У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Разговоры ни о чём - 2>>Здесь просто болтаем


Разговоры ни о чём - 2>>Здесь просто болтаем

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

galikolvit написал(а):

кстати... я пожалуй забуду о Вашем существовании...

буду очень признателен. Спасибо.

0

92

Maksimich написал(а):

"два дебила - это сила, три дебила коллектив.../удачи" -   Это ли не хамство?

это наша благочестивая овечка galikolvit, писала??? :rofl:

0

93

нет, это Максимыч написал, подстава...

0

94

:mybb:

0

95

:D кругом заговор...

0

96

galikolvit написал(а):

нет, это Максимыч написал, подстава...

такого лживого отношения я не ожидал даже....

U-2, там и продолжение было....

http://s4.uploads.ru/V0EaH.jpg
http://s5.uploads.ru/FLd2i.jpg

0

97

ну вы же мальчики так хотели, чтобы я облажалась, я вам просто немного помогла, а то не успокоетесь!!! :D

как мало надо для счастья, особенно если еще играете в детство...

0

98

будет скучно, обращайтесь!!!!

0

99

кстати, я еще когда сообщение отправляла, знала, что вы будете использовать клавишу  "PrintScren"

этот так круто, аш дух захватывает, так легко доказать свою правоту.... ржу не магу  :D

а говорят манипулировать людьми это трудно.... все просто, у каждого свои слабости.... :flag:

0

100

galikolvit написал(а):

а говорят манипулировать людьми это трудно...

вот кто оказывается манипулирует людьми на форуме

0

101

гы, проехали,  ...

как у Вас с чувством юмора,

ну получили свое маленькое детское удоволствие.. победили еще одну женщину на форуме... уличили во всем...

я давно так не смеялась... спасибо .. порадовали....  :D

пойду кофейку попью, и вытру слезы умиленья...

0

102

Maksimich, ты бы видал, что она мне в личку нацарапала! надыбала мои семейные фото и "прошлась по ним катком"! прикинь!!!

0

103

ну вас тоже не смутило написать мне о возрасте, и не смутило поддернуть по-поводу вставить.... фантазии на тему...
пошутил бы кто-нибудь так о вашей сестре или жене..... не понравилось бы... а тут ... какая интеллигентность... откуда что взялось...
у кого что болит.... я давно терпела ваше мировосприятие.... продолжайте и дальше также ... удачи ...

0

104

и это не я злая, а вы, и это позволили отпустить пошлые намеки в мой адрес.... и не первый раз....

0

105

а вообще мальчики, вы с вашими наездами и покойника достанете!!!...

0

106

galikolvit написал(а):

и это не я злая, а вы, и это позволили отпустить пошлые намеки в мой адрес.... и не первый раз....

я вас еще раз призываю к спокойствию... успокойтесь! всем и так все понятно... может и кто то из нас был не прав, может вы где то погорячились... давайте проедем этот момент и сделаем вид, что не видим друг друга на этом форуме. по поводу вашего возраста я уже говорил, что не знал сколько вам лет и что могу вас этим обидеть!!!!!! но сами подумайте от куда мне было знать ваш возраст!!!  все намного проще... вы сказали про игру в детство я сказал про игру в старость... не нужно все принимать на себя!

0

107

U-2, Я думаю у меня есть разгадка всей этой ситуации.

0

108

Maksimich написал(а):

U-2, Я думаю у меня есть разгадка всей этой ситуации.

поделишься?

0

109

U-2, Конечно.
Я практически уверен, что наша galikolvit ни кто иная, а undina, жена многоуважаемого Алексей_

0

110

повезло, я кажется опять замужем!!!! интересно, а Алескей знает, что я теперь его жена....  :cool:

0

111

нет... я тут подумала, я за тебя Максимыч хочу замуж, ты это заслужил... :flag:

0

112

galikolvit, откуда у тебя семейные фото U-2?

а все выше сказанное похоже на истерическую отмазку, когда человека поймали за руку.

Д,а люди, на этом форуме было разыграно величайшее представление....

0

113

Вы, нездоровы...
то я ундина, теперь вот представление  :canthearyou:
когда же вы угомонитесь....

0

114

Форумчане , я очень прошу Вас высказать свое мнение по поводу происходящего на форуме. Неужели нас так круто развели?

0

115

нас??? вы провоцируете еще один скандальчик..... вы прелесть.... ставлю свое фото... если кто-то знает Алексея_ убедите Максимовича ( в миру Серегу) что я - ничья .... я не замужем....

а пообщавшись в Максимычем, я понимаю, как хорошо, что я не замужем.....

мне не надо стирать, убирать, готовить и прочее, пока мой муж сидит в инете и мотает кому-то нервы....

0

116

Мне 46 лет, рост 165, вес... опустим, образование - высшее
1. РЭА им. Г.В. Плеханова (экономическое)
2. МАЭП (Московская Академия Экономики и Права/юридическое)
3. Работаю - ведущим бухгалтером в крупной фармкомпании
4. Разведена (и больше не хочу замуж -Максимыч меня утвердил в моем решении)
5. Сыну - 19лет.

ВСЕ... надеюсь теперь вы оставите меняв покое!!!!!!!!!!! :D

0

117

galikolvit,  да у реальной galikolvit даже фотку угнали....

видимо моя догадка заставила кого-то расшевелиться. те данные что вы скинули легко ищутся из открытых источников, поэтому здесь и предоставлены.

Форумчане, я бьюсь об заклад, что я прав.

0

118

Гы... мне что, Вам отдаться... перед этим предъявив паспорт... чтобы Вы убедились, что я - это я  :cool:

0

119

меня легко переубедит личная встреча с вами с оригиналом ДДУ и паспортом ),может еще кто  придет на встречу.

0

120

galikolvit написал(а):

Гы... мне что, Вам отдаться... перед этим предъявив паспорт...

как изменилось  ваше общение....

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Разговоры ни о чём - 2>>Здесь просто болтаем