У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Архив форумов » В любом деле ищи кому выгодно (Maksimich)>>


В любом деле ищи кому выгодно (Maksimich)>>

Сообщений 121 страница 150 из 215

121

Оно двояко. Ключи сейчас, в промерзших домах думаю безсмысленны.
А вот где-нибудь к концу мая...

Все обратили внимание, что с четвертого квартала 2012, прошло уже три месяца.
И никаких новостей.

0

122

Михаил написал(а):

А вот где-нибудь к концу мая...

и зачем они будут нужны в конце мая.

0

123

Maksimich, по вашей логике ключи нужны либо сейчас либо никогда?

0

124

esv35, в моей логике ключи нужны, когда у дома будут все необходимые коммуникации. Я видимо не справильно понял Михаила и думал, что он хочет просто получить ключи без всего. Просто некоторые застройщики это практикуют.

0

125

Вот лично мне, ключи не нужны до пуска лифта. Ремонт делать пока не буду (17этаж). Зачем квартплату платить?

0

126

gnev44 написал(а):

Вот лично мне, ключи не нужны до пуска лифта. Ремонт делать пока не буду (17этаж). Зачем квартплату платить?

А у меня первый, и лифт погоды не делает)

0

127

gnev44 написал(а):

Вот лично мне, ключи не нужны до пуска лифта. Зачем квартплату платить?

ПОДДЕРЖИВАЮ :flag:

0

128

Ирина Хрястова написал(а):

ключи не нужны

Пощекочу)
У меня еще и грузовичек приобретен, стройматериалы возить)

0

129

Михаил написал(а):

стройматериалы возить)

Ну это тоже не проблема.
Я не планирую ключи получить быстро, у меня рассрочка, а потом инновационный договор на остаток суммы, поэтому ключи я получу последняя(

0

130

Ирина Хрястова написал(а):

инновационный договор на остаток суммы

Ирина, а это что за зверь такой?

0

131

undina написал(а):

Ирина, а это что за зверь такой?

Присоединяюсь

0

132

gnev44, как только вы подпишиие акт приема-передачи квартиры, то сразу же будет начисляться Вам квартплата. А лифт все равно еще могут не пустить. А может и сразу пустят.
Maksimich, согласна, что ключи нужны только тогда, когда все будет подключено. По-другому нет смымла. Да и как делат ьремонт без коммуникаций?

0

133

undina написал(а):

Ирина, а это что за зверь такой?

Договор продолжения долга по специальной программе ЖСС, предлагалась тем кто готов улучшить свои метры в "Сосновке"

0

134

Ирина Хрястова написал(а):

Договор продолжения долга по специальной программе ЖСС, предлагалась тем кто готов улучшить свои метры в "Сосновке"

Как интересно, нам не предлагали, только предложили до окончания строительства всю сумму выплатить, то бишь последний платеж должен был быть в декабре 2012, мы вот всё выплатили и сидим у разбитого корыта :'(

0

135

Уважаемый администратор форума, а почему у меня закрыт доступ на редактирование? Пишу крайне редко, никому пакостей не делала, не ругалась? Извиняюсь что пишу здесь, но уже запталась, кто админ форума.

Елена написал(а):

Ирина Хрястова написал(а):
Договор продолжения долга по специальной программе ЖСС, предлагалась тем кто готов улучшить свои метры в "Сосновке"
Как интересно, нам не предлагали, только предложили до окончания строительства всю сумму выплатить, то бишь последний платеж должен был быть в декабре 2012, мы вот всё выплатили и сидим у разбитого корыта

Таким образом можно было бы купить и 3-х комнатную квартиру. Ирина, а на каких условиях вы подписали этот инновационный договор?

0

136

Елена написал(а):

Как интересно, нам не предлагали, только предложили до окончания строительства всю сумму выплатить, то бишь последний платеж должен был быть в декабре 2012

Интересно, что за договор? Если не сложно, просьба выложить указанные условия на форуме (без личных данных, но с годом заключения). Нам это очень поможет разобраться в проблеме.

Понимаю, что это из разряда " тех кого заставили" подписать допики о продлении срока сдачи. Или не так?
Ранее полагал, что такие условия о передачи квартиры должны были быть у тех, кто оплатил 100%. Но что бы рассрочка.....

Однозначно уверен, что договор заключен в 2009-2010.

