У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Ввод в эксплуатацию, выдача ключей и пр. >>ЧАСТЬ 3>>ЧАСТЬ 3


Ввод в эксплуатацию, выдача ключей и пр. >>ЧАСТЬ 3>>ЧАСТЬ 3

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Надо требовать проведения трехстороннего общего собрания!!!!!

+1

122

НатальяАлексеевна написал(а):

Надо требовать проведения трехстороннего общего собрания!!!!!

ЖСС направил письмо в Администрацию с предложением трехсторонней встречи, но Администрация как всегда проигнорировала.
Давайте сами напишем письмо с предложением о трехсторонней встрече.

0

123

Все ясно, на это трехстороннее собрание стороны не собрать... :dontknow:

/Золотой телёнок:
"Пилите, Шура, пилите, они золотые"/

сколько еще усилий впустую придется приложить,,,,.............................

Отредактировано galikolvit (Ср, 25 Дек 2013 16:33)

0

124

Кто готов посодействовать в написании письма и накидать основные мысли?

0

125

Сегодня ответ на коллективное письмо Иванову будет, посмотрим что напишут

0

126

Михаил написал(а):

Сегодня ответ на коллективное письмо Иванову будет, посмотрим что напишут

не чуть не больше чем мы читали до этого, я почему то уверен на 100%

0

127

Михаил написал(а):

Сегодня ответ на коллективное письмо Иванову будет, посмотрим что напишут

и где напишут?? на каком ресурсе будет ответ???

0

128

В качестве адреса для ответа на наше письмо координаты участницы форума указаны, ей и придет.
Возможно смогу перехватить ответ раньше в электронном виде.

0

129

Гюльнара, , давайте вы будете пресс-атташе в ИГ. У вас талант общаться с властями, и не обязательно ходить на все последующие митинги и пикеты.

0

130

lora написал(а):

Гюльнара, , давайте вы будете пресс-атташе в ИГ. У вас талант общаться с властями, и не обязательно ходить на все последующие митинги и пикеты.

Знаете, все что с связано с эл.письмами, интернетом, скайпом -  я с удовольствием:))
Главное меня от компа не отрывать.
Если это выполнимо, буду писать письма, нет проблем:)))))

0

131

Гюльнара написал(а):

Знаете, все что с связано с эл.письмами, интернетом, скайпом -  я с удовольствием:))
Главное меня от компа не отрывать.
Если это выполнимо, буду писать письма, нет проблем:)))))

Гюльнара, может Вы поспособствуете в написании письма от лица группы дольщиков, которые хотели бы провести 3-х стороннюю встречу? А Лора подкрепит все это дело законами-статьями из которых следует, что местные власти обязаны участвовать в решении нашего вопроса.

Отредактировано Алена85 (Ср, 25 Дек 2013 20:17)

0

132

Алена85 написал(а):

Гюльнара, может Вы поспособствуете в написании письма от лица группы дольщиков, которые хотели бы провести 3-х стороннюю встречу? А Лора подкрепит все это дело законами-статьями из которых следует, что местные власти обязаны участвовать в решении нашего вопроса.

Отредактировано Алена85 (Сегодня 20:17)

можно.
Но у меня другая идея, завтра оккупировать телефон и все таки дозвониться до губернатора.
Сообщение ему уже отправила, хочется все таки с ним поговорить в эфире.

+1

133

Гюльнара написал(а):

можно.Но у меня другая идея.

Мы вас не будем ограничивать - действуйте, как считаете нужным.

Отредактировано lora (Ср, 25 Дек 2013 20:29)

0

134

[mod]Часть сообщений перенесено в Беседку.Прошу общаться там, если это не касается темы топика. Спасибо за понимание.[/mod]

0

135

Гюльнара написал(а):

можно.
Но у меня другая идея, завтра оккупировать телефон и все таки дозвониться до губернатора.
Сообщение ему уже отправила, хочется все таки с ним поговорить в эфире.

