У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Ввод в эксплуатацию, выдача ключей и пр. >>ЧАСТЬ 3>>ЧАСТЬ 3


Ввод в эксплуатацию, выдача ключей и пр. >>ЧАСТЬ 3>>ЧАСТЬ 3

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Гюльнара написал(а):

Получен ответ из прокуратуры
ссылка

Получил сегодня, с таким же содержанием текста.

0

92

diamond написал(а):

Получил сегодня, с таким же содержанием текста.

они бы лучше написали какие меры предпринимаются. что бы Администрация и МУПы выполняли предписания и представления. А то на контроле и всё, а движухи никакой!!

0

93

Больше всего понравилось:

"Вместе с тем, технические условия не были исполнены в полном объеме, так как МУП «Водоканал» и МУП «Теплосеть» допустило нарушения при их выдаче."

Они ошиблись, им можно - ведь ни за что не отвечают под теплым заботливым крылышком местного князька, а жсс вдруг виноват оказался. Прямо как в той басне.

+1

94

Новогодние поздравления нашим благодетелям:

http://s7.uploads.ru/t/avicG.jpg http://s6.uploads.ru/t/mhYEB.jpg

+12

95

alex727 написал(а):

они бы лучше написали какие меры предпринимаются

меры предпринимать должны МУПы и администрация города, по устранению выявленных прокуратурой нарушений действующего законодательства, а прокуратура может только взять на контроль.
lora, можно воспользоваться Вашими открытками для поздравления адресатов?

0

96

в газете бы местной в разделе объявлений разместить..открытки
на открытках где нибудь внизу мелким шрифтом написать г. Климовск, и где обманутые дольщики ссылку на форум и группу в контакте
и хорошо бы еще в газете общей по подмосковью тоже разместить

интересно сколько будет стоить разместить в МК Подмосковье Ссылка

экземпляры газет отправить в Администрацию и ЖСС

Отредактировано galikolvit (Ср, 25 Дек 2013 09:24)

0

97

Открытки очень хорошие. Надо их и на нашем сайте разместить и разослать!

0

98

А суд с Теплосетью..на сайте Арбитражного никакой информации нет.. по вчерашнему дню

Отредактировано galikolvit (Ср, 25 Дек 2013 10:46)

0

99

Ребята по поводу ТУ: если в МУПАх говорят, что есть новые, но ЖСС не получает их, может мы получим эти волшебные ТУ - и начнем с ними работать, четко определяя что сделано и что кому надо сделать. Столько телодвижений от ЖСС - а администрация отказала как в песне "Ты отказала мне три раза, не хочу сказала ты. Вот такая вот зараза - администрация моей мечты!" Жду ваших мнений.

0

100

НатальяАлексеевна написал(а):

Открытки очень хорошие. Надо их и на нашем сайте разместить и разослать!

Открытки класс! Автору респект!!

Разместил на www.rc-sosnovka.ru в виде слайд-шоу на главной странице
и в группе ВК в виде главного фото, через неделю замена на вторую

0

101

http://s7.uploads.ru/t/gSuZj.jpg
Получен ответ из Прокуратуры

Отредактировано Nadin (Ср, 25 Дек 2013 11:31)

0

102

http://s7.uploads.ru/t/zQmlo.jpg
http://s7.uploads.ru/t/OJDIx.jpg
http://s7.uploads.ru/t/zPKvH.jpg
http://s6.uploads.ru/t/IGAbC.jpg

0

103

А что за фон у подписи зампрокурора? Они факсимиле вместо живой подписи используют?

Я вот в таком виде открытку отправил.

