У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Встреча ЖСС&Администрация Климовска&МУПы&Правительство МО>>12 июня


Встреча ЖСС&Администрация Климовска&МУПы&Правительство МО>>12 июня

Сообщений 241 страница 270 из 323

241

Мы там давно и активно обсуждаем с будущим Главой города этот вопрос.
Кстати, там прозвучало предложение присутствия в комиссии представителей от дольщиков.
Давайте воспользуемся предложением?
Лично я б принял участие...

+3

242

blazer написал(а):

1. Кем и когда будет проводится «анализ коммуникаций»?
- В случае победы на выборах будет приглашена независимая комиссия из области. Проверку на возможность подключения проведем в течение месяца.

Прошу прощения, но на моей памяти уже две комиссии осуществили проверку и анализ коммуникаций. Сначала ЖСС заказывал экспертизу, а потом после 12.06. была назначена комиссия из области именно для этих целей. Сколько можно анализировать? Или я что-то путаю. Поправьте меня.

0

243

Кстати про комиссию из области,
"А был ли мальчик?"...

0

244

То же самый Владимир Иванов лоббирует только свои интересы. Я не понимаю, зачем он себя так подставляет, как говорится не умеешь врать найми, за тебя «сделают». Если внимательно смотреть публикации, видно один с другим не сходится, это говорить о том что человек работает на публику, при этом - непрофессионально.
В своих кругах я имею не маленький вес, лично я поддерживать его не буду, наоборот буду ставить палки в колеса, как они поступают с нами. К сожалению…… :angry:

0

245

diamond написал(а):

наоборот буду ставить палки в колеса

Даже если колеса едут в сторону Сосновки?

Михаил написал(а):

Кстати, там прозвучало предложение присутствия в комиссии представителей от дольщиков.

Я тоже готов. Только похоже, что позиция не сильно то поменялась.

0

246

Ничего противоправного по отношению к этим домам, т.к сам дольщик.

0

247

bakOlya написал(а):

blazer написал(а):

1. Кем и когда будет проводится «анализ коммуникаций»?
- В случае победы на выборах будет приглашена независимая комиссия из области. Проверку на возможность подключения проведем в течение месяца.Прошу прощения, но на моей памяти уже две комиссии осуществили проверку и анализ коммуникаций. Сначала ЖСС заказывал экспертизу, а потом после 12.06. была назначена комиссия из области именно для этих целей. Сколько можно анализировать? Или я что-то путаю. Поправьте меня.
Подпись автора1 корпус, 2 секция, 5 этаж, кв. 104

Мне если не изменяет память, действительно комиссия из области была, вот только решения мы ее так и не услышали...

0

248

А экспертизу ЖСС выкладывал?

0

249

ЭТО НЕ ЭКСПЕРТИЗА, А СЛЕЗЫ!! СЛОВА ДОБРОГО НЕ СТОИТ! И ВЫЛОЖИЛИ-ТО ОНИ ТОЛЬКО ПОСЛЕДНИЙ ЛИСТ С ВЫВОДАМИ!

0

250

Давайте еще раз перечитаем отчет ЖСС от 01.08.2013 г. Вот ссылка http://www.gss-mo.ru/index.php?mod=news … amp;id=568 Кто врет-то?  Блин, без стакана не разберессяя....

0

251

А что там непонятного?
Последняя строчка.

следующее совещание по вопросу ввода в эксплуатацию ЖК «СОСНОВКА» будет проводить лично Министр строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области М.Е. Оглоблина. Совещание состоится до 15.08.2013 года.

Совещание было? Нет. Вопрос закрыт, виновата Оглоблина)

Долго вы эту чушь будете читать и обдумывать?))

0

252

Котус Великий написал(а):

ЭТО НЕ ЭКСПЕРТИЗА, А СЛЕЗЫ!! СЛОВА ДОБРОГО НЕ СТОИТ! И ВЫЛОЖИЛИ-ТО ОНИ ТОЛЬКО ПОСЛЕДНИЙ ЛИСТ С ВЫВОДАМИ!

