У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Встреча ЖСС&Администрация Климовска&МУПы&Правительство МО>>12 июня


Встреча ЖСС&Администрация Климовска&МУПы&Правительство МО>>12 июня

Сообщений 91 страница 120 из 323

91

alex727 написал(а):

На самом деле света в окнах нету,а на камере кажется что есть

Думаю речь о других окнах.
Вечером со стороны стадиона пройдитесь.

0

92

Вот читаю форум и уже запуталась... А может - то, а может - это... Все пишут какие-то свои догадки, другие читают начинают паниковать. Что мы по сути-то знаем - ничего, только то что нам сказали, вот и все на этом. Все остальное -это только домыслы того или иного человека, кто-то что-то услышал, другой подумал... Лампак по телефону каждый день говорит, что все хорошо))) а дома не сдают и не известно когда сдадут , а когда сдадут, я думаю,  мы первые узнаем об этом. Так что наша участь,  по большому счету - ждать и еще раз ждать декабря 2013г. Только после этой даты, в случае не сдачи домов,  мы можем уже реально считать себя обманутыми и предпринимать уже какие-то действия в отношении ЖСС, ведь договор у нас заключен именно с ним, а не с МУПами, и не с администрацией г.Климовска.

+1

93

совершенно верно )

лучше обсудить следующую тему " а будем ли создавать ТСЖ и какой будет УК?"

+1

94

Вы сообщали, что до 15 августа 2013

. по причине неисполнения решений совещаний в Министерстве строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области 04.07.2013 года и 12.07.2013 года администрацией г.о. Климовск, МУП «Водоканал» и МУП «Теплосеть» следующее совещание по вопросу ввода в эксплуатацию ЖК «СОСНОВКА» будет проводить лично Министр строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области М.Е. Оглоблина. Совещание состоится до 15.08.2013 года.

( так состоялось это совещание и каковы результаты?)
сегодня 15 августа

0

95

его не было

0

96

Сегодня 15 августа и нас опять видимо обманули. Как это  не явиться на совещание к министру? здесь что -то не то.Видимо у МУПов есть какие-то обоснованные аргументы,что так твердо стоят на своем.

0

97

Может соберемся в субботу, и всей толпой в ЖСС, пока не дадут ответов на вопросы...когда и почему еще нет....
Я досрочно гасил перед ЖСС рассрочку в конце 2012 года с уверенностью,что дома сдадут. Так бы деньги работали на меня, а не как сейчас на ЖСС.
Я думаю многие такого же мнения.

+3

98

лариса написал(а):

Сегодня 15 августа и нас опять видимо обманули. Как это  не явиться на совещание к министру? здесь что -то не то.Видимо у МУПов есть какие-то обоснованные аргументы,что так твердо стоят на своем.

Не понимаю, что перетирать из пустого в порожнее. Ну не будет до выборов ничего. Потом Мэр вступит в должность и вот тогда и будет решаться вопрос.

0

99

Климовчанин написал(а):

Может соберемся в субботу, и всей толпой в ЖСС, пока не дадут ответов на вопросы...когда и почему еще нет....
Я досрочно гасил перед ЖСС рассрочку в конце 2012 года с уверенностью,что дома сдадут. Так бы деньги работали на меня, а не как сейчас на ЖСС.
Я думаю многие такого же мнения.

Это вполне нормальный вопрос для обсуждения с ЖСС. На мой взгляд один из важнейших. Вот только в субботу нас там никто не ждет. J-tu выкладывал по этому вопросу вполне резонный ответ ЖСС на его письмо.

0

100

"Давайте выберем Иванова, он же помог дольщика на Серпуховской, поможет и нам"....
видимо этого от нас ждут )

0

101

asmirnov написал(а):

"Давайте выберем Иванова, он же помог дольщика на Серпуховской, поможет и нам"....
видимо этого от нас ждут )

ПОШЛА АГИТАЦИЯ.

0

102

Ну не зря ж нас полгода мариновали)

0

103

alex727 написал(а):

ПОШЛА АГИТАЦИЯ.

