У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Разговоры ни о чем - 3>>Здесь просто болтаем


Разговоры ни о чем - 3>>Здесь просто болтаем

Сообщений 631 страница 660 из 721

631

J-tu написал(а):

eugene, перегибаем палку

Я предложил выше закрыть данную тему.
Каждый сделал вывод. Ориентация - не главное. Главное быть человеком!

+1

632

Михаил написал(а):

Вот это поворот...

Мишуля- Лапуля, отвечаю здесь, т.к. ваша подружка БОТ-ОЛЕГ меня забамил в вашей группе, и на оскорбление мне лично не могу там ответить.
Модераторы, просьба не удалять данный пост и не переносить в беседку, пусть видят все до какого унижения может Мишуля опуститься
--------------------------------------------------------------------------------
копирую из группы его, там еще фото в белье есть, так что можете посмотреть:)) и надпись
https://vk.com/sosnovka_dom2?w=wall-52306047_2677/all
вот пост.
________________________________________________________________________________
ОФФТоп. Для нашей азербайджанки, которая слишком любит совать свой черножопый нос в чужое белье)))
---------------------------------------------------------------------------------
Мишуля,  а теперь отвечаю. Я не азербайджанка, а лезгинка.
Папа мой (у него отец - гусарский лезгин, а мама- донская казачка)
Мама (поляк папа у нее, а мама у нее белоруска, угнанная во время войны в Германию и там познакомилась с папой моей мамы)
А я рождена в Сумгаите. Погугли этот город и поймешь, что ты дурак!
Если тебя еще интересует моя национальность спрашивай, а пошлые свои картинки повесь к себе на страницу, они отвечают твоей личной жизни!
А если ты хочешь познакомиться с браться лезинами, велком! Ты для этого как раз заточен!
Ты уже не первый раз поднимаешь нацинональный вопрос, статья в законе прописана за это, скрины твое поста сделала.

0

633

Досвидос!
И удачи в бизнесе!

0

634

Михаил написал(а):

Досвидос!
И удачи в бизнесе!

Лапуль, ты слиниваешь??
Ой, как жалко.
Совсем устал бедненький подставлять мягкое место?

0

635

Гюльнара написал(а):

Лапуль, ты слиниваешь??
Ой, как жалко.
Совсем устал бедненький подставлять мягкое место?

Гюльнара, когда-нибудь он проснется без детей жены, как дряхлый старичок и никому ненужным...

Отредактировано diamond (Вт, 6 Май 2014 21:58)

0

636

diamond написал(а):

Гюльнара, когда-нибудь он проснется без детей жены, как дряхлый старичок и никому ненужным...

Отредактировано diamond (Сегодня 21:58)

а разве сейчас он кому то нужен??
он уже давно не котируется.
Так и останется сам с собой

0

637

Не останется, нельзя так со своим здоровьем обращаться, как ни печально, но старость Мише не грозит...

это не оскорбление, это статистика такая,...пить, курить, вести беспорядочный образ жизни.... печалька по всему выходит...

он сознательно себя к этому ведет... :'(

0

638

galikolvit написал(а):

Не останется, нельзя так со своим здоровьем обращаться, как ни печально, но старость Мише не грозит...

это не оскорбление, это статистика такая,...пить, курить, вести беспорядочный образ жизни.... печалька по всему выходит...

он сознательно себя к этому ведет...

ну что делать, по статистике мужчины в России умирают в 55, и то если ведут хороший обра жизни.
Мише сейчас уже 40, ну максимум 5 еще протянет с таким активным образом жизни!

0

639

к сожалению и трех может не протянуть... сердечко у него слабое, я когда тв снимало у домов, наблюдала как он беспрестанно затяжно не надышавшись зевал... посмотрите в инете... это сердечная недостаточность... вот так.... простите Михаил, но Вам к доктору вчера уже надо было идти... и давно.... поистерся весь, поизносился..

нельзя таблеточки пить сосудорасширяющие для утех, стенки оных быстро изнашиваются, перестают быть эластичными и все такое..

а поскольку с дурными привычками Вы не расстанетесь, их (стенок сосудов) надолго не хватит...инфаркт, инсульт, ЖКК....

Отредактировано galikolvit (Вт, 6 Май 2014 22:44)

0

640

перенесла в тему где обсуждаем Михаила
Голосование по вопросу удаления пользователя "Михаил" с нашего форума.

