У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стройка>>>>

Сообщений 61 страница 90 из 260

61

Хочется надеется что успеют…

0

62

олег87 написал(а):

Всем доброго дня!
Говорят что с понедельника (8.12.14) строительство возобновилось!
Основная причина прошлого простоя-несвоевременная оплата ЖСС непосредственному подрядчику ЗАО "Текс"

Выглянул с балкона - тишина.

0

63

Уже тоже в курсе что информация была ложной(((
Оказывается долг перед ЗАО «Текс» не погашен, в связи с чем вышеупомянутый подрядчик не производит работы!

0

64

Все прозаичней. Альянс не будет сдан без проведения работ по модернизации очистных.
Это те самые очистные, которые были камнем преткновения при сдаче Сосновки.
Котельную доделали, а проблема с очистными никуда не делась.
Вкладывать деньги в модернизацию ради одного Альянса ЖСС не будет, нет смысла.
Губернатор второй раз помогать дольщикам уже не приедет.
Итог: какой смысл достраивать Альянс если его не получится сдать. Журавель это понимает прекрасно.
ЖСС будет кормить дольщиков Альянса сказками и обещаниями до последнего момента(

0

65

Serge11, поживем - увидим! Вы я как посмотрю не иначе пророк - все тезисы в утвердительном падеже...а "момент последний" это, пардон, что???;)

0

66

Да и так прекрасно понятно что Альянс не будет сдан вовремя. Осталось полгода и стройка заморожена.

0

67

Я конечно не специалист, но такое возможно, взять и бросить стройку?
ЖСС себя банкротом не объявлял, в договоре сроки прописаны, в том числе и условия выплат пений..., ему ведь не выгодно будет?!

0

68

Вежливый Ежик, я так полагаю итоги развития событий с "Сосновкой" тоже были известны заранее)))). В нашей стране делать выводы, не зная ничего о реальном состояние дел, как минимум опрометчиво. А сеять смуту и панику большого ума не надо. Давайте быть последовательны и основываться только на фактах.

0

69

Дольшики, не отчаивайтесь! Нам,дольщикам Триумфа тоже писали " некоторые"  что не достроят,не сдадут!

0

70

masha-nest, с Триумфом изначально не было проблем, все это знали. Панику поднимали только сосновковцы чтобы подтянуть к своей борьбе с Адом.
По Альянсу ситуация обратная. Не удивляет что второй корпус этого ЖК даже не начинали строить?

0

71

Вы путаетесь в показаниях, месяц назад пали, не сдадут,а теперь проблем не было!? Вам не важно что писать,лишь бы писать,призываю вас еще раз заняться ремонтом!  Не расстраивайте людей! Жсс не достроит,кто-нибудь другой достроит,время есть еще!

+1

72

Serge11, а какие проблемы с "Альянсом" были изначально;), разрешение на строительство "изначально" выдавалось только на один корпус - это документально подтвержденный факт. А все Ваши негативные утверждения - ни что иное как плод вашей фантазии. И на самом деле, если у Вас кроме фантазий и домыслов нет ничего существенно иного - направьте их в русло планировки и ремонта своей квартиры!
P.s.: Скажу больше - второй корпус вообще не будут строить.

Отредактировано Atos (Пт, 12 Дек 2014 20:46)

0

73

Открыли Америку!))
Что вы спорите между собой? Все будет хорошо!

0

74

Сегодня звонил в ЖСС, на вопрос почему стоит стройка, ответили что во всю вяжут арматуру на 14 этаже.
В онлайн видео не могу зайти и посмотреть так ли это…
Живущие рядом, подскажите, есть ли джижуха на строй площадке?!

0

75

олег87, они на самом деле  "вовсю" уже вторую неделю вяжут арматуру на половине этажа....Такими темпами они до весны будут один этаж заливать((((
А больше ничего ЖСС Вам не сказал о ходе и перспективах строительства, договорах на водо- и теплоотведение?

0

76

Так все же вяжут, или там пусто?
Касаемо сроков, сказали что вытянем, мол и так до осени шли с опережением графика))юмористы)))Вот, а насчет остального я не спрашивал.
Мне кажется что они стройку вытянут в срок (2й квартал 2015),иначе им не отвертеться от исков дольщиков (ведь в большинстве случаев, насколько мне известно, иски по "Сосновке" и "Триумфу" они перенаправляли на администрацию, водоканал и теплосеть - мол их вина), а вот потом начнется старая песня.....

0

77

Ничего они там не вяжут, на стройке тишина с сентября.

олег87 написал(а):

ведь в большинстве случаев, насколько мне известно, иски по "Сосновке" и "Триумфу" они перенаправляли на администрацию

Вам не известно ничего. Иск перенаправить нельзя, можно подать другой. Только оснований никаких для этого нет. Пустое вранье.

0

78

Сергей, а вы откуда будете? Сосновка, Триумф?

0

79

олег87, Климовск

Список исков Жидсоцстроя к АД можно посмотреть по ссылке

Отредактировано Serge11 (Вт, 16 Дек 2014 10:53)

0

80

Что в Климовске я догодался....
Я спарашивал о другом, у Вас квартира в Альянсе?

0

81

олег87 написал(а):

Что в Климовске я догодался....
Я спарашивал о другом, у Вас квартира в Альянсе?

Сосновка!!! Не слушайте вы его, он провокатор! :canthearyou:

0

82

masha-nest, а Вы сами из Альянса?

0

83

Я из Триумфа!

0

84

masha-nest, вот и не обзывайтесь))) Что меня, что Вас судьба Альянса мало волнует.

0

85

Serge11, если вы пытаетесь с Весенней рассмотреть, что делается на стройке "Альянса" то это проблематично))) "Сосновку" виднее, займитесь ремонтом и подготовкой к НГ!))) А вот писать в очередной раз ни чем не подтвержденную информацию лучше в другой ветке.
олег87, вяжут каждый день, думаю что на днях начнут заливать бетон. Даже с наступлением темного времени суток работают. Так что не верьте провокатору - Serge11.

0

86

Кого тут провоцировать, на форуме три участника)
Serge11 дело пишет, отсутствие движения отлично видно по вебкамере.

0

87

Ваш дом находится от моего ровно в 20-ти метрах. Работают? Работают! Но как? Проходил днём - с восточной стороны, в двух окнах что-то долбят. И всё. Может кто-то там ещё и крючёчком ВЯЖЕТ, но делает это так тихо, что НИЧЕГО не слышно и невидно. Я не назвал-бы это даже видимостью работы.

0

88

Смешные Вы)))

0

89

Мы-то смешные, у нас уже ключи в кармане и ремонт сделан))

Две фотки Альянса, 1 сделана 26 сентября, 2 скриншот вебкамеры от 17 декабря.
Комментировать слова сотрудника ЖСС - "вяжут каждый день, думаю что на днях начнут заливать бетон. Даже с наступлением темного времени суток работают" наверное не надо?
Даже невооруженным глазом видно что ЗА ТРИ МЕСЯЦА!!! было проведено мягко говоря очень мало.

И кто тут после этого лжец и провокатор?

http://cs618823.vk.me/v618823313/1822a/irBNPDISaxk.jpg

http://sf.uploads.ru/t/yv2mH.jpg

0

90

Сергей, а Вы от этого удовольствие получаете?

0