У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Разговоры ни о чем - 3>>Здесь просто болтаем


Разговоры ни о чем - 3>>Здесь просто болтаем

Сообщений 121 страница 150 из 721

121

О! Три бабульки на лавочке уже смотрю успели перемыть все кости)))

-1

122

Михаил написал(а):

Ирина, найдите ту мою фразу про Л и прочитайте ее еще раз.
Там не было о том что Л и Ж стали врагами, а было то, что Ж нехорошо себя повел перед его представителем.
Больше по этому вопросу тут я добавлять ничего не буду.

а Л знал что это его представитель? У нас пол Подольска готовы козырят связями с этим уважаемым господином который многое сделал для города, но увы зачастую это всего навсего пустой треп. Люди того круга просто не интересны не мы, ни наша проблема.
Да и еще, обычно те, кто действительно вхож к нему в дом, и имеет с ним отношения называет его строго по имени и отчеству.

Отредактировано asmirnov (Пн, 10 Мар 2014 13:06)

0

123

Про бабулек это прям в точку, культурненько так,
Спасибо за комплимент, красавчик  :D
Миша, ты прелесть, не перестаю удивляться как ты опускаешься
до уровня бабулек, споришь на равных...да ты наш
с головы до пят ,,, :D

Отредактировано galikolvit (Пн, 10 Мар 2014 13:09)

+1

124

galikolvit, три бабульки: Вы, я и Михаил (припозднившийся припозднившаяся) :D

Отредактировано Ирина Хрястова (Пн, 10 Мар 2014 13:47)

0

125

Ага,  :cool:

0

126

Ирина Хрястова, так Вы извиняться когда собираетесь за свое вранье?
Или спрятавшись за потявкавшей стайкой от вопроса ушли?

-1

127

Попрошу Михаил Вас извиниться, люди разговаривают, а не тявкают,
Модераторы, Ваше мнение?
Считаю оскорбительными подобные сравнения.

0

128

Михаил, извиняться буду только в случае представленных доказательств. Жду Ваши опровержения...
galikolvit, видимо Михаила зацепила правда...

Отредактировано Ирина Хрястова (Пн, 10 Мар 2014 14:46)

0

129

Михаил написал(а):

Или спрятавшись за потявкавшей стайкой от вопроса ушли?

Михаил, я всегда отвечаю на вопросы и, в отличие от Вас, не увиливаю от ответов.
Я не должна мгновенно отвечать на Ваш вопрос, так как кроме писанины на форуме у меня куча личных дел, знаете ли семья, дети, домашние хлопоты в выходной день, баня... ах, Вам этого не понять...
потявкавшей стайкой - выбирайте выражения, ведь эта фраза не только меня касается, а задевает честь и достоинство других людей

Отредактировано Ирина Хрястова (Пн, 10 Мар 2014 15:05)

0

130

Михаил написал(а):

А митинг мы у офиса застройщика лучше организуем когда людям надоест совсем все эти сказки слушать

Михаил, а почему вы считаете, что виноват ТОЛЬКО застройщик? я к примеру вижу, что застройщик не сидит на месте и делает все возможное что бы решить проблему, а администрация делает все с точностью наоборот.

0

131

alex727 написал(а):

что застройщик не сидит на месте и делает все возможное

alex727, я пока вижу слова, переписку, суды и никаких конкретных движений к сдаче домов.
Верить просто словам, учитывая что застройщик врал нам два года, я как-то не вижу резона.
А администрация с нас денег не брала, ключи нам а конце 12-го года не обещала заведомо зная что их не будет.
Лично мое мнение, не навязываю.
Я пока не вижу никаких действий со стороны ЖСС по выполнению их обязательств перед нами.

Отредактировано Михаил (Сб, 15 Мар 2014 11:37)

0

132

alex727 написал(а):

так же считаю, что для таких мероприятий как митинги и пикеты, необходимо собирать собрание

Вот и я о том же.
А получается, что человек даже имя свое скрывает. Это, как минимум, не порядочно по отношению к тем, кого он агитирует к таким активным действиям.

0

133

А все-таки, кто же организатор?

0

134

Михаил написал(а):

я пока вижу слова, переписку, суды и никаких конкретных движений к сдаче домов.

А это разве не конкретные действия? Суды, переписка, привлечение области к решению проблемы.

А администрация только разворовывает бюджет и ничего больше не делает.

0

135

alex727 написал(а):

А это разве не конкретные действия?

Конечно нет.
Конкретные действия - наконец сделать то, после чего мы получим ключи.

0

136

почитал тему и никак не допрет до меня действия некоторых личностей:
1) Почему как только ИГ что то пытается организовать, тут же появляются товарищи которым больше всех нужно НЕ помочь, а пообсуждать и палки в колеса повтыкать.
2) Здесь что всех обязывают прийти на пикет? Нет конечно, дело каждого идти или нет. Кто захочет, тот придет.
3) А что обсуждения на форуме плохого ЖСС как то решает проблему? Тоже нет.
...

Зачем вообще мешать людям пытаться как то решить проблему? 13 марта 2014 года - переломная дата не только для нас, но и для текущей власти. Думаете сейчас все за 1 день решат? нет, но для себя мнение ТАМ люди сформировали и оно отлично от того, что им ранее навязывала местная власть. Прям вот так сейчас оттуда люди повалили, а некоторые сидят и ждут что их прикроют но УВЫ, уже слишком поздно.

Теперь по существу. Кто готов прийти, готов помочь в организации мероприятия добро пожаловать. Кому интересно пообсуждать людей, их личную жизнь, выставить на показ могут пойти на кастинг ДОМ 2 и там смело на лобном месте все это выложить, если конечно яйца с кулак а не с горошинку.

