У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СМИ о нас>>

Сообщений 91 страница 120 из 753

91

ответ МИХАИЛУ - пошел в жопу двуликий ЯНУС

Я НА УБОГИХ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ  ТРАТИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ....

Отредактировано galikolvit (Вс, 22 Дек 2013 00:09)

0

92

svga2014 написал(а):

maxik, к Вам вопрос не относился. Что вы поняли тоже.
Вопрос задан Галине и Антону.
Ждем их ответа.

А я за них и не отвечаю! Не грубите! Я вас не оскорбляла! А форум не только для вас , а для всех!

Отредактировано maxik (Вс, 22 Дек 2013 00:09)

0

93

svga2014, т.к. это второй ник Михаила, я буду вынужден его забанить

0

94

Михаил, давай так.
Если Виталика готова при дольщиках и официальных представителях ЖСС повторить сказанное на камеру и в т.ч. вот этот материал, тогда в этом случае я лично на камеру готов сказать то, что я написал.
И вообще, Михаил, кого на понт берешь знаешь хоть?

0

95

Михаил, Вы меня простите, разве Иванов, Виталика другого отношения заслуживают? Что такого они сделали?
Г-н Иванов свое обещание не выполнил, а теперь перед дольщиками шифруется))) Виталика, как представитель пресс-службы, абсолютно некомпетентна…  Готов об этом повторить сто раз. Я их не боюсь, честно я устал боятся…  :D

Отредактировано diamond (Вс, 22 Дек 2013 00:12)

+2

96

А вот интересно, а кто регился под ником Санта-Клауса, а .. типа Мишка крутой...бойтесь его.. все защищали Мишку... он не такой... наверное интересно считать всех лохами... или может кому-то просто интересно было подыграть... и посмотреть, что за этим следует??? :glasses:

а вообще, Михаил, держись за семью, если это не очередной развод... а то и это прощелкаешь...

судя по всему .... ты так по жизни и не научился отличать белое от черного...

помнится кто-то называл журналисток журнашлюшками... а тут.. пара фраз в сторону прессы..

и такой героизм..

не ставь Виталику в неудобное положение, а то подумают лишнее...

Отредактировано galikolvit (Вс, 22 Дек 2013 00:25)

0

97

asmirnov, знаю. Собсс-но договорились.

0

98

Пользователь svga2014 был заблокирован, т.к. с него также написал человек имеющий ник Михаил. В соответствии с правилами:

4. Запрещается повторная регистрация (регистрация двух и более аккаунтов) и захват ников (регистрация аккаунтов с определенными никами с целью препятствования использования их другими, а также регистрация смешанных русско-латинских логинов). При обнаружении нескольких регистраций одного и того же пользователя, все аккаунты этого пользователя будут удалены, независимо от кол-ва набранных сообщений на форумах. Запрещается использование в никах (логинах) web-адресов. __________________

Пользователь Михаил , если следовать правилам, должен быть удален.

0

99

Maksimich, расслабься дорогой мой. Не повторяй ошибок кошака.
Ну и с админом проконсультируйся сначала

0

100

Михаил написал(а):

asmirnov, знаю. Собсс-но договорились.

мало ты знаешь видимо. Условия я тебе продиктовал.

0

101

Maksimich, расслабься дорогой мой. Не повторяй ошибок кошака.
Ну и с админом проконсультируйся сначала

0

102

Кстати, в администрации Михаила очень любят и за-что уважают...
Михаил в форуме ведете двойную игру, ни так ли?

Отредактировано diamond (Вс, 22 Дек 2013 00:29)

0

103

diamond написал(а):

Кстати, в администрации Михаила очень любят и за-что уважают

пока интересен, а там под зад коленкой... Миша всегда остается с настоящими друзьями, в этом его успех,...блин...

только потом, что потом,.. чем утешиться.. ага сидеть в инете и спамить..

0

104

Михаил написал(а):

Maksimich, расслабься дорогой мой. Не повторяй ошибок кошака.

Изначально, до редактирования, сообщение выглядело так:

svga2014 написал(а):

asmirnov, я конкретный вопрос задал. Дай пожалуйста ответ без клоунады.)

Также отправлено с одного и того же IP-адреса.

Михаил написал(а):

Ну и с админом проконсультируйся сначала

Как Вы там любите говорить: "Командуйте, пожалуйста, женой на кухне"

0

105

asmirnov написал(а):

мало ты знаешь видимо. Условия я тебе продиктовал.

Я достаточно знаю. А диктовать жене на кухне)

0

106

Тут все очень просто.
Мы тут сидим, сремся, общаемся не по делу. Но все мы забыли что мы будем еще и жить вместе в одном доме. А там все так же будет или нет?
Честно говоря, кто то здесь ведет игру не за будущих соседей, а получается даже против.

0

107

Михаил написал(а):

Я достаточно знаю. А диктовать жене на кухне)

диктуют детям диктант в школе....

