У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Разговоры ни о чем - 3>>Здесь просто болтаем


Разговоры ни о чем - 3>>Здесь просто болтаем

Сообщений 661 страница 690 из 721

661

Михаил написал(а):

Гюльнара, Вы плохо себе представляете что является персональными данными, а что нет)))
Да и клевета в чем? Состава не найден не один следователь)
А юрист мой, это ОНА, и ее реакцию я знаю уже десять лет)
Так Вы макет утвер;даете или что-то в тексте поменять? Может фото есть поудачнее или телефон домашний туда?

Мишуль перечитайте закон.
Состав найдут, даже не напрягаясь!
У меня юристы серьезнее, хотите померимся?:))ли вы действительно не понимаете когда надо остановиться??
если нет, то тогда вы действительно недалекий человек.
Макет меня не пугает, очень миленький.
Если вы думаете, что я что-то боюсь, ошибаетесь.
Я прошла две войны, таких как вас и вам подобных не боюсь, за репутацию свою не переживаю:)))
Продолжайте дальше унижать СЕБЯ!

Отредактировано Гюльнара (Ср, 7 Май 2014 01:09)

0

662

Гюльнара, померимся обязательно.
Лично мне потроллить Вас по приколу, но воевать с бабами как-то не собираюсь.
А вот мой юрист, тоже кстати Ваша будущая соседка по Сосновке, с большим удовольствием порвет Вас))))
Придется попросить.
Т.ч. подавайте заяву, желательно в ОВД Ясенево, и вперед!
Вы ж не хотели чтоб мы жили в одном доме, скоро вам этого сааавсем не захочется)

0

663

Михаил написал(а):

Гюльнара, померимся обязательно.
Лично мне потроллить Вас по приколу, но воевать с бабами как-то не собираюсь.
А вот мой юрист, тоже кстати Ваша будущая соседка по Сосновке, с большим удовольствием порвет Вас))))
Придется попросить.
Т.ч. подавайте заяву, желательно в ОВД Ясенево, и вперед!
Вы ж не хотели чтоб мы жили в одном доме, скоро вам этого сааавсем не захочется)

Да ладно не воюете, вы не с бабами, а детьми воюете.
Давайте сюда вашего юриста, номер в студии поговорим с ней:))) Как звоут, от куда она, а что я люблю  общаться
Может сразу на лезгинском с ней поговорить, или вы ее тоже чуркой называете??
Ой, сорри, вы наверно не называете чурками тех баб с которыми спите, ой сорри - работаете:))
И Лапуля, я тебе не троллю! Даже не поверишь, я тебя сливаю!

Отредактировано Гюльнара (Ср, 7 Май 2014 01:10)

0

664

Вы заяву пишите, а там и поговорим. И на лезгинском и на аварском и на языке закона.
Игра только начинается)

0

665

Давайте спать, утром прийдет лесник админ почистит тему. Отношения можно выяснить и в другом месте

0

666

Михаил написал(а):

Вы заяву пишите, а там и поговорим. И на лезгинском и на аварском и на языке закона.
Игра только начинается)

ути-пути,Лапуля
Ну что поиграем:))
только я не аварка,  а лезгинка.
Но лучше всего изъясняюсь на своем родном - русском языке

Отредактировано Гюльнара (Ср, 7 Май 2014 01:25)

0

667

J-tu написал(а):

Отношения можно выяснить и в другом месте

В другом месте Гуля меня стесняется, даже не вышла пиво проигранное забрать, супруга отправила)

0

668

Михаил написал(а):

В другом месте Гуля меня стесняется, даже не вышла пиво проигранное забрать, супруга отправила)

я просто с немужиками не общаюсь:)))
воспитание не позволяет!

Отредактировано Гюльнара (Ср, 7 Май 2014 01:22)

0

669

Наверное просто хамить в интернете людям, с которыми знаком вживую, посложнее будет

0

670

Михаил написал(а):

Наверное просто хамить в интернете людям, с которыми знаком вживую, посложнее будет

тебе Лапуль и вживую хамить буду, мы же с тобой встретимся и за сына ты мне ответишь:))

0

671

Конечно! У нас следствие впереди, суды... возможность будет.
Да и в Ясенево я бываю почти каждый день.

