У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » ОБЪЕДИНЯЕМ СВОИ УСИЛИЯ В ПРЕДСТОЯЩИХ СУДЕБНЫХ РАЗБИРАТЕЛЬСТВАХ С ЖСС


ОБЪЕДИНЯЕМ СВОИ УСИЛИЯ В ПРЕДСТОЯЩИХ СУДЕБНЫХ РАЗБИРАТЕЛЬСТВАХ С ЖСС

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

Поддерживаете ли Вы идею объединить усилия в разбирательствах с ЖСС?
Да, и помогу общему делу всем, чем смогу

51% - 16
Да, но мало чем могу помочь или совсем не смогу помочь

16% - 5
Нет, буду самостоятельно судиться с ЖСС

3% - 1
Нет, все равно разбираться бесполезно

29% - 9
Голосов: 31

31

Maksimich написал(а):

Может быть вы эти люди хотя бы отпишете  в теме свою позицию и как-то себя обозначите, а то прям по голосованиям у нас тут народу активного тьма )

моя позиция неизменна, чем смогу, тем помогу.

0

32

Михаил написал(а):

Февральская "активность" не принесла ничего, не плюсов, не минусов. Просто НИЧЕГО.

Ошибаешься. Если посмотреть ответ Области, то они подтвердили правоту города. И что дома будут сданы только после всех мероприятий.

+1

33

Maksimich написал(а):

Сейчас, зная результат, легко все  говорить зря не зря, но заранее этого никто не знал.

Перечитай мои посты. А еще лучше Димкины. Тут и знать нечего. Вы, извиняюсь за выражение, гнали левак. Что-то непонятное и необъяснимое. При этом у Города была вполне краткая и логичная позиция. Вот город и победил. Кто бы сомневался.

PS. если вспомнить курс высшей математики, то факт того, что 2*2=4 доказывается только от противного.

0

34

За то время которое мы потратим на ходьбу по кабинетам, судебные разбирательства и лечение нервов можно заработать столько денег, что стены можно самому сделать, причем даже бронированные)))

0

35

U-2, Бред? Бред! но они же поют Бель.....(это из КВН во время суперизвестности Нотердам Де Пари)

0

36

U-2 написал(а):

За то время которое мы потратим на ходьбу по кабинетам, судебные разбирательства и лечение нервов можно заработать столько денег, что стены можно самому сделать, причем даже бронированные)))

Дык работайте, Вам никто не мешает и не заставляет отстаивать свои права.

А тем временем В Украине: 1,7 миллиона долларов суд хочет взыскать с владельца форума за обсуждение застройщика

0

37

[mod]Тему переношу в беседку.[/mod]

0

38

Помогу, чем смогу не нарушая законодательство РФ.

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » ОБЪЕДИНЯЕМ СВОИ УСИЛИЯ В ПРЕДСТОЯЩИХ СУДЕБНЫХ РАЗБИРАТЕЛЬСТВАХ С ЖСС