У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Выборы, политика>>и всё, что с этим связано


Выборы, политика>>и всё, что с этим связано

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

Правительство Подмосковья назначило в Климовске антикризисного управляющего....
.....Передав ему бразды правления, руководство Московской области не просто оказало ему доверие, но в первую очередь поставило задачу решить в кратчайшие сроки злободневные вопросы, касающиеся в том числе сферы ЖКХ, реконструкции зданий детсадов,  :playful: ввода в строй возведенных многоэтажек :playful: .
   

   Ленточку перерезают у нас 2 сентября??? Как всё просто получается... И зачем нам мозги крутили? Оказывается, Лампак самый честный в этой компании (сказал про сентябрь на собрании).
  Так и хочется пожелать, что "будьте вы прокляты", те, кто играет с климовчанами. Будьте вы прокляты, царь Меньшиков. Как вы теперь объясните задержку людям, которые сидят с голой задницей в ипотеке и не имеют собственного жилья...

0

32

Администратор: сообщения перенесены отсюда - Ссылка

Михаил написал(а):

plustik написал(а):
как это и было обещано Оглоблиной на выездном заседании 12 июня

Это не выездное заседание было, а съемки очередной серии видеошоу)
Вы когда телевизор включаете, всему что на экране верите?)
Откройте глаза, никто Вам ничего не озвучит конкретно.
Затеявшим эту игру как раз паника дольщиков на руку, СОЗДАНИЕ ВИДИМОСТИ ПРОБЛЕМ.
Чтоб потом их решить, КОГДА ПРИДЕТ ВРЕМЯ.

Михаил, я и без вас знаю, что вопрос по нашим домам могут решить только два человека.
Ваши ежедневные "разоблачения" уже тоже порядком утомили.
От того что я написал Оглоблиной, конечно дома быстрее не сдадутся.
Но и то что вы постоянно радуетесь предвыборной подоплеке стройки, тоже не ускорит ввода в эксплуатацию.

Отредактировано blazer (Вс, 25 Авг 2013 10:46)

0

33

даже если дом введу в эксплуатацию, Вам ключи по праву могут передавать до конца года, не думаете что и там будут завтраками кормить?

Проще уже по-моему поверить всей информации и действительно дождаться выборов.

http://ivanov-klimovsk.ru/ на карте помечен наш дом определенной проблемой и по-моему там понятно в каком контексте это все написано. А этот сайт с кучей информации по проблемам вообще идеальный красивый ход, вот они, обозначены и их решают. У людей отношение к политике как к людям которые только обещают и ничего не делают, все умеют покормить кучей обещаний и сказать какие они правильные и справедливые. Иванову досталась возможность доказать всем что он еще и решает проблемы. Мы ему не нужны как потенциальные голоса, но учитывая, что есть проблема со сдачей дома, значит он, должен по мнение граждан ее тоже решить, только вот проблемные дома и сдачи это все куда большие проблемы и большие плюсы на выборах. Дорогу закатать каждый может, а помочь сотням будущих жильцов, это....мастерство....
Вот и нас обозначили как дом, с проблемными сроками ввода и вечными сдвигами, появилась проблема, нужно решать.
Да что я буду тут высказываться. Паникуйте граждане, ведь это нужно делать, пишите, пишите везде. я тоже для прикола написал на сайте Иванова письмо с просьбой... Давайте тогда договоримся с ЖСС, постоим у домов, вызовем местное ТВ, чиновники сами подтянутся....

+1

34

заметьте, мы тут сами того не ведая пиарим этого товарища. Давайте обратимся к другому кандидату с просьбой о помощи, никто почему то себя никак не позиционирует.

0

35

Кстати, это я написал ивановскому админу с просьбой отметить наш дом на карте проблем. Через несколько дней раздумий они сделали это... В прочем не исключаю, что я не единственный, кто об этом написал.
Что касается других кандидатов: никто из кандидатов, в том числе Иванов, по факту ничем нам не поможет. Да и что помогать, если ЖСС на сегодняшний день действует в рамках договора.

0

36

plustik написал(а):

Кстати, это я написал ивановскому админу с просьбой отметить наш дом на карте проблем.

скорей это совпадение...

0

37

Я только написал чтобы они светофор около сосновки сделали они это обращение на своем сайте вывешали

0

38

Ой! Тоже мне... Я как-то Патрушеву писал, так наш двор был вылизан до асфальта зимой

0

39

Какой двор в Климовске был вылизан, не помню такого, с 1995 года живу в Климовске...Хороший сон Михаил...

0

40

Вот и я удивлен был

0

41

Вен написал(а):

с 1995 года живу в Климовске

А я в 1973-м родился тут, и что...

plustik написал(а):

я и без вас знаю, что вопрос по нашим домам могут решить только два человека

Судя по этой фразе Вы ничего как раз не знаете

0

42

Вен написал(а):

Какой двор в Климовске был вылизан, не помню такого, с 1995 года живу в Климовске...Хороший сон Михаил...

Напраслину возводите. Патрушев ВСЕГДА реагировал на обращение жителей на его имя. Или только на мои? Самый долгоиграющей была просьба о сносе бетонного забора на старой Сосновки. Год продолжалась эпопея с поиском хозяев забора и тех. возможности. Потом был приглашён к Калинину и пришли к джентельментскому соглашению: раз проблемно снести по-закону, то сделали проход через забор. Проломили в бетонном заборе большую дырку. Теперь я спокойно со спиннингом хожу по Сосновке и ловлю рыбу. А такие мелочи, как во дворе дорогу подлатать или бродячих собак отловить, делаются достаточно быстро. Вот с Ивановым пока ситуацию не уяснил. Писал на сайт с месяц - тишина. Подождём.

