У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вокруг "Сосновки"

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Алексей_ написал(а):

Климовчанин написал(а):

    По крайней мере в последние лет 20... Про род дом первый раз слышу)

вот и очердного "не местного" выявили. а еще Климовчанин называется. Шарик говорил о более раннем сроке. 33 года назад я уже в Подольске проявлялся ( он еще ранее). Наши с ним Родители именно на месте Сосновки родились.
судя по всему о Климовчанин см. пост ниже

Отредактировано Алексей_ (Сегодня 21:04)

Говорю именно про 20 лет! Что было ранее не знаю.

0

92

А мне что-то не очень нравится территория вокруг Сосновки...(с другой стороны),  По ту сторону речки какие-то домики-завалюхи стоят. и мусора полно. Надеюсь, у кого-то дойдут руки до этого места...

0

93

Олечка,  Конечно дойдут...свято место пустым не бывает.....лет через пять новые новостройки)))))

+1

94

bastet написал(а):

Алексей_,     Спасибо за информацию.....совсем оборзели брать взятки! Вы молодцы !!!

нет больше шлагбаума и взятки уже никто не берет.... только проехать там можно теперь разве что на гусиничной технике. из колесной разве что БТР подойдет......

0

95

Алексей_,   8-) Значит, запасаемся резиновыми сапогами....а что делать?..надо же покорять в будущем родные просторы)

0

96

bastet, сапоги не понадобятся (разве что в дождь). от вашего будущего дома до пруда минут 10-12 пешком. Запасаться стоит разве что рюкзаками...... для примасов, мангала, удочек и т.д......

0

97

Алексей_,  Это все есть..даже больше)))

0

98

Экология говорите? А я сегодня (уже вчера ) щучку в Сосновке на 3810гр вытащил. На котлеты пойдёт. Так что Берегите природу - Мать вашу!!!

0

99

Ну вот...взял и рыбное место рассекретил))) Поздравляю, для подобных мест это трофейный экземпляр!

0

100

gnev44 написал(а):

Экология говорите? А я сегодня (уже вчера ) щучку в Сосновке на 3810гр вытащил. На котлеты пойдёт. Так что Берегите природу - Мать вашу!!!

Как раз экология тех водоемов под вопросом: Местная аномалия

0

101

Андрей написал(а):

Ну вот...взял и рыбное место рассекретил))) Поздравляю, для подобных мест это трофейный экземпляр!
Подпись автора2 Корпус, 2 секция, 10 этаж, кв. № 144

Так уж и рассекретил! Сосновки-то две. А рыбаков там всегда хватало. И ловят. Я, например, в том году окуня на 38см вытащил - ровно 1кг.

pm8009 написал(а):

Как раз экология тех водоемов под вопросом: Местная аномалия

Это достаточно далеко. А грибы оттуда до сих пор таскают и едят. А спортсмены не боятся? Рядом вся элита спорта тренируется.

0

102

gnev44 написал(а):

щучку в Сосновке на 3810гр

Это щуке получается больше трех лет? Долгенько то пожила, еды хватало значит

Фотку можно?

0

103

Что Вы всё за экологию переживаете, производство уже  более 20 лет не работает, откуда сбросам браться, достаточно будет если надо, жильцам пару субботников провести для очистки территории и душа запоёт.

0

104

J-tu написал(а):

щучку в Сосновке на 3810грЭто щуке получается больше трех лет? Долгенько то пожила, еды хватало значит
Фотку можно?
Подпись автораКорпус 1, секция 3, этаж 6, кв. 188

Да еды там немеренно. Поэтому и поймать тяжело. http://s1.uploads.ru/t/X69lc.jpg

+1

105

Рабочая группа приступила к созданию архитектурного альбома Климовска

Сегодня в Климовске «высадился десант» архитекторов. Студенты Московского архитектурного института (МАРХИ) при участии администрации города, а также опытнейшего климовского архитектора и ландшафтного дизайнера Людмилы Калининой приступили к разработке архитектурного альбома города. Рабочая группа создана по поручению главы города Владимира Иванова.

- Для развития города, для создания комфортной среды для жизни очень важны комплексные решения, – уверен Иванов. – Именно это и предполагают все губернаторские проекты, в которых Климовск старается активно участвовать. Созданная рабочая группа должна к 1 июля выдать конкретный определенный результат. И этот результат должен удовлетворять интересы всех. В первую очередь – жителей города.

Идей для архитектурного альбома много: велодорожки, роллерные трассы, парковки, пешеходные зоны, сиреневые сады – все то, о чем в последнее время можно только мечтать. Все то, что, в принципе, вполне воплотимо в жизнь, если действовать пошагово, постепенно и целенаправленно. Задача по созданию архитектурных альбомов городов Подмосковья была поставлена муниципалитетам губернатором области Андреем Воробьевым. Цель одна – сделать Подмосковье регионом, комфортным для жизни.

В Климовске решили не просто создать альбом, а разработать перспективный план улучшения архитектурного облика города с учетом интересов климовчан. Именно этому и была посвящена первая рабочая встреча, которую 24 апреля по поручению главы города Владимира Иванова провел в конференц-зале администрации первый заместитель главы Сергей Шведков. Ставились задачи, обсуждались идеи, концепции, решения.

- Я всю жизнь занималась благоустройством, но работала на Москву, - сказала Людмила Калинина, член рабочей группы. – Когда услышала об инициативе губернатора по изменению архитектурного облика городов, очень обрадовалась. Вышла на связь с администрацией города, потому что просто «загорелась» проектом создания архитектурного альбома Климовска. Нашла всестороннюю поддержку. Особенно в проекте меня вдохновляет то, что это будет не просто сборник фотографий, а целый альбом  идей, которые очень хочется воплотить. Чтобы наш город стал уникальным, не похожим на другие города Подмосковья, самобытным. Хочется приложить к этому руку.

Не откладывая дела в долгий ящик, рабочая группа архитекторов в этот же день, 24 апреля, совершила объезд Климовска. Рабочая группа, созданная при содействии  компании «Премьер Холдинг» начала свою работу. Результат климовчане должны увидеть буквально через два месяца. И, будем надеяться, что такими же стахановскими темпами идеи будут воплощаться в жизнь.
https://www.klimovsk.ru/index.php?chapt … iew_single

Отредактировано maxik (Чт, 24 Апр 2014 15:22)

+2

106

ЖК "Сосновка" - мощностей нет? ФОК - мощности есть... Ссылка

+1