У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Разговоры ни о чем - 3>>Здесь просто болтаем


Разговоры ни о чем - 3>>Здесь просто болтаем

Сообщений 91 страница 120 из 721

91

Михаил, мне рассказали совсем по-другому эту историю, а от Вас я её не слышала вообще. Искать в Вашем сумбуре одно сообщение мне совсем не хочется

Отредактировано Ирина Хрястова (Вс, 9 Мар 2014 23:22)

0

92

Если речь идет про ту историю с которой начался конфликт М и Ж, то думаю и Вам и мне рассказывали ее приблизительно одинаково.

0

93

Михаил, нет я про конфликт Ж и Л, мне его рассказали по другому, а рассказавшему поведали Вы. И Вы знаете про кого я говорю. Я прекрасно помню когда Вы послали меня к Л узнать об их конфликте

0

94

Ирина Хрястова написал(а):

а рассказавшему поведали Вы

Вы будете удивлены, но есть только один дольщик, которому я что-то рассказываю вне форума и полностью)
Это мой брат. Я сомневаюсь что вы с ним знакомы)
Т.ч. человек который поделился с Вами якобы рассказанным мной просто Вам наврал))))

0

95

Михаил, а как же Ваши летние встречи с дольщиками на стадионе, в Дубраве, в Сосновке? Вы там, наверное, вкус и цвет пива обсуждали? Или делились своими соображениями о нашей проблеме?

0

96

Михаил, после моего разговора с дольщиком вечером Вы предложили мне обратиться к Л. Это совпадение? Или дольщик Р рассказал Вам о нашей встрече?

0

97

Ирина Хрястова, лично я либо пиво хожу (ходил точнее) пить, либо разговоры серьезные разговаривать))
Если Максимыч надеялся что он под пиво меня или Алексея разговорить по душам сможет, то он ошибся, да и сам он далеко нетрезв был чтоб пересказывать дословно))

Р это Роменский? А то я уже запутался в нашем обмене шифровками))))

Отредактировано Михаил (Вс, 9 Мар 2014 23:58)

-1

98

Михаил, я не Алексея имела ввиду, а Романа из Чехова. После моего разговора с Романом, вы меня отправили к Л. А Рома мне как раз и озвучил версию вражды между Л и Ж, и в этот день я её услышала впервые и была крайне удивлена этим бредом. Ну и сразу стало понятно, что Роман очень тесно общается с Вами, и то, что именно Вы выуживали у Романа кучу информации, так как он был вхож в дом Ж, и подкидывали её блогерше, а уже она состряпала статейку про жену Ж, а Вы подкинули ссылочку на неё. Кстати все эти люди у Вас в друзьях и в группе

Отредактировано Ирина Хрястова (Пн, 10 Мар 2014 00:00)

0

99

Сколько мусора у вас намешалось в одну кучу)))) Жесть!
С Романом-то мы общались, только все о чем мы говорили дальше не уходило никуда.

0

100

Михаил, ну почему-то именно вокруг Вас вечно много мусора. А от ответа Вы опять уходите.
Я сомневаюсь, что Вы не воспользовались информацией Романа. Я помню как Вы мусолили эту тему

0

101

Вы про украинскую певичку?
Кстати, то, что она и есть соучредитель жсс, я как раз после статейки блогерши понял.
Был удивлен если честно.

Кстать у меня ВСЯ переписка в инете, как и телефонные разговоры и аудиозаписи встреч лежат в архиве.
Т.ч. можно все поднять и сложить по времени и датам если что)

0

102

Михаил, я помню как Вы мастерски меняете даты, аккаунты, мнения )))
К сожалению, мне не хочется копаться в чужих переписках, я даже у сына в ВК не копаюсь, имея абсолютный доступ. А в Ваших и подавно...не хочу...
Просто очень много совпадений, а они не с проста.

