У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Разговоры ни о чем - 3>>Здесь просто болтаем


Разговоры ни о чем - 3>>Здесь просто болтаем

Сообщений 31 страница 60 из 721

31

maxik написал(а):

Начальник отдела планирования и мобилизации доходов;
Начальник отдела бюджетного планирования;
Консультант отдела бюджетного планирования;
Главный специалист отдела бюджетного планирования;
Заместитель начальника отдела казначейского исполнения бюджета, сводного учета и отчетности;
Заместитель начальника отдела экономики, планирования и ценообразования.

т.е. все строится только ради доходов? а оптимизацией расходов никто не занимается, остальные тупо строят бюджетные отчеты по стандартной утвержденной форме... афигеть.

0

32

Смотрю вас так Марина прозомбировала, что вы уже из цвета галстука Шведкова косяк администрации готовы раздувать))))

0

33

Михаил написал(а):

Смотрю вас так Марина прозомбировала, что вы уже из цвета галстука Шведкова косяк администрации готовы раздувать))))

ну во первых с Мариной мы очень редко общаемся, к сожалению или радости я не знаю, но это факт.
А вот то что Михаил после нашей встречи в Администрации ваша подруга Виталика Гриценко, она же пресс атташе главы города удалила свою страницу вконтакте... Вот это совпадение так совпадение.
И между прочим, когда мы подняли тему Вас, что Вы Михаил грамотно обработали дольщиков и активистов рассказав что все это предвыборная игра (кто хочет, все есть на форуме) и то что все расслабились а до нового года сделали еще вводную поспорив на ящик пива даже что дома введут. Вот это точно весьма весьма странно и у меня есть большие сомнение в к Вашей персоне как человеку которому можно доверять и кто действительно на стороне дольщиков. Вот кстати после этого вопроса на том совещании Ваша подруга Виталика Гриценко (честь которой Вы так же здесь остаивали) очень сильно покраснела а другие товарищи сделали очень хорошо отрепетированные лица (а мы такого не знаем).
Вот это факты, а то что ты пишешь сверху тупой бездумный необоснованный треп.

+4

34

Причем тут я и Виталика? Никакой взаимосвязи с моим комментом нет, больше написать не чего?)))

Я думал вы ходите на совещания защищать интересы делегировавших вам полномочия дольщиков, а вам оказывается интереснее там обсуждать Михаила)))
Скажи-ка мой дружок только честно, а кто придумал ту дезу, что я работаю на администрацию Климовска и зачем вы ее так активно распространяете среди дольщиков?

Отредактировано Михаил (Пт, 7 Мар 2014 11:01)

0

35

Михаил написал(а):

Причем тут я и Виталика? Никакой взаимосвязи с моим комментом нет, больше написать не чего?)))

Я думал вы ходите на совещания защищать интересы делегировавших вам полномочия дольщиков, а вам оказывается интереснее там обсуждать Михаила)))
Скажи-ка мой дружок только честно, а кто придумал ту дезу, что я работаю на администрацию Климовска и зачем вы ее так активно распространяете среди дольщиков?

Отредактировано Михаил (Сегодня 11:01)

а не кажется ли тебе, мой дружок, что это ты сам тему начала заявив на весь форум что ты обедаешь с чиновниками Администрации, "хоть кастой не вышел" ??? )))) так что не вали с больной головы на здоровую и прекращай свои попытки кого то притянуть к этой теме.

0

36

asmirnov написал(а):

прекращай свои попытки кого то притянуть

Вот именно про это и речь.

А с кем я обедаю, завтракаю или ужинаю никого тут не касается.

0

37

Михаил написал(а):

Вот именно про это и речь.

А с кем я обедаю, завтракаю или ужинаю никого тут не касается.

приятного аппетита

0

38

спасибо!)

0

39

У Михаила мания величия, в агресивной стадии. Везде ему мерещется, что разговаривают и обсуждают только его. Михаил, Ваша персона давно уже у всех вызывает только смех и желание постебаться. Ваши фантазии выходят за грани реальности. Все уже поняли, что проверенной информацией Вы не обладаете, информацию Вы получаете от Виталики, которая сама ничего не знает.
Михаил разменял уже 5-ый десяток, а единственное, чем он занимается, так это только  сидит в соцсетях, плетет интриги и строит из себя всезнайку и Аполона, выставляет свою личную жизнь напоказ, а потом орет, чтобы не комментировали...смешно ппц как..

+2

40

Алена85 написал(а):

Ваши фантазии выходят за грани реальности

Это не мои фантазии, а ряда наших форумчан.
Я как-нибудь опубликую их.

