У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СМИ о нас>>

Сообщений 61 страница 90 из 753

61

Если пишут такие статьи, это означает их «узколобость» и «безграмотность» властей города Климовска. Интеллекты поражают, максимум на что их хватило - это выдрать НАШИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ с форума и выдать за «свои».

Ситуация говорит о том, что надо выходить на пикет возле здания администрации, раз они говорят о цифрах людских в статье, то стоит пробовать привлечь внимание к шумихе городских граждан, и как можно больше)))

Они по поводу коррупции, зря, это очень низко…

Отредактировано diamond (Сб, 21 Дек 2013 22:00)

0

62

diamond написал(а):

это выдрать НАШИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ

это озлобленность автора... личное начало... :dontknow:

и с чего бы это...

0

63

Как собаки набросились.

asmirnov написал(а):

galikolvit, ну к сожалению

ноги в цемент и в речку?

Отредактировано asmirnov (Сегодня 19:38)

galikolvit написал(а):

Вы видели как во время интервью Виталика себя вела, меня чуть не стошнило, кривляка...она наверное придумала себе, что она добилась чего-то в жизни...и молчала бы лучше, у нееё такие дефекты речи, что к тв и радио нини...и голос совсем не поставлен..слова частично съедает..жесть...ну..какая администрация,,,,.такая и ее представитель...дефективная..

asmirnov написал(а):

galikolvit, да че там кривляка, голову то забыла помыть.

asmirnov написал(а):

ну да, вода то по часам в Администрации подается...
я вообще то каждое утро голову мою ))))))

За чем вы так? Вы до их уровня опустились. Чем вы лучше? Вам надо быть выше их. И это те люди которые метят в ИГ?
Вы такие же, но только с другой стороны баррикады? Кто дал вам право осуждать? Вам надо по утрам не головы мыть, а ваши души/мозги.
Извините. Нельзя такими быть.

Михаил написал(а):

Мдя...
Если несколько пауков закрыть в одной коробке, то они сожрут друг друга.
Останьтесь людьми, это не край жизни, это всего лишь квартиры.
Сдадут, заселитесь, но говно вылитое тут друг на друга никуда не пропадет(

Правильно Михаил! Не обращай на их внимание.

Просьба. Отстаивая свои точки зрения, не выливайте … друг на друга. «Останьтесь людьми, …»

-2

64

ХХХХХХ написал(а):

За чем вы так?

Это зачем они так...

и потом, может у них совесть зашевелится.. может все же подумают... у людей проблемы а я по их интересам так....

пора бы писакам шоры с глаз снять... все вокруг врут... баррикады понапридумывали разные.. какие у них баррикады..

они на зарплате сидят.. а баррикады у тех, кто жилье приобрел.. не надо путать ...

Отредактировано galikolvit (Сб, 21 Дек 2013 22:51)

0

65

ХХХХХХ, ну прям в субботний вечер нельзя и кости помыть администрации. За глаза и царя ругают, а тут всего лишь пресс-секретарь, которая, как публичный человек, должна быть на самом деле на высоте и в дикции, и в поведении (и в высказываниях в том числе)

ПыСы: Прошу прощения за орфографию). Андроид иногда так подкорректирует, что стыдно :blush:

Отредактировано Ирина Хрястова (Сб, 21 Дек 2013 22:54)

0

66

galikolvit, согласна с Вами

0

67

ХХХХХХ написал(а):

Правильно Михаил! Не обращай на их внимание.

Просьба. Отстаивая свои точки зрения, не выливайте … друг на друга. «Останьтесь людьми, …»

ХХХХХХ,вроде про Михаила никто ничего и не писал...и друг на друг ничего не выливали.

А то , что у людей уже заканчивается терпение и они выливают свой гнев на тех от кого в частности зависит решение вопроса...и кто, извините, откровенно врёт....так это наверное как раз нормально, чем сидеть на попе ровно и быть терпилами в данной ситуации...товарищам из ЖСС тоже вроде как регулярно достается....и Ломпаку что-то засунуть хотели...

+3

68

galikolvit написал(а):

Это зачем они так...

и потом, может у них совесть зашевелится.. может все же подумают... у людей проблемы а я по их интересам так....

