У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Разговоры ни о чём - 2>>Здесь просто болтаем


Разговоры ни о чём - 2>>Здесь просто болтаем

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

asmirnov написал(а):

ну если что, ты ему передай что мы характеристику тебе положительную напишем и даже рекомендацию можем сделать.

Журавель лично подпишет?)

0

572

Михаил написал(а):

Журавель лично подпишет?)

да ну брось, нафига?
для тебя мы коллективные подписи соберем!!!

0

573

asmirnov написал(а):

да ну брось, нафига?
для тебя мы коллективные подписи соберем!!!

Хорошо.
Депутатом от Сосновки на следующих выборах пожалуйста))

0

574

Михаил написал(а):

Кстати интересный момент.
Ведь продавить город помогают далеко не климовчане.
Местным не все равно, что город может остаться без нужных ему коммунальных благ.

Михаил, насмешили)))))
Я родилась и живу в г.Климовске, я знаю, что такое вода по часам.
И я лично разговаривала с сотрудником из Водоканала, который прокомментировал статью в МВ о том, что вода будет по часам....
Он сказал, что все это еруна, что адм изворачивается как может, что сам Водоканал под столом валялся после этой статьи.
И про власть в городе местные жители отзываются крайне плохо. Вы даже не представляете сколько жалоб в прокуратуре находится на нашу местную власть. И про М все знают, а в особенности Индивидуальные Предприниматели.
Поинтересуйтесь у них, как им здесь не дают развиваться. И власть местная смотрит на жителей, как на быдло.......
Поэтому не надо, Михаил, писать заведомо ложную информацию

+3

575

Как раз вчера и общался. Знают все предприниматели правила игры в городе и спокойно работают.
И знают кого можно послать, а кого нет.
Как будто в других русских городах не так все, и похуже намного встречаются.
Недовольные в другие страны уезжают, только там уже на налогах так не скроишь, приходится государству еще больше отдавать.

0

576

Михаил, Вы так откровенны в своей любви к местным чиновникам, что даже забавно. Вы оправдываете каждый их проступок, даже кидок стольких людей.

Михаил написал(а):

У власти такая рвбота, ей всегда кто-то не доволен
Но в данном случае она требует сделать нужное нам всем, а не себе лично

Вы можете с пеной у рта доказывать, что власть пытается что-то сделать для нас, но посмотрите на наш город. Где вы еще увидите город настолько близкий территориально к Москве и так далек от цивилизации?
Поэтому сказки про местную власть Вы можете рассказывать приезжим людям, они с удовольствием послушают.

Я знаю достаточно подмосковных городов, где во власти чиновники не чистые на руку, но они для города делают очень много. Где банально зимой заливают каток для детишек, благоустраивают парки и дворы, чинят дороги и строят детские сады.

Отредактировано Алена85 (Чт, 16 Янв 2014 01:12)

+1

577

Алена85 написал(а):

Я знаю достаточно подмосковных городов, где во власти чиновники не чистые на руку, но они для города делают очень много.

И не только чиновники. Подольская эстакада построена на деньги воров в законе, в подольских школах они же резко пресекают наркотики, чиновники Подольска отстаивали каждую пядь земли и Южный обход не затронул Подольск... А наш местный бандит последнее пытается отобрать и у предпринимателей, и у людей... плюс ещё и грозится воду перекрыть... из-за Сосновки... И с чего вдруг вода по часам? Ведь претензии к канализированию и водоочистке? Ни в одном документе и сюжете не сказано про недоделки в водоснабжении..., ведь здесь ЖСС сделал все чего нужно было по ТУ, если, конечно, не считать закольцовки водопровода между микрорайонами, но это уже относится к договору развития и, извините, никак не отразится на водоснабжении Гривно.
А Вы, Михаил, как всегда несете смуту в массы. Опять без фактов ляпаете направо и налево фразы, вызывая у неразобравшихся людей гипертонию да тахикардию. Так и до инфаркта-инсульта недалеко... Если что Вы виновным будете... И ещё не забудьте: и добро, и зло возвращается бумерангом. Я бы побоялась на Вашем месте возмездия судьбы...

Отредактировано Ирина Хрястова (Чт, 16 Янв 2014 02:33)

+6

578

Александр_Смирнов написал(а):

Пришел ответ из администрации

Письмо Президенту>>

о!  Шведкова утвердили в должности, наверное за то, что смог разобраться в ситуации по Сосновке и предъявить дольщикам "факты".  Надо наверное поздравить его  :disappointed: .

0

579

diamond написал(а):

Предоставил бы доказательство, а нечего, вот  и отмазка... А по поводу того, что сдачи домов до конца 2013 г. , обещание за ящик  пива где-то в форуме видел)))

Отредактировано diamond (Сегодня 00:50)

Да, кстати, а что там с пивом? Помню такой спор, а кто кому проспорил?)))

0

580

Babykat написал(а):

Да, кстати, а что там с пивом? Помню такой спор, а кто кому проспорил?)))

Проспорил Михаил, он утверждал, что дома сто процентов будут сданы к нг, что есть у него такая информация "сверху", а проспорил кажется Гюльнаре, но могу ошибаться!)

0

581

Абсолютно точно.
А касаемо выборов все просто.
Ж надеялся на смену власти.
Ее не произошло.
Я, как человек разумный, сделал вывод что поняв свой проигрыш Ж начнет работать.
Ошибся. Продолжается писанина писем, вранье дольщикам и т.п.
Увы(

0

582

kristina написал(а):

Проспорил Михаил, он утверждал, что дома сто процентов будут сданы к нг, что есть у него такая информация "сверху", а проспорил кажется Гюльнаре, но могу ошибаться!)

Я предлагала на2 ящика поспорить!!

