У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строительство

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Есть планировки с 1-го по 17-й этаж включительно: http://www.gss-mo.ru/index.php?mod=cont … &id=61
А есть планировки нежилых помещений: http://www.gss-mo.ru/index.php?mod=cont … &id=66
Жилые - с 1 по 17-й. Всё, что ниже - не жилое. Это - цокольный этаж (ниже первого) и техническое подполье (подвал) - под цокольным этажом.

0

92

J-tu написал(а):

У нас будут видны горизонтальные перекрытия, как тут

А кто-то обещал другое?
http://www.gss-mo.ru/upload/Сосновка1.jpg
:)

0

93

Ну, эту картинку менеджеры говорили всерьез не воспринимать, теперь понятно, что они имели в виду цвет

В остальном, думаю, будет соответсвовать

0

94

J-tu написал(а):

Ну, эту картинку менеджеры говорили всерьез не воспринимать

На то они и манагеры.  :D

0

95

проходил мимо. решил посмотреть. Корпус 1 строится во всю. краны работают строители суетятся, а на корпусе 2 расслабленность. Полная противоположенность вчерашнему дню.

-1

96

Отку

Алексей_ написал(а):

Корпус 1 строится во всю. краны работают строители суетятся

Откуда на первом корпусе взялись краны, он один и никто не суетится.

-1

97

indevor написал(а):

Откуда на первом корпусе взялись краны, он один и никто не суетится.

Интересно, кто один кран или корпус :) в любом случае указанное означает, что у нас групповая галюцинация. ибо смотрим и крана 2 и корпуса тоже 2 :)

0

98

Алексей_ написал(а):

Корпус 1 строится во всю. краны работают строители суетятся

Не у нас, а у Вас глюк , разговор шёл про 1 корпус с кранами и суетой, Алексей ты неправ. Не ходи больше той дорогой, а то ещё, что померещится.

0

99

Елена написал(а):

Так по мне разница есть, если второй корпус обложут до зимы и зимой уже внутренние работы будут производить, а первый корпус в морозы ещё будут обкладывать кирпичом, ведь сам ЖСС говорит что в апреле начнут обкладывать чтобы морозостойкие присадки не использовать, т.к. потом быстро разрушается эта кладка.

Лен, да ничего там не разрушится. Куча домов зимой строится. Максимум неприятностей - выступит соль, т.к. ее в морозы добавляют в раствор. Да, немного некрасиво получится. Но эти высолы потом отмываются каким-то специальным раствором. Вот и все.

0

100

Олечка написал(а):

Но эти высолы потом отмываются каким-то специальным раствором. Вот и все.

только никто вам их отмывать не будет

0

101

дождем помоет

0

102

Главное, чтобы кирпич дождем не смыло!  :D

0

103

Aleksey_A написал(а):

только никто вам их отмывать не будет

Будут.

0

104

Олечка написал(а):

Будут.

Это - ответ представителя ООО "Жилсоцстрой"?

0

105

Олечка написал(а):

Лен, да ничего там не разрушится. Куча домов зимой строится. Максимум неприятностей - выступит соль, т.к. ее в морозы добавляют в раствор. Да, немного некрасиво получится. Но эти высолы потом отмываются каким-то специальным раствором. Вот и все.

Оль, или я ду*а или как говорится "лыжи не едут", но ведь  в ЖСС ещё зимой сами говорили что обкладывать будут с апреля. т.к. по практике обкладывать в теплое время  лучше, т.к. не приходится  использовать морозостойких присадок и меньше!! разрушений как я понимаю того кладочного раствора которое используют. Отмечу что они не исключают разрушений, но говорили именно о том что когда кладут зимой ,то разрушения обязательно образовываются.

Кстати Триумф весь в белых разводах и пока никто не собирается его мыть и уже много дождиков прошло, а результата нет :D

Отредактировано Елена (Чт, 19 Май 2011 01:26)

0

106

Жильцы заселятся, из окошка высунутся и тряпочкой протрут :blush:

0

107

если что и покрасить можно стены, или какое-н граффити замутить

0

108

Началась кладка на 1 корпусе, поздравляю!

