У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Опрос. А кто с какой целью купил квартиру в Сосновке?


Опрос. А кто с какой целью купил квартиру в Сосновке?

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Опрос. А кто с какой целью купил квартиру в Сосновке?
Живу с родней, расширение жилищных условий. Перееду.

38% - 17
Снимаю жилье, другого нет. Перееду.

50% - 22
Вложение денег. Буду сдавать.

2% - 1
Вложился на этапе котлована, перепродам после сдачи.

2% - 1
Другие варианты (подарили, случайно, сам не помню)))

6% - 3
Не покупал(а)

0% - 0
Голосов: 44

1

Любопытно мнение общественности.

0

2

Михаил написал(а):

Любопытно мнение общественности.

интересно посмотреть КТО и КАК проголосовал :crazyfun:

0

3

Любопытно...А кто, и с какой целью интересуется?

0

4

Андрей написал(а):

Любопытно...А кто, и с какой целью интересуется?

А Вы что так в штыки воспринимаете? Я могу и открыто проголосовать: "Снимаю жилье, другого нет. Перееду." А вот Ваше напряжение ни к чему, мои вопросы, как и ответы, безобидны. С какой целью интересуюсь, понять - кто на форуме действительно будет соседом :jumping:

0

5

Ирина Хрястова написал(а):

С какой целью интересуюсь, понять - кто на форуме действительно будет соседом

Ага.

0

6

Ирина Хрястова написал(а):

А Вы что так в штыки воспринимаете?

Ни каких штыков, в моей подписи даже номер квартиры указан, практически ни какой анонимности)) Сам очень хочу найти соседей, тут есть целая ветка для этого, а подобного рода опросы считаю неуместными, как и вопросы типа: «откуда у туляка деньги на квартиру в Сосновке?», задавались и такие на этом форуме.

+1

7

Андрей написал(а):

Ни каких штыков, в моей подписи даже номер квартиры указан, практически ни какой анонимности

А я наоборот вчера убрал.
Ибо ближайшие соседи нашлись, с некоторыми общаемся в реальной жизни уже.
Касаемо анонимности - согласен. Общаться с человеком по имени приятнее чем с ником.

0

8

Михаил написал(а):

Ибо ближайшие соседи нашлись, с некоторыми общаемся в реальной жизни уже

Эх везет...)

0

9

Вы такие , прям, все идеалисты!  :D "Общаемся с соседями", "хотим знать всех, кто будет жить рядом"-как будто с другой планеты прилетели и никогда не жили в многоквартирном доме, утопию построить в России невозможно, будьте хоть немного реалистами, мы не в сказке живем. Заселимся и начнется - "ты че на мое место машину поставил", "убери велик из общего тамбура, мне к квартире не подойти", "че мусор за дверь выставляешь на ночь, козел!" и т.д. и т.п. И никакой терпимости, потому что "моя квартира-это МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ", а все остальные-идите на х..

0

10

Котус Великий написал(а):

Заселимся и начнется - "ты че на мое место машину поставил", "убери велик из общего тамбура, мне к квартире не подойти", "че мусор за дверь выставляешь на ночь, козел!" и т.д. и т.п.

Эт точно! Я первый ругаться начну) Ибо нефиг мусор и барахло свое в подъезд выставлять

0

11

Щас выложу фото из Чехова, там в пятиэтажках нет мусоропровода, смотрите сами, какая красотаhttp://s2.uploads.ru/t/2jSQi.jpg
http://s3.uploads.ru/t/iEwDM.jpg
получается, мимо проехать только на джипе можно.

0

12

миленько, правда? И, главное, в домах живут прекрасные, культурные и воспитанные люди. откуда такой бардак? непонятно

0

13

Котус Великий написал(а):

Вы такие , прям, все идеалисты!

про мусор тут ни чего не говорилось) например знакомство с соседом снизу нужно для того, что бы договориться убрать со своего пола его проводку освещения (все равно, я думаю, все менять ее будут), да и вообще мало ли. Идеализировать не нужно, но и не стоит думать, что все неадекватные.

0

14

Котус Великий написал(а):

миленько, правда?

судя по всему этот контейнер давно не вывозился

0

15

Этот контейнер ВСЕГДА в таком состоянии, вывозят регулярно

0

16

У нас стоит такой же большой контейнер для строительного мусора и 3 маленьких контейнера для бытового мусора, сколько раз людям говорили чтоб бытовой мусор выбрасывали в маленькие контейнеры, но нет, все культурные не хотят 1 лишних шаг сделать, т.к. проще кинуть издалека в большой контейнер, бояться близко подходить к мусорке, воняет, испачкаться можно или ещё чего... В итоге эти пакеты с бытовым мусором растаскивают собаки по всей дворовой территории...

0

17

В вариантах ответа упущен весьма распространившийся в последнее время вариант - квартира "на пенсию".
Московскую квартиру сдаём, в подмосковной живём.

0

18

Лёля Кошкина написал(а):

квартира "на пенсию".

уж очень в Москве воздух загрязнен... А так хочется проснуться утром, а из окна не шум и дым......от машин

0

19

galikolvit написал(а):

уж очень в Москве воздух загрязнен... А так хочется проснуться утром, а из окна не шум и дым......от машин

Я второй год исключтельно от чириканья птиц просыпаюсь)

0

20

Это точно, galikolvit, дышим всей таблицей Менделеева.

0

21

Андрей написал(а):

а подобного рода опросы считаю неуместными

Тогда не отвечайте на вопрос, просто промолчите

Андрей написал(а):

как и вопросы типа: «откуда у туляка деньги на квартиру в Сосновке?», задавались и такие на этом форуме.

я, если что, тоже из Тулы

0

22

Андрей написал(а):

в моей подписи даже номер квартиры указан

Ну, чтобы не заподозрили анонимность в моей подписи, я вписала номер квартиры - теперь вполне прозрачно :jumping:

0

23

Михаил написал(а):

Общаться с человеком по имени приятнее чем с ником

Ну я вообще и имя и фамилию указала...

0

24

Котус Великий написал(а):

Вы такие , прям, все идеалисты!   "Общаемся с соседями", "хотим знать всех, кто будет жить рядом"-как будто с другой планеты прилетели и никогда не жили в многоквартирном доме, утопию построить в России невозможно, будьте хоть немного реалистами, мы не в сказке живем. Заселимся и начнется - "ты че на мое место машину поставил", "убери велик из общего тамбура, мне к квартире не подойти", "че мусор за дверь выставляешь на ночь, козел!" и т.д. и т.п. И никакой терпимости, потому что "моя квартира-это МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ", а все остальные-идите на х..

К сожалению, это правда. Но собственное жилье у меня первое, и я надеюсь на утопию :rolleyes:

0

25

Ирина Хрястова написал(а):

вообще и имя и фамилию указала...

И здорово! Честным людям скрывать нечего.

0

26

Между прочим радует, что тут мало мусипусичных ников,  все таки на форуме не коллекционирование куколок обсуждается.

0

27

Лёля Кошкина написал(а):

квартира "на пенсию".

Ольга, это ты про себя?

0

28

жить купили. Просто жить.

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Опрос. А кто с какой целью купил квартиру в Сосновке?