0

137

Алексей_ написал(а):

Если не сложно, просьба выложить указанные условия на форуме

У меня на данном этапе обычный договор долевого участия с измененным пунктом о том, что долг перед ЖСС можно перевести в другой вид. Все остальные условия вступят в силу, когда ДДУ окончит свое действие, т.е. для меня это 4 квартал 2013 года. Все остальные документы не подписаны, но есть в Ворде. Просили Сергея Лампак предоставить для ознакомления (показывали юристу). Здесь выкладывать не буду, т.к. подписаных нет и они, на данный момент, не имеют юр.силы. В личку скинуть могу, для ознакомления. Конечно, разобраться, с нашей проблемой они вряд ли помогут.

0

138

Елена написал(а):

Таким образом можно было бы купить и 3-х комнатную квартиру. Ирина, а на каких условиях вы подписали этот инновационный договор

Да, можно было купить и пятикомнатную. Условия: еще 40 месяцев отсрочки оплаты с 1 января 2013, ключи получаем 4 квартал 2013, после получения ключей задолженность перед ЖСС переходит в форму ипотечного договора между нами и ЖСС (новация долга), на руки получаем свидетельство собственности с обременением ипотеки с ЖСС

0

139

Ой, Алексей_ не разобралась спросоня, не мне вопрос :tomato:

0

140

Муж был вчера в офисе, Сергей сказал, что дома полностью построены внутри, детская площадка на втором корпусе уже стоит, на первом монтируют, асфальт после схода снега положат. Вопрос о вводе в эксплуатацию должен решится в течении 2-3 дней, а после документальные проволочки 3-4 недели. Ключи выдавать будут активно по 15 в день. Надеюсь на скорейшее разрешения нашей проблемы.

0

141

Ирина Хрястова написал(а):

детская площадка на втором корпусе уже стоит.

Врет.

http://s2.uploads.ru/G5yw7.jpg

0

142

Михаил написал(а):

Врет.

На то он и менеджер, чтобы врать))) Я думаю, что стоит рядом с площадкой)))

0

143

Хотя песочница уже есть))

http://s2.uploads.ru/gGeIk.jpg

+1

144

Михаил написал(а):

Хотя песочница уже есть))

Умора!!!:D

0

145

Михаил написал(а):

Врет.

Причем не только про площадку, а и про все остальное.

0

146

Алексей_ написал(а):

Интересно, что за договор? Если не сложно, просьба выложить указанные условия на форуме (без личных данных, но с годом заключения). Нам это очень поможет разобраться в проблеме.
Понимаю, что это из разряда " тех кого заставили" подписать допики о продлении срока сдачи. Или не так?
Ранее полагал, что такие условия о передачи квартиры должны были быть у тех, кто оплатил 100%. Но что бы рассрочка.....
Однозначно уверен, что договор заключен в 2009-2010.

Алексей, мой договор нам никак не поможет, у нас обычный договор ДДУ как и у всех, сначала купили однокомнатную квартиру, на что хватило денег, маленьких двушек уже не было когда мы покупали, потом сделали перепланировку 5-ти комнатных квартир и ЖСС предлагал улучшить свои метры, сколько метров было куплено в однушке было пересчитано по старой цене, а метры которые свыше этого были рассчитаны по новой  цене, которая была уже естесвенно выше. Наше материальное положение в это время улучшилось, т.к. я вышла на работу после декрета, поэтому мы решили воспользоваться этим предложением. Так вот при таком обмене прелагали рассрочку, но только до декабря 2012, мы согласились на это. Но в новом договоре у нас дата передачи квартиры стоит 4 квартал 2013 года, а в приложении последний платеж должен был быть в декабре 2012. Если бы знала про такой инновационный договор, купила бы двушку побольше или трешку.

0

147

Вчера потратил полдня на общение с местными риелторами.
Все недовольны политикой ЖСС по умалчиванию реальной информации.
И самое главное, что зависли квартиры, скупленные агенствами, ничего не продается за рыночную цену.
Предложений по продаже по Сосновке море, спроса ноль...

0

148

А я вот оптимистично настроена.. Приехала в ЖСС в 13-00. Оплатила... Кстати в это время номер моего чека №21... Т.е. до меня в этот день пришли и оплатили 21 раз...
Самое темное время суток - перед рассветом..
:flirt: значит не спешат давать задний ход дольщики...

0

149

galikolvit написал(а):

значит не спешат давать задний ход дольщики...

Не забывайте, помимо нас еще Триумф с Альянсом платят.
Лично я в офис ЖСС заходил в декабре, мне тогда рассказали как все здорово и февраль максимум....

А смысл его давать? Скинуть за бросовую цену?
Реальную никто сейчас не даст.
А с подругами не всем везет)

0

150

А с подругами не всем везет)

при чем подруги??? :D

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Архив форумов » В любом деле ищи кому выгодно (Maksimich)>>