0

672

Михаил написал(а):

Конечно! У нас следствие впереди, суды... возможность будет.
Да и в Ясенево я бываю почти каждый день.

Приезжай завтра, как раз и поговорим!
Слабо?

Отредактировано Гюльнара (Ср, 7 Май 2014 01:40)

0

673

Михаил написал(а):

Наверное просто хамить в интернете людям, с которыми знаком вживую, посложнее будет

И еще, Лапуль поищи в инете, толкование слово ХАМСТВО - для общего развития.
А то используешь данное слово не по назначению!

Отредактировано Гюльнара (Ср, 7 Май 2014 01:48)

0

674

[ex]Господа, Гюльнара и Михаил, Вы перегнули палку

Переходим в личку или ВК или куда еще, иначе бан до утра точно, обоим по п.п. 1[/ex]

+1

675

Да....., Михаил старается выполнить свою работу, на всё идёт, лишь бы администрацию не трогали, уводит всех от реалий.... но надо быть поскромней и иметь мужество извиниться.

+4

676

U-2 написал(а):

Aleksey_A,  я не верю, что один кусок г...а может превратить форум в то, во что его превратили.

Тем не менее это факт.

+1

677

Помните персонажа из этого ролика?
C Лампаком вместе свистел нам в уши как все здорово и хорошо будет, несите денежки в кассу!)
Оказывается теперь они вместе в Твери новых лохов окучивают.

-2

678

Людмила

16.01.2014 в 12:50

Даааа, изображенная на фото детская площадка между домами 14 и 12 по ул.Советская, действительно, опасна и, что важно, официально ни за кем не закреплена. Потому как строил ее Жилсоцстрой, чтобы повысить продаваемость квартир в своих домах, но далее площадка ни по какому акту никому не была передана, тех.паспорта не нее нет, земля под площадкой — не в собственности, а в аренде Жилсоцстроя.
Хозяина у площадки нет
Источник
http://ukklimovsk.ru/?p=850

0

679

Тарифы за обслужиание нового, построенного, ООО "Жилсоцстроем" жилья, задраны в два раза. По сравнению с немаленькими общегородскими тарифами. А не жирно ли вам будет, Господа?
Гость     2012-03-13 

Плохо строят
В ныне строящемся ЖК "Сосновка" уже начали разрушаться края межэтажных перекрытий первого корпуса.
Лёля Кошкина     2011-09-03 
Источник
http://www.spr.ru/otzyvy/zhilsotsstroy-1006375.html

0

680

Nadin написал(а):

Тарифы за обслужиание нового, построенного, ООО "Жилсоцстроем" жилья, задраны в два раза. По сравнению с немаленькими общегородскими тарифами. А не жирно ли вам будет, Господа?
Гость     2012-03-13 

Плохо строят
В ныне строящемся ЖК "Сосновка" уже начали разрушаться края межэтажных перекрытий первого корпуса.
Лёля Кошкина     2011-09-03 
Источник
http://www.spr.ru/otzyvy/zhilsotsstroy-1006375.html

Как я понимаю, речь идет о первых домах Триумфа? ведь Сосновка еще не сдана! Насколько мне известно, дома построены с энергоэфективными приборами учета, и у каждого корпуса своя управляющая компания? И о тарифах какой УК идет речь?

А тема с перекрытиями поднималась ранее и застройщик, как мне помнится ответил что при заливке ошиблись с размерами и строители сами сбивали края перекрытий на некоторых участках :))

0

681

Сейчас у них своя управляющая компания. Но по вине ООО "ЖСС" у них и лифты не работали около месяца... Косяков у застройщика много...

0

682

Вопрос:
За апрель прислали счет, сумма фиксированная от размера жил площади. При этом в апреле лифт не работал практически весь месяц. Почему стоимость обслуживания лифта, который не работал, не вычтена из общей суммы выставленного счета?

