У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Разговоры ни о чём - 2>>Здесь просто болтаем


Разговоры ни о чём - 2>>Здесь просто болтаем

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Михаил написал(а):

жду титры в конце этого сериала.

ну так ждите, и не мешайте его коротать другим )

0

482

Maksimich написал(а):

ну так ждите, и не мешайте его коротать другим )

Все мы ждем. И как не странно, одного и того-же.

0

483

Михаил, наш сериал очень нудный, неинтересный, с предопределенным концом. Вообщем мало интересного, да и не заслуживает внимание Вашей персоны. Вам все равно когда сдадут Сосновку, таки не мозольте глаза остальным. Коротайте время за чашкой кофе-супа со сплетнями администрации, найдите другое более интересное занятие, в конце концов у Вас есть личная жизнь, да и не стоит злить даму сердца посиделками на каком-то форуме

0

484

Ирина Хрястова, неее) Я не выхожу из зала раньше окончания.

0

485

asmirnov написал(а):

О, Андрей Воробьев на канале Подмосковье про Сосновку говорит, кому то пора паковать чемоданы )))))

(Сегодня 00:00)

Хотелось бы услышать, что говорилось. Пороюсь в архиве. Что за передача?

0

486

Буду здесь жить написал(а):

Хотелось бы услышать, что говорилось. Пороюсь в архиве. Что за передача?

да не было никакой передачи, просто тактично переключил тему общения. Ощущение что не форум по ЖК "Сосновка" и форум "Поговорим с Михаилом"

+1

487

Ребята, сегодня суд с Теплосетью в 15:00, будем держать кулачки за наше тепло)))

+1

488

А что нам дальше делать? Можно ли расторгнуть договор и забрать деньги? Посоветуйте, пожалуйста!

0

489

Ольга написал(а):

А что нам дальше делать? Можно ли расторгнуть договор и забрать деньги? Посоветуйте, пожалуйста!

Оленька,
Ваш профиль Зарегистрирован: Сб, 11 Фев 2012
Ваш Последний визит: Сб, 11 Фев 2012 10:27

и Вы, не посещая форум, ждали почти два года, чтобы задать этот чудо-вопрос?????????

0

490

Наталья38 написал(а):

Оленька,
Ваш профиль Зарегистрирован: Сб, 11 Фев 2012
Ваш Последний визит: Сб, 11 Фев 2012 10:27

и Вы, не посещая форум, ждали почти два года, чтобы задать этот чудо-вопрос?????????

Уважаемая Наталья! Если я не посещала форум, это не значит, что не следила за ходом событий;) По-моему, я задала вопрос, чтобы получить на него разумный ответ, а не вопрос в мой адрес, что я делала 2 года) Очень рада, что вы оценили мой "чудо-вопрос" !

0

491

Ольга написал(а):

А что нам дальше делать? Можно ли расторгнуть договор и забрать деньги? Посоветуйте, пожалуйста!

Для начала перечитать сообщения форума за те практически 2 года , что Вы пропадали  :flirt: . Если после этого  еще останутся вопросы, то спрашивайте )

Отредактировано Maksimich (Вт, 24 Дек 2013 15:38)

0

492

Ольга написал(а):

А что нам дальше делать?

именно этим все на форуме и занимаются, пытаются понять, что делать дальше. Рекомендую Вам сначала перечитать все ветки, и может быть, тогда Вы найдете для себя какой-то ответ или даже больше – сами что-то предложите

Ольга написал(а):

Можно ли расторгнуть договор и забрать деньги?

Звоните в ЖСС, там Вам, думаю, скажут точно, можно или не можно

0

493

Спасибо за ответ.

0

494

asmirnov написал(а):

просто тактично переключил тему общения

Действительно получилось))), сразу полезла в интернет и вспомнила не препираться с Михаилом)))

0

495

Ирина Хрястова написал(а):

и вспомнила не препираться с Михаилом)

Вот и правильно!))))