Ирина Хрястова написал(а):

ХХХХХХ, ну прям в субботний вечер нельзя и кости помыть администрации. За глаза и царя пугают, а тут всего лишь пресс-секретарь, которая как публичный человек должна дать на самом деле на высоте и в дикции, и в поведении (и в высказываниях в том числе)

Тошно с вами перепираться.
… на всякую брошенную кость бросаетесь. С таким подходом толку не будет.
Поднимитесь выше.

Бред всякий несёте. Видать ... у вас времени свободного.

0

69

вот... вот...прям интеллигентные люди... а мы тут хамы.. помолчали бы... а ТО придется тоже цитат из постов набросать...и потом посоветовать... культурно себя вести.. пауки...напишут же... двуликие ЯНУСЫ...  :mad:

я уже молчу о письмах которые получала регулярно в виде спама... такой пошлятины и развратного содержания сообщений я не получала за всю свою жизнь...  все началось с регистрации на форуме... ай яй яй .. и кто бы это все слал с прокси серверов... наверное очень культурные люди... знала бы кто - ответил бы за это.. и только несколько недель назад все вдруг прекратилось..

Отредактировано galikolvit (Сб, 21 Дек 2013 23:03)

+1

70

ХХХХХХ, дык суббота, вечер... С понедельника исправимся :jumping:

0

71

Maksimich написал(а):

ХХХХХХ,вроде про Михаила никто ничего и не писал...и друг на друг ничего не выливали.

А то, что у людей уже заканчивается терпение и они выливают свой гнев на тех от кого в частности зависит решение вопроса...и кто,
извините, откровенно врёт....так это наверное как раз нормально, чем сидеть на попе ровно и быть терпилами в данной ситуации...
товарищам из ЖСС тоже вроде как регулярно достается....и Ломпаку что-то засунуть хотели...

Maksimich, о Вас я был другого мнения. А "про Михаила..." почитайте форум, ранее написанное.

Ирина Хрястова у вас оговорка по фрейду?

Давай те закончим весь этот трёп.

0

72

galikolvit написал(а):

вот... вот...прям интеллигентные люди... а мы тут хамы.. помолчали бы... а ТО придется тоже цитат из постов набросать...и потом посоветовать... культурно себя вести.. пауки...напишут же... двуликие ЯНУСЫ... 

я уже молчу о письмах которые получала регулярно в виде спама... такой пошлятины и развратного содержания сообщений я не получала за всю свою жизнь...  все началось с регистрации на форуме... ай яй яй .. и кто бы это все слал с прокси серверов... наверное очень культурные люди... знала бы кто - ответил бы за это.. и только несколько недель назад все вдруг прекратилось..

Отредактировано galikolvit (Сегодня 23:03)

Оставьте это для себя, мне, а может и всем нам, всё это не интересно. Поверьте.

0

73

ХХХХХХ написал(а):

у вас оговорка по фрейду

А как Вам угодно, так и считайте. Просто за неделю мозг уже закипел. Завидую Вашей невозмутимости :jumping:

Отредактировано Ирина Хрястова (Сб, 21 Дек 2013 23:13)

0

74

ХХХХХХ, они разгоняются ( Администрация ) я лично тоже разогнался - имею право и это мое личное желание. Оправдываться ни перед кем не собираюсь да и извинятся тоже не стану. Передо мной эти "слуги народа" ни разу не извинились за свое открытое вранье.

0

75

+1000...

0

76

asmirnov написал(а):

ХХХХХХ, они разгоняются ( Администрация ) я лично тоже разогнался - имею право и это мое личное желание.
Оправдываться ни перед кем не собираюсь да и извинятся тоже не стану. Передо мной эти "слуги народа" ни разу не извинились за свое открытое вранье.

Желание может вы и можете иметь, но право нет. Нужно всегда оставаться тем, кем ты есть.
Перед камерой вы один, а на форуму (под маской) другой. Не хочу сказать что поведение хамское, но всё же ...
Нужно быть терпимым если вы желаете представлять интересы других лиц, вам их доверивших.

И ещё раз «Останьтесь людьми, …»

0

77

ХХХХХХ написал(а):

если вы желаете представлять интересы других лиц

прям выгодное занятие...

поблагодарить надо Антона... время выкроил, приехал...

кому-то надо прощать.. а своим, ???  в нашей стране самый терпеливый народ...

а потому, что

ХХХХХХ написал(а):

«Останьтесь людьми, …»

вот и остаются....

