У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Проблемы, озвученные ЖСС, и их решение>>


Проблемы, озвученные ЖСС, и их решение>>

Сообщений 511 страница 540 из 995

511

eugene написал(а):

Иииии...??

переписали данные gss, взяли визитку с указание форума и уехали...

0

512

Суть  даже не в том что переписали данный, а в том, что они вообще приехали. Вы же знаете, просто так ничего не бывает, администрация держит на пульсе нашу проблему. Я думаю что дальше будет больше

0

513

Согласен! Надеюсь, на нашем форуме это не отразится никак...

0

514

papasha написал(а):

Михаил написал(а):странно другое))) например то, что человек, подписавший начало стройки со стороны администрации и нынешний гендир ЖСС одно и то-же лицо)на мой взгляд ничего странного человек был в одной должности, сейчас в другой. Ген. директора наемное лицо, сейчас один, завтра другой...

Ну есть и ненаемных несколько, прям одни "бывшие"...

"ЖилСоцСтрой - основные владельцы:
Леонид Журавель (президент компании, бывший военнослужащий, 60%),
Яков Рапопорт (бывший заместитель главы города Климовска по вопросам ЖКХ, 18%),
Сергей Делюкин (бывший гендиректор МУП «Служба единого заказчика», 12%),
Маргарита Данилова (10%).
Гендиректор - бывший руководитель Управления архитектуры и градостроительства администрации Климовска Юрий Роменский."

0

515

А С Электричеством все нормально На Больничном проезде?

0

516

оксана написал(а):

А С Электричеством все нормально На Больничном проезде?

С электричеством , водой и теплом все хорошо, а вод с КНС вопрос риторический.

0

517

lora написал(а):

Никто не помнит, когда именно уволился Уманский?
Подпись автора
1 корпус 1 секция 16 этаж кв.80

27.07.2012 - дата подачи изменений в налоговую, значит решение учредителей не более трех дней до этого

Отредактировано Михаил (Сб, 16 Фев 2013 16:30)

0

518

galikolvit написал(а):

http://www.kds.mosreg.ru/news/

2013-02-15
Проблемному застройщику СФК "Реутово" запретили привлекать средства граждан

Сегодня, 15 февраля 2013 года, Арбитражный суд города Москвы приостановил деятельность СФК «Реутово» по привлечению денежных средств граждан для строительства многоквартирных жилых домов сроком на шесть месяцев.

Истцом выступил Комитет Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью.

Многие писали:

Министру Правительства Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью
Александру Когану...

Они могут начать процедуру банкротства???

Иск подан КДС на запрет привлечения денег дольщиков на новой площадке. Банкротство не то фиктивное, не то управляемое, то есть в интересах застройщика, иск подала компания, которой СФК должно 250-300 тыс.рублей, то есть смешную сумму.

0

519

Михаил написал(а):

Ну есть и ненаемных несколько, прям одни "бывшие"...

"ЖилСоцСтрой - основные владельцы:
Леонид Журавель (президент компании, бывший военнослужащий, 60%),
Яков Рапопорт (бывший заместитель главы города Климовска по вопросам ЖКХ, 18%),
Сергей Делюкин (бывший гендиректор МУП «Служба единого заказчика», 12%),
Маргарита Данилова (10%).
Гендиректор - бывший руководитель Управления архитектуры и градостроительства администрации Климовска Юрий Роменский."

Михаил, посмотрите обновленную проектную декларацию: Рапопорта и Делюкина в ней уже нет. Там Журавель и две дамы в составе участников ЖСС.

0

520

gss написал(а):

Михаил, посмотрите обновленную проектную декларацию: Рапопорта и Делюкина в ней уже нет. Там Журавель и две дамы в составе участников ЖСС.

Посмотрел.
И кто эта дама, которой перепала такая доля?

0

521

Михаил написал(а):

Посмотрел.
И кто эта дама, которой перепала такая доля?

Я не знаю, я просто вижу, что тех господ, что были раньше, уже нет.

0

522

gss написал(а):

Я не знаю, я просто вижу, что тех господ, что были раньше, уже нет.

А факт между прочим любопытный.
У Журавля было 60 процентов, остальные достались представителям администрации.
Теперь ему осталось уже 45, а остальные некоей женщине...

Хотя нет, в компании она не вчера появилась, нашел ссылочку
Но нигде больше упоминаний не нашел. Интересно, чей это человек.