0

108

asmirnov, более того, в одном подъезде

0

109

Да, получат квартиры, остынут, все забудут, это сейчас все так воспринимается... иногда даже хорошими друзьями злейшие враги становятся... умотали нас... все эти разборки.. особенно ложь ... и эта пресса... она только все портит....никакой толлерантности..а наоборот.. будто нарошно подогревает дольщиков.. в конечном итоге легче всего сорваться на ЖСС.. вот и стараются

+1

110

Я в шоке, пока смотрела фильм на форуме случился "переворот в Чили", Михаил приподнял маску, вобщем субботняя ночь вышла на славу! Кстати, Михаил, а свои слова расправы в отношении сотрудников ЖСС и Иванова в глаза им повторить сможете? Может Вам напомнить что Вы сказали? Что Вы притягиваете форумчан к ответственности, когда у самого рыльце в пушку? У нас свобода слова и я уже говорила, что за глаза и царя ругают

+3

111

Ирина Хрястова, мое мнение там знают прекрасно, более того поддеривают. Ибо администрация такой-же заложник этой ситуации между М и Ж.

0

112

galikolvit, да это все понятно, но осадок останется. Если я сейчас знаю кто на кого работает, или кто чью сторону занимает, как я потом могу этому человеку доверять?
Вообще все очень не хорошо складывается. Вроде соседи, должны быть дружными. Дальше что будем? заяву писать что начали сверлить в 7-58. Ну бред какой-то чесн слово. Мы вот раньше жили во дворе, так с мужиками в субботу даже вместе с дворниками двор от снега чистили, снеговика детям лепили, елку наряжали. Да на лавочке пиво попить могли да за машины перетереть. А тут получается еще не заехиль все, а уже переругались вчистую. Кто то выставил на показ личную жизнь другого человека что вообще не правильно и не важно за чью сторону он занимает, кто то успел нахамить и так далее. Мы вообще забыли что после НГ станем обманутыми дольщиками и что наоборот должны сплоченным коллективом постараться решить эту проблему. Да нам врут, врут все и больше всего непонятна позиция Администрации города которая вроде бы должна быть на нашей стороне но выдает нам хрень полную, да еще и жителям лапшу на уши вешает....Как вообще в таком городе жить то можно?
В общем, у меня уже лично складывается желание продать квартиру или купить в другом месте а эту продать позже.

0

113

asmirnov, тут дела не в позиции...просто мы можем давить только на Администрацию и ЖСС.....как и писал вчера nike....на ЖСС понятно пени...на администрацию надо действовать другими методами...прямого давления на остальных субъеков мы оказать не можем...вот и все....

0

114

asmirnov, я тоже, узнавая соседей поближе, не очень уже хочу жить в Сосновке. Но выбора нет... Дружным коллективом наши дома никогда не будут - это утопия. В скворечнике обязательно кто-нибудь ругается

0

115

Михаил, но простит ли Вам Иванов предвыборный буклет в з...ем проходе?

0

116

Ирина Хрястова, буклет тонковат пожалуй будет.
У меня подборка агитматериалов с выборов осталась, там сантиметров 10 в толщину если плотно скрутить.
Пойдет?)

0

117

Антон, вот увидите, в доме будет много жильцов, все не так плохо..Будет еще и хорошее..и хорошие соседи..не все же на форум заходят..я раньше на форумах не сидела,..поэтому первое время переживала когда придумки были неприятные..а потом подумала и поняла,,,да не те эти неприятности, чтобы носить по жизни их с собой..и задумываться..просто в жизни через многое приходится проходить..даже такое, после чего вообще сил не остается...ну как говорят, что нас не убивает - делает сильней...не надо ничего придумывать продавать...все будет нормально..
А Михаилу я руки не подам, и здороваться не буду..... скорее всего отвернусь.. так честнее..будет..

Отредактировано galikolvit (Вс, 22 Дек 2013 01:26)

0

118

Михаил, тогда вопрос, интересы Виталики неспроста защищаете? Нету тут, случайно, личной подоплеки?

ПыСы: Если так, то тогда понимаю :jumping:

Отредактировано Ирина Хрястова (Вс, 22 Дек 2013 02:01)

0

119

Ирина Хрястова, да, мы знакомы лично. И вопросов у меня к ней никаких, у каждого своя работа.
Да и журналистскую работу я изнутри немного знаю, как-никак был женат в свое время на представительнице этой профессии.

Интересно, почему врущего НАМ непрерывно Лампака при этом никто не вспоминает и "добра" ему не желает?

Отредактировано Михаил (Вс, 22 Дек 2013 12:08)

0

120

Михаил, у Вас есть работа? Вы хотите её потерять? Я думаю, что Лампак тоже не хочет, поэтому придерживается политики компании, приютившей его у себя в неплохой должности и в хорошей зарплате. Почему он, рискуя благосостоянием семьи и карьерой, должен идти у нас на поводу и слить всю ему известную информацию? А Вы смогли бы рискнуть всем ради справедливости? А Ваши знакомые из администрации почему не рискуют и не расскажут нам истинное положение вещей?
Михаил, Ваше личное отношение к Лампаку - это Ваше личное отношение. И если Вы ходите к нему, выносите ему мозг, звоните по ночам и в выходные иногда в нетрезвом состоянии, то это не значит что надо так поступать всем.

Отредактировано Ирина Хрястова (Вс, 22 Дек 2013 12:42)

+1