0

41

Михаил написал(а):

Это не мои фантазии, а ряда наших форумчан.
Я как-нибудь опубликую их.

Михаил, Вы и так "много чего" уже опубликовали. Ждем....

0

42

Ждите)

0

43

Михаил,
:D

Отредактировано U-2 (Пт, 7 Мар 2014 13:33)

+3

44

Алена85 написал(а):

У Михаила мания величия... Везде ему мерещется, что разговаривают и обсуждают только его.

Ну-ну...
Подборочка только за сегодня)))

Maksimich написал(а):

Такое чувство, что статью писали под диктовку Михаила )

asmirnov написал(а):

И между прочим, когда мы подняли тему Вас, что Вы Михаил...

Алена85 написал(а):

Михаил скоро дотрезвонется своим длинным языком)))

maxik написал(а):

Миша, ваши высказывания уже давно читаю семье и друзьям, как  анекдоты.

0

45

ДАМ скоро будет рад, что не Михаил....

Мишган, ты у меня вроде бы один друг, с именем Михаил, заранее извиняюсь.

Михаил написал(а):

кто придумал ту дезу, что я работаю на администрацию Климовска и зачем вы ее так активно распространяете среди дольщиков?

- Але,  это квартира Зайцевых?
- Нет...
- А почему УШИ из трубки торчат?

Отредактировано J-tu (Пт, 7 Мар 2014 19:23)

0

46

Ирина Хрястова написал(а):

"Майдан спонсировать никогда не буду"

Неужели кто-то приходил к нему и с такими предложениями?

0

47

И.В.А., нет, он просто сразу определился в беседе, что переворот ему не нужен, что цель его сдать дома. Он всегда говорит: "За мной люди"

0

48

Ирина Хрястова написал(а):

Он всегда говорит: "За мной люди"

Из Думы?))

0

49

Михаил, Вы становитесь невыносимым, и мне больше не хочется отвечать Вам, боюсь перейти на грубость... А потом Ваш грозный защитник (домосед) опять пообещает мне что-нибудь и куда-нибудь засунуть.

0

50

Я таким всегда бы.
Давно не верю в сказки.
Ну а защитников наш модер втихушку забанил...

0

51

Ирина Хрястова написал(а):

Он всегда говорит: "За мной люди"

Как благородно.
А вот, например, все мы в течение 2013 года обсуждали толщину стен и межкомнатных перегородок.
По-моему у многих тогда были сомнения в том, что все было сделано для людей как положено.

0

52

Многие еще делают вид что забыли как им и другим людям с 12-го года врали в глаза про сроки сдачи.
Вот сейчас, ой через месяц, ой в следующем квартале...
Очень порядочно по отношению к людям.

0

53

И.В.А. написал(а):

А вот, например, все мы в течение 2013 года обсуждали толщину стен и межкомнатных перегородок.
По-моему у многих тогда были сомнения в том, что все было сделано для людей как положено.

Сомневающиеся должны были идти к застройщику и требовать документы. Мне, например, все равно какая толщина стен будет в квартире, ведь все можно переделать. Можно после сдачи квартиры оспорить в суде толщину стен, через БТИ - площадь квартиры. Да и это ли важно?
Застройщик прекрасно понимал, где будут проблемы при сдаче домов, именно поэтому строительство котла велось в первую очередь и без разрешительных документов и за газ бились до последнего. Трубу ЖСС построил бы, если бы было разрешение. Или все думают, что в городе все можно копать и строить просто так? А газ принимает не МУП, а Мособлгаз и без документов жёлтая труба под землёй никогда не станет газопроводом.
ТУ на газ МУП Теплосети выдавались дважды в 2010 и 2012 году. За четыре года МУПом ничего не сделано, ни проекта, ни экспертизы, ни выделение участка. За лимитами на газ к газовикам обращался застройщик. В инвестдоговоре на реконструкцию котельной чёрным по белому написано: электрификация и газоснабжение нового котла проводится за счёт МУПов и кому это было интересно в администрации? Блинова мне сказала, что все должен делать застройщик и газ в том числе.
Просто налицо бездействие власти! Альтернативы никогда не предлагались администрацией застройщику, власть в лице М всегда говорила: "Тебе надо, вот ты и строй (очистные, кнс, котельную)".

Отредактировано Ирина Хрястова (Сб, 8 Мар 2014 12:01)

0

54

Ирина Хрястова написал(а):

власть в лице М всегда говорила: "Тебе надо, вот ты и строй (очистные, кнс, котельную)".

