У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стройка>>>>

Сообщений 31 страница 60 из 260

31

Спасибо за позитивную информацию! :cool:

+1

32

Вот интересно: когда прекратят грёбанное строительство вашего дома?  Вернее, когда наберут нормальных строителей? Со стройки постоянно что-то падает за ограждение. Недавно мою соседку (живу напротив) чуть не убило парой свалившихся сверху досок. На прошлой неделе залили раствором несколько машин во дворах. Вызывали ментов и страховщиков. Щебёнка постоянно падает за забор на жителей близлижащих домов. А вокруг дети бегают. До беды недалеко.

0

33

Я считаю правильнее будет не прекратят, а завершат! А по поводу неудобств и несоблюдения техники безопасности застройщиком/подрядчиком уж точно Вы здесь не по адресу(((

0

34

gnev44, напишите жалобу в ЖСС, должны отреагировать!

0

35

Написал жалобу мэру. Так вернее будет. Уже достали эти работнички. Ещё отгородили часть парковки автомобилей, бетонными блоками. А мусор продолжает летать на головы и машины в сильный ветер....

0

36

Что с "Альянсем", уже неделю или больше нет движения на стройплощадке?

0

37

alex727 написал(а):

Что с "Альянсем", уже неделю или больше нет движения на стройплощадке?

Там ведут работы внутри.

0

38

Уважаемые, дольщики ЖК "Альянс"! Просьба проявить активность и заинтересованность в решение проблем касательно нашего ЖК уже на данный момент! Как видите уже проходят встречи с администрацией города. Но нас пока представлено там совсем мало.
Дабы не оказаться в ситуации сходной с нашими соседями из ЖК "Сосновка" и ЖК "Триумф" - давайте объединяться и всячески участвовать в решение и актуализации проблем, касающихся нашего ЖК, т.к. через год будет уже поздно! Тем более дольщики из ЖК "Сосновки" смогут подсказать как и где лучше поступать!!!
Надеюсь на Вашу заинтересованность и инициативность!!!!

0

39

Добрый день! А кто-нибудь знает, по какой причине не ведется строительство "Альянса"?

0

40

Строительство заморожено по причине того что Жилсоцстрою не дадут сдать Альянс

0

41

Zema, по Альянсу вопросов много, но я думаю, что на форуме не стоит искать ответы

0

42

Живу во дворе Альянса. Сплетни от бабушек - Достраивать 17этажей не будут, а сколько успели. Остальным деньги раздают или раздали. Второй дом не будут строить.  На минуту остановился с соседкой и всё сказали. У меня квартира в Сосновке.

0

43

gnev44, ну да, бабушки самый достоверный источник )))

0

44

Позавчера ходили в Жилсоцстрой по своим вопросам, заодно спросили про Альянс, менеджер подтвердил что строительство приостановлено но начал мяться и увиливать

0

45

Ирина Хрястова, согласен и ЖСС правды не скажет(((

0

46

Как думаете, врут или успеют к сроку?

http://sd.uploads.ru/t/TRjVB.jpg

0

47

Serge11, где-то я это уже видела ) И кого же это Вы мне напоминаете?

0

48

Говорят кирпича нет - почему нет - не говорят уже месяц движения нет

0

49

Это отговорка я считаю. Могли бы бетон лить тогда. Или скажут бетон закончился?!)))
Это все отговорки, правды все равно не скажут!

Отредактировано Zema (Вс, 26 Окт 2014 10:18)

0

50

Всем привет!
Кто-нибудь знает по какой причине не ведется строительства дома на Школьной?
Спасибо.

0

51

Официальная версия - перебои с поставками кирпича.
Неофициальная - ЖСС заморозил эту стройку.
Какая версия Вам больше нравится?

0

52

Serge11, стройка заморожена...

0

53

Ирина Хрястова написал(а):

Serge11, стройка заморожена...
Подпись автораГруппа соинвесторов ЖК Сосновка https://vk.com/rc_sosnovka

Ага, заморожена. Только в одной квартире болгарка работает, а в другой - сварка сияет. Может владельцы уже ремонт затеяли?

0

54

Serge11,  к сожалению ни одна из версий не нравится(
Правду очень сложно выяснить :disappointed:

0

55

gnev44, сегодня была рядом со стройкой, там тишина. Правда я не очень присматривалась

0

56

Ирина Хрястова написал(а):

gnev44, сегодня была рядом со стройкой, там тишина. Правда я не очень присматривалась
Подпись автораГруппа соинвесторов ЖК Сосновка https://vk.com/rc_sosnovka

Я живу рядом. В 15ч вышел из дома и увидел сварку и услышал болгарку, где-то в середине дома. Точно что-то делали. Но в остальном - тишина.

0

57

gnev44, такими темпами в срок не успеют. Хотя обещают уложиться вовремя.

0

58

Ирина Хрястова, как не печально, обещать - не значит жениться(((
И это в данном контексте про ЖСС...

0

59

Всем доброго дня!
Говорят что с понедельника (8.12.14) строительство возобновилось!
Основная причина прошлого простоя-несвоевременная оплата ЖСС непосредственному подрядчику ЗАО "Текс"

0

60

Успеют сдать к II кварталу 2015? Или опять начнутся сказки?

0