У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Проблемы, озвученные ЖСС, и их решение>>


Проблемы, озвученные ЖСС, и их решение>>

Сообщений 751 страница 780 из 995

751

Были дешевле вначале, потом повысили цены, даже еще не начав строить дом. На двушки не повышали.

0

752

http://s2.uploads.ru/t/9gTMB.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ZxY1v.jpg
http://s2.uploads.ru/t/O6Pjp.jpg

Может кто - то поправит, но не понимаю. Если посмотреть на фото, которые выкладывал тут Ссылка это, случайно, не дома 41 и 39 по Школьной, которые, судя по Договору о развитии застроенной территории между ЖСС и Климовской администрацией, должны были быть уже снесены?

0

753

О как! Сегодня подтвердилась информация, что "инициативная группа" была организована ЖСС-ем еще ДО собрания 9-го...
Интересно девки пляшут...

-1

754

САД написал(а):

ЮлияШ,
Гиперссылка не работает на МАСах, на простых компах работает (например ASUS)

Файловые имена переименовались на абры кадабры, видимо, поэтому по ссылке не может нужные изображения.
Правда, я установила Office 2013, если как-то это может повлиять....

0

755

Михаил написал(а):

О как! Сегодня подтвердилась информация, что "инициативная группа" была организована ЖСС-ем еще ДО собрания 9-го...
Интересно девки пляшут...

Ничего не понимаю! Как это?

0

756

Михаил написал(а):

О как! Сегодня подтвердилась информация, что "инициативная группа" была организована ЖСС-ем еще ДО собрания 9-го...
Интересно девки пляшут...

Как говорит Алексей_ доказательства плиззз...

0

757

А посмотрите сами.
Где инициатива, где ключевые документы?
Тот-же рассказ о трудной жизни ЖСС, о МУПах и прочей чепухе.
Никого не напрягло, что группа себя тут начала анонсировать до "собрания", визитки, телефоны....
Ведь никто не знал о чем оно, а они уже были готовы к бою)

0

758

Визитки. телефоны и т.п. обсуждалось тут еще до собрания.

0

759

Михаил написал(а):

О как! Сегодня подтвердилась информация, что "инициативная группа" была организована ЖСС-ем еще ДО собрания 9-го...
Интересно девки пляшут...

Михаил, откуда такая информация?
Самое интересное, что ИГ, как таковой, не сформировано до сих пор...

мне казалось,что я в некотором смысле в этом участвовал, но было все это после собрания, а точнее во время него, когда я стал помогать девушке Насте собирать телефоны, причем предварительно с ней не договариваясь....И потом на форуме мы стали обсуждать создание и кандидатуры...Если все было по другому, значит я оказался в тянут в чужой спектакль. Но пока я не получу  реальные доказательства, я в это не верю....

+1

760

eugene написал(а):

Визитки. телефоны и т.п. обсуждалось тут еще до собрания.

Я в курсе, читал. Рад что и Вы заметили

0

761

А началось все с того, что рассматривались все варианты развития. Один из них как раз и произошел.

0

762

Maksimich написал(а):

я стал помогать девушке Насте

И часто Вы помогаете незнакомым людям?)))

Настя, это та молодая юристка, которая намекнула что ее услуги будут стоить денег?

Отредактировано Михаил (Вт, 19 Фев 2013 22:51)

0

763

Михаил написал(а):

А посмотрите сами.
Где инициатива, где ключевые документы?
Тот-же рассказ о трудной жизни ЖСС, о МУПах и прочей чепухе.
Никого не напрягло, что группа себя тут начала анонсировать до "собрания", визитки, телефоны....
Ведь никто не знал о чем оно, а они уже были готовы к бою)

Да действительно, поступило предложение, что надо максимально информировать народ о форуме. Его все поддержали. Поэтому и появились визитки. И вопросы мы готовили все вместе....скорее всего от этого и пошло, то что мы организовали некую группу, но там был цель, только задать вопросы максимально централизованно, чтобы не было балагана....

+1

764

Даже, если и предположить, что ИГ была организована ЖСС (в чем я очень сильно сомневаюсь), то кому от этого плохо?

+2

765

Maksimich написал(а):

Да действительно, поступило предложение, что надо максимально информировать народ о форуме. Его все поддержали. Поэтому и появились визитки. И вопросы мы готовили все вместе....скорее всего от этого и пошло, то что мы организовали некую группу, но там был цель, только задать вопросы максимально централизованно, чтобы не было балагана....

Вы на съемках ток-шоу никогда не бывали?