Отредактировано Гюльнара (Вт, 6 Май 2014 23:36)

0

641

Гюльнара, оставте свое сообщение в одной теме, там где Михаила обсуждаете Голосование по вопросу удаления пользователя "Михаил" с нашего форума., остальное удалите.

ЗЫ и не надо цитировать предыдущее сообщение при ответе на него.

0

642

J-tu, Олег, а почему ты как модератор не забанил Гулю, пытавшуюся оскорбить меня в течении всего сегодняшнего дня?
Ну или хотябы замечание сделал бы.
Или принципы беспристрастности тут работают очень избирательно?
Т.е. намекать что я пидераст тут можно, а называть Гулю нерусской нельзя)))

0

643

А давайте создадим опрос, можно было Михаила называть пи или нельзя, нужно проявить толлерантность и прислушаться к мнению большинства...
Дурдом,,,.Михаил заварил кашу, а теперь обыделся,,, а когда чужие фотки выкладывал, думал стерпят...

Отредактировано galikolvit (Вт, 6 Май 2014 23:37)

0

644

Михаил написал(а):

J-tu, Олег, а почему ты как модератор не забанил Гулю, пытавшуюся оскорбить меня в течении всего сегодняшнего дня?
Ну или хотябы замечание сделал бы.
Или принципы беспристрастности тут работают очень избирательно?
Т.е. намекать что я пидераст тут можно, а называть Гулю нерусской нельзя)))

неа, нельзя.
Законом запрещено.
А тебя пи.. можно, и я не намекаю, а в открытую говорю. Мне законом разрешено!

Отредактировано Гюльнара (Вт, 6 Май 2014 23:40)

0

645

А вас не спрашивали. Вопрос был Олегу.

0

646

Михаил написал(а):

А вас не спрашивали. Вопрос был Олегу.

Еще ты, недочеловек, мне будешь говорть что делать

0

647

Во-первых, я не модерирую беседку, хоть это и началось в другом месте, сейчас тема в беседке.
Во-вторых, тебя я тоже не банил, хотя хотел, принял результаты волеизъявления.

Касаемо оскорблений, создавай голосование, проголосуем - забаним.

ЗЫ
И вообще, в нашей стране очень много чего общество не приемлет, в том числе и то самое.
Нужно это учитывать.

И когда мыло, засвеченное в том числе и в бизнесе, забиваем в гугле на первых строчках видим даже не "клубничку" - это просто глупо.

+3

648

J-tu, не вопрос. Я могу также засветить рабочее мыло мыло и телефоны Гули и ее супруга по поисковикам с соответствующим содержанием, она и ее семья будут в восторге от предложений "отдохнуть". Это разве сложно сделать при желании поднасрать человеку.
Вот и в моем случае желающих поднасрать всегда находилось, как многие заметили я конфликтен.
А для личной жизни я использую совсем другое мыло и аккаунт в ВК, которые никто тут не знает и знать не будет)))
Глупо верить в глупости)

0

649

Михаил написал(а):

J-tu, не вопрос. Я могу также засветить рабочее мыло мыло и телефоны Гули и ее супруга по поисковикам с соответствующим содержанием, она и ее семья будут в восторге от предложений "отдохнуть". Это разве сложно сделать при желании поднасрать человеку.
Вот и в моем случае желающих поднасрать всегда находилось, как многие заметили я конфликтен.
А для личной жизни я использую совсем другое мыло и аккаунт в ВК, которые никто тут не знает и знать не будет)))
Глупо верить в глупости)

кишка тонка! я это тоже заскринила, и также опишу в милиции, плюс моральный ущерб будет!
Красава давай еще больше!

Отредактировано Гюльнара (Ср, 7 Май 2014 00:01)

0

650

Так и яростных опровержений не последовало с твоей стороны, и даты, даты - не сегодня оно там появилось.

Нексия была? Газель была/есть?

Я подсарать другим - это да, это мы мастера, только если сможешь зарегистрировать аккаунты задним числом, шли резюме, устрою на хорошую работу. Или хотя бы расскажи в личку как удалось, у меня чисто научный интерес.

Гюльнара, еще раз, не нужно цитировать сообщение лишний раз, и возможно, стоит уже успокоится: агенты госдепа разоблачены

Отредактировано J-tu (Ср, 7 Май 2014 00:02)

0

651

Ок!

