У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Встреча ЖСС&Администрация Климовска&МУПы&Правительство МО>>12 июня


Встреча ЖСС&Администрация Климовска&МУПы&Правительство МО>>12 июня

Сообщений 31 страница 60 из 323

31

Алексей_ написал(а):

Получается, что наши представители (т.е. дольщиков)  были, но их никто не выбирал? Тогда кого они представляли?

Все просто.
Можно спросить у сами долщиков, побывавших на мероприятии.
Заодно и понять кто это вообще, кого представляют и почему именно их пригласили.
Максимыч свою точку зрения высказал, к нему вопросов нет.
Хочется прочесть мнение остальных, так понимаю человек пять было.

0

32

Михаил написал(а):

Максимыч свою точку зрения высказал, к нему вопросов нет.

По поводу его точки зрения вопросов нет. Каждый из нас имеет право на свою точку зрения.
Вопрос то в другом. На сайте ЖСС заявлено именно о том, что присутствовала сформированная ИГ дольщиков. При этом Максимыч пишет о том, что была какая-то группа, не раскрывая имен и ников. Но обозначает, что она не формировалась и не выбиралась.
Мне и не понятно.
1 - кто же представлял дольщиков?
2 - кем представители выбраны?
3 - почему не приглашены областные СМИ?

+1

33

"Не желающая выполнять ранее взятые на себя обязательства по модернизации инженерной инфраструктуры, в том числе очистных на Гривно, муниципальной котельной, станции 3-го подъема, компания-застройщик «Жилсоцстрой» (ЖСС) в предвыборный период решила продавить ввод новостроек на Больничном пр. без обременения через федеральные и областные каналы." (из статьи на Гривно.ру)

"Руководство ООО «ЖИЛСОЦСТРОЙ» пришлось еще раз напомнить, что обременения по договору развития застроенных территорий не имеют никакого отношения к техническим условиям для домов ЖК «СОСНОВКА». Компания не отказывается от своих обязательств по реконструкции инфраструктурных объектов по договору, но сроки их выполнения обозначены 2014-2015 годами. Следовательно, заявления представителей городской Администрации как минимум некорректны" (из статьи на сайте ЖСС)

Кажется, противостояние опять нарастает. Карты на столе.

+2

34

lora написал(а):

Кажется, противостояние опять нарастает. Карты на столе.

Оно было, это противостояние? Противостояние между кем? Если было, нужно приводить примеры, официально доказывающие факт противостояния.

+2

35

Алексей_ написал(а):

lora написал(а):

Кажется, противостояние опять нарастает. Карты на столе.

Оно было, это противостояние? Противостояние между кем? Если было, нужно приводить примеры, официально доказывающие факт противостояния.

Я же привела вам две цитаты из разных статей, выражающих, очевидно, разные точки зрения, даже противоположные.

+2

36

Maksimich написал(а):

Дороги соседи!
Сегодня состоялось событие, которого думаю мы все ждали давно. Состоялась встреча указанных в шапке причастных.

Ребята! Огромное спасибо за то, что нашли время и сделали то, что сделали. Уверена, что Вам будут благодарны многие дольщики. А то трепаться все умеют, а как что-то полезное сделать, так единицы.
И спасибо за фото.

+3

37

Svetlana456 написал(а):

Ребята! Огромное спасибо за то, что нашли время и сделали то, что сделали. Уверена, что Вам будут благодарны многие дольщики. А то трепаться все умеют, а как что-то полезное сделать, так единицы.

Присоединяюсь к словам!

0

38

За долбали эти балаболы, а кто назначил, а кто уполномочил, проявили активность их и пригласили. Какие то непонятные гоняют на форуме из пустого в порожнее, радовались бы, что хоть что то делается.

+2

39

indevor написал(а):

За долбали эти балаболы, а кто назначил, а кто уполномочил, проявили активность их и пригласили. Какие то непонятные гоняют на форуме из пустого в порожнее, радовались бы, что хоть что то делается.
Подпись автора2 кор. 2 сек. 7 этаж

Абсолютно верно. Вот они включили-бы мозги и попробовали как-то ПО-ЗАКОНУ выбрать представителей. Вот драчка-то была. Люди стараются на благо всех дольщиков, а любители помутить народ всегда найдутся.

0

40

Уважаемые соседи, прошу вас вести разговор чуть спокойнее.

-1

41

U-2 написал(а):

Maksimich, вы там просто присутствовали или тоже задавали определенные вопросы?

Вопрос не задавали, т.к. нас никто не спрашивал. Я пару раз на эмоциях встревал в разговор. Ну и как я писал Выше дали пару интервью.

0

42

Svetlana456, МарияКич, indevor, gnev44, спасибо Вам  за поддержку  :flag: . Приятно осознавать, что большинство людей нас  поддерживает.

