У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Выборы, политика>>и всё, что с этим связано


Выборы, политика>>и всё, что с этим связано

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Гюльнара написал(а):

Если мне не изменяет память, то женщину с права представили как пиарщика

Не изменяет.  :suspicious:

Переписка с ней у меня была тут Ссылка

0

2

http://s2.uploads.ru/t/GUqYP.jpg
http://s2.uploads.ru/t/nJZmU.jpg

Михаил написал(а):

Случайно она в ДК появиться не могла.

Почему "случайно" у нее на табличке же написано PR консультант ЖСС.

0

3

То, что все это один большой пи-ар, и так понял.
Остался только вопрос зачем.

0

4

Михаил написал(а):

Остался только вопрос зачем.

Нам же всем было дано понять, что всё это сделано для будущих выборов. нынешняя администрация не эффективна и она пытается набрать хоть какие то очки к выборам. Роменский- бывший главный архитектор нашего города. в администрации он себя чувствует довольно вольяжно, "лично видел". Вот увидите , администрация, к выборам, будет пяткой в грудь себя бить и говорить всем как она и только она заступилась на нас дольщиков, и договорилась со всеми МУПами и приказала им подключить дома и изыскать резервные мощности. ВСЕ ЧТО МЫ СЕЙЧАС НАБЛЮДАЕМ, ЭТО ПРЕДВЫБОРНАЯ ИГРА.

+1

5

Maksimich написал(а):

P.S. С этой всей разборкой сам уже стал понимать что к чему...может сменить профиль )?

Не.... профиль тебе менять не нужно! должен же хоть кто нибудь брать на себя инициативу и держать все на контроле. Леха ты красавчег!))), а вот отдохнуть тебе действительно нужно, так размахивая шашкой и своих можно задеть :smoke:

+1

6

U-2 написал(а):

так размахивая шашкой и своих можно задеть

Интересно, кто для Максимыча тут свои? Иванов или Патрушев?))

0

7

Михаил написал(а):

Интересно, кто для Максимыча тут свои? Иванов или Патрушев?))

эээ...для из  перечисленных своих нету...был бы я тут с Вами в противном случае )

0

8

Михаил написал(а):

Интересно, кто для Максимыча тут свои? Иванов или Патрушев?))

Maksimich написал(а):

эээ...для из  перечисленных своих нету...был бы я тут с Вами в противном случае )

поставим вопрос подругому... Меньшов или Журавель?)))

0

9

Может совсем по другому? Меньшов и Журавель?

0

10

А я если честно смотрю на все это и мне жаль как поступают с Патрушевым.
Понятно что он закушался и много накосячил, он всего лишь пешка в игре.
Чуть большая чем мы с вами.

Глаза грустные и уставшие.
http://cs413228.vk.me/v413228152/1d35/D9xgZyeYnag.jpg

+1

11

Михаил написал(а):

и мне жаль как поступают с Патрушевым.

Мне нисколько его ни жаль. Он прекрасно знал с самого начала на что шел, в отличии от нас. Да и компенсируется все это ему с лихвой. Так что не надо жалеть тех, кто по сути ничего не сделал для людей своего города, а лишь ждал когда пройдет срок...И передать власть кому нужно, а самому в следующие годы можно расслабиться...главное чтобы проверять никто не начал и срок давности прошел....

+1

12

Я работала во многих организациях, чистеньких бизнесменов и политиков не бывает...

Работала на мосфильме в известной продюссерской компании снявшей не один десяток известнейших фильмов,
в ресторане, в университете,.. и везде все одинаково устроено..

Помню фирма участвовала в национальном проекте... Нас проверяющие так достали.. Все мозги вынесли..
Даже в органы вызывали показания давать.. А у самих та же ситуация - работают по команде..

Помню ушла из одной фирмы, ничего я и не знала лишнего, у фирмы разборки с другой..

Пришел в форме гражданин и выспрашивал у соседей как меня найти, кто я..
Им просто поазания нужно было липовые дать, чтобы прижать конкурентов..
Опозорили перед соседями...

А Патрушев по крайней мере вменяемый, а то поставят нездорового человека,
растащят все по черному...

вот тогда вспомните как его ругали...

А за один срок порядок не наведешь, годами надо терпеливо,
не нарушая рекомендаций делать что-то нужное
поверьте - это непросто
и на елку залезть и попу не ободрать...... :dontknow:

0

13

galikolvit написал(а):

Я работала во многих организациях, чистеньких бизнесменов и политиков не бывает...

Работала на мосфильме в известной продюссерской компании снявшей не один десяток известнейших фильмов,
в ресторане, в университете,.. и везде все одинаково устроено..

Помню фирма участвовала в национальном проекте... Нас проверяющие так достали.. Все мозги вынесли..
Даже в органы вызывали показания давать.. А у самих та же ситуация - работают по команде..

Помню ушла из одной фирмы, ничего я и не знала лишнего, у фирмы разборки с другой..

Пришел в форме гражданин и выспрашивал у соседей как меня найти, кто я..
Им просто поазания нужно было липовые дать, чтобы прижать конкурентов..
Опозорили перед соседями...

А Патрушев по крайней мере вменяемый, а то поставят нездорового человека,
растащят все по черному...

вот тогда вспомните как его ругали...

А за один срок порядок не наведешь, годами надо терпеливо,
не нарушая рекомендаций делать что-то нужное
поверьте - это непросто
и на елку залезть и попу не ободрать......

Это с каких пор пешка стала вменяемой?

