У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двери>>Межкомнатные и входные

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Михаил написал(а):

А у моего знакомого 30 см

У меня шок))) Он живет в сейфе банка?  :D

0

32

Ирина Хрястова написал(а):

Михаил, у меня знакомый на дверях работает. Вот он мне и сказал, что у Ле Грана очень плохое наполнение дверей и через несколько лет они становятся холодными. А про двери в Леруа Мерлен - там очень часто бывает выбраковка с производства, они дешевле, но качество хуже. Но, соседи, не забывайте, двери и замки ставят от хороших людей, от плохих ничем не закроешься))) У моей мамы на юге до сих пор ключи в почтовом ящике хранятся)))

Да, Вы правы...двери Ле Гран наполнение минеральная плита....лучше брать заливные двери (полиуретан)
Смотрите...так  будет легче разобраться....бывают такие виды наполнения дверей:
1. Сотовое наполнение (гофрокартон) (очень любят его китайцы)
2. Минеральная вата
3. Вспененный полиуретан
4. Комбинированное наполнение (делают дополнительные прослойки изолом, пробкой и т.д)

0

33

По ходу у меня комбинированное наполнение двери. Читала на сайте производителя (компания «Неман»), что полотно двери представляет собой каркас из Z-образного профиля по контуру и двух внутренних сайдингов и листов стали по 2мм. Двери установила металлическую, взломостойкую , т.к. хочу себя чувствовать в своей квартире защищённой)) поэтому покупала хоть и недешевые, но все же напрямую от производителя. Эксплуатирую покупку уже месяц, нареканий к шумо- и тепло- изоляциям – пока нет.

0

34

цена ?

и ссылку если можно ...

0

35

Zluko, не нужно цитировать предыдущее сообщение.

Ле-Гран, завод которого в Климовске видно из наших домов предлагает всем новоселам скидку в 5%.

Ирина Иличкина
Ребята, я работаю в Ле-гране, разговаривала сегодня с генеральным директором и попросила сделать скидку для жильцов Сосновки. Он согласился дать 5% всем жителям Сосновки, можно получить скидку только в нашем магазине, при заводе. При себе иметь подтверждающие документы об квартире именно в Сосновке!!!

0

36

Народ... давайте поактивнее.  :flag:
Кто какие двери межкомнатные ставили?

0

37

Esc написал(а):

Народ... давайте поактивнее.  
Кто какие двери межкомнатные ставили?

Мы будем ставить ЭКОШПОН цвет капучино.

0

38

а я межкомнатные снял навесы оборвались а новые ставить не захотел дорого((

0

39

свои двери я отрестоврировал,поменял петли ,фурнитуру ,замок,ручку все покупал http://www.tlock.ru ,еще не много подкрасил

0

40

При подписании договора нужно, проверять все документы, какие подписываешь.

0