У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собрание 09.02.2013>>Подготовка

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Уважаемые дамы и господа!
Руководство ООО "ЖИЛСОЦСТРОЙ" приглашает участников долевого строительства ЖК "СОСНОВКА" на общее собрание:

Общее собрание участников долевого строительства ЖК «СОСНОВКА»
(г. Климовск, Больничный проезд, дом 2, корпус 1, 2).

Дата, время, место проведения: 9 февраля 2013 года; 11.30; ДК «Машиностроитель» (г. Климовск, ул. Ленина, 20).

Участники:
• руководство ООО «ЖИЛСОЦСТРОЙ»;
• участники долевого строительства ЖК «СОСНОВКА»;
• представители средств массовой информации.

Повестка дня: информирование участников долевого строительства ЖК «СОСНОВКА» о сроках ввода объекта строительства в эксплуатацию.

Регламент собрания:
11.30 – регистрация участников.
12.00 – начало собрания.
12.05 – 12.30 – обсуждение основных вопросов.
12.30 – 12.55 – ответы руководства ООО «ЖИЛСОЦСТРОЙ» на вопросы участников долевого строительства ЖК «СОСНОВКА».
13.00 – подведение итогов.

P.S. Для соблюдения регламента собрания участникам необходимо иметь при себе удостоверение личности.

0

2

нужно сформулировать список вопросов и выбрать представителя от участников долевого строительства, который будет всё озвучивать... иначе будет колхоз...

0

3

Да, ЖСС будет удобнее отвечать, если он будет заранее знать список вопросов.
Сможет подготовить красивые ответы на почти все вопросы, которые прозвучат.

+1

4

Можно выбрать одного из нас, например Ctrl (я тебе доверяю), и направлять тебе в личку все интересующие вопросы, а ты уже подведешь их в общий итог и с ними придешь на собрание.

п.с. ну если конечно ты соглосишься на эту должность, нашего парламентера.
п.п.с. либо создать форум на бесплатном хостинге с паролем и раздать его в личке.

п.п.п.с. сам быть не смогу - буду в отпуске в другой стране.

0

5

Aleksey_A написал(а):

Можно выбрать одного из нас, например Ctrl (я тебе доверяю), и направлять тебе в личку все интересующие вопросы, а ты уже подведешь их в общий итог и с ними придешь на собрание.
п.с. ну если конечно ты соглосишься на эту должность, нашего парламентера.
п.п.с. либо создать форум на бесплатном хостинге с паролем и раздать его в личке.

С первым согласен - без проблем могу заняться списком.
Насчет парламентера - однозначно нет. Список могу предоставить накануне собрания выбранному представителю.
Насчет хостинга - проще и надежнее, думаю, первый вариант (с вопросами в личку). Ибо по нему получается, что все знают только свои вопросы и утечка здесь если и может быть, то ровно на те вопросы, которые заинтересованный человек сам и прислал.
Если, конечно, не только Aleksey_A мне доверяет. :)

0

6

Итого, предлагаю голосовать по следующим пунктам:
1. Как формируется список (через личку либо хостинг).
2. Кто отвечает за список.
3. Кто будет представителем от дольщиков на собрании.

0

7

Марина написал(а):

Уважаемые дамы и господа!
Руководство ООО "ЖИЛСОЦСТРОЙ" приглашает участников долевого строительства ЖК "СОСНОВКА" на общее собрание:

Общее собрание участников долевого строительства ЖК «СОСНОВКА»
(г. Климовск, Больничный проезд, дом 2, корпус 1, 2).

Дата, время, место проведения: 9 февраля 2013 года; 11.30; ДК «Машиностроитель» (г. Климовск, ул. Ленина, 20).

а откуда вообще эта информация??? а то мы сейчас навыбираем...

0

8

Andrey написал(а):

а откуда вообще эта информация??? а то мы сейчас навыбираем...

От представителя ЖСС (ник - Марина).
Эта же информация дублируется на оф. форуме ЖСС.

0

9

Ctrl написал(а):

Итого, предлагаю голосовать по следующим пунктам:
1. Как формируется список (через личку либо хостинг).
2. Кто отвечает за список.
3. Кто будет представителем от дольщиков на собрании.

Раз никто не хочет, начну тогда с себя.
1. Я - за личку.
2. Выдвигаю свою кандидатуру.
3. Предлагаю Лёля Кошкина либо blazer (если они сами, конечно, не против).

0

10

1. Я - за личку.
2. Поддержу Ctrl
3. на усмотрение других дольщиков, т.к. не знаком ни с кем

0

11

Andrey написал(а):

3. на усмотрение других дольщиков, т.к. не знаком ни с кем

Я тоже лично абсолютно ни с кем не знаком с нашего форума.

0

12

1. Я - за личку.
2. Поддержу Ctrl
3. Думаю, что стоит выбирить из тех, кто сам предложит свою кандидатуру.

