У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Выборы, политика>>и всё, что с этим связано


Выборы, политика>>и всё, что с этим связано

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

Михаил написал(а):

Ну у ЖСС осталось два с лишним месяца чтоб доделать обещанное, а не свистеть про высоких покровителей.

Такой объем работ, который ждет Администрация - реконструкция кнс и очистных, котельная с газопроводом.... за 2 месяца ну никак не успеть сделать (((

0

122

Под газопровод даже земля не выделена
А про объем мы точно не знаем, может там и за неделю управится можно.

0

123

Татьяна написал(а):

Иванов в своем интерьвью ссылается на выводы проверки прокуратуры, что в городе нет мощностей.

интересно, с каких пор прокуратура проверяет мощности в городах? )))) вообще это должна делать соответствующая комиссия или ведомство.
В отчете Титова, который выложили, есть другая информация. Кому верить? Иванову я не верю )

+1

124

У них прокуратуры разные) У Иванова климовская, она против администрации никогда определение не вынесет.
А у жсс с  Титовым объединенная группа. Только на территории Климовска на нее все положат.

0

125

Михаил написал(а):

Только на территории Климовска на нее все положат.

а вот тут боюсь что все будет зависеть от реальных возможностей обиженных и в общем то желания. По хорошему, один такой случай может сделать переворот во власти, правда тылы то у всех подмазаны, и не докапаться, потому как а амбразуру брошены третьи лица. А некоторых даже отправили с поля боя на время, дабы потом вернулись они в новом обличии, если такой шанс будет )

0

126

Да ладно, тутошнюю власть и не такие события не колыхнули. Сам все эти факты знаешь.

0

127

текущую ситуацию конечно знаю, но еще знаю что один не верный шаг все может перевернуть.

0

128

Обрезанная версия интерьервью главы Климовска Владимира Иванова по ситуации с Сосновкой

0

129

Нынешнее состояние тротуаров и внутридомовых территорий нашего с вами города

0

130

новости от жсс Ссылка

0

131

http://www.gss-mo.ru/index.php?mod=news … amp;id=586

0

132

И как всегда ничего нового)

0

133

Ну, как же ничего нового? Теперь уже точно можно сказать, что Иванов, за которого Михаил агитировал голосовать на выборах, свистит, как "Троцкий". Блин, у меня слов просто нет.

+2

134

А Журавель не свистит с февраля о 100% готовых домах, к которым только коммуникации подключают в октябре)))

+1

135

Михаил написал(а):

И как всегда ничего нового)

Теперь пугают УДми, раньше этого аспекта не возникало

Погода в октябре теплая (обещают), есть шанс успеть с отоплением

Отредактировано J-tu (Пт, 11 Окт 2013 20:22)

0

136

Михаил написал(а):

А Журавель не свистит с февраля о 100% готовых домах, к которым только коммуникации подключают в октябре)))

не нужно путать Главу города и обычного предпринимателя, темболее за Журавеля никто не агетировал. Мы за него не голосовали... он не кормиться с налогов которые мы платим. Мое мнение, что торгаша проще оправдать чем должностное лицо. Это конечно по детски наивно, но врать может кто угодно, но не Мэр, Губернатор, Министр, Начальники ведомств, Премьерминистр, Презедент.  Должны держать марку...., а у нас все перееб...сь! честно говоря я в начале даже немного поверил, что Иванов "мужик" но.... оказался очередной пи....ол. извините за слова с точками, но равноценных синонимов подобрать не смог.

+7

137

Вся история, начиная с февральского собрания, всех запутала, перессорила, довела до не типичного в повседневной жизни выброса эмоций..

Нет смысла обвинять кого-то на форуме, кто, что не так советовал, рекомендовал..

Мы все от неразберихи устАААААли очень..

Я верила, искренне ЖСС, потом Иванову, ну и.. для того все эти игрища и затеяны, чтобы мозги пудрить..

Звонила в ЖСС, говорят, ждем только даты ввода, а так все решено..

Написала, и думаю, а не перепадет мне если это очередное вранье..???? o.O

Отредактировано galikolvit (Сб, 12 Окт 2013 17:15)

0

138

Как это никто не агитировал?
С февраля по сей день мы читаем как хорошего Журавля обижает плохой город.
Слезная история бедного русского предпринимателя))
Все просто. Попытался кинуть, не дали. Банальная жадность, подзажрался.
А Иванов всего лишь официальная ширма. Все прекрасно знают кто тут истиный правитель.

-1

139

U-2 написал(а):

конечно по детски наивно, но врать может кто угодно, но не Мэр, Губернатор, Министр, Начальники ведомств, Премьерминистр, Презедент

выше перечисленные должностные лица

никогда

ни при каких политических условиях

ни в какой стране мира

не врали....  :D

поэтому Вас это непривычно удивляет .... меня нет,... :flag:

0

140

U-2 написал(а):

Должны держать марку...., а у нас все перееб...сь!