0

652

J-tu, ты меня не понял, я опровергать ничего и не собираюсь.
Моя личная жизнь - это моя личная жизнь. Кого, куда и в каких позах, к Сосновке не касается.

Я сейчас говорю про грубое нарушение правил форума в виде проявление неуважения и оскорбления участника.
Лично меня Максимыч и Алексей за подобное банили моментально, а тут тема идет в течении дня, и не в беседке она изначально была, туда ее потом перенесли.
Все три модератора форума в течении дня на форум заходили и все видели.//
Лично у меня складывается впечатление что ваша беспристрастность очень сильно зависит от настроя участника по отношению к ЖСС.
Не так ли?

0

653

Я не буду говорить за других, говорю за себя:

1) тему перенес я, был на работе не было времени разбираться, плюс форум грузится тут по пять минут
2) по тебе бьют твоим же оружием, я это не могу осуждать, пока все в беседке
3) касаемо бана, твой случай - голосовалка, готов по результатам лично выдать бан, чтоб не влиять на голосование - больше ничего не пишу
4)

Михаил написал(а):

Максимыч и Алексей за подобное банили моментально

вот пусть и банят, я не готов
5) Я тоже осуждаю ЖСС, я пойду в суд, я вспомню про тонкие стены, я не видел еще квартиры, там наверняка есть косяки, и ЖСС получит сполна - всему свое время. Но, при этом, я поддерживаю деятельность ИГ - хуже они не сделают. А яйцо - так это прям, ваши методы.

Отредактировано J-tu (Ср, 7 Май 2014 00:21)

+1

654

J-tu, ок, вопросов нет. Посмотрим на реакцию остальных модераторов и админа.

0

655

http://flacon.ru/events/flacon/possessedoderjimie/ интересно персонажи изображенные на картине Юрия Данича также как Михаил будут реагировать на видение о них...или все таки поведут себя современно и не будут раздувать все...

Отредактировано galikolvit (Ср, 7 Май 2014 00:46)

0

656

Гюльнара написал(а):

кишка тонка! я это тоже заскринила, и также опишу в милиции, плюс моральный ущерб будет!

Интересно, в милиции очень сильно будут ржать, когда мы заедем туда с моим юристом, дагестанцем по рождению?))))

Гляньте, так пойдет для рассылки по сайтам?

http://sb.uploads.ru/t/6oLYP.jpg

-6

657

Гюля, месть блюдо, которое подают холодным, не спешите идти в полицию, похоже после сегодняшнего карнавала у Михаила начнутся трудности и без Вашего участия, и адвокат ему не понадобится..может его маме на него пожаловаться...плохо себя ведет...детишек обижает..

Отредактировано galikolvit (Ср, 7 Май 2014 00:55)

0

658

Михаил написал(а):

Интересно, в милиции очень сильно будут ржать, когда мы заедем туда с моим юристом, дагестанцем по рождению?))))

Гляньте, так пойдет для рассылки по сайтам?

Спсаибо, Мишуля - лапуля, очередной скрин.
Ну это статья батенька!
Клевета, выставление персональных данных, оскорбление достоинства!
Маладца!
Вы только юристу-дагестанцу скажите, что стебались над лезгинкой, я посмотрю на его реакцию по отношению к тебе:))))))
А заезжать в милицию вам с юристом придется в Москве, ваши климовские милиционеры вам не помогут.
А здесь ребята не ржут.
А на такое мощно реагируют:))
Мишуль как же видна ваша никчемность, тьфу, и даже не мужик!

Отредактировано Гюльнара (Ср, 7 Май 2014 00:56)

0

659

Кстати, мое мнение, красивая женщина на фото, а писульки на нем троллинг, Миша, зачем тебе нужно доказывать что ты не гомохххист, да еще такими методами, все равно об этом писали многие...Антон например, ну ты же его фотки не лепил..или у тебя только женщины не имеют право голоса..

+3

660

Гюльнара, Вы плохо себе представляете что является персональными данными, а что нет)))
Да и клевета в чем? Состава не найден не один следователь)
А юрист мой, это ОНА, и ее реакцию я знаю уже десять лет)
Так Вы макет утвер;даете или что-то в тексте поменять? Может фото есть поудачнее или телефон домашний туда?

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Разговоры ни о чем - 3>>Здесь просто болтаем