У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Домашние животные>>В нашем доме


Домашние животные>>В нашем доме

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Кстать, а собачники есть? 2 корп, 3 секция, 1 этаж. Будет жить злой добермашка, при встрече не пытайтесь погладить))

0

2

Михаил написал(а):

Кстать, а собачники есть? 2 корп, 3 секция, 1 этаж. Будет жить злой добермашка, при встрече не пытайтесь погладить))

Становится все интереснее и интереснее!  :tired:

0

3

Михаил написал(а):

Кстать, а собачники есть? 2 корп, 3 секция, 1 этаж. Будет жить злой добермашка, при встрече не пытайтесь погладить))

Привет соседям по лестничной клетке  :-)

п.с. собак люблю, если они не воют днем без хозяина весь день.

0

4

Михаил написал(а):

Кстать, а собачники есть? 2 корп, 3 секция, 1 этаж. Будет жить злой добермашка, при встрече не пытайтесь погладить))

Не по теме ветки. У меня собака Сталина, адекватная, но при агрессивных выпадах - пеняй на себя. Так что самый лучший выход для всех - намордник, а не предупреждение соседей.

0

5

А мы кошатники, обладатели абиссинской породы! Кстати, никто не хочет в новую квартиру котеночка прикупить?:) У нас в наличии как раз 2 котика)))

http://s2.uploads.ru/XbzEr.jpg

_________________________
2 корпус 1 секция 10 этаж

Отредактировано Лисичка (Пт, 1 Фев 2013 20:58)

0

6

МарияКич написал(а):

Не по теме ветки. У меня собака Сталина, адекватная, но при агрессивных выпадах - пеняй на себя. Так что самый лучший выход для всех - намордник, а не предупреждение соседей.

Золотые слова. А еще было бы неплохо нам всем  научиться убирать кучки после своих питомцев.
У нас тоже есть собака, но она уже такая старенькая, что приходится выносить ее на улицу на руках. Боюсь, не доживет до новоселья.

+1

7

Для Aleksey_A, а вы с какой именно квартиры, у меня угловая двушка.
Планирую максимально шумоизолировать смежные стены, ибо сам люблю тишину, по графику работы иногда отсыпаюсь до обеда, не люблю когда беспокоят криками-шумами.
А намордник и строгач это само собой)

0

8

всем привет у нас чау-чау . может видели гуляем часто безобидный , добрый но не любит некоторых мальчиков собак т.е. кобелей . на выставке в цепился йорк в морду ему ,теперь огрызается. также попугай жако говорящий . пса не слышно вообще дома, а вот попугай трещит целый день. то свисты то разговаривает без умолку

0

9

Мы только собираемся купить пёсика. Вот переедем и купим!

Отредактировано Esc (Пт, 15 Фев 2013 17:56)

0

10

У нас две собаки, маленькие и безобидные йорки! Согласна с тем, что за своими любимцами надо убирать! Всегда так и делаю! А еще не гулять с собаками на детских площадках - тоже правильное решение!  Надеюсь, что хозяева больших пород будут с питомцами в намордниках гулять иди хотя бы отпускать с поводка подальше от двора!

0

11

Рядом такой прекрасный лес, думаю места всем хватит)))) надо только немного там убрать))

0

12

МарияКич написал(а):

Рядом такой прекрасный лес, думаю места всем хватит)))) надо только немного там убрать))

У меня на собак аллергия!
Но! убирать лес обожаю, убирался на весенней и в Подольских Дубках! так что, как придет время, соберемся с помощью форума и выйдем на борьбу с мусором на прилегающей территории! В конце концов нам самин там гулять с детенышами, а не только домашними животными!!

+2

13

Убирать территорию придется от жизнедеятельности двуногих, бутылки, срач от пикников и т.п.
А какашки собачьи первым дождем превратятся в удобрения)

+1

14

Я все лето гуляла с коляской у нас в лесу перед домом и меня очень расстраивал мусор, иногда прям все кипело от злости, какие же люди грязнули (это я мягко сказала).

+1

15

Да тут так принято. Где захотелось, там и бросили свое овно(
Чесно говоря раздражает неслабо, привык к другому, но быдлоту исправит только могила.

0

16

Меня раздражает, а точнее бесит, когда собак выгуливают на детско площадке и не думают даже убирать их фекалии. А дети потом гуляют между какашек.  :canthearyou:

+1

17

Меня тоже. Как и быдлота, разбрасывающая пивные банки по детским площадкам

+1

18

Убрать прилегающую к новому дому территорию-это самое легкое и приятное пока из того, что нам еще предстоит.. противостояние с администрацией, вступление в собственность, ремонт, обстановка мебелью..
как придет время, уборку я организую, есть очень успешный опыт (мы проводили по своей инициативе несколько) :jumping:

+3

19

А у меня из домашних животных ружьё  :nope: не шумит, живет у себя в будке (сейфе), выгуливаю редко далеко от города, но если кто то будет выгуливать своих питомцев во дворе на детской площадке, то придётся тоже выпустить погулять, так что не обижайтесь.

+2

20

nikif, это правильно  :D   :cool:
Но домашних животных люблю и я, и женушка... А "подснежники" весенние тоже не люблю на дороге и детских площадках).

0

21

nikif написал(а):

А у меня из домашних животных ружьё  :nope: не шумит, живет у себя в будке (сейфе), выгуливаю редко далеко от города, но если кто то будет выгуливать своих питомцев во дворе на детской площадке, то придётся тоже выпустить погулять, так что не обижайтесь.