Но получается, что несмотря на все это, застройщик все равно решил строить и построил дома, которые теперь не может ввести в эксплуатацию.
Разве добросовестный застройщик, который думает, как он сам заявляет, о людях, не должен был учесть все эти риски?
Разве можно было начинать стройку в такой ситуации? На что рассчитывали-то? На омбудсмена?
По мне, так уголовные дела должны быть заведены на обе стороны.

0

55

И.В.А., Вы все опять привязываете договор о развитии застроенных территорий к нашим домам, по этому договору в Сосновку должны были переселиться люди из ветхих 4 домов по улице Школьной, а это около 50 квартир большая половина из которых муниципальные, и к новым домам надо построить очистные, КНС и котельную, т.е. к сдаче первого дома, это Альянс, должны быть новые объекты инфраструктуры. Наш дом не привязан к реконструкции этих объектов.
Если Вы настаиваете на мнении администрации, то, пожалуйста, мы все въедем только в конце 2015 года. Смотрю Вас это тоже устраивает. Можете идти и писать в прокуратуру - это ваше право. Но мне очень хочется въехать в свою квартиру к началу отопительного сезона этого года, поэтому я останусь при своём мнении. Пока не иссякла возможность заселиться в этом году, я буду давить на все инстанции.

И к тому же, не застройщику нужны очистные, КНС и котельная, а в первую очередь ГОРОДУ, а значит власти. Почему же власть не пеклась о скорейшем возведении данных объектов? Ждали когда Сосновку построят? Все молчали, а потом раз и мощностей нет. Власть за это по головке не погладят, в первую очередь это вина АД, а после застройщика

Отредактировано Ирина Хрястова (Сб, 8 Мар 2014 14:55)

0

56

Ирина Хрястова написал(а):

Пока не иссякла возможность заселиться в этом году, я буду давить на все инстанции.

Я действительно не верю в то, что дома будут сданы в 3 квартале этого года.
Если бы проблема действительно носила не технический, а только административно-организационный  характер, то уже давно бы кого следует "погладили" и закрыли вопрос. Социальная напряженность  не нужна.
А что Вы "давите" на какие-либо инстанции, то это Вам, к сожалению, только кажется. Результаты-то какие?
Вся эта заваруха с проблемами по вводу домов завязана не нами и нами будет разрешена. К тому же, реальной причины противостояния мы не знаем и не узнаем.
Поэтому я не поддерживаю мнение ни одной из сторон. Пусть будет как суд решит.

А Вас - с праздником.

+1

57

И.В.А. написал(а):

Я действительно не верю в то, что дома будут сданы в 3 квартале этого года.
Если бы проблема действительно носила не технический, а только административно-организационный  характер, то уже давно бы кого следует "погладили" и закрыли вопрос. Социальная напряженность  не нужна.
А что Вы "давите" на какие-либо инстанции, то это Вам, к сожалению, только кажется. Результаты-то какие?
Вся эта заваруха с проблемами по вводу домов завязана не нами и нами будет разрешена. К тому же, реальной причины противостояния мы не знаем и не узнаем.
Поэтому я не поддерживаю мнение ни одной из сторон. Пусть будет как суд решит.

А Вас - с праздником.

А Вы думаете легко теперь решить ту кашу который отчасти заварил господ приехавший летом из области на смотрины? Ведь тот кто выше даже не знал кого будут ставить. Теперь вопрос перерос в чисто политический аля "А как сделать все это с наименьшим возмущением и потерями".
Многие даже не вкурсе что ряд каналов отказался от публикации материалов про наш изучив все документы не потому что Застройщик плохой, а потому что власть заварила эту кашу. А в нашей стране в простых программах нельзя обсуждать работу слуг народа.

0

58

Во блин вы юлите, как ужи на сковородке)
То не  должен был застройщик строить очистные, теперь уже должен.
То приехал большой дядь и разрулил, теперь оказывается этот дядь все испортил.
То вопрос административного плана, то политический)))
Вы б определили сначала для себя в чем правда, а уж потом ее другим навязывали.

0

59

asmirnov написал(а):

А Вы думаете легко теперь решить ту кашу

Я думаю - теперь и не легко и не быстро.
Но делать застройщику все равно придется.
А один год уже потерян в переписках и пустых обещаниях.

0

60

Ирина Хрястова написал(а):

Пока не иссякла возможность заселиться в этом году

А с чего вы решили что такая возможность существует?

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Разговоры ни о чем - 3>>Здесь просто болтаем