0

766

Михаил написал(а):

Maksimich написал(а):

    я стал помогать девушке Насте

И часто Вы помогаете незнакомым людям?)))

Настя, это та молодая юристка, которая намекнула что ее услуги будут стоить денег?

ну  я ее знал, по форуму...и подумал, что может действительно телефоны понадобятся....

Нет, она собирала телефоны в холле....

0

767

Собсс-но я написал то, что написал. Каждый для себя сделает свои выводы

0

768

Михаил написал(а):

Вы на съемках ток-шоу никогда не бывали?

На ток-шоу не бывал. Я понимаю к чему ты клонишь. Но если это действительно так, то я аплодирую...очень умело и не принужденно!

0

769

Maksimich написал(а):

На ток-шоу не бывал. Я понимаю к чему ты клонишь. Но если это действительно так, то я аплодирую...очень умело и не принужденно!

Кому был нужен этот цирк мы увидим в ближайшем (хочется надеяться) будущем

0

770

Михаил, ты  не ответил откуда информация? Может быть ты просто закидываешь такие новости? сам откуда узнал про форум???  :disappointed:

0

771

Михаил написал(а):

Собсс-но я написал то, что написал. Каждый для себя сделает свои выводы

просто вкинул сообщение , возможно и дезинформацию. Я не обвиняю, просто сам для себя тоже хочу разобраться.

0

772

Maksimich написал(а):

Михаил, ты  не ответил откуда информация? Может быть ты просто закидываешь такие новости? сам откуда узнал про форум???

Про форум узнал из яндекса, дата регистрации у меня не вчерашним числом, почти все что я писал ранее вы теперь сами подтверждаете.
Мало?) "новости" это совсем не новости к сожалению.

0

773

Михаил написал(а):

Кому был нужен этот цирк мы увидим в ближайшем (хочется надеяться) будущем

Так где доказательства???

0

774

Алексей_ написал(а):

Может кто - то поправит, но не понимаю. Если посмотреть на фото, которые выкладывал тут Ссылка это, случайно, не дома 41 и 39 по Школьной, которые, судя по Договору о развитии застроенной территории между ЖСС и Климовской администрацией, должны были быть уже снесены?

http://svpressa.ru/society/article/57686/

0

775

Наталья написал(а):

Так где доказательства???

Доказательства чего? Вам обещали квартиру к концу прошлого года? Вы получили ключи от нее?
Мало?)))))

0

776

Maksimich написал(а):

скорее всего от этого и пошло, то что мы организовали некую группу, но там был цель, только задать вопросы максимально централизованно, чтобы не было балагана....

не совсем. О некоторых вопросах тебе писал, собственно из - за чего и вернулись на форум + мне уже на собрании какой-то пользователь (уже ни в чем не уверен) объяснил, что на форуме сменился администратор и модератор и интересовался, кого помню. И теперь все будет хорошо. Тогда уже что - то закралось + ... та информация + эта. Теперь и модератор ушел.

Подниму запись, опубликую точнее, кто и что говорил.

PS. да и в том числе Найка предупреждал, что все наши разговоры записываются и они могут отказаться от общения. Диктофон держал, что бы видно было собеседнику.

0

777

Снова какая то ерунда, все кто-то кого-то организовывает, да успокойтесь вы. У каждого своя голова на плечах. Жесть!

0

778

МарияКич написал(а):

Даже, если и предположить, что ИГ была организована ЖСС (в чем я очень сильно сомневаюсь), то кому от этого плохо?

................................ я пришла в обеденное время и ждала для оплаты менеджеров.... сидела рядом с охранником... был слышен разговор с директором...по обрывкам фраз - это был представитель ИГ...

директору  мозги выносили... зрителей не было....

или они для меня старались... я пришла тихо... разговор шел к концу :flirt:

Отредактировано galikolvit (Чт, 21 Фев 2013 11:04)

0

779

Михаил, вам нужно держаться с Алексей_ !! Вы уже вдвоем не знаете до чего доколупаться и чего бы такого написать,чтобы народ взбудоражить!!!!

Отредактировано Наталья (Ср, 20 Фев 2013 00:15)

+3

780

Наталья написал(а):

Михаил, вам нужно держаться с Алексей_ !! Вы уже вдвоем не знаете до чего доколупаться и чего бы такого написать,чтобы народ сбудоражить!!!!

Можно я Вам таки подарю учебник?) Раз в школе не выдали

+1


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Проблемы, озвученные ЖСС, и их решение>>