У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Домашние животные>>В нашем доме


Домашние животные>>В нашем доме

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Животных люблю! Людей еще больше.
Несколько насторожила позиция некоторых соседей по поводу необходимости убирать за собакой...
В районе где живу сейчас, с этой проблемой боремся давно, поставили урны, пакетики специальные раздавали,  даже репортаж в газете был...
Не думала, что среди взрослых воспитанных людей еще держится вера про собачье дерьмо и его пользу в виде удобрения(
Я считаю так: намусорил (фантик, бутылка, пакет или собачье дерьмо)-убери за собой. Вот тогда будет чисто и во дворе, и в головах...
PS: sorry, если кого обидела))) я за мир) :tomato:

Отредактировано kuzyka (Сб, 16 Фев 2013 17:44)

+2

32

kuzyka написал(а):

Я считаю так: намусорил (фантик, бутылка, пакет или собачье дерьмо)-убери за собой. Вот тогда будет чисто и во дворе, и в головах...

Проще не мусорить.
Например себе не позволяю окурок под ноги кинуть или собаку во дворе выводить.

Но пройдите по Климовску... (

-1

33

Михаил написал(а):

Проще не мусорить.
Например себе не позволяю окурок под ноги кинуть или собаку во дворе выводить.

Но пройдите по Климовску... (

Видела( чего скрывать, не самый чистый городок. Именно поэтому и хочется, чтобы хоть возле дома было чисто. Надоело на грязь смотреть(

0

34

kuzyka написал(а):

Видела( чего скрывать, не самый чистый городок. Именно поэтому и хочется, чтобы хоть возле дома было чисто. Надоело на грязь смотреть(

Дворы в принципе у нас будут не проходные, если еще на оградку плюс шлагбаум скинуться, то посторонние не будут ходить мимо.
Ну а дальше все от самих нас зависит.

А донести мусор до урны тут очень не любят, да и урн очень мало. Я после Москвы шок долго испытывал.
Гуляя с собакой в парке за Хамелеоном больше беспокоишься чтоб животное на осколки бутылок или говно человечье не наступило.

Как раз после НГ поднимал шум на эту тему во дворе где сам сейчас живу.

0

35

Михаил написал(а):

Будет жить злой добермашка, при встрече не пытайтесь погладить))

Этажем выше будет жить боевой котяра, который на дух не переносит собак. Рвет в клочья. Боится только строгих ошейников :suspicious:

Кстати он сдается в аренду для перешагивания через порог. Недорого :D

+1

36

Алексей_ написал(а):

Кстати он сдается в аренду

А мысль!
Тоже есть пара кошачих.
Чорненькая девочка и вот такой хулиган

http://is.auto.ru/users/images/a0/c7/a0c759e3.jpg

0

37

Хитрая морда!  :crazy:

0

38

Esc написал(а):

Хитрая морда! 
Подпись автора
1 Корпус, 2 Секция, 8 Этаж

А то!) Ждет пока я отвлекусь чтоб чипсину стырить

0

39

Вот так красавЕц)))) люблю таких котяр)

0

40

Михаил,
Окрас какой красивый!!! как называется?

Отредактировано МарияКич (Вс, 17 Фев 2013 18:39)

0

41

Михаил написал(а):

kuzyka написал(а):

Видела( чего скрывать, не самый чистый городок. Именно поэтому и хочется, чтобы хоть возле дома было чисто. Надоело на грязь смотреть(

Дворы в принципе у нас будут не проходные, если еще на оградку плюс шлагбаум скинуться, то посторонние не будут ходить мимо.
Ну а дальше все от самих нас зависит.

А донести мусор до урны тут очень не любят, да и урн очень мало. Я после Москвы шок долго испытывал.
Гуляя с собакой в парке за Хамелеоном больше беспокоишься чтоб животное на осколки бутылок или говно человечье не наступило.

Как раз после НГ поднимал шум на эту тему во дворе где сам сейчас живу.

Сегодня во время сбора подписей обсуждали ограду и шлагбаум, считаю вопрос актуальный, действительно вещи нужные, обеими руками ЗА!

