У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стройка>>>>

Сообщений 211 страница 240 из 260

211

blazer:cool:

0

212

Подготовлено письмо Воробьеву, мир не без добрых людей, узнала его личную эл.почту, которую он всегда читает и дает поручения по результатам. Нужна инициативная группа (не менее 3 человек), если будет принято решение о проведении совещания, надо будет подтвердить свое право на представление интересов дольщиков (для этого составим протокол между инициативной группой). Еще нужны хорошие фотки дома, желательно с датой на фото (еще лучше, если каждый день по фото или утром фото и вечером), которые будут отправлены вместе с письмом.

0

213

Колибри, фотографии предлагаю посмотреть на сайте ЖСС. Там найдете фотографии за прошедший октябрь хорошего качества. По ним можно увидиеть как много было сделано за один год. Если нужны именно фотографии и вида с камеры недостаточно, у меня были какие-то. Скиньте свой E-Mail в личку. Что есть, перешлю. Но уже вечером.

0

214

Колибри, а текст письма какой? Нужны подписи под ним от других дойщиков?

+1

215

Нет, пока подписи не нужны, как мне сказали, скину текст в ЛС, но если Воробьев вызовет на совещание, то нужно будет прийти инициативной группе, со своим протоколом о создании инициативной группы... почту скину, позже, фотки нужны хорошие.

0

216

колибри, фотографии грузятся. В течении 10 минут будут у вас. По большей части там скрины с сайта самого ЖСС с датами.

0

217

Спасибо, этого я думаю, достаточно...пока (для письма хватит).

0

218

Кто будет входить в инициативную группу, в личку мне напишите ФИО, все-таки в письме Воробьеву укажу. Письмо доработали, можно в принципе отправлять. До последнего тянула резину, жалко... Но стройка вообще стоит (даже лифт не делают), ЖСС решают вопрос насчет строительства 43 дома (разрешительные документы, если получат, то может быть что-то сдвинется). Если были бы деньги строительство бы велось, самый сезон.

0

219

На последнем этаже не только шахты лифта нет, но еще и горизонтальных перекрытий.

С обратной стороны от камеры не видно.

0

220

Нужен еще один человек в инициативную группу. Не могу письмо отправить... ФИО в ЛС.

0

221

Я бы с удовольствием, но физически не смогу нигде присутствовать.

0

222

колибри, Оставьте еще сообщение в ВК. На группу уже 6 человек подписано.

0

223

Хорошо, отправлю, но это капля в море... Что-то наши будущие соседи не шевелятся. Люди... АУ. Чтобы отправить письмо, я должна быть уверена, что инициативная группа создана. Все начнут бегать, когда уже будет поздновато метаться. СТРОЙКА ВООБЩЕ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ.

0

224

Согласен. Странно, что при количестве 128 квартир активны только 4 человека.

0

225

Мне сказали, что все дольщики тихие, интеллигентные, конечно для соседей - это идеальный вариант, но не сейчас...

0

226

Напишите в ВК сообщение. Если вам нужно трое, то там уже 5 человек помимо меня подписано.

0

227

мне нужен еще один, двое есть

0

228

Все, инициативная группа в полном составе. Позже, подготовлю Протокол между инициативной группой (чтобы был документ, без этого никуда)... пусть все будет официально. Я напишу, когда нужно будет собраться и подписать. Спасибо, кто откликнулся)))

0

229

выложил свежие фото в группе вконтакте

0

230

Идет заливка перекрытия.

0

231

Я видела, когда на работу ехала сегодня... кран в другую сторону смотрел.

0

232

Лучше бы они кладку кирпича делали. Бетон можно лить и при отрицательной температуре.

0

233

Кирпич еще нужно купить...

0

234

Уважаемые товарищи по несчастью (или дольщики жк "Альянс), сегодня звонил в офис компании и поинтересовался почему строительство идет так медленно, почему всю прошлую неделю на объекте не производились работы. Ответ был такой, действительно работы идут медленно, 14 августа производилась заливка технического этажа. На вопрос про сроки сдачи ответили, ЧТО К КОНЦУ ГОДА ДОМ ТОЧНО НЕ СДАДУТ, где-то в сентябре обещают разослать бумаги с целью продлить договор, и где-то к весне 2016 года обещают дом сдать ( хотя разрешение на строительство выдано до февраля 2016 года). Я конечно не хочу нагонять жути, но через пятых знакомых до меня дошла информация, что проект в Твери оказался провальным, что у компании денег нет, и что вскоре Жилсоцстрой хочет объявить себя банкротом. А это сулит большую головную боль и потерю денег всем дольщикам. Хочу услышать ваше мнение о сложившейся ситуации, может у кого есть выходы на средства массовой информации, надо создавать инициативную группу. Время сейчас играет против нас

0

235

Готов войти в инициативную группу

0

236

Да, надо что-то делать. Предлагаю собрать всю документацию по ЖК Альянс в нашей группе вконтакте, буду выкладывать, можно с Сосновки взять что-то.

Жители ЖК "Альянс" Климовск В Контакте http://vk.com/club99636511?_smt=groups_list:1

0

237

Про приближающееся банкротство ЖСС я уже давно говорю. Денег точно нет. Поэтому и направили письмо Воробьеву, может быть он решит наш вопрос безболезненно. По-моему у нас в договоре прописано, что об изменениях сроков сдачи объекта, должны уведомлять за два месяца. Ждать смысла нет, здесь все ясно. Можно списаться с Сосновцами, они уже все это проходили и в том числе средства массовой информации.

0

238

Есть одна информация, что у ЖСС есть уже один готовый объект в Твери, его собираются продать, и тогда при хорошем раскладе денег должно хватить, чтоб достроить ЖК " Альянс". Но будет ли товарищ Журавель вкладывать их в наш дом????

0

239

Скажите, а мы сейчас к какой администрации относимся Климовска или уже Подольска???

0

240

Володька написал(а):

у ЖСС есть уже один готовый объект в Твери

Такой же недостроенный

Пока Климовская администрация управляет городом, Подольские бандюки будут с 16 сентября править.

http://s6.uploads.ru/t/wQu8g.jpg

0