У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК "Сосновка" от 11.07.2014>>УРА!


Разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК "Сосновка" от 11.07.2014>>УРА!

Сообщений 31 страница 50 из 50

1


УРА!!!Получено Разрешение на ввод в эксплуатацию!

http://cs619420.vk.me/v619420302/e1c2/XQDZtflum5M.jpg
http://cs617625.vk.me/v617625159/12038/YQg6FQUxg1c.jpg

ЖСС

+2

31

masha-nest, только то, что до нового года Вы тоже сможете заехать в свои квартиры

0

32

Ирина, спасибо! Вы не знаете Воробьев слышал про наш дом? Боюсь нам придется пройти весь путь, только некому это делать в Триумфе!

0

33

masha-nest написал(а):

Ирина, спасибо! Вы не знаете Воробьев слышал про наш дом? Боюсь нам придется пройти весь путь, только некому это делать в Триумфе!

Весь не придется повторять, газовую трубу Жилсоцстрой к котельной обязался дотянуть взамен на выдачу бумаг для Сосновки. А вот если не дотянет, то вы окажетесь в заложниках и второй раз Воробъев уже не поверит в обещания Журавля. Знает он прекрасно про ваш дом, и про Альянс знает. Даже шутки в правительстве ходят, что Жилсоцстрой переставит палаточный лагерь к следующему дому и будет всех опять шантажировать бездомными дольщиками)))

0

34

Ребят, может правда плавненько перенести лагерь к Триумфу?

0

35

Serge11, а Вы откуда знаете кулуарные шутки Правительства МО? Не иначе как сам Герман у Вас в друзьях ) Ведь именно Елянюшкин озвучил о палатках возле Триумфа и Альянса ) А слышали это на совещании 8 июля, кроме ЖСС и АДа, я и Михаил. Ну уж очень Вы на Мишу смахиваете или на Мишиного дружка пижамного Лелика

Триумфовцы не поддавайтесь панике ботов АДа!

Отредактировано Ирина Хрястова (Вс, 13 Июл 2014 03:50)

+1

36

masha-nest, палатки в Вашем случае не нужны, т.к. это будет с эффектом дежавю ) Вам нужно контролировать обещания АДа, ведь именно они будут затягивать процесс. А если что, то жаловаться на АД в прокуратуру, но не только в климовскую, обязательно вышестоящую

0

37

Ирина, опередили меня с постом, те же мысли возникли и у меня. Serge11 явно занимает сторону АД - ну пусть, у нас тут демократия и свобода слова, в рамках приличий.

Но возникает стойкое оШуШение, что отрабатывает кое-кто некий заказ, причем довольно-таки неумело. Есть линия партия, и члены партии её транслируют во вне.

Михаил, тьфу, Serge11, если Вы вхожи в двери Обл Правительства, какие слухи ходят относительно судьбы Аднимистрации города Климовска и присоедитения к Подольску, скоро всех снимут?

ЗЫ Ирина, иногда нужно и спать.

+1

38

J-tu, да... Это ещё не конец. Просто ЖК "Сосновка" и мы, 648 семей, просто вычеркнуты из войны между АДом и ЖСС. Произошедшее - это победа в сражении, но не в войне, а боты АДа убеждают меня в этом...

ЗЫ: Спать надо иногда, согласна ) Но для меня это было уже утро )))

0

39

J-tu написал(а):

Михаил, тьфу, Serge11, если Вы вхожи в двери Обл Правительства, какие слухи ходят относительно судьбы Аднимистрации города Климовска и присоедитения к Подольску, скоро всех снимут?

В городе плодятся слухи, что Меньшов активно избавляется от своего имущества. Слухи упорно и массово выползают из АДа. Что бы это значило? Может Андрюшка чего-то боится и готовится к низкому старту? Или закончились деньги на чемоданы?

Блеф это или бегство мы скоро узнаем... А пока следим за событиями!

Отредактировано Ирина Хрястова (Вс, 13 Июл 2014 05:30)

0

40

Хочется, чтобы не только в нашей жизни произошли изменения к лучшему, но и во всем городе - он заслуживает, чтобы за ним ухаживали и украшали!!!!

+1

41

J-tu, Никакого присоединения не планируется. На предмет какого-либо заказа Вы ошибаетесь, это всего лишь мнение человека "в теме")))

0

42

Триумф, не волнуйтесь, спрашивал отдельно за вас, сказали планируют в октябре подключить.

0

43

У кого спрашивали?

0

44

masha-nest написал(а):

У кого спрашивали?

У Журавль Л.В.

0

45

masha-nest написал(а):

У кого спрашивали?

У Журавель Л.В.

0

46

Ссылка
Главе города Владимиру Иванову поручено до 18.07.2014 года проконтролировать подписание договоров подключения домов к сетям водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения. К 1 сентября ЖК «Сосновка» должен быть полностью готов к отопительному сезону.

После обращения к Герману Елянюшкину дольщиков ЖК «Триумф» (дома на Советской, 16, который также полностью готов ко вводу в эксплуатацию), зампред Правительства МО объяснил, что цель его приезда в том числе – недопущение срыва сроков ввода в эксплуатацию данного объекта. Этот вопрос также взят на контроль Губернатора области. (Напомним, что по условиям договоров участия в долевом строительстве срок ввода в эксплуатацию ЖК «Триумф» - IV квартал 2014 года).

Кроме того, достигнута договоренность, что на всех совещаниях, посвященных вопросу подключения домов ЖК «Сосновка» к сетям коммунальной инфраструктуры, будет обязательно присутствовать  представитель инициативной группы дольщиков ЖК «Сосновка».

Отредактировано galikolvit (Ср, 16 Июл 2014 21:05)

+1

47

А у Иванова-то ну и выражение лица! Поубивал бы усих!

0

48

НатальяАлексеевна, да я думал он Таню взглядом испепелит +)  Хотя жалко было дедушку, я думал его вот вот инфаркт схватит, когда ему Елянюшкин говорил "Отвечай".

0

49

Со вчерашнего мероприятия. Комментарий Германа Елянюшкина о ситуации по Сосновке.

0

50

у нас в условии договора по Триумфу стоит срок декабрь 2013 года,ну ещё есть у застройщика как обычно 3 месяца, до марта 2014 года.Срыв сроков уже есть, 4 месяца.А если это будет декабрь 2014 то это практически год.Дополнительного соглашения о продлении сроков мы не подписывали и не будем.

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК "Сосновка" от 11.07.2014>>УРА!