У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парковка

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Мне не жалко, главное, что одну нашу проблему решили, где-то на половину :)

Ну а если "кому-то" меня отблагодарит, буду рад

Отредактировано J-tu (Пн, 1 Окт 2012 13:53)

+1

62

Кто-нибудь в курсе, что именно там делают - просто паковочную площадку или что-то более основательное, со стенами и крышей?
Очень интересно, почём будет местечко.
:dontknow:

0

63

Лёля Кошкина написал(а):

Кто-нибудь в курсе, что именно там делают - просто паковочную площадку или что-то более основательное, со стенами и крышей?
Очень интересно, почём будет местечко.
:dontknow:

Подпись автора

    1 корпус, 1 секция, 15 этаж, № 74

Думаю обычную площадку. По ценам, наверно как все стоянки в городе, 2300 руб. в месяц.

0

64

Приемлемая цена, учесть, что стоянка под боком, если там будут места, очень хорошая идея)))
А камера и гарантия сохранности???

0

65

Сегодня друга отговаривал не продавать до весны свой гараж. Он находится напротив, через речку. Говорю, что весной, после сдачи домов, цена точно на соточку поднимется. 600квартир и машин не меньше. Где всё ставить? Не верит, да и деньги нужны, говорит.

0

66

Если друг мостик через речку построит, тогда - может и удобно будет, а пока все таки далековато туда ходить.

0

67

J-tu написал(а):

Если друг мостик через речку построит, тогда - может и удобно будет, а пока все таки далековато туда ходить.
Подпись автораКорпус 1, секция 3, этаж 6, кв. 188

Так летний мостик есть, а зимой всегда по льду все ходят. Проблемы бывают только весной - половодье. Я, например, в обход идти не собираюсь. Мой гараж из окна виден.

0

68

http://img-fotki.yandex.ru/get/4403/j-tu.0/0_685f3_5fd088bc_L.jpg
оригинал

http://img-fotki.yandex.ru/get/5208/j-tu.0/0_685f4_e384556c_L.jpg
оригинал

Он? Что-то не внушает доверия.

-1

69

Это весной. Неделю назад проходил по нему.

0

70

Больше на рекламу похоже))) Цена точно не взлетит, сейчас гаражи не пользуются спросом.

+1

71

Климовчанин написал(а):

Больше на рекламу похоже))) Цена точно не взлетит, сейчас гаражи не пользуются спросом.

Вот тут не всё так просто. В хорошем месте по нормальной цене найти тяжело. В моём первом ряду в ГСК-14 сразу взяли гараж без торга за 500тр. На АВИТО стоит за 750т и не первый ряд. Друг взял пять лет назад за 400т гараж, за который в 1997г я предлагал 7000баксов - стоимость однушки на Гривно. Неплохое сравнение - гараж и квартира. Так тогда я ничего приличного не смог купить. Взял только в 1999г за 2800долларов. Смешная цена сейчас.

0

72

Когда в 2010 купил квартиру, в указанном месте продавался гараж на 2 машины за 500 т.р.

0

73

на гск -14 цены поднялись

Отредактировано John (Сб, 6 Окт 2012 21:42)

0

74

indevor написал(а):

Когда в 2010 купил квартиру, в указанном месте продавался гараж на 2 машины за 500 т.р.
Подпись автора2 кор. 2 сек. 7 этаж

Это немного не те гаражи. Они чуть подальше находятся. Кстати, дней десять назад, подхожу к гаражу, а весячего замка нет. ??? Может сам не повесил,думаю, но замка так и не нашёл. Сразу другой поставил. А недавно подошёл сосед и сказал, что это гаражи обнесли. Особенно дальние, у реки. Блин, такого уже лет 15-17 небыло. У соседа колёса и домкрат упёрли. Машины небыло. Куда сторож смотрел? Или забухал или в доле. Украденные колёса на руках далеко не утащишь. А шум от сбиваемых замков? Будем надеятся на ментов.

0

75

Новые нормативы градостроительного проектирования в Московской области, которые начнут действовать с 1 февраля следующего года, предусматривают при новом строительстве на 2,2квартиры - одно машино-место. Вот наши дома смогут попасть под этот норматив? Или поздно пить Боржоми?

0

76

gnev44 написал(а):

Новые нормативы градостроительного проектирования в Московской области, которые начнут действовать с 1 февраля следующего года, предусматривают при новом строительстве на 2,2квартиры - одно машино-место. Вот наши дома смогут попасть под этот норматив? Или поздно пить Боржоми?

Наши дома проектировали в 2008 году, нормы будут распространятся на новые проекты

Отредактировано J-tu (Пт, 21 Дек 2012 16:16)

0

77

J-tu написал(а):

Наши дома проектировали в 2008 году, нормы будут распространятся на новые пректы
Подпись автораКорпус 1, секция 3, этаж 6, кв. 188

Головой понимаю, но руки сами написали. И письмо к мэру то же написал про парковку. Думаю, что если писем 50 написать в его электронную приемную, то точно толк будет. Ответы ВСЕГДА приходят. Присоединяйтесь. Это на сайте г.Климовска. Интернет-приёмная.

Отредактировано gnev44 (Пт, 21 Дек 2012 10:32)

0

78

О чем хоть писать? Понаедем, и все заставил своими железными конями?

0

79

J-tu написал(а):

О чем хоть писать? Понаедем, и все заставил своими железными конями?
Подпись автораКорпус 1, секция 3, этаж 6, кв. 188

Вот типа того. А пока не поздно, купите каждому (мне два) на новоселье по гаражу!

0

80

вопрос парковки будет стоять очень остро.... машинки ставить рядом с домом всем хотса... :dontknow:

0

81

Мне пофиг, у меня место на паркинге

0

82

и мне пофиг... мы в Москве недавно пару месяцев жили, так там вообще по поводу парковки ни одной ссоры не было... может просто повезло, но это факт. там все просто, кто первый встал того и тапки. я с этим на 100% согласен.

+1

83

U-2 написал(а):

там все просто, кто первый встал того и тапки.

хочется верить....что так и будет... :dontknow:

0

84

Михаил написал(а):

Мне пофиг, у меня место на паркинге

а где паркинг? есть места и почем цена?

0

85

У Былины. 2500, но все занято

0

86

U-2 написал(а):

и мне пофиг... мы в Москве недавно пару месяцев жили, так там вообще по поводу парковки ни одной ссоры не было... может просто повезло, но это факт. там все просто, кто первый встал того и тапки. я с этим на 100% согласен.

В Москве такое проявление огородничества уже давно  ушло в прошлое.
Последние бои за "свои" места лет пять-десять были.
А если пройтись по Климовску, то цепочки-столбики почти в каждом дворе увидишь.
Почему я и поднимал тему СРАЗУ сделать нормальную парковку во дворе.
Благо места там для этого предостаточно.

0

87

Михаил,  Я думаю по поводу парковки тебя поддержат все владельцы авто и я в том числе. Просто я против столбиков с цепочками. мест скорее всего на всех все равно не хватит. в двух домах больше 600 квартир плюс у многих на семью не одна, а две три машины... то есть в среднем это приблизительно   около 1000 мест.

0

88

ну 2500 наврятли там скорее 250 я хотел открыть стоянку так на 250 это большая стоянка

0

89

Gladkih1985 написал(а):

ну 2500 наврятли там

Это в месяц за место.

0

90

2500 хорошая цена я 2600 плачу за место на весенней

0