Ответ:
Вы подняли проблему, которой мы занимаемся, но решение ее не быстрое. Итак. Лифты запущены 05.04.11г., стояли с 12.04 по 04.05. по причине уже изложенной на сайте, перекос фаз электропитания дома. Вина в перекосе полностью лежит на ООО "Жилсоцстрой", так как схема питания до 04.05 была временная (для целей строительства), кабель от пункта питания (детская площадка) шел составной, замок по весне из-за талой воды и т.д. Мы выставили претензии к Жилсоцстрою. Они думают, имеют месяц на раздумья. Но оплачивать счета лифтовиков, выставленные ими к ТСЖ, мы должны, так как их вины в простое лифтов нет и у нас нет законных оснований отказать им в оплате. Вывод: мы должны оплатить за лифт, но также должны отобрать эти деньги у настоящего виновника этой неприятности.

http://klimovsk12.ru/questions-and-answers/

0

683

Nadin написал(а):

Сейчас у них своя управляющая компания. Но по вине ООО "ЖСС" у них и лифты не работали около месяца... Косяков у застройщика много...

Так а с тарифами как дела? Есть экономия за счет "умных" счетчиков или все это профанация? Журавель, начинали общаться по Сосновке затрагивал и этот вопрос по Триумфу, что то вроде экономию надо рассматривать в целом например за год, потому как возникают какие то платежи дополнительные, а по факту обходится дешевле за счет более точного учета.

0

684

Гость
Компания в целом неплохая ,но предлагаемые тарифы на обслуживание построенных ими домах- новостройках, в качестве управляющей компании, необоснованно задраны: на некоторые виды услуг в два раза по сравнению с городскими тарифами. Крутовато.!!!!!!
Гость
Я приобрела в этой компании "2-ку" на этапе котлована в 2004 году, в феврале. Срок сдачи был обозначен 3-м кв. 2005..., но "Акт приема-передачи квартиры" я подписала только в ноябре 2007 - это во-первых ( ну а въехали мы только в октябре 2008, когда наконец-то "дали" газ) . Во-вторых : наш дом облицован кирпичом, так вот: летом 2009 года аккурат напротив моей квартиры, на наружной стене облетел фрагмент облицовки! Надо ли описывать ЧТО я пережила? Я думала - рухнет наружная стена. Около месяца на стене восстанавливали облицовку, все это время - пыль и шум, работники даже не закрыли мне пленкой или чем-то еще наружные стекла стеклопакетов от пыли , которая "струями" летела на стекла от "болгарок", которыми срезали кирпичи облицовки... В результате мне еще и нарушили и НЕ восстановили изоляцию стеклопакета: над верхней стороной окна, между рамой и стеной осталась щель, через которую было видно небо. Пришла "комиссия" и щель пообещали заделать к осени...Надо ли писать, что герметизировал окно мой муж? Мы так и не дождались никаких "работников" от компании... А "герметить" окно снаружи на 4-м этаже без всяких средств страховки - это непросто. К тому же в доме есть и другие серьезные проблемы, главная из которых: не сделана гидроизоляция и дренирование подвала и каждый год с весны до осени у нас там работают насосы.
Источник
http://gmstar.ru/MO/1-111853-zhilsocstr … panii.html

Владимир
Re: Разве вы о доме-развалюхе мечтаете?
Я являюсь владельцем квартиры в доме № 49 по ул. Ситмферопольская. Всем, кто планирует приобрести жилье у ООО "Жилсоцстрой" настоятельно рекомендую сначала прогуляться к упомянутому дому. Чтобы, так сказать, воочию оценить, на что вы подписываетесь. Вашему взору предстанет ПОЛНЕЙШАЯ РАЗРУХА – свисающие листы крыши, обрушающаяся кирпичная кладка, подвалы, залитые водой. Несмотря на то, что дом был на гарантии, ни одна ошибка, допущенная при строительстве, не была устранена, ничего так и не исправили. Никто не хочет обслуживать этот дом и нести ответственность.