Я тоже вчера пол дня убила, отправляя вопросы губернатору. А восколько будет эфир?
Дававйте все будем пробывать дозвониться.

0

136

Алена85 написал(а):

Я тоже вчера пол дня убила, отправляя вопросы губернатору. А восколько будет эфир?
Дававйте все будем пробывать дозвониться.

в 19.00

0

137

Я тоже написала послание губернатору, может все таки поднимут вопрос Сосновки ?

0

138

может на нтв в чрезвычайные происшествия написать

0

139

http://s6.uploads.ru/t/YUfOZ.png

+2

140

Обещали письма от Иванова сегодня. Ждем...

0

141

Мне такой же пришел ответ, как Nadin выложила. Радует, что поняли правильно. Вода камень точит.

Отредактировано Буду здесь жить (Чт, 26 Дек 2013 13:00)

0

142

По теплосети дело приостановлено до проведения экспертизы:

http://s7.uploads.ru/t/DZ2MS.png

0

143

Срок действия разрешения на строительство № 056-01 заканчивается !!!
http://s6.uploads.ru/t/370UN.png
Продлено ли оно? И на какой теперь уже срок?

На http://s6.uploads.ru/t/KmflM.png или ... ???

Отредактировано ХХХХХХ (Чт, 26 Дек 2013 15:32)

0

144

Гюльнара написал(а):

Алена85 написал(а):Гюльнара, может Вы поспособствуете в написании письма от лица группы дольщиков, которые хотели бы провести 3-х стороннюю встречу? А Лора подкрепит все это дело законами-статьями из которых следует, что местные власти обязаны участвовать в решении нашего вопроса.
            Отредактировано Алена85 (Сегодня 20:17)можно.Но у меня другая идея, завтра оккупировать телефон и все таки дозвониться до губернатора.Сообщение ему уже отправила, хочется все таки с ним поговорить в эфире.

По каким телефонам звонить? Я тоже написала вопрос на сайт.

0

145

Сергей и Анна написал(а):

По каким телефонам звонить? Я тоже написала вопрос на сайт.

8-800-700-81-61

0

146

Выложил в аудио формате совещание от 12 июня 2013 года Министр строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области назначила совещание с представителями ООО «ЖИЛСОЦСТРОЙ», Администрации города и городскими МУПами. https://www.youtube.com/watch?v=iw6AXWC … iTVwak3swq

Также выложил ЖК Сосновка 18 октября 2013 г. трехстороннее совещание с Алексеем Смирновым https://www.youtube.com/watch?v=SpXDaja … iTVwak3swq

Отредактировано diamond (Чт, 26 Дек 2013 22:12)

0

147

Сегодня на городском новогоднем вечере в "Юности" наша Сосновка была презентована в рубрике "Скандал года" :angry:

0

148

bakOlya написал(а):

Сегодня на городском новогоднем вечере в "Юности" наша Сосновка была презентована в рубрике "Скандал года"

Расскажите поподробней, очень интересно

0

149

В принципе рассказывать нечего.  Показывали фильм о выдающихся событиях уходящего года по разным номинациям, например, "визит года", "достижение года".В номинации скандал года показали сосновку и вкратце прокомментировали , что ввод невозможен по вине застройщика, который невыполнил ТУ

0

150

Доброго времени суток, соседи. Пожалуйста, киньте мне ссылки на документы по истории нашей "Сосновки". А то среди кучи писем пока не могу соориентироваться.
Текущую ситуацию хочет проанализировать мой отец, в прошлом помощник депутата ГосДумы РФ в нашем регионе. Выигрывал несколько судов против "единой России". Знаком с Ивановым. Я его отговариваю от этой затеи, типо - возраст, а он - хочет побороться, мол задолбался уже внуков ждать))) Планирует переписку с органами власти проанализировать на новогодних каникулах. Спасибо. (zloba124@yandex.ru).

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Ввод в эксплуатацию, выдача ключей и пр. >>ЧАСТЬ 3>>ЧАСТЬ 3