У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Разговоры ни о чем - 3>>Здесь просто болтаем


Разговоры ни о чем - 3>>Здесь просто болтаем

Сообщений 151 страница 180 из 721

151

Жила,работала в Климовске, так что всё знаю и знаю как другие города бурно развиваются

+1

152

Буду здесь жить написал(а):

Вот возьми и организуй пикет в 150 человек!

150 человек - это митинг, а его надо согласовывать, но нам АД его не разрешит.
Пикет не регламентируется количеством пикетирующих, но считается что должно присутствовать менее 50 человек и носит уведомительный характер. Вот мы и уведомили АД о проведении мероприятия с использованием средств наглядной информации (плакатов) количеством 15 человек, то есть семь плакатов по два на каждого плюс организатор. Запретить это мероприятие у АД нет основания, так как на пикет разрешение не надо.

Отредактировано Ирина Хрястова (Сб, 15 Мар 2014 17:56)

0

153

Михаил написал(а):

Власть как власть, ничего необычного.
Люди живут тут с этой властью прекрасно не один и не два года.
Нас, обычных жителей и не касается то, на что пытаются нас натравить.
Да и коммерсанты прекрасно занимаются своими делами, никто с них не просит лишнего.
Те кто родился в Климовске помнят и воду по расписанию и переезды через ЖД.
Все кто мутят воду сами не из Климовска и не в курсе что тут было и что стало.
Да и в каком городе лучше, разве там где ЕР не правит)

БРЕД СУМАСШЕДШЕГО. Если вы не владеете информацией, то не нужно придумывать. Сразу видно, что человек никогда не вёл бизнес в Климовске.
И интересно кто же здесь живет так прекрасно? может вы? или у вас здесь бизнес?

+1

154

Буду здесь жить написал(а):

Конь в пальто

Объясните пожалуйста, что за тайна такая, что нельзя озвучить организатора? Кого вы боитесь?

0

155

alex727, да все помнят какими угрозами хозяин Хамелеона ушёл с выборов... Его бизнес стал на кон...
А ситуация с Граном...
А фонд помощи городу, организованный М, в который каждый предприниматель в принудительном порядке перечислял средства. Интересно, куда девались эти деньги? Каждая бумажка предпринимателю стоила определённого взноса...

Отредактировано Ирина Хрястова (Сб, 15 Мар 2014 18:20)

0

156

alex727, с чего Вы решили что в Климовске как-то по особенному?
У меня интересов в Климовске никаких. А вот друзья работают и вполне успешно.
Те, кто работают не жалуются. А те кто жалуются просто оправдывают свои неудачи)

Ну а кто пытается лезть в политику и воевать с властью... так тут хороший пример Ходорковского для всех))) Космынин рядом не стоит.

Отредактировано Михаил (Сб, 15 Мар 2014 18:24)

-1

157

Ирина Хрястова написал(а):

так как на пикет разрешение не надо

Ошибаетесь
Это необходимо знать:

1. Пикетирование - форма публичного выражения мнений, осуществляемого без передвижения и использования звукоусиливающих технических средств путем размещения у пикетируемого объекта одного или более граждан, использующих плакаты, транспаранты и иные средства наглядной агитации (ист. Федеральный закон Российской Федерации N 54-ФЗ от 19.06.2004 г. «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях»)

2. Для подачи уведомления необходимо три человека (данное требование актуально в некоторых регионах России, для уточнения правил подачи уведомлений ОБЯЗАТЕЛЬНО обратитесь в Администрацию вашего города):
Ответственный за проведение мероприятия;
Ответственный за обеспечение общественного порядка;
Ответственный за организацию медицинской помощи;

3. Организаторы пикета должны быть старше 18 лет.

4. Никаких специальных требований к организаторам (проживание в данном районе или городе, медицинское образование и т.д.) не предъявляется.

5. Отнести уведомление может один из трех организаторов, но лучше, если это будет ответственный за проведение мероприятия. Получить ответ может только ответственный за проведение мероприятия.

6. При подаче уведомления необходимо обязательно получить его копию с отметкой о дате получения. Также необходимо узнать, когда можно будет получить специальное разрешение на проведение митинга в письменном виде. Власти обязаны дать ответ не позднее, чем за три дня, но часто затягивают – это является нарушением законодательства.