Жильцы

Они заманивают покупателей красивыми сказками о надежном и качественном жилье, заверением в профессионализме и рассказами об отличной репутации. На самом деле это сплошь обман. Этим горе-мастерам только курятники строить.

Мы – жильцы дома № 14 по улице Советская в городе Климовск – вляпались в промокшие и промерзшие стены, протекающие окна и прочие радости этого «качественного» жилья. Эти строители не только не в состоянии построить жилье, соответствующее нормам, но и устранить последствия своего непрофессионализма организацией ремонтных работ. Будьте бдительны, обходите стороной этого застройщика!

Неужели О ТАКОМ ЖИЛЬЕ Для Своей Семьи ВЫ МЕЧТАЛИ?!!!!

Источник
http://www.novostroim.ru/rieltors/1367318570.html

0

685

внимание:

прежде чем писать!!!!

посты дольщиков из других подъездов и корпусов  - будут перемещены!!!  :D

с моим именно так и поступил J-tu,

-1

686

galikolvit, есть кнопочка, создать тему. "Все, что касается нашего подъезда" - написано русским языком, ваши вопросы никак на касались 3 секции, и были перемещены в соответвующую тему, где были удалены Вами же.

Про оскорбления в личку я молчу, скажете мне это при встрече.

0

687

вот я поспорю, что жителям вашего подъезда не нужно будет выполнять требования п. договора на управление о предварительной оплате за контейнер для мусора, ну да ладно, удачи ... Ваша ветка,

весело на ней видимо будет... удаляй сообщение ... развлекайся....  :D

0

688

J-tu написал(а):

я молчу,

про Ваши действа....

сколько тем налепили ... неужели теперь каждый подъезд будет иметь право только своих пускать посты писать

и так на форуме тишь, а тут столько тем, прям шаз все постить начнут... и писать писать...и все только про свой подъезд..

умно,,,,  :D

в глазах рябит... ну и порядки конечно свои...

а смотреть мне на Вас не зачем, человек должен вести себя достойно и по мужски,

за Вами я это не заметили.... удачи... :D клоун..

(вай, я опять оскорбляю Вас ... ну путь меня заблорикуют навсегда... за недостойное поведение  :D )

0

689

galikolvit, зачем начинать жизнь в новом доме с сор? И решать лучше все при личной встречи, а то взяли моду интернет войны, за глаза оскорблять людей легко. Было тут у нас одно чудо - супер герой за клавиатурой, а на деле .... Так что у нас все люди адекватные, компромисс можно найти в любой ситуации.

0

690

просто человек переместил мое сообщение и сделал замечание, что не в тему

название темы было технические и организационные вопросы

я сочла, что хорошо бы предупредить, что мусор на улице не должен быть бесхозным при ремонте

и сделала ссылку на пункт договора об условиях заказа контейнера для его вывоза...все

я считаю, что это сообщение имело отношение к организационным вопросам также, как и сообщение

о том, что в лифтах надо положить картон и прочее...что не в тему то...

J-tu, не раз пользовался правом модератора по разному.... и это было не оскорбление,

а вот его систематические действа и есть неподобное поведение..

ну видимо теперь на форуме можно так поступать.... веток J-tu, действительно нарожал много..

да и время покажет нужны они или так... думаю нет... также как не нужно всех дергать и строить...

понеслось...щаз полезет из всех на радостях...это только первые ласточки..

и с Михаилом меня сравнивать не надо, уж как сами тут все его оскорбляли, я молчу..

я если и вступалась то в основном когда речь шла о детишках....

и не надо меня мордой тыкать, мне не 15 лет, и я не МИхаил...

удачи, защитничек..... стройте свою жену дома, а я порядке... и за себя постоять могу

и не надо это путать с хамством, не я это начала...

Отредактировано galikolvit (Чт, 17 Июл 2014 08:55)

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Разговоры ни о чем - 3>>Здесь просто болтаем