Отредактировано Михаил (Сб, 16 Фев 2013 21:18)

+1

523

gss написал(а):

Михаил, посмотрите обновленную проектную декларацию: Рапопорта и Делюкина в ней уже нет. Там Журавель и две дамы в составе участников ЖСС.

Вот это и заставляет задуматься Яков Рапопорт был чуть ли не правой рукой господина "Большова", тот в свою очередь. как многим известно, "серый кардинал нашего "К-СИТИ" (Не удивительно, что раньше всё у ЖСС так гладко было. Нынешний глава его ставленник. Возможно вся эта катавасия и началась внутри самого ЖСС при переделе.

0

524

Sver4ek написал(а):

Еще один паникер. Звоните в ЖСС и уточняйте.
Здесь общаются люди, которые хотят и будут жить в ЖК Сосновка.

Вот это ответ! Молодец! Не в бровь, а в глаз! ХОТИМ ЖИТЬ В СОСНОВКЕ! И БУДЕМ!

+1

525

eugene написал(а):

Иииии...??

Подпись автора

    2 корпус 3 секция 11 этаж кв. 249

  Дааа, очень интересный визит!!!! Тогда предполагаю, что нужно ждать диверсии на форуме? За нами наблюдает зоркий ГЛАЗ администрации! Это хорошо! Реакция пошла!!!

0

526

Татьяна написал(а):

Дааа, очень интересный визит!!!! Тогда предполагаю, что нужно ждать диверсии на форуме? За нами наблюдает зоркий ГЛАЗ администрации! Это хорошо! Реакция пошла!!!

Посмотрим как все пройдет завтра, ведь завтра мы будем прямонапротив здания администрации на центральной площади. А вообще уже хочется получить ключи и обсуждать на форуме другие темы. такие как будем ли мы огораживать забором территорию, сажать консьержку и тд )) а потом война за парковку, то ли еще будет )

0

527

Роман написал(а):

а потом война за парковку, то ли еще будет )

Эт без меня, я себе давно местечко арендовал на парковке у рынка.

0

528

Михаил написал(а):

Эт без меня, я себе давно местечко арендовал на парковке у рынка.

Ну та парковка практически вся забита, та что у рынка. я буду ставить возле своего нынешнего дома, дабы не далеко и места много. )

0

529

Роман написал(а):

Михаил написал(а):

Эт без меня, я себе давно местечко арендовал на парковке у рынка.

Ну та парковка практически вся забита, та что у рынка. я буду ставить возле своего нынешнего дома, дабы не далеко и места много. )

Это да. Они уже и добавленные кусочки заставили.
Интересно, поднимут ценник после заселения или нет.

0

530

Михаил написал(а):

Это да. Они уже и добавленные кусочки заставили.
Интересно, поднимут ценник после заселения или нет.

Да я  не думаю что поднимут, да если и поддниму то на копейки, по карману не ударит.Мне интересно как будет выглядеть сам заезд в наши дома, тот через котрый чейчас заезжают в больницу уж больно узкий, да и поутрам выехать на эстакаду будет просто невозможно. я в 7 30 встаю у детского садика, представь когда будет еще 700  машин минимум с наших домов.

0

531

galikolvit написал(а):

http://www.kds.mosreg.ru/news/
2013-02-15
Проблемному застройщику СФК "Реутово" запретили привлекать средства граждан
Сегодня, 15 февраля 2013 года, Арбитражный суд города Москвы приостановил деятельность СФК «Реутово» по привлечению денежных средств граждан для строительства многоквартирных жилых домов сроком на шесть месяцев.
Истцом выступил Комитет Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью.

lora написал(а):

Иск подан КДС на запрет привлечения денег дольщиков на новой площадке. Банкротство не то фиктивное, не то управляемое, то есть в интересах застройщика, иск подала компания, которой СФК должно 250-300 тыс.рублей, то есть смешную сумму.
Подпись автора1 корпус 1 секция 16 этаж кв.80

В октябре 2012 года Комитет Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью начал проверку целевого использования компанией средств дольщиков. В ходе проверки не были представлены документы, подтверждающие целевое расходование почти миллиарда привлеченных средств.

Иск подает истец. Истцом выступил Комитет Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью.

