У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Проблемы, не озвученные ЖСС, и их решение.>>


Проблемы, не озвученные ЖСС, и их решение.>>

Сообщений 31 страница 60 из 194

31

Роман написал(а):

действуй!

Для начала есть один вопрос. Почему все пошло не так и кому это надо?

0

32

Михаил написал(а):

Роман написал(а):

действуй!Для начала есть один вопрос. Почему все пошло не так и кому это надо?

в инете можно найти -
Закон третьей стороны /

Отредактировано galikolvit (Ср, 27 Фев 2013 21:52)

0

33

galikolvit написал(а):

Закон третьей стороны

Почитал, любопытно.
Но сути в НАШЕМ вопросе пока не добавило

0

34

Проблема не решается до тех пор - пока третья сторона участвует в ней...

0

35

Думаю ЖСС - не очень нужно было проводить собрание... ну что-то их к этому побудило.. :dontknow:

0

36

galikolvit написал(а):

пока третья сторона участвует в ней

Остается гадать кто это.
Как наиболее вероятное - новый застройщик, двигающий ЖСС с уютного Климовского рынка жилья...

Ссылка на форуме ЖСС - "Реконструкция котельной не связана со сдачей ЖК "СОСНОВКА"!
А что тогда связано?
Может хватит врать и пора рассказать что происходит?
Или все, бабла насрубали и сворачиваемся?)

Отредактировано Михаил (Ср, 27 Фев 2013 22:19)

0

37

А началось все с полоскания нижнего белья Патрушева...

Новым не нужны не эти - не те... Обе стороны проигрывают в данной ситуации...

Новый хозяин на всех ключевых постах ставит своих..

Со старыми договориться можно.. Но они не заменят своих...

А своим нужно много чего.. и бизнес свой... и должности

Отредактировано galikolvit (Ср, 27 Фев 2013 22:07)

0

38

galikolvit написал(а):

А началось все с полоскания нижнего белья Патрушева...

Патрушев такой-же зависящий от слова сверху, как и любой чиновник.
Сегодня есть, завтра нет.
Вот Меньшов гораздо более значимая фигура.

0

39

Михаил написал(а):

Смотрю на все это, конечно человек, придумавший схему молодец! Реально профи PR.

Нет, не профи, только ученик. Хорошо организованное "начало, вхождение в кураж, кульминация". Не ожидал моих вопросов, наличие реально независимых от ЖСС  журналистов в зале и твоих комментов.

Роман написал(а):

Ну так что сидишь то Миш? Пора бы идти и задавать вопросы. Я готов пойти, давайте соберемся человек 10-15 да и пойдем к Журавлю. Я только За!

Нужно обдумать указанный вопрос ( в отдельной теме). 2-е или 16 марта. Самое то. Смогу поучавствовать. Только не "пойдем к Журавлю", а согласованно ( с ЖСС)  встретимся в офисе ЖСС. Тут нам сможет помочь ИГ.

0

40

Алексей_ написал(а):

встретимся в офисе ЖСС

Не встретимся, им это меньше всего нужно.

0

41

Алексей_ написал(а):

Нет, не профи, только ученик. Хорошо организованное "начало, вхождение в кураж, кульминация". Не ожидал моих вопросов, наличие реально независимых от ЖСС  журналистов в зале и твоих комментов.

Нужно обдумать указанный вопрос ( в отдельной теме). 2-е или 16 марта. Самое то. Смогу поучавствовать. Только не "пойдем к Журавлю", а согласованно ( с ЖСС)  встретимся в офисе ЖСС. Тут нам сможет помочь ИГ.

Я за. Давайте либо создадим отдельную тему либо в этой теме ( собрать интересующие нас документы, а точнее документы на которые мы хотим получить ответы, собрать все акты и вопросы большинства дольщиков, вооружиться ручками и бумагой, и в путь!)

+1

42

Роман, ты не заметил что ЖСС отказался собирать подписи у себя в офисе?
По сути над бумагой, которая только с их слов и была написана.

Приходит такой покупатель Триумфа с баблом, а тут недовольные из Сосновки собрались)))

Отредактировано Михаил (Ср, 27 Фев 2013 22:57)

0

43

Михаил написал(а):

Роман, ты не заметил что ЖСС отказался собирать подписи у себя в офисе?
По сути над бумагой, которая только с их слов и была написана.

Приходит такой покупатель Триумфа с баблом, а тут недовольные из Сосновки собрались)))

Отредактировано Михаил (Сегодня 22:57)

Миша а что делать... как говорится "За базар ответ держать нужно", мы не резиновые, не лохи вроде бы, верили, ждали, но я думаю хватит уже. Мы не хотим конфликта в офисе или пикетов, в зимнем саду сядем, поговорим, не беспредельщики вроде, взрослые люди все.