Отредактировано Ирина Хрястова (Пн, 10 Мар 2014 00:30)

0

103

Вот как раз в таких случаях и помогает поставить на место.
Особенно когда кто-то предъявляет "я ж тебе говорил так-то и то-то..."
Или "ты мне говорил так и сяк.."
Пожалуйста, - говорил не так и не то.
Т.ч. не надо ля-ля)))

0

104

Михаил, мне не предъявите ничего. Мы с Вами не общались, не считая личной переписки здесь, но у меня она тоже есть.
Кстати, Вы многим писали в личку, где навязывали своё мнение и выясняли информацию для себя. Т.е. склоняли на свою сторону...
Вы мастерски меняете даты...
И я помню как Вы с Алексеем (не Максимычем) взломали комп дольщика и выложили в открытый доступ инфу личного характера. Как это низко...

Отредактировано Ирина Хрястова (Пн, 10 Мар 2014 00:44)

0

105

Ирина Хрястова, расслабьтесь)
Роман подтвердит что мы с ним жену Ж никогда не обсуждали и Вы публично извинитесь за вранье?)

Ну эротические фантазии той барышни мы и не выложили на самом деле.
Только малюсенькую часть из того бреда человека, который пытался навязать всем свои порядки пользуясь статусом модератора.

0

106

Михаил написал(а):

Роман подтвердит что мы с ним жену Ж никогда не обсуждали и Вы публично извинитесь за вранье?

А с чего Вы взяли, что я с Романом буду общаться? Если докажете, что Вы не при чем, то извинюсь, но доказать Вашу непричастность почти невозможно. Тем более есть такое понятие как сговор (например с Романом)
По поводу барышни-модератора: Вы не имели никакого права действовать таким незаконным путём!!! Это лишний раз доказывает, что Вы беспринципны и любые средства готовы использовать (а теперь вспоминаем о жене Ж, о Марине Карамазовой, по которой Вы тоже прошлись катком, да и в отношении меня применялась неприятная речь вашего второго аккаунта-защитника)
Я все понимаю, и у меня нервы на пределе, каждый может вспыхнуть, но это все уже через край...

PS: На сегодня уже достаточно разговоров, а то после бани совсем не хочется портить настроение себе...

Отредактировано Ирина Хрястова (Пн, 10 Мар 2014 01:06)

0

107

Ирина, я вам очную ставку Романом и Блогершей (кстати знаете кто это?) устрою)))

А нервам надо отдых, они это любят.
Вы ж сами и другие защитники ЖСС начали войну со мной когда стали распространять про меня заведомую ложь что я наемник администрации, что теперь жалуетесь))

Статья 128.1. УК РФ
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

Отредактировано Михаил (Пн, 10 Мар 2014 01:15)

-1

108

Михаил, Вы опять все напутали. Вы сами сказали, что в АД Вы свой человек, и то что Вам показали кучу обличающих бумаг. Но из этой кучи никто ничего не увидел здесь на форуме. А инфа, переданная Вам из администрации, сверхсекретная и разглашению не подлежит. Так что миф о себе, как о мачо из АДа, Вы создали сами. А теперь притягиваете других да ещё и статьёй грозитесь. Все, Михаил, спокойной Вам ночи.

Отредактировано Ирина Хрястова (Пн, 10 Мар 2014 01:22)

+2

109

Ирина Хрястова написал(а):

Михаил, спокойной Вам ночи.

Спокойной ночи!

0

110

Миша почему-то совсем не стесняется некрасивых поступков. Одного того, что он читал чужую переписку уже достаточно, чтобы не вступать с ним в полемику. Ай яй яй, про остальное я вообще молчу. Аудиозаписи разговоров, записи, ..Срам сплошной, ..

От себя добавлю, нельзя так жить. Вы Ирину пронимаете, и такого рода поведение нацелено на вызов нежелания ею заниматься вопросами

Можно спорить, и многие спорят, но Вы поверьте, к женщинам так относиться нельзя...

Просто зоновские порядки заводить...

Да с женщинами воевать забавно, покопался в чужой жизни, а в тумблер не получил...это я о модераторе...

