У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Разговоры ни о чём - 2>>Здесь просто болтаем


Разговоры ни о чём - 2>>Здесь просто болтаем

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

я правильно все поняла, вы у меня уже раз  в личку просили  о встрече (ну это когда я на форуме написала, что слегка пьяна)

надежда умирает последней???

я старенькая, поищите помоложе... и встречайтесь себе н здоровье...

0

122

а да, надо фотку прислать вашего предложения, так сказать доказательства на лицо :jumping:

0

123

не буду рушить чужие семьи, ....удалила, только что... а то искушение велико... :(

0

124

о сейчас подключиться группа поддержки и меня "запинают"....как они всегда появляются вовремя....а так днем с огнем на форуме не увидишь....

0

125

да кому Вы нужны, ну ладно я, баба... мне простительно...

ведь, что может сделать женщина из ничего:
шляпку
салат
и скандал..

ну вы то.... вы... зачем вы со мной треплетесь наравных.....  :D

отпустите.... и успокойтесь.....

0

126

Давайте закончим эту комедию..

такого количества форумчан я давно не видела одновременно...

ну вы зажгли сегодня..

кстати, про мои шалости на завтра забудут... а про Ваши -нет,

а знаете почему, потому что Вы многим успели наступить на горло..

и каждый раз позволяя себе очередную грубость все будут помнить как некрасиво вы себя вели сегодня

вы прославились (или ославились) надолго

0

127

galikolvit написал(а):

а знаете почему, потому что Вы многим успели наступить на горло..

это интересно кому? из вас льется поток бездоказательных высказываний. Зачем пытаться полить меня грязью и кому это нужно...

0

128

мимо милого забора равнодушно не пройду

то ли руку в забор засуну

то ли ногу покажу...

все, досвиданья, вас не переговорить....

P/S: это акт гуманности (отдохните)

0

129

интересно, что всех кому была  не безразлична судьба Сосновки в определенное время выдавливали с форума определенные люди и они уходили...
недавно вон модераторов снесли, за то что те пытались остановить вакханалию....

0

130

Maksimich,  уважаемаяgalikolvit,  сама себя загнала в тупик своей двуличностью... хотела показать себя белой и пушистой, но сама не заметила, как взорвалась и показала свое настоящее лицо... успешно выбилась в лидеры хамского движения и побила все рекорды по самодурству.

0

131

U-2, поверь мне она там не одна....

0

132

Maksimich, верю :D

0

133

Народ, хорош!)) Уже ржать сил нет)))

0

134

это был диалог/они кажется на меня обиделись/ или они оба и неоднократно меня обидели, а я имела наглость этому сопротивляться....

какая я плохая, извините меня, сдаюсь, ..... как же мне стидно  %-)

:flirt:

0

135

Михаил написал(а):

Народ, хорош!)) Уже ржать сил нет)))

да перевести все это в шутку и бред сейчас самый выигрышный вариант, спасибо за поддержку, Михаил.

+1

136

еще должен появиться админ и потереть все лишнее, как было уже не раз....

0

137

хотела еще плюсик поставить, блин.... появился админ  не дает.... поставить.... и так было уже и не раз.... обидно... да :D

0

138

galikolvit написал(а):

это был диалог/они кажется на меня обиделись/   

Подпись автораQuod licet Jovi, non licet bovi

Интересный у Вас, Галина, диалог. С яишнецей и милитаризованной белкой. Я бы что-то подобное так-же выпил. Ближе к субботе.

0

139

ставлю плюсик+ / это второй за день - поэтому могу только  в форме сообщения    :dontknow:

0

140

gnev44 написал(а):

Интересный у Вас, Галина, диалог. С яишнецей и милитаризованной белкой.

а если серьезно, сдохнуть можно... два молодых и неглупых мужика целый день

выносили мне мозги, а я не еще не получила сердечный приступ..

я одна... а их двое.... обливали меня помоям целый день..

сдохнуть можно.... как смешно  :dontknow:

0

141

обливали меня помоям целый день

Может это группа поддержки форума? Ну, что-бы как-то людей завлечь?

0

142

и кстати группа в контакте, я думаю,  была нужна, чтобы собрать побольше информации о соседях, тоже самое новый форум.....для каких целей не понятно....будьте осторожны и бдительны, а то ваши фотографии и другая личная информация  попадут не понятно к кому, как в случае с U-2

0

143

galikolvit написал(а):

4. Разведена (и больше не хочу замуж -Максимыч меня утвердил в моем решении)

уж не за  Михаил,ом ли  вы были замужем?

0

144

gnev44 написал(а):

Интересный у Вас, Галина, диалог. С яишнецей и милитаризованной белкой. Я бы что-то подобное так-же выпил. Ближе к субботе.

а этого человека я вообще понять не могу... то "СКОКА", то "яиШница"  зато милитаризованной написал четко... :D

0

145

Maksimich написал(а):

уж не за  Михаил,ом ли  вы были замужем?

нет. мне 46 лет.....  ему кажется меньше 40......... я не играю в цветущую старость.... :dontknow:

0

146

galikolvit написал(а):

я не играю в цветущую старость....

:D

0

147

Maksimich написал(а):

уж не за  Михаил,ом ли  вы были замужем?

Леш, уже давно публично тут извиниться перед Галиной, а не продолжать строить из себя петрушку-затейника.

Журавель свой хор разогнал, так ты тут пытаешься найти подпевал?
Честно говоря, мое мнение о тебе, как о заслуживающем уважения мужике, да и о Сергее тоже, очень крепко поменялось...(
Ты говорил про честность?) Хорошо будет и очень много. Но я вспомню и твои косяки перед жителями Сосновки, как ты им в уши заливал с февраля дезу со своими купленными друзьями, да и многое другое о вашем "инициативном" коллективе.

0

148

Михаил написал(а):

Ты говорил про честность?) Хорошо будет и очень много. Но я вспомню и твои косяки перед жителями Сосновки

давай правду, а я за свои косяки, если они были отвечу.

0

149

Михаил написал(а):

как ты им в уши заливал с февраля дезу со своими купленными друзьями, да и многое другое о вашем "инициативном" коллективе.

опять началась сказка про белого бычка....как только я понял, какой у вас тут спелся интересный коллектив сразу меня в грязь лицом? Это уже проходили, Миш. Что же вы ничего нового не придумаете. надеюсь реальны дольщики, разберутся что к чему.

0

150

Ты их знаешь сам прекрасно. Собсс-но на этом я в этой теме общение заканчиваю.
Да и не хотел начинать, если честно.

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Разговоры ни о чём - 2>>Здесь просто болтаем