+7

43

с удовольствием бы посмотрел, как на телеканале РОССИЯ-24.  руководство ЖСС с администрацию Климовска тухлыми яйцами закидывают разъяренные дольщики)))

0

44

U-2 написал(а):

с удовольствием бы посмотрел, как на телеканале РОССИЯ-24.  руководство ЖСС с администрацию Климовска тухлыми яйцами закидывают разъяренные дольщики)))

Можете потроллить Патрушева на его страничке В контакте, он очень вежливо отвечает.

0

45

lora написал(а):

Можете потроллить Патрушева на его страничке В контакте, он очень вежливо отвечает.

если бы он один был виновен во всем этом бардаке, то можно было и потроллить, а так как то не честно получится... рыльцо то у всех, из вышеперечисленных, в пушку.

+1

46

U-2 написал(а):

lora написал(а):

Можете потроллить Патрушева на его страничке В контакте, он очень вежливо отвечает.

если бы он один был виновен во всем этом бардаке, то можно было и потроллить, а так как то не честно получится... рыльцо то у всех, из вышеперечисленных, в пушку.

Мэр-то все-таки он пока. Значит, за бардак на вверенной ему территории отвечать должен. Да и кроме нашей Сосновки у него грехов хватает.

0

47

Maksimich, я тоже выражаю вам благодарность, что не опускаете руки и продолжаете вести переговоры от имени всех дольщиков.
Алексей_, вам уже много раз говорили, что если не нравятся действия других, то бога ради, действуйте самостоятельно, звоните в ЖСС или в правительство или еще куда-то, чтобы как-то разрешить сложившуюся ситуацию.
я вас уверяю, что если бы вы сами проявили инициативу и были бы на месте Maksimich, то вам также бы говорили "спасибо", что не сидите и занимаетесь просто болтавней.
Вы уже много месяцев только и критикуете всех остальных, а сами-то что сделали???

+8

48

lora написал(а):

Мэр-то все-таки он пока. Значит, за бардак на вверенной ему территории отвечать должен. Да и кроме нашей Сосновки у него грехов хватает.

из него такой же мэр, как из Медведева президент....ему скажут подключить к сетям он подключит.. скажут нет, будит дальше упираться... он ничего не решает... покрайней мере я так думаю :smoke:
а остальные грехи я не знаю... не особо пристально слежу за политической жизнью города.

0

49

U-2 написал(а):

.ему скажут подключить к сетям он подключит.. скажут нет, будит дальше упираться...

Кто скажет?

0

50

lora написал(а):

Кто скажет?

Предлагаю перечитать тему Ссылка

0

51

lora написал(а):

Кто скажет?

Меньшов

0

52

Maksimich написал(а):

lora написал(а):

Кто скажет?

Предлагаю перечитать тему Ссылка
Подпись автора
"Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать"

Перечитала, но однозначного ответа "кто виноват" так и нет. Если администрация права, то зачем ЖСС ждет результатов выборов?

0

53

ks1978 написал(а):

lora написал(а):

Кто скажет?

Меньшов

Мафия бессмертна.

0

54

lora написал(а):

Перечитала, но однозначного ответа "кто виноват" так и нет.

Я дал ссылку не для ответа на вопрос "Кто виноват?", а на вопрос:

lora написал(а):

Кто скажет?

0

55

Репортаж Климовского радио с совещания 12 июня. Послушаем...

+2

56

Maksimich написал(а):

lora написал(а):

Перечитала, но однозначного ответа "кто виноват" так и нет.

Я дал ссылку не для ответа на вопрос "Кто виноват?", а на вопрос:

lora написал(а):

Кто скажет?

Вы правы, но вопрос был риторический. Между тем, отвечать за то, что делается или не делается в городе, отвечать должен именно Патрушев. А кого он слушает - это его дело. Поэтому пусть терпит нападки на свою персону.

+1

57

И все же хочется надеяться, что в ближайшее время будет озвучен срок сдачи дома. Хотелось бы еще знать мнение соседей по поводу пользования мусоропроводом. Во многих новых домах ими не пользуются. Я считаю правильно - будет чище и вони не будет!

+1

58

НатальяАлексеевна написал(а):

мнение соседей по поводу пользования мусоропроводом

Обсуждалось здесь.

0

59

lora, после того, как немного поживете в Климовске разберетесь кто тут мэр))) а так, тут по моему все кроме Вас знают, кто рулит городом)
можно конечно и на беднягу Патрушева накинуться, но я уже говорил свое мнение... уж если "бить", так всех)

+1

60

U-2 написал(а):

lora, после того, как немного поживете в Климовске разберетесь кто тут мэр))) а так, тут по моему все кроме Вас знают, кто рулит городом)

И я знаю, тоже мне секрет-)). По всей МО похожая картина. Воробьев, когда станет губером, вряд ли что изменит.

U-2 написал(а):

можно конечно и на беднягу Патрушева накинуться, но я уже говорил свое мнение... уж если "бить", так всех)

Я не против, но почему бы не начать с Патрушева - по принципу "падающего - толкни"?

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Встреча ЖСС&Администрация Климовска&МУПы&Правительство МО>>12 июня