0

583

Михаил написал(а):

Я, как человек разумный, сделал вывод что поняв свой проигрыш Ж начнет работать.

т.е. сделав единолично предположение(по сути выдумка), намеренно или нет, всех тут обманул( хотелось бы конечно сказать по-другому). А еще говорил тут, что не любит когда врут.... и затыкал людей, которые также делали предположения или делились не проверенной информацией...

В чужом глазу сучок видим, а в своем (и) бревна не замечаем.
                                                                                 Русская пословица.

+1

584

Михаил написал(а):

Я, как человек разумный, сделал вывод что поняв свой проигрыш Ж начнет работать.
Ошибся. Продолжается писанина писем, вранье дольщикам и т.п.
Увы(

Михаил, Вы как человек разумный, может быть уже сделали вывод и на предмет того, когда же начнут работать слуги народа в лице администрации, мупов и мэра (избранного лично мной за его предвыборные обещания, которых и след простыл)?????
По-моему, писанина писем, отписок, статей, вранье не только дольщикам, а вообще всем жителям города и т.п. продолжается именно с их стороны. Разве нет?

+1

585

Maksimich написал(а):

т.е. сделав единолично предположение(по сути выдумка), намеренно или нет, всех тут обманул( хотелось бы конечно сказать по-другому). А еще говорил тут, что не любит когда врут.... и затыкал людей, которые также делали предположения или делились не проверенной информацией...

В чужом глазу сучок видим, а в своем (и) бревна не замечаем.
                                                                                 Русская пословица.

Это точно.
Михаил, в своем групе открыл тему, что "я врун и нечистоплотный". Давно не заглядывал, удалось ли ему развить эту тему)))  8-)

Отредактировано diamond (Чт, 16 Янв 2014 13:19)

+1

586

diamond написал(а):

Михаил, в своем групе открыл тему, что "я врун и нечистоплотный". Давно не заглядывал, удалось ли ему развить тему.

Да вроде никто не обратил на это внимание, и она была удалена. Впрочем, как и многое из материалов группы и обсуждения.

0

587

Буду здесь жить написал(а):

Да вроде никто не обратил на это внимание, и она была удалена. Впрочем, как и многое из материалов группы и обсуждения.

О Да) Михаил любитель комментарии дольщиков, которые отличаются от его позиции удалять и резко придумывать новые правила и тут же их нарушать.

+4

588

diamond написал(а):

Это точно.
Михаил, в своем групе открыл тему, что "я врун и нечистоплотный". Давно не заглядывал, удалось ли ему развить эту тему))) 

Отредактировано diamond (Сегодня 13:19)

Нет, не удалось. Я писала ему комментарий типа на себя посмотри, а он его быстро удалил))) думаю, если там и писали что-то, то только в этом духе и он все быстренько удалял, потому что сам такой)))

+1

589

Babykat написал(а):

Я писала ему комментарий типа на себя посмотри, а он его быстро удалил))) думаю, если там и писали что-то, то только в этом духе и он все быстренько удалял, потому что сам такой)))

Ну так объективная же независимая группа -  все что считают не объективным удаляют )))

0

590

Мои тоже удалял. В итоге я попал в черный список.
Особенно, я катался под столом, когда он призывал всех, писать письмо в ЖСС, о возврате начисленных пеней за неустойку; - с требованием перечисления на расчетный счет с января месяца на ежемесячной основе и т.д. В группе текст письма он поменял, не дадут соврать другие дольщики, наверняка тоже видели.
Вот и пришлось напомнить. Если он хоть как-то связан с юридической фирмой, то пишет странно. Элементарные вещи, как никак должен был знать на зубок, как своих пять пальцев))) :flirt:

Отредактировано diamond (Чт, 16 Янв 2014 17:57)

+1

591

Не ври уважаемый, никто текст письма не менял

-1

592

Михаил написал(а):

Не ври уважаемый, никто текст письма не менял

Михаил, надеюсь, что наши купленые квартиры в разных корпусах. В жизни такого упертого вруна не видел))) Про Гриценко В.В. я тоже вру?
Ксати раньше письмо по претензионке было на двух листах...

Отредактировано diamond (Чт, 16 Янв 2014 18:07)

0

593

Я не знаю в каком доме у вас квартира, мою видно на шахматке.
А касаемо обещаний Виталики... так поднимите записи телефонных разговоров, которые вы ведете)
На одном листе оно было. Может вы чем-то злоупотребляете и двоится иногда?)

Отредактировано Михаил (Чт, 16 Янв 2014 18:11)

0

594

Откуда такая осведомленность? Подслушиваешь наши разговоры?

0

595

Надеюсь намек понят

0

596

diamond, в таких случаях asmirnov приглашает по каналу Подмосковье послушать Губернатора МО. А ты, дружище, все бьешь об стену горох.

0

597

Михаил написал(а):

Надеюсь намек понят

Если даже это так, то это мое личное дело. Если из-за этого полетит чья-то голова, то не мое, однозначно.

Отредактировано diamond (Чт, 16 Янв 2014 18:44)

0

598

А в ноябре 2008 года Ж и М еще дружили Ссылка

0

599

Тоже интересная Ссылка, если верить проектной декларации сейчас, то даже учредители кардинально поменялись, а внизу висит ссылка на дома, которых еще нет впомине

Отредактировано Ирина Хрястова (Чт, 16 Янв 2014 19:52)

0

600

Ирина Хрястова написал(а):

А в ноябре 2008 года Ж и М еще дружили Ссылка

ну так тут некоторые люди до сих пор , то ратуют за коммунальные блага.....то открыто говорят, что кто-то кого-то послал и все из-за этого...никак не определятся....

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Разговоры ни о чём - 2>>Здесь просто болтаем