+2

137

Да, проще всего лежать на тёплой печи, семки лузгать и всю деревню обсуждать, как Маня на Ваню посмотрела, как так Вася не дрова колет и т.д. Для этого ума вообще не надо! Значит не припёрла вас жизнь к стенке! И нечего обсуждать людей, которые борются ЗА СВОИ квартиры как умеют, которые и без того уже устали от такой жизни! И какое ваше дело кто организатор, если всё равно не собираетесь приходить? Хватит здесь уже грязь лить! Сидите дома, это ваше право, но не мешайте людям жить и поступать как они этого хотят!

Отредактировано maxik (Сб, 15 Мар 2014 13:47)

0

138

maxik, да зачем напрягаться так? пускай кто придет, тот узнает кто организатор. Зачем нам это здесь сообщать в преддверии данного события? по закону не обязаны.

0

139

asmirnov, Вместо того, чтобы сказать спасибо или просто помолчать, начинают полоскать! И эта низость уже достала!

0

140

J-tu написал(а):

Ждем с нетерпением

Еще рекомендую взять с собой копию Паспорта, в идеале заверенную нотариально. Ценных вещей, документов не брать.

да уж боюсь не дождемся.

maxik написал(а):

asmirnov, Вместо того, чтобы сказать спасибо или просто помолчать, начинают полоскать! И эта низость уже достала!

никогда не спорьте с подобными личностями, иначе вы опуститесь до их уровня где они вас умственно задавят. Фраза не моя, но хорошая ведь.

0

141

J-tu написал(а):

копию Паспорта, в идеале заверенную нотариально

Так не бывает. Паспорт нотариально не заверяется

0

142

"Неустановленные личности" и пикет против властей Климовска.

Среди дольщиков Сосновки распространяются призывы принять участие в некоем пикете.
Цели, задачи и организаторы данного мероприятия неизвестны, непосредственное отношение данного мероприятия к вопросам сдачи Сосновки весьма туманно.
Кто это и с какой целью они втягивают дольщиков в политическую борьбу против властей города?
Почему подобные мероприятия не проводятся у офиса застройщика, который обманывает своих покупателей?
Остается только догадываться об истинных целях и организаторах.
Принимать во всем это участие или нет каждый решит для себя сам."

Трактовка Михаила. Как обычно бурная фантазия взыграла!

Отредактировано maxik (Сб, 15 Мар 2014 14:03)

0

143

maxik написал(а):

"Неустановленные личности" и пикет против властей Климовска.

С неустановленными личностями многие знакомы лично, в частности Михаил знает всех в лицо, паспортные данные, хобби, работу... И, заметьте, ему данные никто не давал, а он выуживал их незаконным способом и в доверительных беседах. Например, зная номер абонента, легко и незаконно можно узнать паспортные данные, достаточно иметь друга в органах или в сотовой связи.
Пикет против властей? Опять все переврали: "Привлечение внимания властей к проблеме ввода в эксплуатацию..." - и где же здесь написано, что пикет против власти Климовска?

0

144

Ирина Хрястова написал(а):

в частности Михаил знает

Что знает Михаил вас не сильно касается. Я уже просил не обсуждать меня лично и не распространять свои фантазии.
Вы еще за предыдущее вранье не извинились.

-4

145

Ирина, есть очень большое желание принять участие и привести как можно больше людей, я совсем не понимаю Михаила, который всячески препятствует данному мероприятию..и сеет смуту...он уж очень не хочет идти против АД

0

146

ира написал(а):

я совсем не понимаю Михаила

Ирина.
Все просто.
Я давно говорю и пишу тут что в нашем вопросе не администрация виновата, а застройщик который не может решить свои вопросы.
Т.ч. идти нам надо к офису ЖСС и поднимать шум там.
То, что ЖСС и люди поддерживающие его пытаются всячески "перевести стрелки", так это вполне логичный ход с их стороны...
Только зачем на все это повелись дольщики как раз и не понятно.
Дольше будем позволять тянуть время, - позже заселимся.

Собственно для этого и распространяется вранье, что я как-то играю на стороне администрации, чтоб было проще сказать что Михаил не на нашей стороне и не надо ему верить)))
Мне лично пофиг интересы и ЖСС и власти Климовска, уже давно хочется ключи получить, а не на этот концерт смотреть еще два года...

Отредактировано Михаил (Сб, 15 Мар 2014 16:56)

0

147

Михаил,тут я совершенно не согласна, что надо идти к офису ЖСС, т.к. даже если и есть какая-то вина(я например не вижу,ЖСС дома построил), то с такой властью, я бы не хотела жить в этом городе.... а это мероприятие нужно проводить именно у АД,чтоб не только дольщиков увидели, но и как в этом  вопросе участвует АД (для меня ответ очевиден)

0

148

ира написал(а):

с такой властью, я бы не хотела жить в этом городе....

Власть как власть, ничего необычного.
Люди живут тут с этой властью прекрасно не один и не два года.
Нас, обычных жителей и не касается то, на что пытаются нас натравить.
Да и коммерсанты прекрасно занимаются своими делами, никто с них не просит лишнего.
Те кто родился в Климовске помнят и воду по расписанию и переезды через ЖД.
Все кто мутят воду сами не из Климовска и не в курсе что тут было и что стало.
Да и в каком городе лучше, разве там где ЕР не правит)

0

149

И.В.А. написал(а):

А все-таки, кто же организатор?

Конь в пальто

0

150

И.В.А. написал(а):

Тогда получится больше 15 человек.
А силы для обеспечения порядка будут выделены из расчета собравшихся до 15 человек.
Что мешало указать, например, до 150 человек.

Вот возьми и организуй пикет в 150 человек!

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Разговоры ни о чем - 3>>Здесь просто болтаем