+1

14

galikolvit, Я абсолютно согласен, что везде это есть  и весь вопрос в размахе этого.

Китаец написал(а):

Патрушев по крайней мере вменяемый

Соглашусь с комментарием выше, ибо действительно, как писали:

Михаил написал(а):

он всего лишь пешка в игре

Китаец написал(а):

а то поставят нездорового человека,
растащят все по черному...

Вот эта позиция меня вообще поражает: "Знаете все плохо, но ведь может быть еще хуже...поэтому лучше оставить как есть". Неужели нас на столько запугали, что мы уже рады хоть чему-то.

Китаец написал(а):

растащят все по черному...

А есть уверенность, что сейчас этого не было сделано? Администрация  снимает здание за 21 млн. р, Водоканал подал на собственное банкротство, Теплосеть на грани того же банкротства...вот почитайте статейку. Я не предлагаю верить автору во всем, но многие факты подтверждены. 

Так что было сделано Патрушевым?

+1

15

Михаил написал(а):

Глаза грустные и уставшие.

Да и фотка была с мероприятия: "В День памяти и скорби...", какие еще должны быть глаза на таком мероприятии? Михаил, можно сказать фото выдернуто из другого контекста, нежели преподнесенного здесь.

Да и с глазами,думаю, будет все нормально, когда Евгений Владимирович выполнит все, что на него возложено. И станет счастливым человеком.

+1

16

эко я Вас расшевелила...
о наболевшем сколько вылилось..

окей, а новые кандидатуры, какой у них послужной список, какая команда...

в 2014 будет утвержден план застройки территорий Новой Москвы..

финансовые возможности для бизнеса станут более четкими...

заработать можно будет катастрофически многО!

время покажет, что можно будет заработать и на чем....

и Вы таки думаете, что  Новой Москве не нужны жд ветки...

так и будет висеть апендикс на теле Москвы с автодоступностью...

..........упс, ... так, что новый мэр будет не случайным человеком...

0

17

galikolvit написал(а):

Новой Москве не нужны жд ветки...

так и будет висеть апендикс на теле Москвы с автодоступностью...

..........упс, ... так, что новый мэр будет не случайным человеком...

Я конечно понимаю, что мы близко. Но все же  Климовск не входит в территорию новой Москвы, да ЖД, если и будет, то пройдет очень далеко от нас....Прошу прощения может не совсем понял твою мысль.

Мэр конечно будет не случайным человеком, но думаю к Новой Москве это отношения не имеет...

0

18

а чЁ ее понимать, мысль-то,

аппетит приходи во время еды..

будет грамотная мотивация, будет и дополнительно земелька отходить в Новой Москве..

ну поскольку ее будет уже немножко, то и вопрос будет решаться тихо и без шума и пыли..

0

19

а грамотная мотивация - это нужды новых территорий, в соотв. с утв.планами застройки..

0

20

Уважаемые форумчане! с такой фантазией только книжку писать) все намного проще....

0

21

В указанной теме постов не публиковал. Откуда они появились не понимаю.

0

22

Михаил написал(а):

А я если честно смотрю на все это и мне жаль как поступают с Патрушевым.
Понятно что он закушался и много накосячил, он всего лишь пешка в игре.
Чуть большая чем мы с вами.

Глаза грустные и уставшие.
.

Миаил, так это фотка 22 июня. Другого выражения лица у него и не должно было быть...

0

23

Правительство Подмосковья назначило в Климовске антикризисного управляющего

Глава городского округа Климовск Евгений Патрушев сегодня написал заявление об отставке.

Произошло это после беседы с первым заместителем председателя Правительства региона Юрием Олейниковым, проводившем в городе встречу с лидерами общественного мнения.

Исправлять ситуацию, став по сути антикризисным управляющим, поручено победителю праймериз по выдвижению кандидатуры на пост Главы Климовска Владимиру Иванову.

Передав ему бразды правления, руководство Московской области не просто оказало ему доверие, но в первую очередь поставило задачу решить в кратчайшие сроки злободневные вопросы, касающиеся в том числе сферы ЖКХ, реконструкции зданий детсадов, ввода в строй возведенных многоэтажек.

0

24

Последняя фраза про Сосновку.
Вот она цель задержки сдачи дома

0

25

цель... они совсем недавно довели до готовности территорию дома... просто одно другому в помощь

0

26

У областных властей кончилось терпение в отношении нашего мэра Патрушева. Итог: он написал заявление об отставке.
Лично я рад этому, город испортился при его правлении.

http://www.klimovsk.ru/index.php?chapte … iew_single

0

27

Господа, Патрушев, Калинкин в отставку подали, исполнять обязанности назначен ставленник областной администрации Иванов, зам. директора КБАЛа

0

28

Передав ему бразды правления, руководство Московской области не просто оказало ему доверие, но в первую очередь поставило задачу решить в кратчайшие сроки злободневные вопросы, касающиеся в том числе сферы ЖКХ, реконструкции зданий детсадов, ввода в строй возведенных многоэтажек.

0

29

Китаец написал(а):

Господа, Патрушев, Калинкин в отставку подали, исполнять обязанности назначен ставленник областной администрации Иванов, зам. директора КБАЛа

Откуда такие данные?

0

30

Инна написал(а):

Китаец написал(а):

Господа, Патрушев, Калинкин в отставку подали, исполнять обязанности назначен ставленник областной администрации Иванов, зам. директора КБАЛаОткуда такие данные?

На оф.сайте города написали.

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Выборы, политика>>и всё, что с этим связано