У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Разговоры ни о чём - 2>>Здесь просто болтаем


Разговоры ни о чём - 2>>Здесь просто болтаем

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

начали за здравие, а кончили за упокой....
вообще когда читал, сначала было смешно, реально смешно, я аш проснулся лучше чем от кофе...
А вообще, меня всегда поражали разборки на форуме...это все так смешно выглядит, как будто 2 персонажа в World of warcraft пытаются друг другу доказать кто сильнее... понимаете о чем я?
Мы будущие соседи, а ругаемся еще не заехав в квартиры. А потом что будет? будем ночью слушать кто по кафелю на шпильках ходит или кто рыгает по ночам в туалете а потом жаловаться друг другу?
Предлагаю после получения ключей на детской площадке организовать собрание с последующим празднованием данного события...

"Давайте ЖИТЬ дружно" (с)

0

152

Михаил написал(а):

Леш, уже давно публично тут извиниться перед Галиной

Я обязательно извинюсь перед Галиной, когда увижу ее во дворе наших домов.  А сейчас я не знаю кто скрывается по ее ником. Сообщения частично подчищены (вот для чего нужно было редактирование), но вот в это сообщение вообще написано, судя по всему, мужчиной.

Михаил написал(а):

Ты говорил про честность?) Хорошо будет и очень много.

Я очень жду, ведь ты сам говорил, что терпеть не можешь вранья...А вот теперь я даже не знаю, что и думать. Ведь мы с тобой встречались неоднократно...и мое отношение было к тебе очень положительным...

0

153

asmirnov,  это не смешно. Нашим мнением тут пытаются манипулировать все кому не лень, начиная с ЖСС. На форуме есть представители всех заинтересованных сторон. Мне просто очень грустно разочаровываться в людях, которым я доверял...

0

154

Я обязательно извинюсь перед Галиной, когда увижу ее во дворе наших домов.  А сейчас я не знаю кто скрывается по ее ником. Сообщения частично подчищены (вот для чего нужно было редактирование), но вот в это сообщение вообще написано, судя по всему, мужчиной.

Поверьте, Галина - это женщина. И фото точно её. Или я должен не верить своим глазам?

+1

155

gnev44, я не сомневаюсь, что Галина женщина и фотка ее....хотя в данный момент вообще нет никакого фото.

0

156

А какая красивая сценка была разыграна с целью переезда на новый форум:

1. 6 июня 2013 года Mike регистрирует форум http://klimovsk.userforum.ru/ и, думаю начинает подготавливаться почва для переезда
2.  11 июля 2013 разыгрывается сценка и Михаил получает бан
3. 16 июля 2013 gailkovit всех  зовет  на новый форум

0

157

Все написанное выше ИМХО

0

158

я женщина..... :mybb:

0

159

Maksimich написал(а):

А сейчас я не знаю кто скрывается по ее ником.

:D

0

160

gnev44 написал(а):

Поверьте, Галина - это женщина.

:cool:

0

161

прочитать про себя такое....  я больше уже не могу смеяться..... дайте хоть денек отдохнуть..... :D

0

162

вот это вас понесло...

+1

163

Унесло куда-то скорее уже))))

0

164

Михаил, я не могу сказать, что меня не беспокоит тот факт, что твое мнение обо мне поменялось... жаль, что так получилось. мне если честно даже немного стыдно за то, что я вступил в перепалку с galikolvit.... точнее стыдно за то, что как дурачек повелся на ее провокацию, причем провокация была не первая и скорее всего не с проста..., вы тут вообще что-то непонятное мутите... лично для меня это тупо форум и не более того... я тут не чьи интересы не отстаиваю, как некоторые.

0

165

Aleksey_A написал(а):

...форум превратился в помойку...

+1

166

Aleksey_A написал(а):

...форум превратился в помойку...

у вас была возможность этого не допустить.

0

167

U-2, для кого-то этот форум - заменил реальную жизнь.
Для меня лично этот форум - был обычном форум будущих соседей. Место где обмениваются мнениями, фото и т.д. и т.п.

Мне не 16 лет - чтобы кому-то и что-то доказывать в виртуальном мире. Если "активные" товарищи решили, что правила нафиг не нужны и их поддержал админ - то пусть тому и быть. Месяц-два и форум зальется грязью и чужим бельём.

Я просто не думал, что это так быстро это произойдет(((

+1

168

Месяц-два и все займутся получением ключей и обустройством.
И будет не до подколов тут))
А если между людьми есть недопонимание и неприязнь, то модератор тут ничего не изменит.
На форуме как был порядок и общение, так и остался.
Ваши приходы-уходы в жизни ничего не поменяли.

+1

169

Михаил, как не крути, но иногда с тобой нельзя не согласится....))) но...

0

170

Aleksey_A, этот форум никому не заменил реальную жизнь... да тут есть кучка людей которые действуют от другого лица, но тут многие тупо убивают время в сезон отпусков.... и я в том числе.... я думаю ближе к октябрю вы не досчитаетесь многих активистов... можно и меня отнести к тому числу))) и вместо того чтоб махать кулаками после драки... вам нужно было просто проанализировать свои ошибки (которые каждый из нас тут совершал) так нет.. вы пытаетесь доказать, как тут было хорошо до того как вас попросили с этого форума.  единственное правило которое вы чаще всего применяли так это " не обсуждать действия модераторов"!!! действуя как мини "князьки", а к другим правилам почти не было притензий... и из ходя из этого я могу сделать вывод, что вы много чего и кому не доказали... и может вам не 16 лет... но толку от этого очень  мало!

0

171

Вот тут и я соглашусь. Хотя до прихода Мышкиных Алексей отлично справлялся с мелкими недочетами паблика. Да и было их не так много

0

172

Михаил написал(а):

Вот тут и я соглашусь

ты уверен что соглашаешься?

0

173

Методика организации личных парковочных мест во дворах города Климовск.

http://s5.uploads.ru/t/dFwqh.jpg

+1

174

У нас во дворе их срезали. После жалобы мэру.

0

175

Четаржу)))
Первый ролик про кандидата и последний про невидимку просто убили!
Прям наша местная тут ситуация)
18+

0

176

Чет наши массовики-затейники сдулись...((

http://s5.uploads.ru/t/d6iIe.jpg

0

177

Мне одному мужчина в костюме напоминает сотрудника безопасности из "Хамелеона"?
Да и остальные лица полны позитива)))

Отсюда

http://s4.uploads.ru/t/PnE2G.jpg

0

178

остальные это его охрана )

0

179

Эх, а за цену крохотной однушки в подмосковье, можно купить вот такую прелесть...

http://s5.uploads.ru/t/8ibhf.jpg

Отсюда

0

180

Квартплату платят все......Логика не понятна только вам....Сдачи домов мы действительно ждём, это так.....
Если есть юристы прошу написать свои соображения по п. 8.8.

Администратор: сообщение перенесено отсюда: Ссылка

Отредактировано blazer (Вс, 18 Авг 2013 12:55)

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Разговоры ни о чём - 2>>Здесь просто болтаем