У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собрание 09.02.2013>>Подготовка

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Как бы  ни было, спасибо ЖСС за то, что идет на открытый контакт с дольщиками (даже если эти новости окажутся не слишком радостные). В нашей стране такое не часто случается. Обычно о своих дольщиках забывают сразу после того, как получают от него деньги.
О том, какую информацию озвучат, даже думать пока не хочу. Война план покажет, как говорится. Готова включиться в процесс по мере сил и способностей. Не знаю, что там дальше потребуется - сбор подписей, собрания и пр, пр.

0

92

Всем привет!
Предварительный список вопросов ЖСС составлен.
В итоге получилось 19 вопросов от 8 человек (включая меня).
"Заявки" еще принимаются до пятницы, 8-го числа, до 17:00.

0

93

А вопросы Вам в личку высылать?

0

94

gnev44 написал(а):

А вопросы Вам в личку высылать?

Да.

0

95

Соседи привет!

Мне пришла СМС от ЖСС о собрании. Что не говори, а приятно, что уведомили :)

0

96

Всем смс пришли. Я раньше не собиралась на собрание. А теперь точно пойду... Хотелось бы услышать что-то хорошее...Да и на жильцов будущих посмотреть.. Наверное основная масса молодые семьи...

Отредактировано galikolvit (Пн, 4 Фев 2013 16:34)

0

97

да отлично молодцы по смс всех предупредили нам тоже пришло вот главное это только хорошие новости

0

98

Сейчас грипп ходит, кто болеет не приходите! Очень прошу.
Заранее благодарна  :mybb:

+1

99

Esc написал(а):

Сейчас грипп ходит, кто болеет не приходите! Очень прошу.
Заранее благодарна 
Подпись автора1 Корпус, 2 Секция, 8 Этаж

А что, целоваться придётся?

+4

100

Esc, а Вы когда идете в магазин или заходите в общественный транспорт, также просите всех больных выйти? И кстати, больной может и не знать, что он больной, а уже быть "заразным", если Вы этого боитесь. Проще, наверное, самому воспользоваться маской или оксолиновой мазью либо вобще воздержаться от любых контактов в социуме.

0

101

Всем привет. Меня зовут Kololai. Я дольщик.
Мы с женой тоже обязательно придем на собрание.
Приятно, что форумчане заранее продумывают планы действий.
Со своей стороны хочу предложить собраться заранее (минут за 15) и на входе в ДК лично познакомиться между собой.
Таким образом нам будет проще организоваться для сбора телефонов, например, после собрания.
В целом готов посильно помочь. Полностью согласен со Свер4ком, что сани надо летом готовить. Зимой они дорого стоят ))

Отредактировано Kololai (Чт, 7 Фев 2013 00:12)

0