0

42

МарияКич написал(а):

Михаил, Окрас какой красивый!!! как называется?

А фиг знает, он за мной трехмесячным котенком из гаражей ушел и остался)

Роман написал(а):

Сегодня во время сбора подписей обсуждали ограду и шлагбаум, считаю вопрос актуальный, действительно вещи нужные, обеими руками ЗА!

Поддерживаю на 100%

0

43

http://s3.uploads.ru/t/vTl9q.jpg

мой Марио

Отредактировано galikolvit (Вс, 17 Фев 2013 19:53)

0

44

http://is.auto.ru/users/images/75/11/75113e5b.jpg

0

45

красивые песики
8-)

0

46

Эт щеночки еще)
Щас вот так выглядит

http://is.auto.ru/users/images/fc/9c/fc9ce0c5.jpg

Отредактировано Михаил (Вс, 17 Фев 2013 19:50)

0

47

8-) хороший песик

у меня пес был... в 13 лет умер... к ним привязывешься, а потом так непросто ...

Отредактировано galikolvit (Вс, 17 Фев 2013 19:57)

0

48

Это точно, проходил это два года назад(

0

49

http://s2.uploads.ru/TvqOK.jpg
Наша девочка-йорк будет жить в 1 корп., в 1 секции.

Отредактировано maxik (Пн, 18 Фев 2013 23:40)

0

50

а фотка есть???

0

51

Хорошо я придумал фотки добавлять? (скромно так)
Кстати, если кому требуется перевозка животных по нашим краям - предлагаю микроавтобус.

Вот эта фотка еще нравится, хоть и на телефон снято
http://s3.uploads.ru/t/JL3Hs.jpg

Отредактировано Михаил (Вс, 17 Фев 2013 22:44)

0

52

Роман написал(а):

Сегодня во время сбора подписей обсуждали ограду и шлагбаум, считаю вопрос актуальный, действительно вещи нужные, обеими руками ЗА!

И урны у каждого подъезда как минимум.
Их тут крайне мало в городе

0

53

Михаил написал(а):

И урны у каждого подъезда как минимум.
Их тут крайне мало в городе

Их в городе практически нет, но думаю что уреы поставит ЖСС. По крайней мере думаю стоит их об этом попросить, затраты не большие.

0

54

Роман написал(а):

стоит их об этом попросить

Заставить. Чище будет.

0

55

Михаил написал(а):

Заставить. Чище будет.

На Советской ( в т.ч. на против ЖСС) есть обязанность урны исполняют большие контейнеры, которые, в теории, должны стоять в мусоропроводе.

0

56

Михаил написал(а):

Заставить. Чище будет.

Зададим вопрос на следующем собрании, думаю все поддержат установку урн за счет ЖСС. Следующее собрание обещали в марте, будем ждать. Не мешало бы записать все имеющиеся вопросы, и те которые будут появляться, чтобы в этот раз прийти во всеоружии.

0

57

Скорее за счет обслуживающей организации, им же проще убирать двор.
Когда несколько лет назад Москву утыкали урнами сразу чище стало.

0

58

кстати а у нас в домах будет мусоропровод? И главное будет ли он работать? Просто доводилось жить в разных городах, и первый раз увидел в Климовске, что есть мусоропровод в высотных домах, но он не работает, все выносят мусор до помойки. Хотя, конечно на начальном этапе, пока идут ремонты, лучше бы он не работал, но потом он нужен.

0

59

nikif написал(а):

кстати а у нас в домах будет мусоропровод? И главное будет ли он работать?

По плану есть, работать будет не сразу.
Кстати, надо не забыть проконтролировать чтоб его в оплату не включали, был опыт.

Хотя лично я живя один привык уже раз в пару дней мешочек до контейнера относить.

0

60

Урны с разной периодичностью появляются на улицах Климовска. Но потом они очень быстро куда-то испаряются, или их ломают. в общем, как быстро появляются, также быстро и исчезают

Отредактировано esv35 (Пн, 18 Фев 2013 09:22)

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Домашние животные>>В нашем доме