7. Сроки подачи уведомления – минимум за 10 дней до проведения митинга. Под 10 днями имеются ввиду полные десять суток, по-этому на митинг необходимо подавать уведомление за 11 дней.

8.  Следует отдельно выяснить, на чье имя! В каждом городе надо выяснить в мэрии, на чье имя подавать уведомление.

0

158

alex727, это больше относится к митингу. Своё уведомление мы делали по шаблону уведомления, подававшегося в нашем городе, в нашу АД, в этом году и данный пикет состоялся

0

159

alex727 написал(а):

6. При подаче уведомления необходимо обязательно получить его копию с отметкой о дате получения. Также необходимо узнать, когда можно будет получить специальное разрешение на проведение митинга в письменном виде. Власти обязаны дать ответ не позднее, чем за три дня, но часто затягивают – это является нарушением законодательства.
7. Сроки подачи уведомления – минимум за 10 дней до проведения митинга. Под 10 днями имеются ввиду полные десять суток, по-этому на митинг необходимо подавать уведомление за 11 дней.
8.  Следует отдельно выяснить, на чье имя! В каждом городе надо выяснить в мэрии, на чье имя подавать уведомление.

0

160

Михаил написал(а):

Ну а кто пытается лезть в политику и воевать с властью... так тут хороший пример Ходорковского для всех)))

Вы сравниваете обсалютно не сравнимые вещи.
Я работаю и в Климовске и Подольском районе, и я на личном опыте убедился, что там дают и работать и зарабатывать и развиваться. А здесь все работают, только те кто начинал свое дело еще до прихода к власти М. , а о развитии бизнеса и речи быть не может, если вы конечно не владелец ГМ "Глобус")))

0

161

alex727, не хочу спорить, но у меня примеры вполне положительные.
Да, жалуются на некоторые ньюансы, но прибыль идет.
Думаете в МСК намного шоколаднее все? Сам проходил когда перешли дорогу кому не надо,
Т.ч. хорошо только там где нас нет

0

162

Обязанности властей
Орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления после получения уведомления о проведении публичного мероприятия обязан:

1. документально подтвердить получение уведомления о проведении публичного мероприятия, указав при этом дату и время его получения;

2. довести до сведения организатора публичного мероприятия в течение трех дней со дня получения уведомления о проведении публичного мероприятия (а при подаче уведомления о проведении пикетирования группой лиц не менее чем за пять дней до дня его проведения — в день его получения) обоснованное предложение об изменении места и (или) времени проведения публичного мероприятия, а также предложения об устранении организатором публичного мероприятия несоответствия указанных в уведомлении целей, форм и иных условий проведения публичного мероприятия требованиям настоящего Федерального закона;

3. в зависимости от формы публичного мероприятия и количества его участников назначить своего уполномоченного представителя в целях оказания организатору публичного мероприятия содействия в проведении данного публичного мероприятия. Назначение уполномоченного представителя оформляется письменным распоряжением, которое заблаговременно направляется организатору публичного мероприятия;

4. довести до сведения организатора публичного мероприятия информацию об установленной норме предельной заполняемости территории или помещения в месте проведения публичного мероприятия;

5. обеспечить в пределах своей компетенции совместно с организатором публичного мероприятия и уполномоченным представителем органа внутренних дел общественный порядок и безопасность граждан при проведении публичного мероприятия, а также оказание им при необходимости неотложной медицинской помощи.

Финальная стадия
После подачи заявления организатору, скорее всего, позвонят и уточнят подробности. В течение трех рабочих дней должен быть готов ответ. После получения ответа можно считать, что мероприятие согласовано, и можно готовиться к его организации.

0

163

Михаил, ты говорил про митинг возле ЖСС, что надо там организовывать. Может ты займешься организацией данного мероприятия? я лично приду на него если не против.

Или опять твое мнение выглядит вот так:

http://s9.uploads.ru/t/2Crbh.jpg

Отредактировано asmirnov (Сб, 15 Мар 2014 19:23)

+2

164

Антон, да не будет Михаил ничего организовывать, он только за Клавой и Мышей силён )))

0

165

asmirnov, я разберусь что мне делать без твоих мудрых советов)

0

166

Михаил написал(а):

asmirnov, я разберусь что мне делать без твоих мудрых советов)

понятно, значит только говорить можешь, а до дела не дойдет. Я все понял, многие думаю поняли.