Отредактировано galikolvit (Пн, 10 Мар 2014 08:16)

+3

111

galikolvit, согласна с Вами. Человек никогда не должен терять свое лицо, а тем более мужчина.

0

112

Миша, прожив 40 лет так и не понял, женщина не слабый пол, а сильный..
Только женщина наделена способностью уметь ждать, как никто другой..
Видимо поэтому существует правило не оскорблять женщин, не принижать их..
Это мудрость времен...Вторгаться в чужую личную жизнь.
и шантажировать, в обмен на молчание (что и произошло в случае в модераторов Лелей)
печатав обрывки из личного, это не только не хорошо,
Миша, ай яй, время тебе все покажет...до этого ты был просто везунчиком... :dontknow:
Просто набрав статистику везух, когда все сходит с рук (как было до этого) приходится отвечать
за свои поступки..
Найди себе оппонентов среди мужчин, настоящих, которые смогут тебе достойно ответить..

Отредактировано galikolvit (Пн, 10 Мар 2014 11:23)

+2

113

galikolvit написал(а):

Миша, прожив 40 лет так и не понял, женщина не слабый пол, а сильный..
Только женщина наделена способностью уметь ждать, как никто другой..
Видимо поэтому существует правило не оскорблять женщин, не принижать их..
Это мудрость времен...Вторгаться в чужую личную жизнь.
и шантажировать, в обмен на молчание (что и произошло в случае в модераторов Лелей)
печатав обрывки из личного, это не только не хорошо,
Миша, ай яй, время тебе все покажет...до этого ты был просто везунчиком... 
Просто набрав статистику везух, когда все сходит с рук (как было до этого) приходится отвечать
за свои поступки..

Отредактировано galikolvit (Сегодня 11:23)

Жесть какой-то.  Просто с ним перестаньте общаться. Ну, зачем, вот это весь негатив принимать на себя???
Человеку нравиться собирать негатив, пусть собирает, поверьте, он найдет его везде.

Найди себе оппонентов среди мужчин, настоящих, которые смогут тебе достойно ответить..

Ну, почему же он по интернету мастер, а в остальном он уже показал, что у него кишка тонка.

0

114

Это не жесть, Миша увлекся донимать Ирину..
Она много выслушала от него...Я просто объясняю ему - мужчина не должен терять лицо,
особенно пытаясь переспорить женщин, где его слово всегда последнее... :D

0

115

galikolvit написал(а):

Это не жесть, Миша увлекся донимать Ирину..
Она много выслушала от него...Я просто объясняю ему - мужчина не должен терять лицо,
особенно пытаясь переспорить женщин, где его слово всегда последнее...

Именно, жесть. Вот так сидеть это не мужская работа...

0

116

galikolvit, заметьте он не один меня донимает, есть ещё И.В.А. (адепт Михаила) :D
Но нервы у меня калёные )

+1

117

Есь и другие.. :D
Надо всем по парочке ников завести, а может и побольше..
Первый ник, чтобы ругаться ..напористо и агрессивно, не боясь потерять лицо,
отвлекая внимание и оттягивая на себя нападки других форумчан.
Второй ник нужен для публикации важной информации, оппонентов
по которой первый ник будет пронимать..
ну..как то так...
:flag:

Отредактировано galikolvit (Пн, 10 Мар 2014 12:03)

0

118

galikolvit, точно  ))) Прокси и тор рулят, даёшь всем дубль-аккаунт ))) Может и мне пора второй завести, типа Ирина Хрястова-2? Как Вы думаете догадаются чей?

Отредактировано Ирина Хрястова (Пн, 10 Мар 2014 12:18)

+1

119

А еще надо Третий ник - его задача опутывать  всех почему, кто сказал, чем подтвердите, в ответах на вопросы которого можно увязнуть... :jumping:

0

120

Ирина Хрястова написал(а):

специально для Вас на следующей неделе постараюсь сделать подборку документов и выложу

Большое спасибо.

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Разговоры ни о чем - 3>>Здесь просто болтаем