У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строительство

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Svetlana456 написал(а):

Соседи, а кто-нибудь знает, внутренняя отделка мест общего пользования уже готова?

http://www.gss-mo.ru/index.php?mod=news … amp;id=507

Завершена отделка мест общего пользования.

0

992

dunkan написал(а):

Был в ЖСС - сообщили, что всё проблемы решат. Менеджер сказала, что сдача будет в январе. В декабре не получается - рабочие разъехались.  С Теплосетью решают проблемы. передача ключей также февраль остается.
Раз в январе - соответственно, отопление должно быть.
   Думаю, что всё упирается в договоренность Теплосети и ЖСС. Так что будем ждать... и надеяться на решение проблем

Спасибо, что отписался. Рад был прочитать эти новости. как-то на душе стало полегче )

0

993

Сегодня был в ОП ЖСС к 9 утра,  довольно хмуро отвечали, наверное не выспались :). Проблемы с отоплением нет, но предлагаю всем кто будет спрашивать, воздержаться от словосочетания ГК (Гос комиссия) это вызвало резкую реакцию. гос комиссии у нас якобы нет, во всех документах прописано другое понятие. Далее расспрашивать по срокам желание пропало.

ЗЫ Уточнил . Разрешение на ввод в эксплуатацию! Собственно этого события мы ждем для выдачи ключей!

Отредактировано nike3432 (Пт, 28 Дек 2012 21:01)

0

994

Ну их тоже можно понять в какой-то мере... Такой поток народу и каждый спрашивает практически одно и то же.  o.O

0

995

Ну да... спрашивают абсолютно все одно и тоже :). Когда я спрашивал - прям передо мной девушка видимо зашла, ждала тоже и спрашивала видимо тоже, что и я. Поэтому пока смысла до конца праздников нету спрашивать одно и тоже...менеджеры нервничать начинают

0

996

А с другой стороны, сами виноваты: разъяснили бы всё сразу, как следует, от и до (в рамках возможного, конечно) на том же официальном форуме своем - и у людей вопросов бы столько не было одних и тех же.
Я им об этом уже говорил, но им, видимо, по-барабану...

0

997

Ctrl написал(а):

А с другой стороны, сами виноваты: разъяснили бы всё сразу, как следует, от и до (в рамках возможного, конечно) на том же официальном форуме своем - и у людей вопросов бы столько не было одних и тех же.
Я им об этом уже говорил, но им, видимо, по-барабану...

Поддерживаю, как говорится, кто не хочет работать головой-будет работать руками. И объяснять всем раз за разом одно и то же

0

998

Что еще раздражает: поздравление с НГ вывесим, а ответить на волнующие очень многих клиентов вопросы - хрен!
Что за люди... Только людей драконят...

Я бы, например, постеснялся поздравлять людей с НГ, плюя на законные вопросы тех, кто тебе деньги приносит.

Позор ЖСС! Всё больше и больше разочаровывают...

Извините, накипело...
Ждешь, ждешь ответов, а тебе - на! "поздравляем!".
:mad:

+1

999

Ctrl написал(а):

Ну их тоже можно понять в какой-то мере... Такой поток народу и каждый спрашивает практически одно и то же.

Это их работа. Мы им за это платим. Я бы отметила, что за 2 года общения с ними никогда не замечала особого раздражения. Всегда все было очень достойно.
Может, у них все изменилось после смены руководства?

Отредактировано Svetlana456 (Сб, 29 Дек 2012 11:23)

0

1000

Оказывается, обновили проектную декларацию - от вчерашнего числа:
http://www.gss-mo.ru/upload/PD_28_12_12.pdf

Теперь окончание строительства обозначено как I квартал 2013 г. (и предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию - тоже).

Разрешение на строительство, соотв-но, действует до 31 декабря 2013.

Еще почему-то обновилась дата свидетельства о гос. регистрации права собственности на землю - теперь она обозначена от 07.12.2012.

Продолжение темы см. по ссылке...

+2