0

167

Ирина Хрястова написал(а):

Антон, да не будет Михаил ничего организовывать, он только за Клавой и Мышей силён )))

типа того получается:
http://s9.uploads.ru/t/ibdAw.jpg

0

168

asmirnov, повторяю для тугодумов))) Чтоб мне что-то советовать или оценивать мои дела (или безделие) надо сначала заслужить элементарный авторитет.
А пока с авторитетом у тебя туговато, не заслужил ты его ничем, скорее наоборот.

-2

169

Михаил написал(а):

asmirnov, повторяю для тугодумов))) Чтоб мне что-то советовать или оценивать мои дела (или безделие) надо сначала заслужить элементарный авторитет.
А пока с авторитетом у тебя туговато, не заслужил ты его ничем, скорее наоборот.

я пока смотрю ты только гундеть способен, да и не тот ты персонаж чтоб я еще у тебя авторитет заслуживал, много чести для тебя. По сути ты пишешь что надо митинг делать возле ЖСС, так возьми, организуй, или кишка тонка? Я смотрю да.

0

170

asmirnov, повторяю для совсем тугодумов в третий раз....))))

0

171

Михаил написал(а):

asmirnov, повторяю для совсем тугодумов в третий раз....))))

даже время тратить не буду. Иди лесом пенелопа.

0

172

Михаил, а Вы ведь правда уже давно твердите о митинге возле офиса ЖСС, почему бы Вам и правда не заняться этим мероприятием? Будет очень справедливо

0

173

Ирина Хрястова, я уже писал причину по которой не могу быть организатором подобного мероприятия.
Плюс к этому не вижу никакой пользы. Разве что повеселить соседей Ж и жителей соседних домов или дать материал для статейки в МВ)
Собсс-но как и митинг против власти, тоже пустой пшик который не решит ничего.
Игра не нашего уровня, а в пешки на чужой шахматной доске я не записывался.

0

174

Михаил, а зачем тогда подстрекаете?
В нашей группе всего пять дольщиков из Ваших слов, а где все остальные?
С Вами?
У остальных есть своё мнение?
Чего хотят остальные дольщики?
Митинг или пикет возле офиса ЖСС?
Так пусть не Вы, авторитетный дольщик, а кто-нибудь из Вашей мноооооогочисленной группы организует другой митинг и заставит застройщика доделать коммуникации и поможет всем нам въехать побыстрее в квартиры.
Почему нужно только языком брякать. А как же действия? Они не проходят бесследно. Надо действовать всем.
Давите и продавливайте!!!

0

175

Ирина Хрястова, вы серьезно думаете что митинг из десятка-другого дольщиков что-то изменит и кого-то заставит?

0

176

Михаил, под лежачий камень и вода не течёт, капля камень точит.
И если мы молчим, значит нас все устраивает.

+1

177

Ирина Хрястова, ну мою точку зрения вы знаете. Она с февраля прошлого года не изменилась и врядли изменится.

0

178

Михаил, с февраля прошлого года, Ваша точка зрения менялась несколько раз. Не хочу искать Ваши высказывания, но все форумчане, кто постоянно мониторит форум, это подтвердят.

0

179

Нет Ирина.
Я как говорил так и говорю что жсс нас обманывает.

-1

180

Михаил написал(а):

ира написал(а):с такой властью, я бы не хотела жить в этом городе....Власть как власть, ничего необычного.Люди живут тут с этой властью прекрасно не один и не два года.Нас, обычных жителей и не касается то, на что пытаются нас натравить.Да и коммерсанты прекрасно занимаются своими делами, никто с них не просит лишнего.Те кто родился в Климовске помнят и воду по расписанию и переезды через ЖД.Все кто мутят воду сами не из Климовска и не в курсе что тут было и что стало.Да и в каком городе лучше, разве там где ЕР не правит)
            Подпись автораГруппа обманутых дольщиков ЖК Сосновка http://vk.com/sosnovka_dom2

Михаил, у тебя бы в Киеве по ходу отлично бы получилось работать, там такие Яценюку нужны

+1


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Разговоры ни о чем - 3>>Здесь просто болтаем