0

13

Ctrl написал(а):

1. Как формируется список (через личку либо хостинг).
2. Кто отвечает за список.
3. Кто будет представителем от дольщиков на собрании.

1. Личка - надежный вариант
2. Если Ctr согласен то поддерживаю
3. Однозначно сначала понять кто готов предложить кандидатуру. В крайнем случае могу и я "буду сказать по бумажке" :)

Хотя у меня все таки напрашивается не утешительный вывод, что раз к 9 февраля будут ответы на вопросы, то выдача ключей которая сняла бы все вопросы автоматом в феврале нам не грозит! Надеюсь все же , что вывод мой не подтвердится :)

0

14

nike3432 написал(а):

3. Однозначно сначала понять кто готов предложить кандидатуру. В крайнем случае могу и я "буду сказать по бумажке"

Выдвигаем тебя тогда, если не будет других самовыдвиженцев? :)

0

15

nike3432 написал(а):

Хотя у меня все таки напрашивается не утешительный вывод, что раз к 9 февраля будут ответы на вопросы, то выдача ключей которая сняла бы все вопросы автоматом в феврале нам не грозит!

У меня первая мысль была - точно такая же. И почему-то она мне кажется верной... :(

0

16

Голосование предлагаю оставить до пятницы 17:00, после чего начать уже формулировать вопросы выбранным способом.

0

17

1. (вытекает из п. 2) если уважаемому Ctrl удобней личка, то: я - за личку.
2. Ctrl.
3. Поддержу самовыдвиженца. Если появится возможность, то поприсутствую и сам.

0

18

пока писал появился :-) п. 2 nike3432

0

19

т.е. п. 3

0

20

Особого смысла в представителе не вижу и в принципе вопросы у всех будут одинаковые. В зале будет микрофон, подошел и задал свой вопрос.
Если представителя выберут, то ему вопросы писать исключительно в личку. Красивых готовых ответов от отдела продаж уже наслушались.

0

21

И вопрос: как быть с остальными дольщиками? О форуме знает 50 человек, пишет здесь 15-20 человек, квартир - 680. Сформируем вопросы от 20 человек, а остальные........ на собрании колхоза не избежать :)))))

0

22

ОЛЬГА 14 написал(а):

И вопрос: как быть с остальными дольщиками? О форуме знает 50 человек, пишет здесь 15-20 человек, квартир - 680. Сформируем вопросы от 20 человек, а остальные........ на собрании колхоза не избежать

Поэтому и нужен активный парламентер, который первым начнет задавать вопросы.
И поэтому вопросы нужно подготовить заранее одним списком - тогда, думаю, у других (не с форума) почти не останется вопросов.
Еще придется во время доклада ЖСС (он запланирован в самом начале собрания) вычеркивать вопросы, на которые ЖСС сам даст ответы сразу (это могу делать и я).

0

23

Вообще как-то странно все.
В регламенте собрания с самого начала обсуждение вопросов.
Значит им самим нечего сказать?

0

24

eugene написал(а):

В регламенте собрания с самого начала обсуждение вопросов.

Да, действительно.
Мне казалось, что в плане сначала выступление ЖСС...

0

25

eugene написал(а):

Значит им самим нечего сказать?

Видимо, им и так всё ясно и считают, что этого достаточно. Печально.

0

26

Предлагаю пока не думать о плохом.
Выбрать представителя и составить список вопросов.
А то может они скажут: 11 февраля официальный ввод домов в эксплуатацию, а с 18 февраля вы можете записаться на осмотр квартиры :)

+1

27

eugene написал(а):

Предлагаю пока не думать о плохом.
Выбрать представителя и составить список вопросов.
А то может они скажут: 11 февраля официальный ввод домов в эксплуатацию, а с 18 февраля вы можете записаться на осмотр квартиры

Боюсь у парламентера будут тогда не вопросы , а короткое пожелание удачи всем :)

Отредактировано nike3432 (Ср, 23 Янв 2013 15:42)

0

28

eugene написал(а):

Предлагаю пока не думать о плохом.
Выбрать представителя и составить список вопросов.
А то может они скажут: 11 февраля официальный ввод домов в эксплуатацию, а с 18 февраля вы можете записаться на осмотр квартиры

Запись на осмотр квартиры уже есть. Мы записались дня 3 назад. Но запись странная, без даты-времени, просто очередь составляют.

0

29

ОЛЬГА 14 написал(а):

Запись на осмотр квартиры уже есть. Мы записались дня 3 назад. Но запись странная, без даты-времени, просто очередь составляют.

Еще более странная, что опять всё втихаря...
Хотя для ЖСС это уже - норма.

0

30

ОЛЬГА 14 написал(а):

Запись на осмотр квартиры уже есть. Мы записались дня 3 назад. Но запись странная, без даты-времени, просто очередь составляют.

Странно, мы звонили чтобы записаться, ответили, что предварительной записи нет,про очередь ничего не говорили...

0