Ссылка

///- Я не знаю, на что это похоже. Но то, что ситуация складывается не нормальная – факт. Как и то, что администрация города сделает все, чтобы никто в этой ситуации не пострадал. Техусловия должны быть выполнены. Дома должны быть введены в строй с полным обеспечением коммунальными услугами. Это – ЗАКОН и его надо исполнять.///

надо оставаться людьми... да сдадут же дома...

Отредактировано galikolvit (Сб, 21 Дек 2013 23:54)

+1

78

galikolvit написал(а):

прям выгодное занятие...

поблагодарить надо Антона... время выкроил, приехал...

кому-то надо прощать.. а своим, ???  в нашей стране самый терпеливый народ...

а потому, что

вот и остаются....

Понимаю. Вы всегда, наверно, чужие письма читаете.
Это было адресовано не вам.

Но прочитав, за получателя отвечать не нужно!

0

79

ХХХХХХ написал(а):

Желание может вы и можете иметь, но право нет. Нужно всегда оставаться тем, кем ты есть.
Перед камерой вы один, а на форуму (под маской) другой. Не хочу сказать что поведение хамское, но всё же ...
Нужно быть терпимым если вы желаете представлять интересы других лиц, вам их доверивших.

И ещё раз «Останьтесь людьми, …»

в отличие от других участников, я что в живую, что на форуме один и тот же.
Я Вас понял, на будущее все учту.

0

80

ХХХХХХ написал(а):

Но прочитав, за получателя отвечать не нужно!

еще пару недель на форуме в качестве активного участника переписки и вы ничем не будете отличаться от остальных...

все к тому идет... :D

0

81

Галина и Антон, скажите, а вы готовы повторить написанные тут вами оскарбления Виталике в лицо? Хочу пригласить ее на январскую встречу дольщиков

0

82

Михаил написал(а):

Галина и Антон, скажите, а вы готовы повторить написанные тут вами оскарбления Виталике в лицо? Хочу пригласить ее на январскую встречу дольщиков

давай приглашай и Иванова и Шведкова тоже не забудь. Только мы тогда и ЖСС пригласим и СМИ и посмотрим чем эта встреча кончится....а блин, не, не будем звать, а то они не придут ;(

0

83

Михаил написал(а):

Галина и Антон, скажите, а вы готовы повторить написанные тут вами оскарбления Виталике в лицо? Хочу пригласить ее на январскую встречу дольщиков

а Вы Михаил, готовы найти человека который спамил мой ящик???

я вот думала зачем это кому-то надо, и поняла... это такой бытовой садизм вторгаться в чужое жизненое пространство, а главное инет - ниче не докажешь, а как хотелось бы...

проще говоря, ехал бы ты Миша, три дня лесом, два дня полем, и Виталика твоя... про все остальное я не буду,,, и впредь прошу ко мне не в письменной ни в устной форме не обращаться...

приношу всем извинения за оффтоп, .. ну бывает...

0

84

asmirnov, конкретный вопрос задан. Дай пожалуйста ответ без клоунады.

Отредактировано svga2014 (Вс, 22 Дек 2013 00:00)

-1

85

svga2014, опа еще один ник у Михаила....как интересно...

0

86

svga2014, Миш, прекращай спектакль, я тебе ответ написал. Я тебе на маленькая девочка и не школьник.

0

87

ну хватит уже svga2014,  новые ники, откуда то в декабре появляются, все знакомо до боли.. и даже не удивляет.. так смешно когда, взрослый человек меняет маски..

ты прости Миша, но я тебя уважать перестала когда ты не подошел и не поздоровался, дружба твоя мне без выгоды была всегда... вреда от меня не было, а сирун ты по жизни, а не мужик..

Миксимычу после всех терок пообещал здороваться, а я, которая не задиралась к тебе, и вот так... ну и кто ты после этого...

Отредактировано galikolvit (Вс, 22 Дек 2013 00:04)

0

88

Михаил написал(а):

Галина и Антон, скажите, а вы готовы повторить написанные тут вами оскарбления Виталике в лицо?

0

89

svga2014, Я ещё  по вашему самому первому сообщению поняла кто вы..Там же про ЛАМПАКА было сказано. Прокололся!

Отредактировано maxik (Вс, 22 Дек 2013 00:05)

0

90

maxik, к Вам вопрос не относился. Что вы поняли тоже.
Вопрос задан Галине и Антону.
Ждем их ответа.

0