У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Разговоры ни о чем - 3>>Здесь просто болтаем


Разговоры ни о чем - 3>>Здесь просто болтаем

Сообщений 691 страница 720 из 721

691

galikolvit, строить вас никто и не собирался, и на личности я не переходил. Бог вам судья! Просто предложил  общаться в вежливой форме. А как вам поступать решать только вам.

0

692

вот именно, уважительно нужно относится к соседям... не я это начала....

если человек так чистит ветку, бог ему судья, по крайней мере у меня к нему

уважения после этого нет.... будто зашла на его территорию ...

с такими в коммуналке жить не в протык.... всегда будут одни претензии\

причем чинно и благообразно

(перечитала все сообщения J-tu, все стразу стало на свои места...

......одинокий человек с массой свободного времени... привык добивать и добиваться..

и на работе всех пронял,

если охранники БЦ, где он работает перестали курить в местах где он поставил лжекамеру...
как же нужно было их залюбить, чтобы зная о фикции они оставили желание курить в данном месте)..пипец... o.O

Отредактировано galikolvit (Чт, 17 Июл 2014 11:36)

0

693

Вы из меня делаете какого-то демона, наподобие Михаила.

А по сути Вы не правы, я не одинокий человек, и свободного времени у меня практически нет, и тратить его на Вас очень не хочется.

То, что вы полезли ворошить историю, говорит что Вы и есть "одинокий человек с массой свободного времени... привык добивать и добиваться.. и на работе всех пронял..."

Не Вы ли писали про решето Сократа? Вас не подменили?

Я Вас не оскорблял, я написал, что проблема контейнера интересна всем жителям Сосновки, А НЕ ТОЛЬКО КОРПУСУ 1 СЕКЦИИ 3, и предложил писать по теме тут ДОГОВОР УПРАВЛЕНИЯ ДОМОМ - ОБСУЖДЕНИЕ >>>>Договор управления домом - это не логично? п. 11. Не приветствуется изменение темы разговора внутри одного топика.

Также указал, что на момент заключения договора с УК платить за вывоз мусора не требовали.

Теперь сухо и формально:

1) Первое предупреждение  за цитирование предыдущего сообщения у Вас в личке, читайте внимательно, Вы систематически нарушаете п. 5. При цитировании запрещается публикация всего цитируемого сообщения. Участникам форума следует тщательно редактировать цитируемый текст, оставляя только ту его часть, по которой делаются комментарии или даются ответы. Также запрещается цитирование последнего сообщения в топике

2) Действия модераторов обсуждаются в специальной теме  Модерация а также п. 15. Жалобы и предложения о работе модераторов принимаются исключительно по средствам ЛС Администрации Форума.

3) Неоднократно нарушаете п. 1. Запрещается неуважительное отношение к собеседнику, оскорбления, ругательства любого характера, включая заменители мата. Запрещается разжигание национальной розни и любая (расовая, половая) дискриминация, публикация призывов или пропаганда противозаконных или противоправных действий. Ведите дискуссию вежливо и корректно.

В случае нарушения "Правил общения на форумах ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС»" Пользователь будет отключен от участия в Форумах сайта. Первое нарушение – отключение (бан) на срок до 2 дней, второе – отключение на срок до 14 дней, третье – на месяц.

На сколько ВАС забанить?

0

694

Дорогие мои соседи, хватит фигней страдать и цеплять друг друга, давайте думать о ремонте! :flag: 
Кстати, по поводу контейнеров мусорных, как только начну ремонт позвоню в УК и попрошу чтобы привезли пару штук к дому, а то  чувствую наш овраг переполнится.

0

695

J-tu написал(а):

третье – на месяц.

навсегда  :D

0

696

У Жилсоцстроя снова новый гендиректор.

0

697

Интервью Регнуму обошлось Роменскому потерей должности. Из администрации Климовска он уже вылетал, не привыкать)))
А кто может сказать почему вчера Журавля не было на встрече с губернатором? Какие-то очень важные дела были или просто неуважение продемонстрировал?

0

698


очень напоминает Ваше поведение

Отредактировано U-2 (Чт, 24 Июл 2014 17:28)

+1

699

U-2,  думаю также, как и Вы, но с видео - опередили.

Serge11,
Ну Иванов был, и толку?

От застройщика был Найденко, который все по теме говорил, а новый Гендир плавает пока.

Отредактировано J-tu (Чт, 24 Июл 2014 18:06)

+1

700

J-tu, когда разруливать проблемы касаемые частной компании приезжает лично губернатор МО, то не присутствовать на встрече владельцу этой компании не комильфо. Присылать замдира можно на совещания по рабочим моментам в правительство, но не на подобные мероприятия.

+1

701

Serge11, блин! Слова Михаила )))

Или мне опять дежавю кажется )))

Ну очень Ваше мышление смахивает на уникальное мышление изгнанного с форума и группы ВК дольщика-отшельника )))

Теперь Вы будете сеять смуту в истерзанные подозрениями души триумфовцев? Ребята! Осторожно! Это очень опасно!

