У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Организуем митинг?>>По просьбам трудящихся.


Организуем митинг?>>По просьбам трудящихся.

Сообщений 31 страница 60 из 144

1


Согласованный Пикет состоится!!!



Дата и время проведения: 23 марта 2014 года. С 12:00 до 16:00.

Место проведения:возле памятника-монумента "Неизвестному солдату" (г.Климовск, ул. Ихтиманская улица, дом 4).
http://images.vfl.ru/ii/1395398513/76f97d86/4564334_m.jpg

Разрешение на пикет:

http://s8.uploads.ru/t/uikGb.jpg

Ссылка на закон
Органы самоуправления г. Климовск.

Отредактировано Maksimich (Вт, 18 Мар 2014 10:17)

0

31

alex727 написал(а):

Ирина Хрястова,  пикет очень легко может перерасти в митиг, если кто нибудь из провокаторов принесет громкоговоритель. Я не пугаю, но организатор должен знать что ему гразит, при худшем стечении обстоятельств.

Главное Вы не принесите мегафон...

+1

32

И.В.А. написал(а):

Бог с ним, с организатором.
А обычные люди, которые придут.

Обычные люди придут без громкоговорителей и звукоусиливающей аппаратуры и будут стороной поддержки.

0

33

Буду здесь жить написал(а):

и будут стороной поддержки

Тогда получится больше 15 человек.
А силы для обеспечения порядка будут выделены из расчета собравшихся до 15 человек.
Что мешало указать, например, до 150 человек.

0

34

при организации пикета или митинга необходимо заявлять больше участников чем планируется, чтобы не были применены штрафные санкции и не кого в отделение не забрали.

0

35

В конце уведомления фраза "Просим Вас обеспечить безопасность проводимого нами мероприятия" - так что за порядком будут следить власти

0

36

alex727, это же не первый пикет в городе ))) многие проводили таким образом и все было нормально

0

37

Я прошу прощения, что попытаюсь дать совет при том, что не пойду  на мероприятие.
Так вот, думаю, что нужно сделать небольшие памятки с перечнем правомочных и неправомочных
действий пикетчика.
Участник пикета должен получить данную памятку под роспись, зарегистрировавшись таким образом.
Это снимет ответсвенность за неправомерные действия сторонних лиц .

+1

38

asmirnov написал(а):

...

Детей можно с собой??

Отредактировано Aleksey_A (Пн, 17 Мар 2014 13:39)

0

39

Гюльнара написал(а):

Детей можно с собой??

ну это я даже не знаю можно или нет ) Мы собственно не против, но сейчас начнется диалог о том, что ИГ использует детей для того чтобы решить вопросы лживого застройщика.
А если серьезно, то я лично ничего против не имею, думаю другие тоже.

0

40

Михаил написал(а):

А митинг мы у офиса застройщика лучше организуем когда людям надоест совсем все эти сказки слушать

Ждем с нетерпением

Еще рекомендую взять с собой копию Паспорта, в идеале заверенную нотариально. Ценных вещей, документов не брать.

0

41

Михаил написал(а):

Так не бывает. Паспорт нотариально не заверяется

Указ Президиума Верховного Совета СССР от 4 августа 1983 г. №9779-Ч “О порядке выдачи и свидетельствования предприятиями, учреждениями и организациями копий документов, касающихся прав граждан” запрещал свидетельствования верности копий паспорта, заменяющих его документов.

8 декабря 2003 г. №169-ФЗ (ст. 26) отменил этот запрет.

У разных Нотариусов разные взгляды на этот вопрос, я заверял не так уж и давно.

Если не ИП и не Генеральный директор, можно заверить на работе. Еще можно заверить в УФМС.

Зачем это нужно http://rosuznik.org/walking - конечно тут крайний вариант развития событий, но нужно быть готовым.

0

42

alex727, я отнесла эту бумагу в АД, можно было бы догадаться (ведь я ношу все бумаги в АД)

Отредактировано Ирина Хрястова (Сб, 15 Мар 2014 18:30)

0

43

Вообщем мы с мужем будем точно! И даже если нас будет 5 человек, найдём, как держать все лозунги!