Дубль на admin@klimovsk.ru
и в ЖСС info@gss-mo.ru

http://s6.uploads.ru/t/zKi2n.jpg

Отредактировано Михаил (Ср, 25 Дек 2013 12:13)

0

104

Nadin написал(а):

Вопрос автору, каким образом письмо у Вас оказался, вообще-то письмо адресовано на меня ?  :angry:

Отредактировано diamond (Ср, 25 Дек 2013 12:20)

0

105

НатальяАлексеевна написал(а):

Ребята по поводу ТУ: если в МУПАх говорят, что есть новые, но ЖСС не получает их, может мы получим эти волшебные ТУ - и начнем с ними работать, четко определяя что сделано и что кому надо сделать. Столько телодвижений от ЖСС - а администрация отказала как в песне "Ты отказала мне три раза, не хочу сказала ты. Вот такая вот зараза - администрация моей мечты!" Жду ваших мнений.

Имхо, мы не сможем забрать, да и не нужно. Имхо, если бы мы даже просто посмотреть на них захотели, не позволили бы.
ВЫ думаете ЖСС просто так не забирает их? Да там наверняка условия не выполнимые. И не видать нам своих квартир еще о-о-о-очень долго.

0

106

diamond написал(а):

Вопрос автору, каким образом письмо у Вас оказался, вообще-то письмо адресовано на меня ? 

Отредактировано diamond (Сегодня 12:20)

в письме к Nadin указано:
Приложение: на 1 л в первый адрес...

Вы наверное и есть этот самый первый адрес

Отредактировано Наталья38 (Ср, 25 Дек 2013 12:46)

0

107

Вопрос к Diamond: Вы написали, что звонили в Пресс-службу по поводу ТУ. Напишите телефон пожалуйста и чья это служба.  Дело в том, что ТУ считаются выданными, когда за них кто-то расписался в получении. А так  -это отговорки!

0

108

Звонил в пресс службу администрации, сообщили, что сегодня - завтра будут отправлены письма по адресатам с ответом)))

0

109

НатальяАлексеевна написал(а):

Вопрос к Diamond: Вы написали, что звонили в Пресс-службу по поводу ТУ. Напишите телефон пожалуйста и чья это служба.  Дело в том, что ТУ считаются выданными, когда за них кто-то расписался в получении. А так  -это отговорки!

Полина Николаевна; - исполняющая обязанности главного редактора МУП "Медиа-центр"
тел.8 4967 62 36 26

На всякий случай:
Гриценко Виталика Витальевна
8 4967 56 84 16

Блинова Евгения Александровна (занимается проблемой ЖК "Сосновка")
Начальник организационно-правового управления Администрации

8 4967 56 68 03

0

110

diamond написал(а):

Звонил в пресс службу администрации, сообщили, что сегодня - завтра будут отправлены письма по адресатам с ответом)))

а что за письма с ответом??

0

111

Созыкина не совсем отношение имеет, лучше Гриценко сразу звонить.
Как раз ответами на письма сейчас занимаются.

0

112

Гюльнара написал(а):

а что за письма с ответом??

Ответ на наше письменное обращение главе города

0

113

Ну думаю ничего интересного нам не напишут и ответа на главный вопрос -когда мы получим свои квартиры, нам не дадут. Опять будет формальность!

0

114

Мне кажется администрация побоится озвучить дату ввода Сосновки, так как по их мнению это произойдет в конце 2015 года. Именно этото мне озвучила знакомая после общения с юристом из администрации. Если это так, то, ребята, начинаем "тухлить яйца" и "гнилить помидоры"!!! Испачкаем тонированные панорамные окна здания администрации!!!

0

115

Ирина Хрястова, мне эту информацию еще в сентябре сказали "До 2015 года не ждите, пока застройщик не выполнит требований". В общем, стандартная фраза чтобы ввести заблуждение людей и попытаться настроить против застройщика.
Граждане, давайте продолжать напоминать о себе во все инстанции и всем чиновникам.

0

116

Ирина Хрястова написал(а):

Мне кажется администрация побоится озвучить дату ввода Сосновки, так как по их мнению это произойдет в конце 2015 года. Именно этото мне озвучила знакомая после общения с юристом из администрации. Если это так, то, ребята, начинаем "тухлить яйца" и "гнилить помидоры"!!! Испачкаем тонированные панорамные окна здания администрации!!!

