У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Разговоры ни о чем - 3>>Здесь просто болтаем


Разговоры ни о чем - 3>>Здесь просто болтаем

Сообщений 61 страница 90 из 721

61

Странно, представитель администрации, насколько я помню, говорила о сдаче объекта к осени и дольщики, дескать, шумят зря... Виталика была уверена в том, что говорила, а дольщики обратившиеся на тв выглядели паникерами..Что изменилось? Почему вдруг уже и не в этом году, может стоит опять попросить тв Подмосковье повторно озвучить свой вопрос о сдаче?

0

62

От того что вопрос еще раз озвучат коммунальные объекты сами не построятся.

Думаю представитель администрации рассчитывала на то, что у застройщика проснется совесть и он таки возьмется за работу и начнет что-то делать наконец.
Хотя я тоже купился в прошлом году на эту фишку, увы, ничего он не начал судя по продолжающимся судам и рассказам про "помощь" области в "решении" вопросов((

0

63

Посмотрим, время до осени еще есть,..не надо так уверенно говорить о том, что объект не будет сдан.

Кстати, кто-то пару раз уже не угадал, хотя заверял...
т.е. все происходит наоборот

Раз Михаил уверяет, что не сдадут, значит сдадут. :D

Отредактировано galikolvit (Вс, 9 Мар 2014 19:28)

0

64

Это точно, чего-чего, а времени у нас навалом

0

65

Михаил написал(а):

Думаю представитель администрации рассчитывала на то, что у застройщика проснется совесть и он таки возьмется за работу и начнет что-то делать наконец.

Ну, у АД проснулась совесть и она, наконец, утвердила проект реконструкции очистных и КНС, и выдала разрешение Водоконалу! Напомню, без этих документов НЕВОЗМОЖНО было строить очистные и КНС. И газовой трубой АД занялась вплотную, хотя и накосячили при межевании (постановка на кадастровый учёт участка под газовую трубу возможна только через зам Председателя Правительства МО Чупракова А.А., без его помощи никак ибо, благодаря ошибкам АД, постановка заморожена на три месяца кадастровой палатой - и с чего бы такие препятствия?).
Получается, если бы не совещание 14 февраля, то не было бы разрешений на реконструкцию КНС и очистных, а с газом была бы полная попа, т.к. участок до сих пор не выделен. Да и воду продавливали нам через министерство с боем и это при условии, что по воде все сделано. И с чего это наша АД так не торопится?
А ведь на совещании у Елянюшкина М, как болванчик, кивал, поддакивал и обещал, что мы все сделаем. А ещё М очень сильно нервничал: руки ходуном ходили от телефона к ручке. И вызвали его туда через СБ, сам то он не хотел ехать (в Испанию, как всегда, собирался на выходные), и говорил он много, хотя по сути никто в нашем вопросе. Значит ТАМ уже понимают кто виноват и что с ним делать.
Михаил, скажите, а как застройщик должен был строить коммуникации, не имея документов?

0

66

Михаил написал(а):

увы, ничего он не начал судя по продолжающимся судам и рассказам про "помощь" области в "решении" вопросов

Суды с МУПами не мешают заниматься строительством коммуникаций. Итогом судебных разбирательств должны быть договора на подключение домов к системам водоснабжения, теплоснабжения и канализации с ПРОПИСАННЫМИ ОБРЕМЕНЕНИЯМИ в виде ПОСТРОИТЬ КНС, ОЧИСТНЫЕ, ГАЗОВУЮ МАГИСТРАЛЬ. А администрация упирается и продолжает судиться.
Защитник МУПов и АД госпожа Б (не Блинова) поставлен в жёсткие рамки: проиграешь дело - вылетишь с муниципальной квартиры. У Сурова уже прединфарктное состояние от постоянного давления М.

0

67

Ну версию событий со стороны застройщика мы выше прочли, а дальше поживем-увидим...

Мой прогноз, если ничего не начнет меняться, - лето 2015.

0

68

Михаил написал(а):

версию событий со стороны застройщика

Это версия Министерства строительного комплекса

0

69

Ирина Хрястова написал(а):

Да и воду продавливали нам через министерство с боем и это при условии, что по воде все сделано.

Так получается, что воду подключили? Что-то мне на сайте ЖСС такой информации не попадалось.

0

70

Ирина Хрястова написал(а):

Это версия Министерства строительного комплекса

Я, и все остальные дольщики, не видим документа где это все написано и под которым стоит подпись должностного лица.
Пока такого документа у нас нет, мы можем считать все это слухами и фантазиями.
Увы...

0

71

И.В.А., А что такое водоснабжение без водоотведения? Ничего.
На сайте ЖСС также не написано, что силовой кабель к нашим домам принят в эксплуатацию. Хотя это немаловажно.

0

72

Михаил написал(а):

Мой прогноз, если ничего не начнет меняться, - лето 2015.

Прогнозов много было, вспомни, но ни один из них не оправдался, а все равно продолжаешь сеять панику.
Я бы лучше основательно занимался продажей квартиры))) :glasses:

Отредактировано diamond (Вс, 9 Мар 2014 22:19)

0

73

Михаил написал(а):

Я, и все остальные дольщики

Интересно, а кто эти все остальные дольщики? На каком основании Вы подписываетесь под всеми?

+1

74

Ирина Хрястова, иными словами, к домам подключены и находятся в работоспособном состоянии электро- и водоснабжение?
И проблемными на сегодня остаются подключение водоотведения и тепла? Вы в этом уверены?