+1

44

Знаю одного дольщика, который практически всё своё время проводит в командировках за границей. Так вот он сказал, что ради таких мероприятий и с Антарктиды прилетит, чтобы участвовать в этом. А все остальные могут стоять как можно подальше и любоваться на нас!

0

45

Ирина Хрястова написал(а):

я отнесла эту бумагу в АД

Спасибо.

0

46

alex727, мне должны дать ответ в понедельник
У властей обычно есть три причины, чтобы отказать в проведении того или иного мероприятия: угроза безопасности населения, невозможность разместить заявленное количество людей на заявленном месте и создание неудобств для пешеходов и автомобилей.

Отредактировано Ирина Хрястова (Сб, 15 Мар 2014 19:15)

0

47

я приду на митинг, только надо заранее предупредить когда и где.
...

Отредактировано Aleksey_A (Пн, 17 Мар 2014 13:50)

+4

48

Maksimich, Ирина Хрястова, и остальные члены ИГ ЖК "Сосновка" прошу подтвердить, что организация данного пикета - общее решение большинства активных членов ИГ.
Дабы не возникали вопросы про организатора митинга. Спасибо.

0

49

[ex]fuzzy_logik, получает предупреждение - нарушение п.п. 1.
Михаил, бан - 2 дня. Причина нарушение п.п.1, п.п. 2
asmirnov, бан - 2 дня. Причина нарушение п.п. 2[/ex]

[mod]Тема почищена от флуда. Прошу писать по теме. Спасибо.[/mod]

0

50

Aleksey_A написал(а):

Maksimich, Ирина Хрястова, и остальные члены ИГ ЖК "Сосновка" прошу подтвердить, что организация данного пикета - общее решение большинства активных членов ИГ.

Подтверждаю. Пикет поддержали следующие члены ИГ: Maksimich, Ирина Хрястова, diamond, maxik, asmirnov,alex727.

0

51

Пикет будет перенесен на площадь, место перед стадионом Весна не согласовали. Завтра заберу ответ из АД и выложу вместе с новым уведомлением (дата и время остаются прежними)

Отредактировано Ирина Хрястова (Пн, 17 Мар 2014 14:58)

0

52

как попасть? вы будете списки составлять, чтобы не допустить провокаций отдельных граждан сочувствующих АДМ?

0

53

fuzzy_logik написал(а):

как попасть?

Достаточно прийти пешком :)

Ирина Хрястова написал(а):

перенесен на площадь,

Для неместных, что за площадь?

0

54

J-tu написал(а):

Для неместных, что за площадь?

ранее написал уточнение в шапке темы.

0

55

http://images.vfl.ru/ii/1395119764/7f17d0ba/4535446_m.jpg

+1

56

Для неместных - со станции Весенняя пешком дойти?

0

57

НатальяАлексеевна, минут 10-15 пешком

0

58

Если пробок не будет, 3-4 человек смогу забрать от Весенней на машине, но лучше от Гривно

0

59

как на счет программы мероприятия? может быть распечатать памятку?

Цели мероприятия: обращение внимания власти г. Климовска на проблему будущих жителей и избирателей г. Климовска
Задачи: Привлечение внимания к проблеме. Открытый диаглог власти с будущими и нынешними жителями. Скорейший ввод домов по ЖК Сосновка и Триумф.

Таким образом (мне кажется) мы
а) все участники едины во мнении почему и зачем проходит мероприятие. (Единство мнения мне кажется ключевой момент события)
б) фиксируем, что мы на данном этапе хотим чтобы АДМ занялась решением вопроса, а не отписками.
в) при наличии памятки, можно (в теории) объяснить прессе (которая я надеюсь будет) что мы хотим, и чтобы потом не было альтернативной статьи в местной газете.
г) можно подать в суд за клевету. ( ну это как обычно для оптимистов).

если что, могу распечатать памятку в кол-ве 50-100 экз и принести.

+2

60

Уважаемые соседи, не загружается картинка на форум, но в ближайшее время обещаю выложить ответы АД

Отредактировано Ирина Хрястова (Ср, 19 Мар 2014 19:47)

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Организуем митинг?>>По просьбам трудящихся.