У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стройка>>>>

Сообщений 91 страница 120 из 260

91

олег87, не разу.

0

92

олег87 написал(а):

Сергей, а Вы от этого удовольствие получаете?

именно ))) в лице различных участников форума эта личность получает неописуемое удовлетворение от этого процесса. Видимо по жизни больше радостей нет.
олег87,  не утруждайтесь, Вежливый ежик, этот Сергей и еще Михаил - одно и тоже лицо )

+2

93

asmirnov, мы тут строительство Альянса обсуждаем, а не Ваши фобии и фантазии. По делу есть что сообщить общественности?

0

94

Serge11 написал(а):

asmirnov, мы тут строительство Альянса обсуждаем, а не Ваши фобии и фантазии. По делу есть что сообщить общественности?

ДА! МИША - ИДИ В ЖОПУ!

Отредактировано asmirnov (Ср, 17 Дек 2014 15:18)

0

95

Serge11, смешны Вы. Сделали ремонт, так готовьтесь к НГ....или сидеть на ветке форуме никак Вас не касающейся, и давать непонятные комментарии - предел Ваших развлечений :D
Успокойтесь уже и живите с ключами в кармане - мы Вас поздравляем с этим!))))

0

96

Atos, я-то спокоен) Любопытно просто чем эта авантюра закончится. Вдруг внезапно Альянс сам по себе не достроится, а губернатору уже не помочь как Сосновке, ресурс исчерпан(
Что вы будете врать дольщикам через 6 месяцев? Опять про то что АД мешает вашей честной компании?

0

97

Serge11, говорю же отдыхайте))) Не тратьте свои нервы и силы. И как я могу себе что-либо врать? А что у меня за компания, которой по всей видимости знаете только Вы?
Троль Вы и в Африки будете тролем, Сереженька!

0

98

Atos, не волнуйтесь так сильно, я не устал.
А Вы смотрю любите поспорить? Может пари? Ставлю на то, что Жидсоцстрой снова облажается и будет опять ныть какие они хорошие и как они старались)

0

99

Я о другом тут подумал. Ставка рефинансирования - 17% Так пенни с вашего Альянса точно ЖСС разорит начисто.

0

100

gnev44, не путайте - это ключевая ставка...

0

101

:flirt:

Ссылка

ЦБ РФ ввел ключевую ставку и изменил роль ставки рефинансирования

Ключевая процентная ставка, или основная процентная ставка, – это ставка по кредитам и депозитам, определяемая Центральным банком каждой страны на определённый период времени. Она играет роль при установлении процентных ставок коммерческих учреждений в стране, а также она оказывает прямое влияние на уровень инфляции и на котировки на рынке Форекс. Повышение Центральным банком ключевой процентной ставки, ведёт за собой, как правило, подорожание национальной валюты и снижение инфляции.

Ссылка

Ссылка

Отредактировано galikolvit (Ср, 17 Дек 2014 18:25)

0

102

Блин, точно. Перепутал понятия. Оплошал!

0

103

Что-то альянсовцы притихли
Стройка стоит и всех все устраивает?
Или жидсоцстрой напел что АД украл все кирпичи и надо на митинг?)

0

104

Вежливый Ежик, Судя по всему поспешил я купить квартиру в жк Альянсе. Когда покупал, не знал что работы заморожены. Судя по видео, с декабря там ничего не сделано.
Как думаете, успеет жилсоцстрой в срок или уже сразу стоит обращаться к юристам?

0

105

Leri, не с декабря а с сентября никаких работ не ведется.
Вот мне и интересно что в этот раз жмет нашему танцору)

0

106

Вежливый Ежик, Почти все квартиры раскуплены. С сентября строительство не ведется. И где все те, кто заключил договор долевого строительства?
Что, никого из них не волнуют темпы строительства?

0

107

Leri, не выгодно жсс шумиху поднимать, вот и тихо.
Прекрасно понятно что этот форум не независим от них. Все что против застроцщика подчищалось, а недовольных банили.
На мой взгляд к юристам Вам поздно. Ждите вскрытия ситуации наружу, второй квартал подойдет быстро.

0

108

Вежливый Ежик, как же это, черт подери, мило.

0

109

Вежливый Ежик, Как думаете, из-за чего остановилось строительство?

0

110

Около 9 утра, 19 января, проезжая по Школьной мимо, видел работу крана на стройке "Альянса".

0

111

Буду здесь жить, Было бы здорово, если бы это было действительно так.
Фактом остается же пока то, что за последние 4 месяца этажей в доме не прибавилось.

0

112

Буду здесь жить написал(а):

Около 9 утра, 19 января, проезжая по Школьной мимо, видел работу крана на стройке "Альянса".

Живу в соседнем дворе и хожу мимо стройки каждый день. Кран летом активно работал, все шумело и гудело. А с декабря все тихо. Стоит как призрак остов и этажи давно не прибавляются.
И Михаил по всему смутному периоду с Сосновкой был прав в прогнозах! Дайте человеку высказаться, ведь другой информации нет!

0

113

Ну вот, на стройке вроде началась движуха)
Рядом живущие граждане, Вас не затруднит подсказать насколько интенсивно протекает строительство?
Есть подозрения что там опять горстка рабочих всего…..

0

114

Вчнра и позавчера было движение, залили часть этажа

0

115

Вежливый Ежик написал(а):

Вчнра и позавчера было движение, залили часть этажа

Ежик, касательно слов Олега87 о горстке рабочих. Летом прошлого года их было примерно столько же или много больше чем сейчас?

0

116

Альянс размораживают. ЖСС доделает его, это трепутация, которую нельзя просто так взять и заморозить. ;Удачи Альянсовцам!

+1

117

С утра заработал подъёмный кран. Зашевелилось.....

0

118

Остатки совести проснулись

0

119

Вежливый Ежик написал(а):

Остатки совести проснулись

Если с утра что-то зашевелилось, то это как-то иначе называется...

0

120

gnev44, думаете там еще есть чему шевелиться?

0