У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Встреча ЖСС&Администрация Климовска&МУПы&Правительство МО>>12 июня


Встреча ЖСС&Администрация Климовска&МУПы&Правительство МО>>12 июня

Сообщений 271 страница 300 из 323

271

Ребята! Давайте жить дружно! Каждый может высказать то, что считает нужным, у каждого свое видение нашей проблеммы. У меня предложение: давайте запишемся на прием к новому губернатору ( раньше он ведь был ИО).

0

272

Давайте!
А теперь представьте лицо губернатора когда он начнет пытаться понять вопрос - "Нам должны передать квартиру в декабре этого года, но не передали ее в сентябре, разберитесь пожалуйста!!!"
Он бедный небось после празднования победы и так не особо соображает)))

0

273

А тем временем, у меня дома включили отопление  :)

0

274

ну так возможно и в Сосновке есть тепло, ведь никто этого не знает.

0

275

J-tu написал(а):

А тем временем, у меня дома включили отопление

А у вас дома - это где, если не секрет?

0

276

Тут

0

277

Может Вы и правы насчет лица ( хотя оно меня мало интересует).Т.е. до конца года сидим на попе ровно!

0

278

Отвлеченно...
Каждый день наблюдаю в электричке при объявлении "следующая станция - Царицыно" часть пассажиров подрывается и начинает щемиться в тамбур к выходу, всех расталкивая,
хотя еще только Бутово проезжаем и ехать 15 минут еще, быстрее электричка не доедет)))
Очень напоминает нашу ситуацию)

0

279

Нет, там другой случай, кто первый тот и метро влез.

0

280

Ну не знаю в чем прикол, лично мне две минуты погоды не делает.

0

281

Gladkih1985 написал(а):

А мне администрация сказала что с нашими домами проблемы с документами. Не буду вас расстраивать но не раньше нового года

Михаил написал(а):

Два вопроса. Администрация чего? С какими именно документами?

в свете последний событий, Gladkih1985, могли бы Вы, что-нибудь добавить...к своему сообщению  :flirt:

0

282

в свете последних событий, касается это мупов или документов, выдаваемых администрацией

0

283

вопрос какой администрацией и кто сказал? бабушка которая полы моет у лифтов?

0

284

первый раз ответа не было, а жаль

0

285

официальный ответ администрации можно получить обратившись туда. Но это никак не совпадает с документами. Кроме того Михаил уже писал ответ Иванова как и.о. и этот ответ так же можно считать официальным.
"ЖСС пытается оттянуть сроки сдачи домов до 2015 года...."

0

286

ЖСС не выгодно оттягивать самим сроки до 15 года.Подумайте сами!

0

287

не выгодно - точно, вот и идут в суд!!!
Сообщение объединено (прим. от Администратора):
и на сайте пишут это, что бы призвать дольщиков!!!
Сообщение объединено (прим. от Администратора):
но это все ни чего не даст при том что кн некуда девать.
Я вам не собираюсь ведра на речку носить.

0

288

тут результаты дела за вчера
http://kad.arbitr.ru/Card/61091e72-2cdd … e1df92778e
следующее заседание через месяц
Сответственно все затягивается
возвращаясь к выдаче ключей -  8 квартир в день это им нужно начать за 2,5 мес до нг шанс что начнут и успеют стремиться к 0

0

289

Надо соираться всем вместе и подавать в суд на мупы и отсудить эту сумму неустойки с 1 января

0

290

Gladkih1985 написал(а):

Надо соираться всем вместе и подавать в суд на мупы и отсудить эту сумму неустойки с 1 января

а причем тут МУПЫ? у меня договор с ЖСС, спрос с него.

+1

291

во-во, причем тут МУПы? пускай ЖСС сам решает вопросы с ними, МУПы нам ничего не должны, а вот ЖСС квартиры.

0

292

В Щербинке дома-недостои возле железной дороги, наверное, все знают. Сегодня заметила, там кладку кирпичную разбирают. Надеюсь, что дело сдвинулось с мертвой точки. И, надеюсь, что у нас не дойдет дело до разбора и слома!!! Что-то мне уже худшие события в голову лезут.

0

293

по теории не должно так как есть разрешение на строительство и земля в собственности застройщика. Разобрать такие дома если дом приняла госкомиссия не должны, так как они в порядке. А вот решить вопрос с подключение коммуникаций....

0

294

Мупы устроили проблему компании и мы как участники компании я дума тоже имеем право отстаивать свою позицию

+1

295

Gladkih1985, а точно МУПы устроили все это? если судить так то зачем им это все надо?

0

296

Lizon написал(а):

В Щербинке дома-недостои возле железной дороги, наверное, все знают. Сегодня заметила, там кладку кирпичную разбирают. Надеюсь, что дело сдвинулось с мертвой точки. И, надеюсь, что у нас не дойдет дело до разбора и слома!!! Что-то мне уже худшие события в голову лезут.

А на какой стадии там дома были? Честно говоря, не слышала такого сценария, чтобы снесли  готовые дома! О таком варианте развития событий лучше вообще не думать, это абсурд!

0

297

Вот и документы по делу
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/0993df … elenie.pdf

Привлечь к участию в деле в качестве третьего лица, не заявляющего
самостоятельных требований относительно предмета спора, Администрацию городского
округа Климовск (142184, Московская область, г. Климовск, ул. Западная, 11).
Истцу – направить копию искового заявления в адрес привлеченного третьего
лица, представить документы, на основании которых осуществлено строительство
многоквартирных домов.
Ответчику – представить мотивированный отзыв на исковое заявление,
заблаговременно направить копии отзыва в адрес истца и третьего лица.
Третьему лицу – представить письменные пояснения к исковому заявлению и
отзыву на него.
Сторонам – обеспечить явку в судебное заседание представителей с надлежаще
оформленными доверенностями, обсудить возможность окончания спора мирным путем,
в случае положительного решения данного вопроса, представить в суд на утверждение
проект мирового соглашения.

т.е если мирно 18го октября договоряться то все пойдет, скорее всего, по моему описаному плану Строительство (продолжение)>> поскольку администрация била пяткой в грудь до выборов что нам поможет

0

298

Интересно, почему ЖСС против присутствия представителя Администрации (Представитель истца возражал против Удовлетворения данного ходатайства)

0

299

Думаю, что ЖСС против привлечения третьей стороны, т.к. это, скорее всего, означает затягивание процесса. Никто ведь не мешает третьей стороне, в свою очередь, выступить с просьбой о привлечении для рассмотрения дела еще какой-нибудь, скажем, экспертной организации. В результате слушания опять перенесут. Так может продолжаться долго. В итоге сроки передачи квартир, установленные договором пройдут, и застройщику могут грозить крупные неустойки. Я так думаю.

0

300

а крупные неустойки могут привести....и да здравствует новый застройщик...почему нет )

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Встреча ЖСС&Администрация Климовска&МУПы&Правительство МО>>12 июня