0

44

Михаил написал(а):

Не встретимся, им это меньше всего нужно.

"Попытка не пытка".

ИГ же себя "зарекомендавала". Вот они и помогут нам встречу обеспечить. Особенно мою с документами. Почему - то документы уважаю больше, чем слова.

0

45

Алексей_ написал(а):

и помогут нам встречу обеспечит

Поспорим на ящик Клинского что не помогут?)
Мой пост про то кто эту группу создал был где-то выше

Да и пропали куда-то все "активисты" внезапно.
Спят видимо.

Отредактировано Михаил (Ср, 27 Фев 2013 23:10)

0

46

Роман написал(а):

вооружиться ручками и бумагой

Нашим истинным оружием. Респект. "не ожидал от тебя такого услышать ".

Начинаем проект "Следствие ведут Дольшики ЖК "Сосновка"?

Когда настоящие дольщики встречаются, смотрят документы, общаются - это может привлечь и СМИ.

Вот только нюанс. Он озвучен в начале темы

Алексей_ написал(а):

ПС №104 «Климовская» закрыта для технологического присоединения

0

47

Алексей_ написал(а):

ПС №104 «Климовская» закрыта для технологического присоединения

Не вижу пока логической связи.
Свет горит, гастеры греются.

0

48

Михаил написал(а):

Не вижу пока логической связи.Свет горит, гастеры греются.

Прямая. Есть "временное подключение объкта, с определенной мощностью", а есть "постоянное и со значительно большей мощьностью".

И большая к тебе просьба. Если есть вопросы не по теме "не засоряй эфир". Пиши тут Ссылка

0

49

Алексей_ написал(а):

Если есть вопросы не по теме "не засоряй эфир". Пиши тут Ссылка

принято

0

50

Алексей_ написал(а):

ИГ же себя "зарекомендавала". Вот они и помогут нам встречу обеспечить. Особенно мою с документами. Почему - то документы уважаю больше, чем слова.

Алексей_ написал(а):
Maksimich написал(а):

Ты можешь в нее войти и быть на передовой по получению документов...

конструктивное предложение. можем договориться о встрече в офисе ЖСС в субботу 02.03.2013 г. и совместно посмотреть документы.

Только вступать ты почему-то не торопишься. А если Вы с Михаил, еще раз внимательно прочтете эту тему, то наконец-то поймете, что вступать по сути и некуда. У людей, которые были готовы этим заниматься, Вы в частности,  желание отбили, и видимо не только в этом. Я Вас поздравляю, Вы свою цель , наверное , выполнили. Так что Алексей_ может стать единственным ее членом и председателем в одном лице - предлагайте!

Отредактировано Maksimich (Чт, 28 Фев 2013 09:58)

+1

51

Роман написал(а):

Михаил написал(а):

    Конечно, с кучей смайликов))

    Смотрю на все это, конечно человек, придумавший схему молодец! Реально профи PR.
    Собрание, группа, подписи, письма туда-сюда, газеты, радио...
    Мы все сидим и ждем ответов от чинуш (по месяцу на письмо), надеемся что Батюшка нам поможет.
    Время тянется, дома не достроены, что не поделил Журавель с Меньшовым так и не ясно....
    Зато движуха идет, все при деле, "контора пишет".

    Только вместо того, чтоб идти в ЖСС с вопросом, ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ В КОНЦЕ 2012 г. КВАРТИРЫ??
    мы сидим тут и всякие мупы-ту-котельные обсуждаем, письма пишем)

    Задумка организаторов этого шоу шикарно сработала!))

    ПС. Лично я отдавал деньги (далеко не лишние) в кассу ЖСС, и мне крепко пофиг почему сейчас они не выполнили обещанное.

Ну так что сидишь то Миш? Пора бы идти и задавать вопросы. Я готов пойти, давайте соберемся человек 10-15 да и пойдем к Журавлю. Я только За!

Всем привет! 2 моих руки вверх!!! И Мишка то по сути прав, и ты Рома тоже.... Всё верно нужно начинать с малого... нужно хотя бы увидеть 100 (СТО!!!) процентную готовность домов к сдаче... Пусть за слова отвечают (что на собрании были озвучены), а то "можно краны открывать, рубильник включать!!!" ... и что с этого вышло бы??? вместо декабря 12, дай Бог в декабре 13 теперь вьехать...