Где, где ссылка хотя-бы на последний лист?

0

253

http://s5.uploads.ru/t/wsd7M.jpg

+1

254

газета "Наше подмосковье" от 4 сентября 2013 года....и ни слова о сосновке(

0

255

Вот эта статья:
http://www.mk.ru/daily/nashe-podmoskove … meryi.html

+1

256

Уважаемые будущие соседи, всем добрый день. Я тут уже давно не появлялась, все тешила себя надеждами на заселение к осени (к выборам:) ). Но недавно состоялась встреча врио мэра Иванова с жителями военного городка. Эта встреча развеяла все мои иллюзии:( в конце встречи, я со своим отцом обратилась к Иванову лично с вопросом о судьбе ЖК Сосновка. Ответ дословно изложить не могу, т.к. он был довольно расплывчатым (умеют же люди вроде и ответить, а что в итоге сказал не особо то и понятно). Короче смысл его слов был такой: проблему эту знаю, еще ей не занимался, не вникал, если выберите меня, то займусь этой проблемой. Только одно ясно ЖСС не выполнили свои обязательства. Будем искать пути выхода из ситуации. Но что вы вообще уже спрашиваете, у вас же договора до конца года.  Вот так вот соседи, не знаю теперь даже что и думать?! Голосовать за кого?! Как-то настроение сразу упало от такого ответа. Тем более что ранее в газете Местные вести я читала интервью Иванова, в которой он заявлял что знает пути выхода из нашей ситуации. А сейчас оказывается - он и не вникал еще:( наверное нам надо как-то снова стараться привлечь внимание областных властей?.... Что думаете?

+1

257

Ну и мне он ответил так-же.
Нормальный ответ.
Иванов после выборов планирует создать собственную комиссию по нашему вопросу, которая решит как это все разрулить.

Кстать, сегодня заходили групой дольщиков в жсс, там был ответ, что слова Иванова им пофиг, он пока никто, а после выборов комиссия из области продолжит свою работу))))

0

258

ПС.
Голосуйте за Иванова, остальные вобще не в курсе что такое Сосновка.
Кроме Безниско, который считает что ее надо снести)

0

259

Михаил написал(а):

ПС.
Голосуйте за Иванова, остальные вобще не в курсе что такое Сосновка.
Кроме Безниско, который считает что ее надо снести)

Михаил, сам я пока не климовчанин, голосовать не могу и не вдавался какие еще есть кандидаты, но очень интересно почему такая поддержка Иванова, как у тебя получается так запросто с ним лично встречаться и задать вопросы. И еще по поводу не исполненных обещаний...в начале своей карьеры (довольно бурной, прямо таки "работа" на форуме) на этом форуме :))) ты грозился подключить "своих" юристов к составлению иска к ЖСС, я хотел поинтересоваться может пропустил это действие. Готовился ли иск, если да то на какой стадии, поделись опытом.

+1

260

nike3432 написал(а):

интересно почему такая поддержка Иванова, как у тебя получается так запросто с ним лично встречаться и задать вопросы

Почему бы и нет) Мне Иванов нравится Иванов как кандидат, его программа создана на основе наших вопросов и пожеланий.

nike3432 написал(а):

Готовился ли иск, если да то на какой стадии, поделись опытом.

Иск о чем?

0

261

Михаил написал(а):

Иск о чем?

случайно в другой теме это сообщение похоже выложил, сори (прим. от Администратора: в другой теме это сообщение удалено):

Михаил написал(а):

Покопаем - найдем за что зацепить, дело времени. Может за нарушение правил приема денег, а может за закон о рекламе.
Косяков со стороны ЖСС уже с десяток вижу. но местечковые фирмы и юристы, ставящие на место депутатов госдумы - совсем разного поля ягоды)

Михаил написал(а):

А про "заведомый обман потребителя", или чем-то схожим мы еще поговорим с юристом от ЖСС)
Щас, у меня девченки освободятся от насущных дел, и займемся, миллионы с предприятий-должников пока отсуживали играючи)

ну где то в это время у меня сложилось впечатление что в планах у тебя было подготовить зацепки для иска. Вот и говорю сделано ли что то конкретное может и другим это поможет

Отредактировано blazer (Пт, 6 Сен 2013 11:59)

+1

262

Были такие мысли и планы.
Но картинка меняется, на тот момент была только информация от жсс, поддерживаемая Вами и группой товарищей.