0

496

СТРОИТЕЛЬНАЯ Компания Премьер успешно вливается в жизнь Климовска. В новостях 19.12.13/ в рубрике праздник к нам приходит/ на офсайте жителям города представлена информация об организации праздника детишкам из детдома, также добавлено, что и обманутые дольщики Симферопольской благодаря этой же компании получат в 15 году свое жилье

Отредактировано galikolvit (Вт, 24 Дек 2013 22:54)

0

497

Отставки глав местного самоуправления будут продолжены
"Отставка главы Одинцовского района стоит в одном ряду с теми кадровыми изменениями, что были раньше. Я связываю эти процессы с переформатированием социально-экономической сферы и системы местных органов власти в Московской области. Совершенствование территориальной организации местного самоуправления в Подмосковье должно отражаться и на составе элит – мы увидим новые отставки" - прокомментировал председатель Комитета Мособлдумы по местному самоуправлению, член фракции КПРФ Александр Наумов.
"С принятием Федерального закона № 131 в 2003 году в Московской области возник ряд негативных процессов: были разрушены традиционные связи на муниципальном уровне, что отразилось на нашей экономике – 188 муниципальных образований в Московской области, городских и сельских поселений – дотационные.

Не секрет, что во многих муниципалитетах сформировалась клановая система управления, при которой глава руководствуется не мнением своих граждан, а собственными интересами. Это сильно тормозит развитие и гражданского общества, и социально-экономической сферы. На практике преференции получают глубоко аффилированные администрации предприниматели. Остальные – не имеют возможность работать и развивать производство.

Потребность в новых управленцах и хозяйственниках велика как никогда. Уверен, что та динамика, которую преследует совершенствование территориального устройства в Подмосковье, даст возможность проявить себя новым руководителям муниципалитетов"

Наконец-то, бессмертный, ой бессменный))), в Одинцово потерял голову. Жду продолжения, можно продолжить в Климовске)))

Отредактировано Ирина Хрястова (Ср, 25 Дек 2013 14:26)

+1

498

Ирина Хрястова написал(а):

во многих муниципалитетах сформировалась клановая система

управления, при которой глава руководствуется не мнением своих граждан

вступив в должность мэра дольщикам Сосновки были даны обещания разобраться в проблемах..

обещанного три года ждут..

0

499

Михаил написал(а):

В качестве адреса для ответа на наше письмо координаты участницы форума указаны, ей и придет.
Возможно смогу перехватить ответ раньше в электронном виде.

Миша, как я понимаю правильно, спор я почти уже выиграла или за пять дней что-то может еще произойти?:))))

0

500

Гюльнара написал(а):

Миша, как я понимаю правильно, спор я почти уже выиграла или за пять дней что-то может еще произойти?)))

Как раз заказывал себе запас пива, посмотрел на календарь и добавил ящик Миллера) Вроде мы о нем говорили?

0

501

Михаил написал(а):

В качестве адреса для ответа на наше письмо координаты участницы форума указаны, ей и придет.
Возможно смогу перехватить ответ раньше в электронном виде.

А участницу не Тина случайно зовут?

0

502

Михаил написал(а):

Как раз заказывал себе запас пива, посмотрел на календарь и добавил ящик Миллера) Вроде мы о нем говорили?

:) да
а я все надеялась, что проиграю

Отредактировано Гюльнара (Ср, 25 Дек 2013 20:20)

0

503

Именно. Хотя я б предпочел называть ее по имени и отчеству

0

504

Гюльнара, я тоже.
Хотя и мы говорили про плюс-минус месяц, но уже понятно.
К сожалению.

0

505

Алена85 написал(а):

А участницу не Тина случайно зовут?

Михаил написал(а):

Именно. Хотя я б предпочел называть ее по имени и отчеству

Ну тогда все понятно, что к чему.

Я ее называю по нику. Но вы можете раскрыть тайну и назвать имя отчество

0

506

Дело не в тайне. Когда человек образваннее, воспитаннее и взрослее многих из нас, то лично я предпочитаю обращаться с проявлением уважения

0

507

Друзья, выложил новое видео "Право на защиту" от 25 июня 2013 года. Лично, я увидел только сегодня.
https://www.youtube.com/watch?v=Nly7vPLGbWs

На всякий случай мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCvdZzO … fqb9TLEMw/

+3

508

diamond, Спасибо что выложили видео, напомнили. Как жаль, что после этого ничего так и не изменилось :(

0

509

Maksimich написал(а):

diamond, Спасибо что выложили видео, напомнили. Как жаль, что после этого ничего так и не изменилось

Это точно(
Мне почему-то вспомнилось мнение Алексея и его фразу про "шоу-девочек", когда мы втроем пиво пили за Сосновкой как раз после съемок этого ролика...

0

510

Михаил написал(а):

вспомнилось мнение Алексея

Михаил, да, а куда кстати пропал Алексей_? Такой активный дольщик был.

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Разговоры ни о чём - 2>>Здесь просто болтаем