да ну бросьте вы эту хрень, в любом случае все решится так как должно было решится и тут даже прозрачные урны не помогут. Никого не надо агитировать, все само собой пойдет. Про других то не пишут, не говорят, вот они и пролетят со своей тихой программой...

0

104

Видели как и.о. главы ответил на вопрос вконтакте насчет ЖКХ?
Как? Правильно,-никак. Выборы, мне кажется, никакой роли тут не играют. Все произойдет как должно было. Главное, чтобы не хуже.
Также были вопросы про ремонты дорог. На Бережковском проезде начали его и как быстро начали, так и закончили! Вы чего-то ждете от администрации г.о. после выборов? Вот если за неделю до выборов-понимаю. Скорее всего за это же время и сделают/начнут ремонт дорог. Нужно же показать активность...

0

105

А когда народ спрашивали: кого поставить к власти? И на этот раз без нас обойдутся. Добрая половина города на выборы не ходит, и все мои знакомые игнорируют их

0

106

Ирина Хрястова написал(а):

А когда народ спрашивали: кого поставить к власти? И на этот раз без нас обойдутся. Добрая половина города на выборы не ходит, и все мои знакомые игнорируют их

Вот именно! Выборы здесь абсолютно ни при чем! Если бы это было связано с выборами ввели дома бы в их преддверии, до выборов остаются считанные дни, а после выборов наши проблемы никому интересны не будут! Оптимизма остается все меньше! В любом случае нужно ждать декабря- января, а дальше принимать конкретные действия против жсс!

0

107

"все будет, ОФФИГЕНННО, неприменно все будет ОФФИГЕННО...." (с) Паша Воля

+2

108

Новости на сайте жсс появились, про Сосновку ни слова...

0

109

Они сами не в курсе))

0

110

Михаил написал(а):

Они сами не в курсе))

что они построили сосновку?  :crazyfun:

0

111

tutto написал(а):

Новости на сайте жсс появились, про Сосновку ни слова...

Я звонила и спрашивала про это! Лампак сказал, что ничего не написали, потому что новостей просто нет, но при этом добавил, что дом в августе сто процентов сдадим!😄😄😄

+1

112

Точно)) А всякие собрания в Правительстве области вааще к Климовску отношения не имеют)))

Вот например то, что было 15 августа

0

113

в 90-ые когда строили рынок в Чехове на станции, мужик пообещал бандюгам что все сделает точно в срок и те ему с улыбкой поверили. Но потом он спросил, а что если вдруг я не успею и тогда бандюг без единой улыбки сказали ему "Отрежем ту самую руку, за которую я тебя пожал"
...
ээххх....

0

114

и жить ему осталось до конца августа...)

0

115

пятничные страшилки... :flirt:

0

116

Сегодня я звонил в ЖСС, Лампак сказал что 25 августа 100% сдадут Сосновку. Через 5 минут позвонила жена в ЖСС с тем же вопросом по вводу в эксплуатацию, трубку взяла девушка- менеджер. Сказала, что новостей нет. Совещания не было. И вообще сроки не известны. Они  (менеджеры) хотя-бы между собой договорились , что отвечать по телефону. :angry:

0

117

galikolvit написал(а):

пятничные страшилки...

Хорошо что тут не мотофорум) Там по пятницам все гораздо позитивнее)

0

118

John написал(а):

Сегодня я звонил в ЖСС, Лампак сказал что 25 августа 100% сдадут Сосновку. Через 5 минут позвонила жена в ЖСС с тем же вопросом по вводу в эксплуатацию, трубку взяла девушка- менеджер. Сказала, что новостей нет. Совещания не было. И вообще сроки не известны. Они  (менеджеры) хотя-бы между собой договорились , что отвечать по телефону. :angry:

Лампак начальник, ему виднее  :D

0

119

А мне администрация сказала что с нашими домами проблемы с документами. Не буду вас расстраивать но не раньше нового года

0

120

Два вопроса. Администрация чего? С какими именно документами?

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Встреча ЖСС&Администрация Климовска&МУПы&Правительство МО>>12 июня