У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Выборы, политика>>и всё, что с этим связано


Выборы, политика>>и всё, что с этим связано

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

Есть один вариант.
Не покупать, не пользоваться услугами мест, где работают зверьки.
Тогда мы выживем.
У меня есть много знакомых, которые их из принципа не нанимают.
Дешево не есть хорошо.

+1

152

вот что верно то верно Михаил.

0

153

Люди разные бывают, всех под одну гр. не стоит...

Простой пример, приходит скинхэд после Манежки с отбитыми почками к урологу, а тот армянин, и очень неплохой врач, по отзывам. Что делать?

0

154

Тоже мне сравнил

0

155

Армяне:
1) Как минимум христиане
2) Если обеспеченные то действительно культурные люди. Сталкиваюсь иногда по работе с руководителем одной организации, очень честный человек, самое главное держит слово.

0

156

Врач его спрашивает: "Националист, уважаемый? То, что тебя будет лечить врач-армянин, не противоречит Вашим убеждениям?"

0

157

Армяне тоже разные бывают. Пару лет назад на БМВ компания армян разбила шесть машин. Вышли.. Рядом ехал военный (военврач - нейрохирург)с четырехлетним ребенком на авто шкода. Они и его машину зацепили. И мою припаркованную на обочине. Все это происходило на моих глазах. Дальше они насели на водителя. Ты нас первый ударил. Я просто случайно оказалась в этом момент сзади всего происходящего. Они (армян было двое) героически бросились на водителя шкоды... Я их остановила. Они и мне влепить хотели, но передумали, просто соседи из дома вышли...До приезда гаи эти христиане разбрасывали на проезжей части детали своего авто на стороне движения шкоды... Гаи признало их не виновными. А суд все же вынес решение в пользу водителя шкоды. Еще до приезда гаи приехал еще один армянин на дорогом авто. Он пытался проехать по следам (на дороге был свежевыпавший снег) дтп, так как следы движения были отчетливо видны... Когда соседи их стали называть ... Они заявили - мы христиане... мы армяне.. Но вели они себя недостойно... Поэтому, не важно ... как их называют, важно, что в большинстве своем они оправдывают то плохое мнение, которое к ним прилипло не случайно...

Отредактировано galikolvit (Вт, 15 Окт 2013 14:29)

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Выборы, политика>>и всё, что с этим связано