У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стройка>>>>

Сообщений 241 страница 260 из 260

241

Они в Твери какую-то базу отдыха уже построили

0

242

Пока мы относимся к г.Климовску... после выборов, где-то ближе к новому году, мы будем в статусе г.о.Подольск.

0

243

Сегодня утром кран работал

Жители ЖК "Альянс" Климовск В Контакте http://vk.com/club99636511?_smt=groups_list:1

0

244

колибри, здравствуйте, вы получили ответ на письмо губернатору МО?

0

245

Получил ответ из Минстроя, много чего написали суть такова:
- ЖК "Альянс" не является проблемным объектом.
- При проверки отчетности застройщика об осуществлении деятельности, связанной с привлечением средств участников долевого строительства, за 2 квартал 2015 года, установлено, что нормативы оценки соответствуют требованиям
-плановая проверка была в феврале.
- внеплановую проверку на основании моего письма проводить не собираются

0

246

Инициативная группа и возглавляющая ее девушка Колибри, есть новости по письму на имя губернатора МО?

0

247

По всей видимости "Текс" покинул объект...

0

248

Судя по камере, Тэкс вывез все кроме крана.

0

249

ЖСС сменили подрядчика, какая-то строительная фирма "Ювистрой" находится в Твери.

0

250

Откуда такая информация? И в чем смысл смены подрядчика?! В Твери у них также ничего практически не строится!

0

251

так сказали в отделе продаж, но я недавно разговаривала с Ген. директором ЖСС, подрядчика не меняли, ТЕКС так и остался. Про строительство... глухо, кирпич, неизвестно когда будут покупать. "Кризис". Деньги пустили на постройку котельной, которую запустят в этом сезоне. Теперь все зависит от администрации, уже городского округа Подольск, которая будет только с января месяца, нашу ликвидируют до конца декабря, они уже на стадии ликвидации. Если они получат разрешение на строительство 43 дома, то может быть все наладится (говорит, с Москалевым разговаривали по этому вопросу). Нам будут рассылать уведомления о продлении срока, звонить, разговаривать лично... На сколько это затянется неизвестно, но явно не до марта и даже не до мая.

0

252

С января 2016 нами в любом случае будет заниматься администрация г.о. Подольск, т.к. мы окажемся в статусе "обманутых дольщиков"...А по поводу звонков и вообще каких-то доводов со стороны ЖСС - смешно. Они нам будут рассказывать какие они несчастные, что наши деньги направили на решение своих проблем. В том, что дом не готов к вводу в эксплуатацию - полная вина ЖСС.

0

253

У меня уже сил нет, все выяснять, писать, узнавать. Пока везде все тухло, ни одной положительной новости.

0

254

колибри, согласитесь, что сотрудники ЖСС просматривают данный форум. И если бы они действительно были заинтересованы в решение вопроса с минимальными последствиями для дольщиков, то хотя бы провели собрание и дали разъяснения по сложившейся ситуации и ходу дел.... А так это все лицедейство...Они опять скажут: "...какие они несчастные, а все вокруг злыдни..."

0

255

Тут еще один есть момент, никто не обратил внимание что второй корпус не строят. Не строят потому что ранее администрация г. Климовска не выдавала разрешение на его строительство. Если к примеру сейчас полностью достроить первый корпус то второй уже построить технически будет невозможно. По генплану строительства там планируется 2 корпуса, как вариант что они один корпус без второго сдать не смогут.
На самом деле, как это не печально, но скорей всего действительно придется ждать пока Администрация нового городского округа получит права управления после ликвидации и уже после этого смотреть.
Попробуйте запишитесь на прием к Пестову, расскажите всю ситуацию.

0

256

Пока Пестов не является главой г.о. Подольск, Совет депутатов главу будет избирать только в января.

0

257

Номер Жилсоцстрой  +7 (495) 514-27-80, опубликованный на сайте заблокирован

0

258

Сосед по подъезду (я житель Сосновки) сказал, что Баскакова сняли. Вот нигде этого найти не могу. А я только вчера заяву на МУП СЕЗ накатал в Прокуратуру и Жилищную Инспекцию...

Отредактировано gnev44 (Чт, 15 Окт 2015 18:19)

0

259

Да-это так. Вместо него и.о. Бутлер Александр Викторович

0

260

ген. директор муп сез сменился, теперь Громов. Вроде, адекватный мужик

0