0

43

Вы наверно забыли когда при Разуваеве была вода по часам, застой полнейший, при Меньшове много что изменилось, и вода и дворы и тратуры, бордюры, трубы кое где поменяли. Патрушев, давайте говорить прямо мэр должен быть хозяином, вообщем тоже застой. Дворы убирали всегда плохо, особенно зимой. Я про наши дома писал по электронке Патрушеву и Иванову, ни кто не ответил. Так получилось, что я жил и в других городах нашей Родины, грязнее города я не видел, а так хочется навести здесь порядок....

0

44

вода по часам? 19-й век? или 19-й вен?))

0

45

Вен написал(а):

при Меньшове много что изменилось, и вода и дворы и тратуры, бордюры, трубы кое где поменяли.

Он вам кость с барского стола кинул, а вы хвостом и завеляли. А вы знаете , что он просто разорил город, своровав кучу бюджетных денег, а про бизнес я вообще не говорю.

0

46

alex727 написал(а):

Вен написал(а):

    при Меньшове много что изменилось, и вода и дворы и тратуры, бордюры, трубы кое где поменяли.

Он вам кость с барского стола кинул, а вы хвостом и завеляли. А вы знаете , что он просто разорил город, своровав кучу бюджетных денег, а про бизнес я вообще не говорю.

а трубы со своего завода гнал и далеко не за себестоимость.

0

47

alex727 написал(а):

Вен написал(а):

при Меньшове много что изменилось, и вода и дворы и тратуры, бордюры, трубы кое где поменяли.Он вам кость с барского стола кинул, а вы хвостом и завеляли. А вы знаете , что он просто разорил город, своровав кучу бюджетных денег, а про бизнес я вообще не говорю.

Языком все горазды чесать. При Меньшове вода стала круглосуточно подаваться и сделали эстакаду. И мне плевать на остальные слухи и сплетни. Я вижу результат.

+2

48

gnev44 написал(а):

При Меньшове вода стала круглосуточно подаваться и сделали эстакаду. И мне плевать на остальные слухи и сплетни. Я вижу результат.

Здесь нет заслуг, лично меньшова, это региональные программы по развитию дорожной сети автодорог и свободного пользования жителями, коммунальными услугами.

0

49

alex727 написал(а):

gnev44 написал(а):

При Меньшове вода стала круглосуточно подаваться и сделали эстакаду. И мне плевать на остальные слухи и сплетни. Я вижу результат.Здесь нет заслуг, лично меньшова, это региональные программы по развитию дорожной сети автодорог и свободного пользования жителями, коммунальными услугами.

Значит это простое совпадение, что у нас эстакаду раньше Подольска построили? И вода стала круглосуточно? Чудеса!!! А я в чудеса давно не верю. А в то, что Меньшов умеет договариваться, с пользой для жителей города (ну и себя, любимого), я ВЕРЮ.

+1

50

Сверчкову сняли с должности...

0

51

Выборы, голоса и Сосновка...
Активное обсуждение в паблике кандидата Иванова.

0

52

Владимир Иванов снят конкурентом с выборов Главы через суд (Ссылка на источник)

Интересно это не "утка"?

0

53

Опачки... Неслабый поворот событий

0

54

Дело (материал) поступило в МОС: 27.08.2013.
Городской суд: Климовский городской суд.
Дата обжалуемого судебного акта: 19.08.2013.
Номер дела в городском суде: 2-915/2013.
Категория: Жалобы на неправ. дейст. (безд.) - из нарушений избирательного законодательства.
Стороны: Безниско Олег Дмитриевич Иванов Владимир Николаевич, ИК муниципального образования Городской округ Климовск Московской области, Руководитель Муниципального бюджетного учреждения Моложежный центр Вектор Горбунова Н.В., ТИК г. Климовска МО, Член УИК № 847 Бахрушина Л.А., Член УИК № 847 Чапкина Н.С., Член УИК № 850 Шашкова Е.К.
28.08.2013 11:30 - судебное заседание

Источник

+1

55

комментариев со стороны Иванова нет, официальная бумага о снятии кандидата есть? тоже пока нет. Есть решение суда. Навального доже не сняли с гонки....

0

56

Только как Навальный, так и Иванов, подконтрольные реальной власти товарищи. Дадут команду сделают одно, дадут другую - другое.
Ждите, будут и комментарии, будут и новые интриги.

0

57

Недолго Сверчкова была без работы..., по городу ходят слухи о теплом месте в администрации, подготовленным для неё. Такие люди не уходят, а плавно перетекают из хлебного места в хлебное)))

0

58

Убили сразу нескольких зайцев) Вполне красивый ход пиарщиков.

Сверчкова, наработавшая негатив была перемещена - плюс в копилку Иванова,
Решение суда о снятии с выборов (если такое и правда было), обжалуют в кассации,
Привлекается еще больше внимания к Иванову,
Обозначается независимость Иванова от Меньшова и прочих,
Добавляется негатив к оппонентам Безниско и Королькову.

Смотрим следующие серии)

0

59

Михаил, местная Санта Барбара набирает обороты, а серии каждый раз интересней и закрученней. Ну что, ждём продолжения, сериалы имеют одну особенность - длинную завязку сюжета и резкий финал

0

60

Ирина Хрястова написал(а):

Недолго Сверчкова была без работы..., по городу ходят слухи о теплом месте в администрации, подготовленным для неё. Такие люди не уходят, а плавно перетекают из хлебного места в хлебное)))

возможно просто ставят, чтобы не осталась без работы...типа дань за отданные годы работы и прочее...

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Выборы, политика>>и всё, что с этим связано