Ирина, если это так, то я в шоке. А сможет ли ЖСС 2 года платить всем пени? В голове не укладывается - конец 2015 года!!!

0

117

А сотрудники Подольской Администрации (у которых там тоже квартиры) уверяют, что дом сдадут в августе 2014г.
Столько слухов, что голова лопается)

Ирина Хрястова написал(а):

Если это так, то, ребята, начинаем "тухлить яйца" и "гнилить помидоры"!!! Испачкаем тонированные панорамные окна здания администрации!!!

Я начинаю плакаты рисовать......

0

118

Странная позиция Администрации, могли бы проявить инициативу и дать разъяснения,
вследствие чего Виталика Гриценко предоставила прессе информацию о том,
что нет повода для беспокойства и предполагается сдача домов в срок до конца 3 квартала 2014года..
(только на том основании, что были предложения по допникам о перенесении сроков передачи)..

(Ссылкана 1.08 минуте сказано, что на закрытых совещаниях застройщик говорит главе города о том,
что им нужно восемь месяцев/вопрос - почему устные обязательства принимаются, а где же планы, сроки выполнения работ, контроль
за выполнением.. или потом опять скажут ЖСС не сделал, не выполнил... странно...)

Хотелось бы понять, почему был определен именно этот срок передачи, он был привязан к выполнению
определенного объема работ??? или.. водят за нос.... ну и потом удивляются, а что это дольщики шумят...
а как при таких обстоятельствах еще реагировать???

Ну и ладно, если им не важно в каком напряжении они держат будущих жителей города,
пусть им будет хорошо, и от этого хорошо у них появиться совесть....  :dontknow:

Отредактировано galikolvit (Ср, 25 Дек 2013 15:16)

0

119

Алена85 написал(а):

Ирина, если это так, то я в шоке. А сможет ли ЖСС 2 года платить всем пени? В голове не укладывается - конец 2015 года!!!

Ну пени- это не такие большие деньги, чтобы компания такого уровня разорилась, да и потом слишком уж уверены в жсс, что пени мы не увидим! Я не юрист и могу лишь ссылаться на опыт знакомых, которые были в подобном положении, как и мы! Реально пени никто не получил, в одном случае, это в Красногорске было, суд присудил, чтобы застройщик выплатил пени, но решение суда в жизнь так и не воплотилось, хорошо бы, чтобы мы не оказались в ситуации, в которой сейчас сам жсс: решение суда есть, а закон не соблюдается! По крайней мере в выплате денег вложенных в жсс, мне вчера отказали, сказали обращаться в суд, так что вот такие дела!

0

120

kristina написал(а):

Ну пени- это не такие большие деньги, чтобы компания такого уровня разорилась, да и потом слишком уж уверены в жсс, что пени мы не увидим! Я не юрист и могу лишь ссылаться на опыт знакомых, которые были в подобном положении, как и мы! Реально пени никто не получил, в одном случае, это в Красногорске было, суд присудил, чтобы застройщик выплатил пени, но решение суда в жизнь так и не воплотилось, хорошо бы, чтобы мы не оказались в ситуации, в которой сейчас сам жсс: решение суда есть, а закон не соблюдается! По крайней мере в выплате денег вложенных в жсс, мне вчера отказали, сказали обращаться в суд, так что вот такие дела!

Давайте не забывать, что есть еще "Триумф", которому видимо тоже придется выплачивать. А так же не завершено строительство "Альянса". Поэтому расходы у ЖСС  приличные. Следовательно к обманутым дольщикам "Сосновки" присоединятся дольщики "Триумфа".
Такой маленький город, и столько обманутых дольщиков.

Отредактировано Алена85 (Ср, 25 Дек 2013 15:18)

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Ввод в эксплуатацию, выдача ключей и пр. >>ЧАСТЬ 3>>ЧАСТЬ 3