У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СМИ о нас>>

Сообщений 31 страница 60 из 753

31

И еще статья в преддверии выборов...http://s4.uploads.ru/t/tx0jX.jpg

+3

32

bakOlya, спасибо за статью. конечно интересно увидеть и статью в МВ. Интересно, что Олег не пишет то, что ЖСС не отказывается выполнить все реконструкции по договору развития, но в более поздний срок. Да к тому же пристройка и котел в котельной давно уже стоят...Видимо Безниско также преследует свои цели и освещает информацию в нужном ему русле. У меня сложилось такое впечатление.

0

33

Недавняя статейка
И еще...

Ну вот, уже вырисовывается список тех, кто будет выдвигаться на место главы городского округа... и все они так или иначе связаны с нашими домами....

+1

34

Maksimich написал(а):

bakOlya, спасибо за статью. конечно интересно увидеть и статью в МВ. Интересно, что Олег не пишет то, что ЖСС не отказывается выполнить все реконструкции по договору развития, но в более поздний срок. Да к тому же пристройка и котел в котельной давно уже стоят...Видимо Безниско также преследует свои цели и освещает информацию в нужном ему русле. У меня сложилось такое впечатление.

Вот статья в МВ http://s5.uploads.ru/t/5X7Yv.jpg

+1

35

http://www.klimovsk.ru/index.php?chapte … iew_single
Только и занимаются тем, что только статейки пишут.

0

36

maxik, статья удручает( Лучше бы Шведков сказал ЧТО не сделал застройщик, и выложили бы новые ТУ

0

37

такая мутатееень...пускай у автора этого полнейшего бреда вырастить х..й на лбу, да такой чтоб при ходьбе бил по подбородку да есть мешал и говорить.

+1

38

Как можно требовать неполнения Тех.условий,если они отозваны и новые не выданы!!!! БЕЗУМЦЫ!

0

39

Какой у них, однако, выборочный подход к закону. Решение суда - побоку, этот закон они исполнять не хотят. Если они знают, что нельзя ввести Сосновку, почему держат это в секрете от судебных органов и областной администрации? А намеки на оплаченную экспертизу, может, и не лишены оснований, но уж кто бы говорил!

А кстати выражения, которые употребляют в статье, прямо таки из наших тут разговоров содраны.

Отредактировано lora (Сб, 21 Дек 2013 14:54)

+2

40

lora написал(а):

оплаченную экспертизу

Или заказную? Оплатил её действительно ЖСС, но по суду расходы перешли Водоканалу

0

41

Наверно все заметили, в каком контексте написана статья. ни одного аргумента о том, что не достаточно мощностей, ги одной ссылки на документы.
происходит просто вымагательство средств с застройщика на развитие инфраструктуры.

0

42

ttp://www.klimovsk.ru/index.php?chapte … iew_single

А что можно было ожидать другого ? В диалог они вступать не хотят,на вопросы отвечать тоже. Легче всего тупо стоять на своем не учитывая не решения суда, не экспертизы . ( а как гладенько в статейки провели тему купли экспертиз :  слухи видите ли. !)
По себе наверное судят. Вообще все это так противно !  Только им не надо забывать , что в  среднем 2 тысячи будущих жителей Климовска уже сделали вывод о работе местной власти , их подходе к решению проблем.
Только слова, слова, слова. Им никто не указ, не суды, не прокуратура. Видимо мы и к октябрю не получим ключи, т к при такой постановки вопроса ничего не сдвинется с места.
А на счет  слухов ( дорогая администрация), говорят  вы хотите за счет жсс  развить всю инфраструктуры , что бы они вложили сотни миллионнов, а потом турнуть ее и на хорошенькое местечко ,уже обжитое со всеми новыми коммуникациями поставить свою фирму .
Но мы не будем обсуждать этот  вопрос, ведь это только слухи !!!!!

+3

43

Да, думаю, что у М. уже достаточно средств и амбиций сдать свою строительную фирму сначала для Климовска, а там как масть ляжет.

0

44

А я думаю мы таки их достали,...и эта статейка и  есть реакция...надо продолжить жалобами засыпать всё и вся... и их в том числе...можно телеграмки слать...