0

75

Ирина Хрястова, я сейчас говорю о том, что все, что вы написали выше, а так-же до этого, всего лишь Ваши слова и не более.
Они не подтверждены ни какими документами, т.ч. считать их 100%-но соответствующими действительности нет оснований.
Ни у меня, ни у кого-либо еще(

0

76

diamond написал(а):

Я бы лучше основательно занимался продажей квартиры)))

Занимайся, кто мешает

0

77

И.В.А., по воде застройщик сделал все. По электрике - общалась с дольщицей, муж которой работает в Мосэнерго и именно он в декабре 2013 принимал силовой кабель нашего дома в эксплуатацию. С его слов - начальницу Мосэнерго затаскали в АД и пытались продавить сценарий МУПов, но Чубайс в свое время умудрился сделать свои структуры независимыми и с электрикой у нас все нормально )))

0

78

По

Ирина Хрястова написал(а):

и с электрикой у нас все нормально

Тогда мне не понятно по какой причине застройщик все еще не разместил на своем сайте информацию об этом.
Может, Вы им подскажете. Пусть разместят соответствующие акты ввода в эксплуатацию по воде и электричеству.
Если, конечно, они есть.

0

79

Михаил написал(а):

Ирина Хрястова, я сейчас говорю о том, что все, что вы написали выше, а так-же до этого, всего лишь Ваши слова и не более.
Они не подтверждены ни какими документами, т.ч. считать их 100%-но соответствующими действительности нет оснований.
Ни у меня, ни у кого-либо еще(

Михаил, отвечаю Вам такой же монетой: все, что Вы написали на форуме, всего лишь Ваши слова и не более, они не подтверждены ни какими документами, и их нельзя считать 100%-но правдивыми, но мы же верили Вам, почти год, не имея на это никаких оснований. А Ваш бред с подольским авторитетом... Просто нет слов...

Отредактировано Ирина Хрястова (Вс, 9 Мар 2014 22:46)

+1

80

И.В.А. написал(а):

Может, Вы им подскажете

Вы считаете что меня послушают? Вы ошибаетесь, думая что у меня настолько дружеские отношения с ЖСС.

0

81

Ирина Хрястова, именно про это я и хотел сказать)))

Документальные подтверждения не Вашим и не моим словам тут никакого,
соответственно и верить нет основания нам никакого)

Кстати, знаете почему газовую трубу к котельной не провели?
Потому что ЖСС отказался от дальнейшего финансирования работ по котельной.
На что ему ответили - "ну-ну, придет время..."
Вот оно и пришло.

Ирина Хрястова написал(а):

А Ваш бред с подольским авторитетом... Просто нет слов...

А это и не бред

Отредактировано Михаил (Вс, 9 Мар 2014 22:54)

0

82

Михаил написал(а):

Кстати, знаете почему газовую трубу к котельной не провели?
Потому что ЖСС отказался от дальнейшего финансирования работ по котельной.

Интересно, а почему тогда ТУ на газ получала Теплосеть, а не ЖСС? Да и в инвестдоговоре чёрным по белому прописано газоснабжение за счёт МУПа, и ЖСС неоднократно напоминал о газе АД, но участок начали межевать в конце 2013. А почему не на год раньше?

0

83

Ирина Хрястова написал(а):

настолько дружеские отношения с ЖСС

Но Вы так уверенно заявляете, что застройщик все сделал.
Думаю, что такие заявления можно делать только, если видел все документы своими глазами.
В противном случае это "разговоры ни о чем".

0

84

Ирина Хрястова написал(а):

ЖСС неоднократно напоминал о газе

Это только с их слов.

0

85

Михаил написал(а):

А это и не бред

Михаил, Вы правда считаете, что если Ж обратился к Л, то у него хватило мозгов посориться с ним? Вот это бред полный.

0

86

Михаил написал(а):

Это только с их слов.

Ну естественно, Михаил. ЖСС строил котельную незаконно, но газ провести незаконно не получилось )))
А Вы в курсе, что ТУ на газ у Теплосети уже заканчиваются и за новыми ещё никто не обращался?

0

87

Ирина Хрястова, то, что написал я по этой теме звучало чуть-чуть не так. Фразы про то, что Ж послал Л в моем сообщении не было.
Более того, Л лично приезжал к Ж на юбилей, когда он свои 55 в Бору праздновал. Кстати и М тоже там был) Проверьте эту инфу и убедитесь в моих словах.

Ирина Хрястова написал(а):

А Вы в курсе, что ТУ на газ у Теплосети уже заканчиваются

Нет, я перестал глубоко интересоваться происходящим еще в конце года.

Отредактировано Михаил (Вс, 9 Мар 2014 23:04)

0

88

И.В.А., специально для Вас на следующей неделе постараюсь сделать подборку документов и выложу их на обозрение здесь на форуме.

0

89

Михаил написал(а):

Более того, Л лично приезжал к Ж на юбилей, когда он свои 55 в Бору праздновал. Кстати и М тоже там был)

Ну и что с того? Мало ли кто к кому приезжал на юбилей, из этого нельзя сделать вывод о причастности Л к нашей проблеме.

0

90

Ирина, найдите ту мою фразу про Л и прочитайте ее еще раз.
Там не было о том что Л и Ж стали врагами, а было то, что Ж нехорошо себя повел перед его представителем.
Больше по этому вопросу тут я добавлять ничего не буду.

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Разговоры ни о чем - 3>>Здесь просто болтаем