У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Недоделки при приемке квартиры>>обсуждаем возникшие замечания


Недоделки при приемке квартиры>>обсуждаем возникшие замечания

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

ЖСС врет, как дышит. Мне тоже говорили, что ни у кого нет притензий к вентиляции, я первый. Выходит значит, не первый и не последний. Просто вентиляция это гемор, и они видимо ее чинить не хотят, накладно.

0

92

И мне говорили, что ни у кого не было замечаний к межкомнатным перегородкам (что-то я сильно в этом сомневаюсь)

0

93

pm8009, ага! Только почему-то они в ряде квартир их перестраивают по требованию покупателей

0

94

Неужели Вы с такими перегородками собираетесь жить этоже ниже эконом класса и вы выносите мозги застройщику. Клялось на отвяжись сразу было сказочно строительство дома эконом класса а принимаете как элитные.

+1

95

У кого то вытяжка криво сложена под уровень все ровно не выложат а переделовать надо иначе кривоту замотаетесь штукатурить

0

96

Вежливый Ежик написал(а):

pm8009, ага! Только почему-то они в ряде квартир их перестраивают по требованию покупателей

А все и так знают, что у Вас стены переложили. Цепляйтесь, цепляйтесь, ведь это Ваше право, Вам ведь есть где жить, да и град Московский лучше Климовска

0

97

Причем тут мои стены?

0

98

Вежливый Ежик, Вы прекрасно понимаете о чем я )))

0

99

gnev44 написал(а):

Был сегодня в офисе - сказали, что для последних этажей Упр.Комп. будет вентиляторы выдавать для установки в вентиляцию. Типа дополнительный бонус. Я и сам могу маленький вентилятор купить за 200-300р, но зачем мне такая лажа нужна? И накой ляд мне ещё с УК что-то требовать? Пока квартиру не принял - УК мне не УКаз!!! Ещё сказали, что теперь НИ У КОГО нет притензий к вентиляции - я первый. Летом жалобы были, а теперь уже нет.

Звонил в УК, они первый раз об этом слышат. Подскажите, на кого из ЖСС сослаться?

0

100

Климовчанин написал(а):

gnev44 написал(а):

Был сегодня в офисе - сказали, что для последних этажей Упр.Комп. будет вентиляторы выдавать для установки в вентиляцию. Типа дополнительный бонус. Я и сам могу маленький вентилятор купить за 200-300р, но зачем мне такая лажа нужна? И накой ляд мне ещё с УК что-то требовать? Пока квартиру не принял - УК мне не УКаз!!! Ещё сказали, что теперь НИ У КОГО нет притензий к вентиляции - я первый. Летом жалобы были, а теперь уже нет.Звонил в УК, они первый раз об этом слышат. Подскажите, на кого из ЖСС сослаться?

Мне об отсутствии притензий к вентиляции девочка сказала, стол которой напротив входа. Блондинка. А об установки вентилятора, кажется чёрненькая, справа от входа. Но с последним  могу и ошибиться. Говорили все попеременно.

0

101

Пошел второй месяц

http://sd.uploads.ru/t/wuilQ.jpg

0

102

Serge11 написал(а):

Пошел второй месяц

Да, все замечания с которыми ремонт нельзя начинать. Особенно когда звонок не работает...

+1

103

tan, начинать ремонт = подписать акт приема. После подписания акта дефекты уже устранять никто не должен. Вам придет в голову купить новый дорогой автомобиль с помятой крышей в автосалоне?

0

104

Так купи сразу квартиру с отделкой и е......и голову им купил бюджетную квартиру а требуешь мерседес

0

105

Вааще не аргумент. Бюджетность обусловлена только тем, что сам дом находится в Зажопинске, и ценник для Зажопинска выше среднего

0

106

Можно было бы и не закрывать номер квартиры.Итак понятно, кто вы))

0

107

кому нужны услуги электрика пишите в личку

0

108

Serge11 написал(а):

Пошел второй месяц

самое критичное из всего этого - дефект балконной  рамы... Все остальное в любом случае само по себе устранится при ремонте.
Честно говоря меня поражает немного другое - многие стеклят балкон, ставят кондиционеры но перекладывать штатную проводку под освещение не хотят....полный бред. Я своего соседа снизу спрашивал, он говорит что не будет. Но я сразу предупредил что поскольку проводка идет по моему полу то я не несу ответственности что рабочие ее не передавать в процессе ремонта.

0

109

Serge11 написал(а):

tan, начинать ремонт = подписать акт приема. После подписания акта дефекты уже устранять никто не должен. Вам придет в голову купить новый дорогой автомобиль с помятой крышей в автосалоне?

Я к тому что это не "дефекты", как Вы называете, а  мелочи которые и рубля не стоят. Больше нервов своих тратите. С окнами проблемы решают  (мне решили), а остальное штукатурка закроет и т. д. Вентиляцию можно проверить только приборами, а свечкой, спичкой, всё равно что с "бубном" вокруг бегать.

0

110

tan написал(а):

Вентиляцию можно проверить только приборами, а свечкой, спичкой, всё равно что с "бубном" вокруг бегать.

Что за бред? Мне наплевать на ВСЕ показания приборов. Мне нужна ТЯГА в вентиляции. А проверить её могу и спичками и бумагой. Мелкие огрехи ещё можно простить, но вентиляция - не мелочь. А как Вам постоянная сырость в ванной и запах в туалете?

0

111

asmirnov написал(а):

самое критичное из всего этого - дефект балконной  рамы... Все остальное в любом случае само по себе устранится при ремонте.
Честно говоря меня поражает немного другое - многие стеклят балкон, ставят кондиционеры но перекладывать штатную проводку под освещение не хотят....полный бред. Я своего соседа снизу спрашивал, он говорит что не будет. Но я сразу предупредил что поскольку проводка идет по моему полу то я не несу ответственности что рабочие ее не передавать в процессе ремонта.

Это точно. Козлячью "услугу" подсунул нам наш любимый жсс....  я свою сверху забрал, переделал под себя...  а вот снизу попадос.... кв. еще не купили... вот и трясись теперь чтоб не "законтачить" эту чёртову ляпуху...

0

112

Владимир, в большинстве новостроек электрика проходит именно так

0

113

Бред полный про большинство новостроек

0

114

освещение по полу вышележащей квартиры это не бред а суровая реальность смеритесь

0

115

pm8009 написал(а):

Также расстроило то, что кабель электрической проводки вместо требуемого сечения 2,5 мм2 имеет сечение 2 мм2.

Так в чём проблема? Замените сами.

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Недоделки при приемке квартиры>>обсуждаем возникшие замечания