только ли у нас???  :no:  :nope:

0

141

Михаил, а с чего ты думаешь что он хотел кинуть?
просто мне кажется что лучше не писать того, в чем не уверен на 100%. Ведь по существую, можно за глаза обидеть человека, который вовсе не сильно виноват, возможно. Поверь, тебе про ту историю с каждой стороны будут говорить свою правду и кому верить решишь конечно ты сам. Но не надо считать что Журавель некий балабол и прочее. В городе хватает мерзких людей, некоторые вообще крайне не честно ранее поступали с предпринимателями пользуясь своим положением. Так что я бы не спешил и с решением о принятии верной стороны.
По существу, Сосновка вообще никак не относится к выборам или политическим играм, это не пиар ход, это не показуха и ничего. Я почасти честно сначала и сам повелся, потом когда появились подозрения, попытался все таки узнать у других людей информацию и в корне поменял свое мнение. Теперь уже и ежу понятно что Иванов вообще ситуацией реальной по нашим домам не владеет и делать ничего не собирается. Хоть бы садик достроил.
А по поводу кинуть, сейчас получается Журавля кидают, причем весь его успешный бизнес, завершенные проекты омрачены этой ситуацией. Как говорится один довольный клиент приведет еще одного или двух, а вот один недовольный может отнять сразу 10 или 20....

Отредактировано asmirnov (Вс, 13 Окт 2013 19:06)

+1

142

asmirnov, по фактам.
Журавель врал что дома готовы 100%.
Это первая и основная ложь, на которую все тут повелись.
Все, что было после менее важно.
Вралось что сдача каждый следующий месяц, что щас комиссии важные все решат, и т.п.
Человеку, который так поступает, лично у меня никакого уважения и сочуствия.
Сказал бы что жопа, дома пока достроить и ввести не могу, но постараюсь хотяб в срок - я б его зауважал.

0

143

согласен со многими пунктами, но мне кажется по факту мы ждем конца этого года и потом если все будет плохо можем паниковать.

но вот касаемого этого:

Михаил написал(а):

asmirnov, по фактам.
Сказал бы что жопа, дома пока достроить и ввести не могу, но постараюсь хотяб в срок - я б его зауважал.

как бы повел себя инвестор или покупатель других объектов если бы застройщик официально заявил об этом?

Кроме того, опять же ты здесь от него видишь результат , скажем там реакцию человека который может потерять многое, но другой стороне терять собственно нечего... Поэтому получается что весь негатив берет на себя всего лишь один человек. Я не защищаю ни того, ни другого, я против грязной борьбы.

+1

144

Не-а. Все не так.
Зачем было утверждать что сдача будет в нереальный конец 12-го.
Теперь ясно что и не могла бы быть.
Договора по 13-й, не было б паники и всего этого, все спокойно б ждали.
Значит зачем-то сам Журавель решил пощекотать души покупателей.
Как коммерсу ему это не выгодно, значит остаются политические игры.
Именно это озвучил Иванов в радиоинтервью.

0

145

...
ну пускай у каждого будет свое мнение.

В Подольске сроки ввода в эксплуатацию элитного дома Ривьера парк перенесли на год. И почему то никто не паникует. А здесь мне кажется паника была создана искуственно.

+1

146

Ладно Миш, я думаю что пускай у каждого будет свое мнение. Я еще раз повторюсь что не буду занимать ничью сторону. Хороши все. Потом, когда заселимся, можно будет написать на сайте целую историю аля триллер по этой теме )

0

147

Именно про это и говорю что искуственно.
И продолжает поддерживаться.
Вопрос зачем это самому застройщику надо?

0

148

не хочу уже ничего думать и узнавать. Ему виднее...

0

149

Началась война с чурбаньем

В воскресенье за нарушение общественного порядка около 200 человек были задержаны на юге Москвы и 60 — в Северо-Восточном округе, передает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы столичного главка МВД.

«В Южном округе Москвы полиция активно проводит задержания нарушителей общественного порядка. В настоящее время задержаны около 200 человек, работа продолжается», - сказал собеседник агентства.
В пресс-службе сообщается, что в Северо-Восточном округе столицы, где также происходили общественные беспорядки, были задержаны практически все участники акции.
Московская полиция также усилила патрулирование по всей Москве, в том числе в центре. Это сделано в рамках проведения объявленного ранее спец-плана «Вулкан», который преполагает прибытие личного состава полиции к месту прохождения службы.
Также в воскресенье вечером глава МВД Владимир Колокольцев созвал экстренное совещание по ситуации в Бирюлево Западное в Москве, передает агентство со ссылкой на и.о. начальника управления информации ГУМВД РФ по Москве Светлану Кокотову. В совещании также принимает участие начальник столичного главка Анатолий Якунин.
Ранее в воскресенье местные жители устроили массовые беспорядки в районе Бирюлево Западное. Их причиной стало убийство местного жителя, 25-летнего Егора Щербакова. По мнению местных жителей, оно было совершено одним из мигрантов, работающих на овощной базе, расположенной в этом районе.
По словам очевидцев, участники произошедших в воскресенье беспорядков выкрикивали националистические лозунги, а также отлавливали и избивали мигрантов.

0

150

да только толку мало, никто не хочет лезть в корень проблемы. Я вообще в шоке был, поехали в субботу в ТЦ Вегас на МКАД, там половина продажников в недорогих магазинах это узбеки, вообще в шоке был.
Власть и коммерсы в погоне за прибылью везут сюда толпами мигрантов, устраивают их за копейки, а еще иногда и кидают. Некоторым вообще выгоднее заплатить шраф за таких работников и чтобы их потом выдворили из страны, нежели платить им зарплату. Вся Москва уже стала гадюшников и свинарников, в город просто противной приезжать...
А то что кавказцы покинув свой аул вообще попутали культурную жизнь с жизнь у себя на пастбище это факт.

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Выборы, политика>>и всё, что с этим связано