0

45

Да этим самым они просто себя красуют перед жителями города.

0

46

Как не стыдно людям под таким подписываться...понятно,что все статейки пишет другой человек, но все же...
Откровенная ведь ложь написана... И опять ни одного доказательства...еще и слухи сочинили.... Я в шоке...Этим людям плевать на законы...а почему к Сосновка привязаны ТУ договора развития , который к ней не относится и покрое еще 10-к таких домов....да и верно подмечено, что действующих ТУ вообще нет..  Так что выполнять господин Шведков?

0

47

Кстати, такой же ламерский материал как то убогое видео "Карточный домик".

+1

48

Понятно, что автор материала Виталика Гриценко.. господи, несчастная жнщина, так позориться за зарплату...или она не видит истинную суть своего положения... дольщики рано или поздно получат квартиры..успокоятся.. а вот ее говененькие материальчики и автора будут помнить.. и при случае.. отблаодарят за ее труды...

Отредактировано galikolvit (Сб, 21 Дек 2013 19:33)

+1

49

galikolvit, ну к сожалению

galikolvit написал(а):

отблаодарят за ее труды...

Отредактировано galikolvit (Сегодня 19:33)

ноги в цемент и в речку? ;)

Отредактировано asmirnov (Сб, 21 Дек 2013 19:38)

0

50

Интересно, а что администрация напишет когда введут дома в эксплуатацию?

0

51

Я проавторастатейки...Все в этом мире не просто так...расплата за такой образ жизни - наступление глубокой депрессии, психоз, алкоголизм..нельзя людей нае,.ть...тем более в доме детишек много должно жить.. и задержка сдачи дрма, ставит их родителей в затруднительное положение...кто-ТО снимает жилье..кто-то дитенка на юг не смог свозить летом...ах... все не просто... все мы под богом ходим.. это пословица..а суть - что посеешь, то и пожнешь...

Отредактировано galikolvit (Сб, 21 Дек 2013 19:43)

0

52

Ирина Хрястова написал(а):

Интересно, а что администрация напишет когда введут дома в эксплуатацию?

"вчера был последний день, когда вода подается 24 часа в сутки, теплые батареи и работают лифты потому что есть напряжение"

+1

53

asmirnov написал(а):

вчера был последний день

А потом воду пустят по часам, электричество по системе "веер" и все утонут в ливневке (так как она стекает в фекальные воды)

0

54

Вы видели как во время интервью Виталика себя вела, меня чуть не стошнило, кривляка...она наверное придумала себе, что она добилась чего-то в жизни...и молчала бы лучше, у нееё такие дефекты речи, что к тв и радио нини...и голос совсем не поставлен..слова частично съедает..жесть...ну..какая администрация,,,,.такая и ее представитель...дефективная..

0

55

galikolvit, да че там кривляка, голову то забыла помыть.

0

56

asmirnov написал(а):

galikolvit, да че там кривляка, голову то забыла помыть.

Антон, но ведь это экспромт был, её ведь предупредили то наверное в час приезда корреспондентов, вот и не готова была :D

0

57

Ирина Хрястова написал(а):

Антон, но ведь это экспромт был, её ведь предупредили то наверное в час приезда корреспондентов, вот и не готова была

ну да, вода то по часам в Администрации подается...
я вообще то каждое утро голову мою ))))))

+1

58

:D +1000

0

59

Мдя...
Если несколько пауков закрыть в одной коробке, то они сожрут друг друга.
Останьтесь людьми, это не край жизни, это всего лишь квартиры.
Сдадут, заселитесь, но говно вылитое тут друг на друга никуда не пропадет(

-1

60

кто-бы говорил...сам-то из скромных будешь... ну...ну... а не говно жителей Климовска вводить в заблуждение...и девицы эти из прессы... когда дают такие поручения, всегда можно выйти из этого человеком, а не свиньей... аккуратнее статейки нужно писать...

иногда можно и поручение выполнить, написать статейку снять сюжет, и все же ввернуть точку зрения, что время покажет, кто был прав..  а эти бьют в одни ворота, а Мишка защитник,... да если им скажут и тебя они такими помоями прольют..мало не покажется..

Отредактировано galikolvit (Сб, 21 Дек 2013 20:45)

0