А сейчас стало все просто и понятно, думаю не только мне.
Соответственно и планы действия стали совсем другими)

Ну а юристки никуда не делись, работают)

0

263

ДОЛОЙ ХАЛТУРУ ЖСС!!!!

ИВАНОВ НАШ КАНДИДАТ, ОН РЕШИТ НАШИ ВОПРОСЫ!!!

+1

264

странно, что он (г-н Иванов) её (проблему) не решил за те месяцы которые он фактически у власти, а до зимы осталось прямо скажем совсем чуть чуть.
а ща выборы, потом новая команда...долго всё это.
Если бы решил, тогда да голосовать надо было бы за него, а обещаний перед выборами даётся тьма, только потом как показывает практика ничего не происходит. хочу в конкретном примере чтобы я ошибался, но время покажет. Так же как то не строю иллюзий относительно сдачи в срок Триумфа, в котором купил квартиру.

Давно хотел ещё написать по поводу "долой ЖСС" и прочие штуки, предположим их сейчас закроют, как то мне кажется, что про ключи тогда можно вообще забыть. кто ездит на электричке может наблюдать Щербинку... не думаю что все хотят подобного варианта.

0

265

а если ЖСС не выполнит требования по модернизации мощностей котельной, не сдадут Сосновку если не признают что на текущих мощностях можно ввести в эксплуатацию. Что же будет тогда?
ЖСС завалят исками дольщики Сосновки, затем подключится Триумф если ничего не будет сделано....ну а там уже и продажи упадут на Школьной и так в итоге вмешается Администрация и обанкротится ЖСС ну и не будет у него контракта на застройку территории. В общем новая команда приведет своих игроков и своих строителей, ну как раз к 2015 году получим все и бум радоваться ))) а че, вариант нормальный? )

0

266

Все прекрасно понимают, или новый Глава решит наш вопрос, или ЖСС будет дальше врать и кормить нас завтраками.
Кому что больше по душе - каждый выберет сам.

0

267

ну Михаил, ты же придерживаешься политики Иванова, я смотрю вообще чуть ли не скорешился с ним )

0

268

нового главу интересует по жизни только один вопрос-победа на выборах, ценой любой брехни. все. дальше ваши проблемы -это только ваши проблемы. если никто нам до выборов ничего не решил, наивно полагать, что после выборов они займутся нашими проблемами

+4

269

Владимиром Николаевичем были запрошены документы касаемые наших домов у МУПов и ЖСС.
На момент, пока он не ушел в отпуск, ответов не поступило.
Вопрос почему...
Работа будет продолжена после вступления в должность.
При невозможности договориться будет создана своя комиссия.
Как-то так...

0

270

Владимиру Николаевичу и начальникам МУПов совершенно до лампочки наши проблемы. Если ни Иванов, ни областные власти, ни Воробьев до выборов ничего не сделали, то уж после того, как они получат заветное кресло точно про нас забудут. Лично мне кажется, что в этом году мы ключи скорей всего не получим. И уважаемые соседи если кто-то будит говорить, что знает когда введут в эксплуатацию наши дома или будут говорить точные даты... НЕ ВЕРЬТЕ!!! ситуация идет не по плану... и это 100%. Не тешьте себя пустыми обещаниями ЖСС, Владимира Николаевича и т.д., а также балаболов с сайта, которые врубают "самых дельных" и просто зарабатывают плюсики в графе уважение своим враньем.

+4


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Встреча ЖСС&Администрация Климовска&МУПы&Правительство МО>>12 июня