У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СМИ о нас>>

Сообщений 751 страница 753 из 753

751

https://1.downloader.disk.yandex.ru/preview/a5e91afd1e95402aace3e867f31ea4bb/mpfs/Cd_XWVX36GEJQjInqUXChhyVpXkxb7yMACb_v_da3SP4yDECtZyX3Ki0R1bfH-FhsbpVwFzf7Snr0EzqB3_xJw%3D%3D?uid=0&filename=%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%9F%D0%9E%D0%94%D0%9C%D0%9E%D0%A1%D0%9A%D0%9E%D0%92%D0%AC%D0%95360%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4JPG&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=XXL&crop=0
16.07.2014   

           
            "Сосновка" введена в эксплуатацию

                           
            Получены все необходимые разрешения на подключение комплекса "Сосновка" к инженерным сетям и ввод его в эксплуатацию. На чиновников, которые препятствовали заселению дольщиков, завели уголовное дело.

            Компании "Теплосеть" и "Водоканал" отказались выполнять свои обещания и подключать дом к коммуникациям. Тогда застройщик попросил помощи у бизнес-омбудсмена. В это время люди, отчаявшись, поселились возле новостроек в палатках. Действия чиновников в совете по защите предпринимателей при президенте расценили, как "злоупотребление властью". После вмешательства Андрея Воробьева ситуация была разрешена.

            Уполномоченный при президенте России по правам предпринимателей Борис Титов: "Эта проблема решена, и мы с большой радостью говорим об этом: это была уникальная ситуация. В течение года не могли подключить дома, хотя были все технические согласования, даже решение арбитражных судов были. Конечно, мы как институт взялись за это дело, но, самое главное, после вмешательства губернатора Андрея Воробьева появились все разрешения на подключения, жильцы уже в ближайшее время смогут въехать в квартиры. Мы надеемся, что первого августа будут уже выдавать ключи. Были открыты уголовные дела, прокуратура в постоянном режиме наблюдает за ситуацией, МВД сегодня проводит следствие. Я думаю, что последуют реальные наказания".

Ссылки: - Телеканал "360° Подмосковье"
              - YouTube

0

752

__
      Две статьи одного автора.
__

«ГОРОД МИЛЛИОНЕР»  «ГОРОЖАНЕ УЖЕ КИПЯТ!»
      (ОКТЯБРЬСКАЯ ПЛОЩАДЬ (№3, сентябрь 2014, с.2-3). Газета жителей города Климовск Московской области)

https://1.downloader.disk.yandex.ru/preview/230c0c8ec0c56b83d7a1ad92318b4278/mpfs/mgNhifPpR_4kKUclcwVS5knBonI4S6ogTmQ1E4xOMh1adNrD_O4HJstcfs895I036BJeOp8me0VMok-wU17SSA%3D%3D?uid=0&filename=%D0%9E%D0%9A%D0%A2%D0%AF%D0%91%D0%A0%D0%AC%D0%BF%D0%BB%D0%B4%D1%8C%D0%9F%D0%9E%D0%9B%D0%9D%D0%9E%D0%9550JPG&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=XXL&crop=0

Отредактировано ХХХХХХ (Пт, 5 Сен 2014 04:06)

+2

753

ХХХХХХ, спасибо за статью. Очень жаль, что обстановка в городе накаляется искусственно. Зачем? Я, как житель Гривно, такую газету получал очень давно, очень. Знал о ней можно сказать по-наслышке. А тут - принесли. Значит есть необходимость довести информацию газеты до каждого климовчанина. Вместе с нами ушат грязи вылили на губернатора. Очевидно за то, что вник в нашу проблему и  попытался помочь. А вот вопрос кто же поможет семье Никифоровых и как им растить дочь, если вода в городе будет по часам,  остался открытым. Ситуация сотен климовчан, которые для улучшения своих жилищных условий купили квартиры в "Сосновке", но при этом не перестали быть климовчанами (один пример тому я и моя семья) получается почему-то  не волновала так сильно власти города. Что происходит? Кто объяснит?

0