Отредактировано galikolvit (Сб, 16 Фев 2013 19:57)

0

532

galikolvit написал(а):

galikolvit написал(а):

В октябре 2012 года Комитет Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью начал проверку целевого использования компанией средств дольщиков. В ходе проверки не были представлены документы, подтверждающие целевое расходование почти миллиарда привлеченных средств.

Отредактировано galikolvit (Сегодня 19:50)

Пока это осталось без последствий, по принципу "на нет - и суда нет".

С СФК проблема в том, что они готовы добровольно уступить стройку новому застройщику за бешеные деньги. Дольщики боятся, что новый застройщик, найденный КДС, захочет доплаты.
Начало самобанкротства - попытка оттянуть время. Там глава СФК - не самостоятельное лицо, ставленник одного клана, цепочка тянется в Минфин. В общем, не вижу смысла здесь обсуждать ту мутную историю.

0

533

Роман написал(а):

Да я  не думаю что поднимут, да если и поддниму то на копейки, по карману не ударит.Мне интересно как будет выглядеть сам заезд в наши дома, тот через котрый чейчас заезжают в больницу уж больно узкий, да и поутрам выехать на эстакаду будет просто невозможно. я в 7 30 встаю у детского садика, представь когда будет еще 700  машин минимум с наших домов.

А у некоторых по ДВЕ!

0

534

Роман написал(а):

Да я  не думаю что поднимут, да если и поддниму то на копейки, по карману не ударит.Мне интересно как будет выглядеть сам заезд в наши дома, тот через котрый чейчас заезжают в больницу уж больно узкий, да и поутрам выехать на эстакаду будет просто невозможно. я в 7 30 встаю у детского садика, представь когда будет еще 700  машин минимум с наших домов.

Кстати меня давно интересовал вопрос. сколько проходит времени утром на работу например от нового светофора который поставили на перекрестке на школьную до МКАДа

0

535

nike3432 написал(а):

Кстати меня давно интересовал вопрос. сколько проходит времени утром на работу например от нового светофора который поставили на перекрестке на школьную до МКАДа

Если выехаешь до 7, то немного, после 7-7.30 вообще труба, иногда стоять можно аккурат до ЖК Весенний.

0

536

gss написал(а):

Если выехаешь до 7, то немного, после 7-7.30 вообще труба, иногда стоять можно аккурат до ЖК Весенний.

До семи!! o.O  Я сейчас из  Подольска от Администрации (Пл. Ленина) в 7-50 или в 8-00 выезжаю и практически всегда на работа в Аннино до 9-00.
Думал время в дороге одинаковое будет

0

537

В теме Сбор подписей в верхнем сообщении добавил новые документы
Документы от 16.02.2013
Правовые Акты по нашей теме

0

538

nike3432 написал(а):

До семи!!   Я сейчас из  Подольска от Администрации (Пл. Ленина) в 7-50 или в 8-00 выезжаю и практически всегда на работа в Аннино до 9-00.Думал время в дороге одинаковое будет

Ха! Я выезжаю в восемь с паркинга у рынка, где-то около девяти выскакиваю на Симферопольку.
И в 10 не раньше в офисе в Братеево.

Хотя чаще стал на паравозике кататься, 1-30 от крыльца до крыльца

0

539

Роман написал(а):

Посмотрим как все пройдет завтра, ведь завтра мы будем прямонапротив здания администрации на центральной площади. А вообще уже хочется получить ключи и обсуждать на форуме другие темы. такие как будем ли мы огораживать забором территорию, сажать консьержку и тд )) а потом война за парковку, то ли еще будет )

Как вы думаете, а может ли так сложиться, что доблестные стражи порядка завтра при сборе подписей у администрации подойдут, и под предлогом "разгона несанкционированного митинга" изымут уже подписанные листы? Или подписи будут собираться на новых? Тогда как же сквозная нумерация подписей.
Я сегодня подписался под номером 77  :writing:

0

540

Александр_Смирнов написал(а):

Как вы думаете, а может ли так сложиться

Легко, до кучки покетик в машину подкинут, и на пару месяцев задачи и цели в жизни силно поменяются.
Увы, система та построена.
Я не зря писал в теме про подписи, чтоб даты и время поменьше афишировали.
Буквально месяц назад столкнулся с тем, как двоих людей закрыли просто по просьбе местного депутата (это в Москве).
Никаких протоколов и понятых, просто доставили в отдел и заперли там.

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Проблемы, озвученные ЖСС, и их решение>>