0

109

indevor написал(а):

Началась кладка на 1 корпусе, поздравляю!

Урааааа!
Хотя, вроде, и не июнь еще...

0

110

Ctrl написал(а):

Хотя, вроде, и не июнь еще...

Пусть лучше раньше, чем позже. Может к началу холодов успеют закончить

0

111

Viv написал(а):

Пусть лучше раньше, чем позже. Может к началу холодов успеют закончить

Да я разве против? Сам рад.

0

112

"Вот, оно чо", оказывается!

Кладка стен 1-го корпуса ведется с 17 мая.
Главный инженер А.В. Бриллиантов

Источник: http://forum.gss-mo.ru/viewtopic.php?f= … p;start=10

0

113

Ого, Бриллиантов! Прямо Казимир Алмазов, который афиша, публика, касса :-)

Ну чего, значит скоро наш скелетик начнет обрастать толстой каменной кожей. Здорово!

0

114

Лёля Кошкина написал(а):

Ого, Бриллиантов! Прямо Казимир Алмазов, который афиша, публика, касса 
Ну чего, значит скоро наш скелетик начнет обрастать толстой каменной кожей. Здорово!

уже начал. первые задатки кожи уже начали появляться :) у нас же (2-й корпус)  уже 4-й (жилой) этаж во всю укладывают.

0

115

Елена написал(а):

Оль, или я ду*а или как говорится "лыжи не едут", но ведь  в ЖСС ещё зимой сами говорили что обкладывать будут с апреля. т.к. по практике обкладывать в теплое время  лучше, т.к. не приходится  использовать морозостойких присадок и меньше!! разрушений как я понимаю того кладочного раствора которое используют. Отмечу что они не исключают разрушений, но говорили именно о том что когда кладут зимой ,то разрушения обязательно образовываются.

да не будет никаких разрушений...и тем более жертв. Не развалимся :D
Никто не спорит, летом строить дома гораздо проще.
Но от этих высолов, кроме эстетики, никаких проблем нет. Отмываются они не дождем, и не тряпочкой, а специальным раствором.
Да о чем мы говорим раньше времени?, может, успеют до морозов все "окирпичить", еще полгода впереди...

Отредактировано Олечка (Пт, 20 Май 2011 21:02)

0

116

Вот я заметил, что ЖСС ничего не делает случайно.
Растущие стены , в первую очередь на 2 корпусе,
будут видны от автомобильной и ж\д трасс, и создают дополнительное положительное
впечатление, ну и приток инвестиций соответственно.
Хотя еще по работе в стройотряде, помню, что начинали завозить материалы к дальним объектам,
чтобы не захламлять проезд.
Удачи всем!

0

117

pashan написал(а):

Растущие стены , в первую очередь на 2 корпусе,
будут видны от автомобильной и ж\д трасс, и создают дополнительное положительное
впечатление, ну и приток инвестиций соответственно.

Да, к сожалению, так и есть. Когда стоит уже готовая коробка, привлекать деньги дольщиков куда проще.
В Подольске построили одну коробку, народ деньги вложил... а потом ждал еще лет 5, пока еще 3 дома рядом не построят и не подключат коммуникации сразу ко всем домам.
Но это был ПДСК, у них плохая репутация. В ЖСС все не так.

0

118

Были сегодня на стройке где-то около 20-00. Работа еще кипит. Вот выкладываю фото 1-ого корпуса, вид со смотровой площадки.
http://i045.radikal.ru/1105/ac/e6cbb9ca309c.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1105/9d/7eb2cf9dd715.jpg
http://i012.radikal.ru/1105/0e/3f4928e535a5.jpg
Фото с телефона.

+2

119

Я поздно вечером тоже фокти выложу

Утепляют-то минеральной ватой в три слоя

0

120

J-tu написал(а):

Утепляют-то минеральной ватой в три слоя

это хорошо или плохо?

0