0

52

http://grivno.ru/communication/forum/forum8/topic864/

дата/29.04.2012/Дело в том, что на уходящей неделе в Администрацию Климовска обратилась строительная компания «Жилсоцстрой» с просьбой продлить разрешение на строительство двух многоквартирных 17-этажных кирпично-монолитных домов на Больничном проезде (так называемый жилой комплекс «Сосновка») с ТП, РТП, КНС, инженерными сетями до конца сентября 2013 года.

Grivno.ru/ то Патрушева бичует, то ЖСС...разогревает народ

http://grivno.ru/content/news/3060/

ну .. а вот и те кто- чем может тем поможет

http://www.arsgroup.org/o-kompanii/pres … ajona.html
http://kds.mosreg.ru/userdata/215912.jpg

так кто-же строил этот объект АРС или ОАО «494 УНР»
http://www.mrybalko.ru/company.html
http://www.arsgroup.org/sdannyie-obekty … 3-4-5.html

Отредактировано galikolvit (Чт, 28 Фев 2013 14:19)

+1

53

galikolvit написал(а):

ну .. а вот и те кто- чем может тем поможет

Ага, они наверное очень хотят помочь ЖСС достроить все....И видимо работают под покровительством Когана...так что обращение к нему ничего не даст...Ну поживем увидим.

+1

54

Я так думаю, что ЖСС не пошел на сбор подписей в офисе, т.к. это все время работы касс ЖСС, туда денежки не малые несут. Это безопасность и работников ЖСС и дольщиков, кто денежки принес. Просто вспомните, как происходит прием денвзносов дольщиков - сначала к менеджеру, я мол такой вот принес. Менеджер проверит ваши данные, даже если уже знает вас в лицо и вы ему как родной. А затем проводит в кассу. А то и попросит подождать. И у кассы дольщики не встречаются друг с другом. Ребята, ну чтобы развернуть такие проекты нужна определенная смелость, коей ЖСС обладает, раз не один дом заселил. Навряд ли они боялись, что их привлекут за несанкционированный митинг в офисе.

0

55

Для сбора подписей прекрасно подошла бы курилка при входе. Кассы и офис далеко.
Скорее чтоб не пугать несущих деньги.

0

56

Мое мнение на данный момент таково, после собрания мы улышали мнение ЖСС, все это время пережевывали и перетирали его, бумажную волокиту со свое стороны сделали, собрали подписи, сделали репортаж в газете, отправляли бесконечное число писем куда только можно было отправить, и сейчас все наше общение заканчивается отпиской mnj со стороны ЖСС, то со стороны администрации, меня это уже перестало устраивать, детский сад какой-то, как в школе записочками кидаются. Так вот я считаю что нужно бы подогнать обе стороны конкретными действиями, знаете, уже давно доказано , если на человека натравить собаку, то он побежит так, что сам этого не не знал, на что он способен, так вот в качестве собак пора выступать нам, иначе будем до конца жизни сидеть на форуме и плакать друг другу в плечо. Разумеется наши действия не должны быть криминальными, провоцирующими и т.д.

0

57

Роман написал(а):

Мое мнение на данный момент таково, после собрания мы улышали мнение ЖСС, все это время пережевывали и перетирали его, бумажную волокиту со свое стороны сделали, собрали подписи, сделали репортаж в газете, отправляли бесконечное число писем куда только можно было отправить, и сейчас все наше общение заканчивается отпиской mnj со стороны ЖСС, то со стороны администрации, меня это уже перестало устраивать, детский сад какой-то, как в школе записочками кидаются. Так вот я считаю что нужно бы подогнать обе стороны конкретными действиями, знаете, уже давно доказано , если на человека натравить собаку, то он побежит так, что сам этого не не знал, на что он способен, так вот в качестве собак пора выступать нам, иначе будем до конца жизни сидеть на форуме и плакать друг другу в плечо. Разумеется наши действия не должны быть криминальными, провоцирующими и т.д.

Прошу прощения за ошибки, пишу с телефона

0

58

Роман, а какие у нас сейчас есть варианты воздействия? Юридически мы до конца года бессильны.

0

59

Ирина78 написал(а):

Юридически мы до конца года бессильны.

Увы да. К осени будет понятно какие у нас шансы въехать хотя б в рамках договора

0

60

Михаил написал(а):

Ирина78 написал(а):

    Юридически мы до конца года бессильны.

Увы да. К осени будет понятно какие у нас шансы въехать хотя б в рамках договора

Вот-вот! А там и до НГ недалеко....

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Проблемы, не озвученные ЖСС, и их решение.>>