+1

702

Ссылка
интересно, а что все дольщики дали разрешение на размещение информации кто в какой квартире будет жить, вот я удивилась... :flirt:
зашла в шахматку, а там... может информация и не достоверная, ну скажем по некоторым лицам, но в целом...откуда взялись данные

Отредактировано galikolvit (Сб, 26 Июл 2014 16:52)

0

703

galikolvit, скорее всего некто "умный" занес эти данные на основании выписки из ЕГРП, полученной в регистрационной палате. Законно ли это? Вот, например, мой муж не хочет нигде указывать свое имя, а оно появилось в шахматке...

+2

704

писать, скорее всего, сюда http://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/

0

705

J-tu, спасибо )))

0

706

Лиля написал(а):

Обалдеть!

- А что так дорого? - Кушать очень хочется!

0

707

Интересные у нас жители, - то голосят на весь город что им на ипотеку и съем жилья не хватает, детишки недоедаю, то разом готовы отвалить 100 -200 тысяч только за проект

0

708

Вежливый Ежик написал(а):

Интересные у нас жители, - то голосят на весь город что им на ипотеку и съем жилья не хватает, детишки недоедаю, то разом готовы отвалить 100 -200 тысяч только за проект

Автор, молодец! Угарал с фразы долго )))))))))

0

709

Вежливый Ежик, а Вы знаете кто что голосил, как делает ремонт и как собирается жить?
Я, например, не брала услуги дизайнера. Мне это просто не по карману, выкинуть 150 000 просто так - не позволительная роскошь. Я думаю, что многие не пользовались услугами этиз специалистов

0

710

Ирина Хрястова, Вы тоже из бедноты?
Судя по автопарку у Сосновки народ нормальный жить в доме собирается, видимо Вы и команда бездомных ипотечников сильно промахнулись в выборе жилья)))

0

711

Вежливый Ежик, ого! То Вы обвиняете активистов в неразумной трате денег, теперь шьете ярлык бедности )))
PS: Кстати у меня не ипотека, а Вы не имеете право лезть в финансовое состояние жителей Сосновки.
PSS: Миша, тебя тут все узнали, так что не выпендривайся )))

0

712

Где и когда я обвинял каких активистов в трате? Ваши деньги это ваше дело! Только не надо пытаться заставлять равняться на себя! Жить по понятиям бедноты никто не намерен!
P.S. Я не Миша

0

713

Вежливый Ежик написал(а):

Интересные у нас жители, - то голосят на весь город что им на ипотеку и съем жилья не хватает, детишки недоедаю, то разом готовы отвалить 100 -200 тысяч только за проект

А это что?
PS: Не Миша? ) Ну и бог с Вами. Занимайтесь ремонтом ) А своими накоплениями уж как-то сами все разберутся.
PSS: А с каких это пор бедность у нас пороком считается? Вы людей на сословия делите? И принимаете решения кому жить на Больничном, а кому нет? С такими замашками надо было дом-коттедж покупать, а не квартиру в бюджетной новостройке. )

0

714

Мы разберемся без вас чем нам заниматься. Вот только учить всю Сосновку жить по примеру ипотечников не надо!  И ставить за пример для подражания.

0

715

Вежливый Ежик, вот Вы сами и разбирайтесь в своих проблемах, а за ипотечников и других жителей Сосновки не отвечайте. Вы - это не все жители, а только один из них, да и житель ли вообще, возможно так, просто на форуме сидите

0

716

Вы тоже не есть все, и никто не уполномочивал Вас говорить за других. Многовато на себя берете.

0

717

http://sa.uploads.ru/t/uiYk0.jpg
Ссылка

Первый участок наземного метро соединит Подольск-Климовск и Домодедово-Раменское
(через пару лет???)
Президент России Владимир Путин поддержал идею создания так называемого наземного метро, которое свяжет крупные города Подмосковья с аэропортами и Москвой. Как пояснил губернатор Московской области Андрей Воробьев, речь идет о "легком метро" по аналогии с пригородным метро Германии, передает "Интерфакс".

Первый участок соединит Подольск с Климовском и Домодедово с Раменским, сообщил в интервью телеканалу "360 Подмосковье" зампред правительства региона Петр Иванов.

Отредактировано galikolvit (Ср, 22 Окт 2014 10:57)

0

718

galikolvit, свистун этот Воробъев. Он уже Подольск с Климовском соединял, чем закончилось?

0

719

Жаль, хотелось иметь удобное транспортное сообщение. Если честно, я случайно прочитала о легком метро в Климовске...и...и... вспомнила пробки в которых я стояла в маршрутке, давку в электричке... и подумала, вот здорово... и жить у леса, а не шоссе...и иметь возможность удобно добираться на работу в Москву.. Ну может все еще не так плохо. Пишут, что против объединения не власти Климовска, а власти Подольска и района..Пресса, трудно разобрать кто правду пишет...

Отредактировано galikolvit (Чт, 23 Окт 2014 12:54)

0

720

Aleksey_A, мусор свой относить до контейнера сначала научись, а уж потом потом вникай в конкурсы и жалобы)

http://sf.uploads.ru/t/AEJPY.jpg

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Разговоры ни о чем - 3>>Здесь просто болтаем