Прежде чем писать такую ерунду в форуме, подумай своим не далеким умом. Ружья у каждого второго имеются, можно попасть под такие пи....ны за малейшие попытки не то что бы кого-то обидеть, а даже за угрозу его применения.

0

22

МарияКич написал(а):

Прежде чем писать такую ерунду в форуме, подумай своим не далеким умом. Ружья у каждого второго имеются, можно попасть под такие пи....ны за малейшие попытки не то что бы кого-то обидеть, а даже за угрозу его применения.

Человек даже непонял что начинать знакомство с соседями угрозами как-то глуповато смотрится

0

23

Михаил написал(а):

МарияКич написал(а):

    Прежде чем писать такую ерунду в форуме, подумай своим не далеким умом. Ружья у каждого второго имеются, можно попасть под такие пи....ны за малейшие попытки не то что бы кого-то обидеть, а даже за угрозу его применения.

Человек даже непонял что начинать знакомство с соседями угрозами как-то глуповато смотрится

Это мне адресовано? По-моему как раз вооруженная угроза поступила со стороны nikif  я только лишь предупредила, что не только он вооружен. Да и вообще, на мой взгляд, в такой милой теме о домашних животных, это совсем неуместно. Я негодую, так как мой супруг охотник, но ни разу за 12 лет я не слышала от него ни одной угрозы в чей-либо адрес, даже в шутку.

0

24

МарияКич написал(а):

Это мне адресовано? По-моему как раз вооруженная угроза поступила со стороны nikif  я только лишь предупредила, что не только он вооружен. Да и вообще, на мой взгляд, в такой милой теме о домашних животных, это совсем неуместно. Я негодую, так как мой супруг охотник, но ни разу за 12 лет я не слышала от него ни одной угрозы в чей-либо адрес, даже в шутку.

Именно вас я и поддержал. А рэмбо с ружем посоветую ствол снаружи смазывать пообильнее, чтоб не больно было когда его засунут куда-нибудь владельцу

+1

25

МарияКич написал(а):

Прежде чем писать такую ерунду в форуме, подумай своим не далеким умом. Ружья у каждого второго имеются, можно попасть под такие пи....ны за малейшие попытки не то что бы кого-то обидеть, а даже за угрозу его применения.

Девушка, во первых я ни кому не угрожал, просто хочу что бы мой ребенок мог спокойно играть на чистой детской площадке, а не ковыряться в собачих какашках, и не дай бог быть укушеным этими собаками. Во вторых, огромная просьба если вы считаете что у вас такой "далекий ум", воздержитесь пожалуйста от оскорблений.
П.С. Ни кого не хотел обидеть, сам животных люблю, все они замечательные создания, просто им бывает не везет и они попадают к плохим хозяевам.

0

26

nikif написал(а):

МарияКич написал(а):

    Прежде чем писать такую ерунду в форуме, подумай своим не далеким умом. Ружья у каждого второго имеются, можно попасть под такие пи....ны за малейшие попытки не то что бы кого-то обидеть, а даже за угрозу его применения.

Девушка, во первых я ни кому не угрожал, просто хочу что бы мой ребенок мог спокойно играть на чистой детской площадке, а не ковыряться в собачих какашках, и не дай бог быть укушеным этими собаками. Во вторых, огромная просьба если вы считаете что у вас такой "далекий ум", воздержитесь пожалуйста от оскорблений.
П.С. Ни кого не хотел обидеть, сам животных люблю, все они замечательные создания, просто им бывает не везет и они попадают к плохим хозяевам.

Очень часто у кого есть детки, есть и домашние питомцы, и большинство понимают, что собаку выгуливать на детской площадке нельзя. Просто пишите более корректно свои сообщения. Если же кто-то увидит, как выгуливают собачку на игровой площадке, можно просто подойти  и сказать. Бывает, что не все понимают с первого раза, тогду уж используйте меры на свое усмотрение (гуманные). И лучше тогда закроем эту тему, раз мы немного друг друга недопоняли.
А вот что ксается детских площадок...как уже писали, гораздо ужаснее наблюдать на ней окурки и пивные банки.

Отредактировано МарияКич (Пт, 15 Фев 2013 15:47)

0

27

Михаил написал(а):

МарияКич написал(а):

    Это мне адресовано? По-моему как раз вооруженная угроза поступила со стороны nikif  я только лишь предупредила, что не только он вооружен. Да и вообще, на мой взгляд, в такой милой теме о домашних животных, это совсем неуместно. Я негодую, так как мой супруг охотник, но ни разу за 12 лет я не слышала от него ни одной угрозы в чей-либо адрес, даже в шутку.

Именно вас я и поддержал. А рэмбо с ружем посоветую ствол снаружи смазывать пообильнее, чтоб не больно было когда его засунут куда-нибудь владельцу

и мушку спилить)))))

0

28

Уважаемые соседи! Я думаю, всем придельно ясно, что ни окурков, ни пивных банок (бутылок), ни тем более собачьих (кошачьих) экскриментов на детских площадках быть не должно! Давайте уважительно относиться друг к другу и любить своих детей! А что касаемо собак, так за приделами дворовой территории места предостаточно - и хозяину хорошо и животному вольготно..

0

29

8-)  МИР! ДРУЖБА! ЖЕВАЧКА! (Но жевачку потом в урну)  8-)

0

30

;)

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Домашние животные>>В нашем доме